Гость
Статьи
тем, кто работает с …

тем, кто работает с иностранцами или иностранцем...

Девочки, как долго работаете и хорошо ли платят?а главный вопрос как нашли работу?я вот собираюсь устраиваться. Может,кто подскажет?

lagarta
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Особенно хорошо платят китайцы и вьетнамцы, с азербайджанцами тоже весело будет!

Выхухоль
#2

Гость, 5 баллов!!!!!

кисуля
#3

а кем работать, если не секрет? от должности зависит...

кисуля
#4

и почему именно иностранец приоритет? чем так привлекательно?

персидская
#5

иностранцы разные бывают

Джулиана
#6

к итальянцам не ходите, они жлобы такие - норовят поменьше заплатить, побольше нагрузить работой, да еще после работы переспать нахаляву. а если не согласитесь, премии лишат 100 пудов )))

Гость
#7

Итальянцы - те еще скряги, согласна. Джулиана, это не с Вами вместе мы ходили несколько лет назад на курсы итальянского языка на Смоленке?

DST
#8

А что за работа-то? Может быть там оплата - как договоритесь - за час, например? :)

нда
#9

Я работаю в иностранном представительстве. Страну называть не буду, одна из средиземноморских (ЕС). Платят мало, но работа нравится..

Гость
#10

Не улыбайтесь. Казлы, считают, что если лыбишься, значит взамуж за них хочешь, мол все русские тетки иностранцев хотят. Работаю с итальянцами, в технической фирме. Платят много.

Гость
#11

Моему мужу лучше всего платят в Монако и Саудовской Аравии.Хотя пальцев на руках не хватит, чтобы перечислить все страны, где ему пришлось работать. Очень нехилые зарплаты плюс пакет "Всё включено". Имеется в виду бесплатное проживание, питание, автомобиль с нелимитированным бензином, авиабилеты на всех членов семьи, медстраховки, оплата всех нужд. Вплоть до крема для лица и зубной щетки. Для этого всего лишь надо быть высококвалифицированным консультантом или менеджером проекта, иметь опыт и быть очень востребованным. Муж - англичанин, но в Англии так кучеряво не платят.

мадонна борисовна
#12

Я работаю в итальянской фирме и з/п меня устраивает, т.к. она ориентирована на московский уровень з/п, а не итальянский, где з/п в 1000 Евро считается чуть ли не подарком судьбы. НО мой непосредственный начальник поляк и вот это что-то с чем-то, мне в свое время с ним пришлось еще повоевать за ту з/п, которую я имею, т.е. буквально выбивала ее потом и кровью!

Короче, мой совет с поляками не связываться, т.к. они редкостные жмоты, скупердяи, русских ненавидят, но при этом позволяют себе на нас ездить, как хотят!

Джулиана
#13

7, на смоленке вроде не занималась я ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: