Гость
Статьи
Подруга клеится к …

Подруга клеится к парню..

И прям при мне, не стесняется! То массаж сделает, то к руке прижмётся. Я знаю его отношение к этой ситуации и не ревную, даже смешно становится. Интересно, ей самой-то как? Нормально? это ж надо такой наглой быть? Наглость-второе счастье!!!

Лисёнок
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Держите ушки на макушке. Иначе потом окажитесь за бортом. Держите своего парня от нее подальше, если можете.

Светланка
#2

ну все, скоро секис в троем))))))))

Гость
#3

это не вы ли на соседней ветке сочувствовали одной дамочке, которая парня увести хочет у своей подруги?? По крайней мере ник тот же.

Смотрите.. и ваша, глядишь, тоже заиграется не ровен час... Как вообще можно спокойно терпеть таких идиоток возле себя, еще и подругами их называть. Ню-ню. Только потом не плачтесь, мол эта грымза, предательница такая растакая...

Элиза дерево-роза
#4

То массаж сделает, то к руке прижмётся....

А скоро член облизывать начнет или уже это делает, а вы смейтесь милочка, смейтесь... скоро над вами посмеются.

Ксения
#5

4

+100

TASHA
#6

4 + 1

Люсьен****
#7

Вы дети малые, толпами ходите? Зачем Вам подруга когда Вы с парнем, мухи отдельно - котлеты отдельно.

Лисёнок
#8

Дорогие мои. я в своём мужчине абсолютно уверена, и любит он только меня, а чакие вот "подруги" вызывают у него чувство брезгливости...Просто решила поделиться, какая у меня есть "подруга"...

Лисёнок
#9
Элиза дерево-роза

То массаж сделает, то к руке прижмётся.... А скоро член облизывать начнет или уже это делает, а вы смейтесь милочка, смейтесь... скоро над вами посмеются.

Да.. Искренне жаль Вас, натерпелись вы от мужчин...

Элиза дерево-роза
#10

9, у вас все еще впереди, милочка :)

Гость
#11

массаж, руки, члены, письки... а автор сидит, умиляется. скоро они у нее на голове *** будут, а она вздыxать ... уx, неxорошая ПОДРУГА!

Маруся
#12

Если бы Вашему парню это было неприятно, он давно бы её послал, а раз не посылает -делайте выводы...

Лисёнок
#13

Так он и посылает, ей пофиг..

Дух Лили Брик
#14

Значит, плохо посылает. Ему наверняка льстит это ее внимание. Если бы переживал за ваши чувства и отношения, послал бы уже давно и еще вам бы навешал за такую подругу и отвадил бы ее быстренько

пыщ пыщ
#15

Он мне всё и рассказал про неё, теперь не общаемся...

Лисёнок
#16

Он мне и рассказал, теперь не общаемся...

Дарина
#17

девушка на вашем месте я бы уже давно ей по *** заехала за такое причем обоим,а знаете я думаю что вас просто как дурочку надули и у них уже не только это было, просто надоело скрываться от вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: