Гость
Статьи
Двойной приворот: и …

Двойной приворот: и смех, и грех!

Будете смеяться, но тема - не разводка! Объясняю ситуацию. Есть у меня сестричка. И есть знакомая. Учатся в одной школе, одна в 10, другая в 11 классе. Влюблены в одного парня, местного красавчика, за которым половина школы бегает. И вот вчера сестренка гордая приходит домой и рассказывает, что ей удалось подлить этому красавчику в чай несколько капель своей, пардон, менструальной крови. Она верит, что это действует как приворотное средство. А сегодня утром я узнаю, что моя знакомая на днях ходила к какой-то бабке, чтобы сделать приворот на того же парня. Сестренке не стала об этом говорить. Теперь сижу и думаю! Я не очень суеверный человек и даже не верующий. Но что делать в такой ситуации, не знаю. То ли принять в серьез ужастики про привороты, которые тут рассказывают, и с ужасом ждать, подействует ли и кого он выберет. То ли посмеяться и забыть. И главное - сказать ли сестре, что знакомая тоже привораживала? Понимаю, что тема дикая. Но я запуталась! Жду советов!

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Ох и Ах!
#1

фу,мерзость!Быбы совсем сошли с ума.

Сочувствую парню,если бы он знал,что выпил на завтрак...

О В Е Н
#2

буээээээ....скажите сестре,пусть не обольщается

kelly
#3

фу, кошмар какой, жалко молодого человека! какие же бабы твари все-таки..

Автор
#4

Да я сама в шоке, мягко говоря.

#5

Автор а вы знаете что приворот - это очеь серьезный грех?

т.к вы привораживая человека вы подселяете к нему беса.

Krasava
#6

Вот чем дети занимаются вместо того чтобы физику с алгеброй учить >:[

Надменная
#7

привороты, отвороты, зомбирование и прочая муйня - это вам сюда

http://www.tonkiimir.ru/index.php

добро пожаловать. ждем всех.

АРИША
#8

Млин! И на что только девахи не идут, чтобы свои *** пристроить. Верить в привороты, конечно, можно, только нужно ли? Ну узнает пацан, что с чаем откушал, может ведь и по-сопатке дать. Ещё и прорыгается. Вот дуры!

Гость
#9

БЕДНЫЙ ПАРЕНЬ(

Линда
#10

кошмар - вот менталитет современной девушки - на...ть парню в чай и больше ничего делать не надо - все к твоим ногам бросит! Сказочницы!

Беладонна
#11

а я почему-то свои школьные годы вспомнила... романтика, первая влюбленность - так было весело и интересно)))

а по теме: в любви и на войне все средства хороши. И мне кажется парню от этих приворотов ничо не будет))))

Не подпишусь
#12

Смешного в этом ничего нет!Это действительно грех.

Мне в молодости нравился один парень.И я сделала приворот (редкий,в книжках такое не найдете).И забыла про это,через полгода он приходит ко мне.Говорит так мол и так,был у бабки,бабка рассказала ему ,что его приворожили и главное каким способом.Я была в ахере.И снять приворот бабка не смогла,категорически отказывалась,говорит сильно сделали.Это был первый и последний раз,когда я такой фигней страдала.Приворот сама снимала и еще отмаливала этот грех в церкви.Так то.

#13

как надоели эти бабки, привороты, менструальная кровь...Люди, опомнитесь, как в средневековье живут, чесслово.

Гость
#14

Не совсем про приворот: лет в 12 мы, 3 подруги, решили навечно скрепить дружбу. Разрезали пальцы, накапали крови в воду и выпили ее. Так вот результат - через некоторое время друг друга возненавидели. Одна из этих подруг проделала такое же со своим МЧ с таким же эффектом. Так что лучше не лезть в невидимый мир с черного хода.

