Гость
Статьи
А как бы поступили Вы?

А как бы поступили Вы?

Мне 27, я замужем, есть ребенок 3 года. Для замужества искала человека надежного (потому как сама ужасно неуверенная и всего боюсь) и хорошего папу (которого у меня у самой никогда не было). Муж надежный и хороший папа, и изменять не будет, а если и будет знаю из семьи не уйдет. Слишком для него семья это важно. Но я забыла с ним, что я женщина. Я 4 года выпрашиваю секс. Никаких ласок, никаких поцелуев. Он мнения, женщина не обязательно должна получить оргазм. И все мои попытки его переубедить превращались в скандал.... Мы просто мама и папа, правда хорошие мама и папа. По выходным проводим время с ребенком. По вечерам сидим по своим углам, его не оторвать от компьютера. Я думаю ему со мной просто неинтересно. Онлайн игры намного интереснее. Интересов у нас общих нет, ничего кроме семьи.

Чудо в перьях
16 ответов
Последний — Перейти
Щасвирнус
#1

или любовник или развод.

Кася
#2

ну, вы с ним на эту тему разговаривали? он-то что говорит?

#3

Я в похожей ситуации мужа попросила на выход, и он ушел. Правда, нам на это понадобилось 20 лет... Это я к тому, что у вас лучше не будет. Стоит ли тянуть резину?

Джулиана
#4

крыса, так можно вас поздравить с освобождением??

Натали
#5

печально... Даже не знаю, что посоветовать. Вроде и семья хорошая, идеальная, жалко ломать такую, но и сексуальная жизнь не менее важна, что ж страдать всю жизнь теперь что ли...

#6
Джулиана

крыса, так можно вас поздравить с освобождением??

Да, можно. Живу с любимым мужчиной и радуюсь. Одна мысль покоя не дает: почему я не сделала этого раньше?

марьванна
#7

муж объясняет свою позицию? почему женщине не обязательно получать оргазм ?

он вас любит? вы спрашивали ?

Джулиана
#8
Крыса

Джулиана

крыса, так можно вас поздравить с освобождением??

Да, можно. Живу с любимым мужчиной и радуюсь. Одна мысль покоя не дает: почему я не сделала этого раньше?

Джулиана
#9
Крыса

Джулиана

крыса, так можно вас поздравить с освобождением??

Да, можно. Живу с любимым мужчиной и радуюсь. Одна мысль покоя не дает: почему я не сделала этого раньше?

а детей куда дели, можно полюбопытствовать?

Чудо в перьях
#10

блин не дописала, ждала пока тему активируют, вот дальшеЮ Я привыкла к вниманию мужчин. И 4 года правда сама от мужчин отворачивалась, несмотря на то, что уже готова на стены от нехватки секса бросаться. И не говорите про вибратор, есть он, но мне хочется ласки мужчины.... а муж говорит он не какой то там слюнтяй, я он него этого не дождусь. И если я не довольна, могу искать другого, а если он узнает, то выпнет из квартиры.

А теперь к проблеме. Искала партнера по танцу, люблю танцевать. И вот нашла. Посидели попили кофе. Встретились второй раз, я вижу, что я ему очень понравилась, да и он мне. Не хочу с ним быть, как человек он мне мало интересен, но как мужчина срывает крышу... Он не знает, что я замужем, не знает что у меня есть ребенок...

Мне и врать не хочется. Ужасно не люблю врать. И хочу его до боли, знаю, что нежный и ласковый. И семью свою рушить не хочу..... Но и без секса больше не могу.....

Крышу срывает, как подумаю, что мы с ним танцуем, прикосновения его рук, губ. Кстати он не женат и девушки нет.

Мы встречаемся на следующей неделе. Что делать то? С одной стороны один раз живём, играть так, чтобы муж не догадался. И ведь нашим отношения с мужем поможет, я спокойнее стану. Или жить так дальше.... вроде бы и с мужчиной, но всё равно как без.... зато оставатся верной. Женщины милые научите, как быть, как действовать, шаг за шагом.

Чудо в перьях
#11

марьванна, он говорит, что вот просто женщине не обязательно кончать. Не успела, сама виновата. Достоинство у него и так не очень большое, без дополнительной стимуляции итак не кончишь. А он говорит, ему вот там вообще не обязательно что то делать. Когда редко случается секс, он предпочитает без предварительных ласк сразу к делу, и долбит и долбит, пока не влезит.... Больно и противно.....

Гость
#12

а танцор- то твой в курсе что ты уже лав-стори с ним в мозгах закрутила? Или он и посмотрел на тебя, а ты уже мечтаешь как вы умрете в один день?:))

Гость
#13

Лично я бы резвелась, пока молодая и искала бы нечто среднее между двумя.

Чудо в перьях
#14

К 12, танцор всё вчера пытался обнять и поцеловать, комплиментами осыпал, да и видно было, что я ему очень понравилась, говорю же не знает, что я замужем. Я ему ничего не сказала. Я отстранялась, просила, чтобы он события не торопил. Не совесть, дыть её, а просто сама не знаю, стоит ли? и как?

Чудо в перьях
#15

К 13, вот честное слово, если бы не ребенок, давно бы ушла, но у меня самой родители разведенные, так не хочется ребенка хорошего отца лишать.

Вендетта
#16

Развестись не значит лишить ребенка отца.. Я думаю будет хуже ребенку смотреть на нервную неудовлетворенную маму. А скажите своему мужу, что мужчине во время секса не обязательно получать оргазм... И в самый разгар отстранитесь... Не успел - его проблемы... Устройте равноправие... Мужчин с таким мнением как у вашего мужа очень много... Это элементарное незнание секса, женьщины и всего что с этим связано... Видимо еще и отсутствие стремления к какому-либо познанию... Мои родители развелись когда мне было 9 лет... Ситуация в семье была похожая. Хуже от этого не стало, я не лишилась отца.. Я радовалась за маму - потому что она узнала наконец-то что значит быть женьщиной, а не женой на которую не обращают внимания сосбтвенный муж. Ваш муж просто безинициативный лентяй... Оставьте его с компьютером... Ему с ним интересней видимо по тому, что там секса ни кто не просит, не надо напрягаться, думать, соображать - это ведь так сложно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: