Гость
Статьи
Будущим тёщам, просьба …

Будущим тёщам, просьба - не беспокоить.

Тема адресована мамам мальчиков.
Женщины! Вот вы родили и растите своих мальчишек. В нормальных семьях. Мальчишек, рожденных от нормальных мужей. Вы даете в жизни им всё самое лучшее, обазование. воспитание, много-много всего. Вы растите мужчину таким, каким считаете ДОЛЖЕН быть идеальный мужчина (например по образу отца)
Вас не пугает, что какая нибудь меркантильная двуличная гадость, воспитанная своей обиженной на всех мужчин мамашей, завладеет умом и сердцем вашего сына, будет помыкать им, издеваться, и в итоге - превратит в абсолютно несчастного человека?
Как думаете, есть ли какой нибудь способ предотвратить это?

У меня пока выход один - лет с 16 показать ему Вуман.На данный момент (после прочтения тем здесь) армия мне уже не кажется таким кошмаром.
Что мы - матери мальчиков можем сделать, при воспитании своих маленьких мужчин, дабы предостеречь????
Что вы думаете по этому вопросу?

Автор
505 ответов
Последний — Перейти
Хорхелина
#1

Автор, за что вы себя так ненавидите?

Карга, стара и нееплива
#2

:) Эээ автор, вы видимо в мужском коллективе не работаете и их излюбленные темы не знаете. Иначе б с 16и лет своего сладенького ребёночка приковали бы к батарее чтоб неповадно было.

Абизян
#3

Автор, у вас с головой проблемы. Бедный ребёнок!

#4

Ага,приводите его на вумен))

Бука
#5

Жена сирота - как вариант

интересуюсЪ
#6

оставьте при себе, если другим жалко отдать))

#7

Во-первых, интересно ли будет нормальному мужику в нашем серпентарии? Где находят самый оживленный отклик сопливые темы про мужиков-дураков, как выгодно выйти замуж и прочую белиберду...

Во-вторых, если у вас хватит таланта вырастить действительно Мужчину, то сомневаюсь, что на него сядут и поедут. Нормальные мужики и выбирают себе нормальных невест в жены. А если какие-то сложности, то с головой подходят к своим проблемам.

Дубинушка
#8

А попробуйте своего маленького, глупенького, наивненького и неприспособленного к жизни мальчика воспитать человеком, способным разбираться в людях, а не изначально настроенного против всех. Это намного сложнее, я понимаю. Но тогда вопрос. А для чего такие курицы, как вы, рожают детей?

Ксюша
#9

вот из-за таких матерей как вы, потом эти мужчины и не могут найти себе жену, поймите, его личная жизнь это не ваше личное дело, она вас вообще не касается, не губите своему ребенку жизнь!

#10

Чур меня, знакомить своих сыновей с миром по средством вумана. На самом деле молодым с неокрепшими умами здесь вообще делать нечего. Т.к. попав сюда, надо понимать насколько это зеркало кривое.

Я лично куда больше боюсь стать вот такой свекровью, чем того, что сыновья выберут какую-то не такую, как мне хотелось бы. Конечно, пока они еще относительно маленькие, но увлечения есть, и я ни разу не поймала себя на мысли, что та или другая девочка негожа моему сыну. Старший сын уже 5 лет очень влюблен в дочку наших друзей, и я смотрю на нее и прекрасно его понимаю, умница, красавица, меня скорее удивило бы, что он к ней равнодушен. А как мне нравится, что он проявляет инициативу, звонит, приглашает, встречает после школы, готовит подарки, продумывает приятны сюрпризы. При этом она не особо отвечает взаимностью. Она его чуть старше (немногим меньше года, в 12 лет это ощутимая разница, тем более учитывая, что девочки взрослеют раньше) совсем уже барышня, а он еще скорее мальчик. Но и не гонит, дружат, возможно так и продружат всю жизнь:) Пока он время от времени впадает в "любовные муки", а мне так любопытно наблюдать и говорить с ним. С мужской стороны я этого раньше не видела, т.к. у меня только сестры на глазах взрослели, а брат еще сам подросток, всего на 2 года старше моего сына.

Гость
#11
Маркиза

Нормальные мужики и выбирают себе нормальных невест в жены. А если какие-то сложности, то с головой подходят к своим проблемам.

Истина)

#12

Ну не учите вы его как жить

только все испортите в том числе и отношения...

Ыыы
#13

я автора поддерживаю. :) хороший метод снять розовые очки с глаз. Только надо пояснить, что женщины вумана - не только на вумане. Они - вокруг. Просто маскируются. :)

Shocking!
#14

Автор, я хоть и мать мальчиков, но мне ваша истерика не понятна.

Гость
#15

Знаете,никогда излишняя опека и самобичевание о том,что,не дай Бог,мое чадо,в котрого вложено столько любви,достанется какой-то недостойной девке,ни к чему,как правило,хорошему не приводит.Зачастую,это просто маменькины сыночки-вот где несчастные люди,шишек своих они не набили в отношениях с противоположным полом,зачем?-мама всегда предупреждала,что все женщины коварны...

женщина
#16

ой, а я - мама девочки, и я так боюсь, что ей достанется какой-нибудь хмырь, трахающий все, что движется направо и налево и при этом маскирующийся под верного мужчину, к тому же не умеющий зарабатывать деньги, а тянущий их с дамы. Неудачник, воспитанный своей обижанной мужиками мамашей,который будет валяться на диване или сидеть за компом, пока дочка стирает/моет/гладит/убирает/готовит/зарабатывает и даже поднимающий на нее руку... Где бы найти сайт и показать ей - как они выглядят, чтобы даже близко не подпускала к себе?...

Масяня
#17

Я ут не читала все и стараюсь обычно негатив никакойне писать, НО тут сдержаться шансов нет. автор,Вы нормальная вообще????? Вот из таких как Вы и получаются потом е*анутые свекрови, считающие, что их чадо самое-самое, а по глупости подобрал себе на улице овцу в жены!!!! Господи, да Вы сами перечитывали, что Вы тут понаписали, аж противно. Надеюсь ,что у Вашего ребенка хватит ума не слушать Вас во всем и у него будет своя твердая позиция в жизни, нет, дай Бог ему не попадется в жены мигера....но с таким подходом как у Вас далеко не уедешь.

хихихи
#18

приятно почитать эту тему! Спасибо Вам, НОРМАЛЬНЫЕ мамы мальчиков за то, что растите нормальных мужчин. И чур нас всех от таких свекровей как автор!

ВЛ
#19

А если теща и свекровь в одном лице, тогда что делать, автор?

Дамы, не ведитесь вы на эту очередную форумскую глупость. У той, кто эту тему создала, наверняка нет ни сына, ни дочери, ни мужа. Так, от скуки с ума сходит.

Автор
#20

Здравствуйте девочки.

Как-то быстро вы записали себя и своих дочерей в те самые о которых я писала.

Повторюсь, тема для мам мальчиков, рожденных от нормальных мужей, растущих в полноценных нормальных семьях.

Но, пока что, увы, все отзывы ничего нового и удивительного не продемонстрировали. Всё та-же скандальность, хамство, истеричность и меркантильность.

Провокация
#21

Зато теперь понятно,откуда берутся женоненавистники и маньяки

Гость
#22
Автор

Тема адресована мамам мальчиков.Женщины! Вот вы родили и растите своих мальчишек. В нормальных семьях. Мальчишек, рожденных от нормальных мужей. Вы даете в жизни им всё самое лучшее, обазование. воспитание, много-много всего. Вы растите мужчину таким, каким считаете ДОЛЖЕН быть идеальный мужчина (например по образу отца)Вас не пугает, что какая нибудь меркантильная двуличная гадость, воспитанная своей обиженной на всех мужчин мамашей, завладеет умом и сердцем вашего сына, будет помыкать им, издеваться, и в итоге - превратит в абсолютно несчастного человека?Как думаете, есть ли какой нибудь способ предотвратить это?У меня пока выход один - лет с 16 показать ему Вуман.На данный момент (после прочтения тем здесь) армия мне уже не кажется таким кошмаром.Что мы - матери мальчиков можем сделать, при воспитании своих маленьких мужчин, дабы предостеречь????Что вы думаете по этому вопросу?

Здравствуйте, Автор! К сожалению предостеречь мальчиков не удастся... так как Вы бессильны в этом вопросе. У меня сын. Окончил МГУ. Квартира. Машина. Хорошая работа. По интернету познакомился с девушкой, сначала она мне показалась очень даже хорошей, но со временем стала такие "коники" выкидывать.., что мало не покажется! А еще оказалось, что она стоит на учете в психушке.. с каким диагнозом выяснить мне не удалось. Я не раз говорила сыну, что "она тебе не пара и вытирает об тебя ноги", на что он мне сказал, что я однолюб, а от ее заболевания, если такое есть, он будет ее пытаться лечить! Свадьба не за горами...Как до него достучаться не знаю! Вот и делайте вывод..

ВЛ
#23
Автор

Здравствуйте девочки.


Как-то быстро вы записали себя и своих дочерей в те самые о которых я писала.


Повторюсь, тема для мам мальчиков, рожденных от нормальных мужей, растущих в полноценных нормальных семьях.





Но, пока что, увы, все отзывы ничего нового и удивительного не продемонстрировали. Всё та-же скандальность, хамство, истеричность и меркантильность.

А чего вы хотели в ответ на ваш вводный пост?

Каков вопрос - таков ответ. Пишите нормально, зайдут нормальные люди, и будет интересный разговор. А вы пишите хамски, так и получили в ответ тоже самое. Я бы сказала, что вам еще вежливо ответили.

Автор
#24

ВЛ! Укажите хамскую строчку! Плиз?

ВЛ
#25

Легко

"Вас не пугает, что какая нибудь меркантильная двуличная гадость, воспитанная своей обиженной на всех мужчин мамашей"

Это по вашему, не хамство?

Автор
#26

Вы считаете хамством изречение: не хочу чтобы моя дочь вышла замуж за какого-нибудь козла, ?

Каждая мать желает ребенку лучшего.

Отвечу многим предыдущим: что мой сын,как настоящий мужчина, вряд ли даст мне возможность вмешиваться в свою личную жизнь. Поэтому я не с ним (Боже упаси) этот вопрос обсуждаю. А пришла сюда.

Автор
#27

25. ВЛ | 30.09.2009, 08:29:31 [2520850630]

Легко

"Вас не пугает, что какая нибудь меркантильная двуличная гадость, воспитанная своей обиженной на всех мужчин мамашей"

Это по вашему, не хамство?

Вы не считаете такой вариант возможным?

Или заранее знаете, что все девушки агнцы? - Я знаю, что это далеко не так.

Гость
#28
Автор

Тема адресована мамам мальчиков.Женщины! Вот вы родили и растите своих мальчишек. В нормальных семьях. Мальчишек, рожденных от нормальных мужей. Вы даете в жизни им всё самое лучшее, обазование. воспитание, много-много всего. Вы растите мужчину таким, каким считаете ДОЛЖЕН быть идеальный мужчина (например по образу отца)Вас не пугает, что какая нибудь меркантильная двуличная гадость, воспитанная своей обиженной на всех мужчин мамашей, завладеет умом и сердцем вашего сына, будет помыкать им, издеваться, и в итоге - превратит в абсолютно несчастного человека?Как думаете, есть ли какой нибудь способ предотвратить это?У меня пока выход один - лет с 16 показать ему Вуман.На данный момент (после прочтения тем здесь) армия мне уже не кажется таким кошмаром.Что мы - матери мальчиков можем сделать, при воспитании своих маленьких мужчин, дабы предостеречь????Что вы думаете по этому вопросу?

Отчего же тещам не беспокоить))).Как раз наоборот, это наши девочки,не дай бог,могут попасться к Вашим мальчикам,взрощеным на Вумане. Вот я тоже думаю как же мне предостеречь моих умниц,добрых,доверчивых девочек от ленивых,самовлюбленных,безинциативных и грубых мальчиков,да еще в паравозе с невменяемой свекровью

Гость
#29

"паровоз" естессно))))

Не ангел
#30

не знааааю... если мне удастся воспитать своего сына таким, как мне б хотелось, то он сумеет отличить меркантильную штучку от любящей девчонки и без моей помощи. Пока что ему удаётся весьма неплохо разбираться в людях.

Как вариант, автор: родите ему сестренку - тогда он с детства научится просекать "дамские хитрости")))

#31

всем мамашам кажется, что их сыновья прям такие идеальные...ути-пути ...тьфу блин....

Гость
#32

проблемы надо решать по мере поступления, а не заранее

Автор
#33

30 Не ангел)

очень хотелось бы в это верить.

Автор
#34

32. Гость | 30.09.2009, 08:41:27 [2548227978]

проблемы надо решать по мере поступления, а не заранее

По мере поступления, как и заранее, думаю не получится.

Гость
#35

вот у кого-то свекровь будет! не завидую я этой девахе.

Автор
#36

31. хорошка | 30.09.2009, 08:41:24 [3614586069]

всем мамашам кажется, что их сыновья прям такие идеальные...ути-пути ...тьфу блин....

Все тёщи считают себя и только себя такими идеальными, что уж дочь то точно, хоть что-то себе возьмет от идеальных маминых качеств.

Автор
#37

35. Гость | 30.09.2009, 08:44:35 [7073399]

вот у кого-то свекровь будет! не завидую я этой девахе.

Ну почему же? Какая будет деваха, такая будет и свекровь.

Линда
#38

еще один растет потенциальный маньяк и женоненавистник! Мамаша, ну нельзя же так - не надо для себя мальчмка растить - испортите ребенка! Интересно, а как рассуждала Ваша свекровь - небось хлебнули от нее?

ВЛ
#39
Автор

25. ВЛ | 30.09.2009, 08:29:31 [2520850630] Легко "Вас не пугает, что какая нибудь меркантильная двуличная гадость, воспитанная своей обиженной на всех мужчин мамашей" Это по вашему, не хамство? Вы не считаете такой вариант возможным? Или заранее знаете, что все девушки агнцы? - Я знаю, что это далеко не так.

Варианты возможны любые. Выражаться надо по-другому.

Можно было бы сказать: Меня очень волнует, какая жена достанется моему сыну. Ну и в таком роде.

Но нельзя же сразу так - "двуличная гадость"!

Понятно, впрочем, зачем вы так пишите. Надеетесь таким образом рейтинг ветки поддерживать. Будут заходить всякие склочные тетки и ругаться друг с другом. Это алгоритм, по которому работает woman. А очень, очень жаль.

Автор
#40

39, написала искренне.

далеко не ушла от тех, кто пишет здесь обо всех мужчинах вместе взятых.

Линда
#41

ВЛ - согласна с Вами полностью насчет поддержания скандала на форуме. В знак солидарности ухожу из этой темы.

Гость
#42
Автор

35. Гость | 30.09.2009, 08:44:35 [7073399]

вот у кого-то свекровь будет! не завидую я этой девахе.





Ну почему же? Какая будет деваха, такая будет и свекровь.

ну не знаю. хотя... все может быть. вспомнилось мне, как моя тетушка капала на моск моему двоюродному братцу, когда он приводил в дом очередную пассию. все ей не нравились, хотя казалось бы, что не ей решать. а оказывается не зря все это. щас брателло счастливо живет с совершенно очаровательной девчонкой, и со свекровью (то бишь с моей теткой) у нее апупительные отношения. мдя.

передумала я бросать в вас помидоры. :))

Ростовская
#43

Автор, а что такого страшного вы увидели на вумене? Может у всех разное представление о нём? И ваш сын будет читать только о сексе и просвящаться)) Это тоже надо. А глупость человеческая неизкоренима, так что теперь в монастырь уйти.

Будет ваш сын и страдать от неразделённой любви, и мечтать ночами и цветочки носить и стихи писать. А потом встретит пару и будут они сами решать свои проблемы, вам туда не надо лезть. Поймите это заранее. ЭТО ЕГО ЖИЗНЬ.

Автор
#44

Эх. Гость 42. В том то и беда, что капать на мозг я не умею.

Сын и сейчас уже общается с ОЧЕНЬ разными девочками.

Есть девчщнки - просто прелесть,а есть, (а ещё как на мамашин образ жизни глянешь- вообще - волосы карандашами.

Но не считаю себя вправе запрещать общение. Про каждую приходится говорить: Хорошая девочка.

ukrainka2
#45

Я не боюсь. Какая будет, такая будет. Я ему не собираюсь жену подыскивать на мой вкус. Раз выбрал такую, значит я не вижу те качества девушки, которые его привлекли. Буду выискивать и я.

Автор
#46

41. Линда | 30.09.2009, 08:51:42 [1500411443]

ВЛ - согласна с Вами полностью насчет поддержания скандала на форуме. В знак солидарности ухожу из этой темы.

Ну, если, кроме личных оскорблений, по теме сказать нечего - скатертью)- Сразу прослеживаются типичные тёщечки, про которых столько анекдотов:)

#47

А зачем про каждую говорить хорошая девочка...запрещать это одно...но отношение к каждой в мягкой форме вы должны говорить...вы там всё-таки не пустое место, наверное....

Автор
#48

45. ukrainka2 | 30.09.2009, 09:05:02 [1361467982]

Я не боюсь. Какая будет, такая будет. Я ему не собираюсь жену подыскивать на мой вкус. Раз выбрал такую, значит я не вижу те качества девушки, которые его привлекли. Буду выискивать и я.

А что ещё остается? будем выискивать, качества)-главное, чтобы они были.

М
#49

Автор, испытываю абсолютно те же чувства и полностью вас поддерживаю.

Автор
#50

47. хорошка | 30.09.2009, 09:06:50 [3614586069]

А зачем про каждую говорить хорошая девочка...запрещать это одно...но отношение к каждой в мягкой форме вы должны говорить...вы там всё-таки не пустое место, наверное....

Что сказать? У неё мама -лять, и в дочке уже все задатки наблюдаются?