Долото
#15

На счет приворотов - можете не беспокоится, это все выдумки. Ну а ЗППП подхватить при таких приворотах можно запросто, особенно, если девушки такие молоденькие и глупенькие.

Автор
#17

Долото, я тоже хочу думать, что выдумки. Но почему-то все равно очень и очень не по себе!

МалиБУ
#18

У меня тоже был опыт в этом деле..Начиталась книжек колдовских..

Встречалась с МЧ, но через пару месяцев из-за моих капризов он меня бросил. А я влюбилась как дура.. Ждала, ждала, что одумается, но нет. Ну думаю, не уйдешь от меня так легко, решила приворожить. Прочитала по книжке сильный заговор и стала ждать. Ровно через 2 недели он вернулся. Сам позвонил, начал активно ухаживать, вообщем, сама влюбленность. И он даже рассказал , как это произошло. Чинил он там что-то, молоточком стук- стук и по пальцу- бац! Больдикая, но после этого его как в голову ударило, что обо мне мысли сразу и не отпускало. Ну и позвонил.. Вообщем. я то в полной уверенности уже была, что никуда он от меня не денется и ничем его чувства не подкрепляла, относилась пофигистично. И тянулась эта котовасия ровно полгода с момента приворота. А потом он проснулся..

Короче, грех это!Всё бумерангом окажется, с личной жизнью потом везти не будет, не будет успокоения душе!

Гость
#19

Грех - не результат приворота. Нет никаких приворотов! Грех, что в душе пытаются навязать человеку свою волю, свои чувства. И ничем не брезгуют.

ку-ку
#20

18.

МалиБУ

Вам бы понравилось, если бы ВАШЕЙ жизнь распоряжались подобным образом?

Автор, образумьте свою сестрицу!

DST
#21

Может быть ему тоже чего-нибудь им в чай добавить? :) Пургенчику, например

Автор
#22

20, а как?.. Я в полной прострации! Тем более что они это все уже сотворили!

Лена
#23

Да не сработает у вашей сестры ничего, тк подлила она в чай.

А в горячие напитки подливать нельзя.

Автор расслабьтесь)

Гость
#24

ВНИМАНИЕ!АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО,БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И ПОСЛЕПЛАТ ПРОВЕДУ ДИАГНОСТИКУ ПО ФОТОГРАФИИ.НЕ РЕШАЮ И НЕ ПОМОГАЮ С ПРИВОРОТАМИ,ПОРЧАМИ,УВЕЛИЧЕНИЕМ ФИНАНСОВОГО СОСОЯНИЯ И Т.Д.ТОЛЬКО ДИАГНОСТИКА.ОБРАЩАТЬСЯ magiya-diagnostika@mail.ru

Гость
#25

Мне 36 лет.В 15 на первом курсе техникума познакомилась с четверокурсником.Начали встречаться,но это только мне казалось,что мы встречаемся,а на самом деле,как я узнала на много позже,в это время он втихаря кадрил и ложил в постель почти всех моих подруг.Через полгода я забеременнела,но в силу своих годочков подумала-задержка.Кода округлилась фигура пошла к доктору.Был шок,слезы,отчаяние.Позвонила любимому-а у него ответ прост-я не знаю,с кем ты была,это не мой ребенок и вообще,у меня есть девушка.Привет-пока.Скрывала я беременность до 6!!!месяцев,сожму живот,стяну и вперед на пары по физре.Девчонки-одногруппницы искоса смотрели и перешептывались.Слезы и бессоные ночи не сосчитать.Маму "просветила"лучшая подружка.Ругань,обзывания,скандал,но,слава Богу не ударила.На тот момент мне исполнилось 16.Документы с учебы забрала и начала меня мать возить по бабках да по докторах.Цель была избавиться от беременности и плод закопать.Бабки уповали на Бога и открещевались,доктора боялись тюрьмы.В это время семья моего любимого продали дом и уехали в Сибирь.Я ничего о нем не знала,растила дочь,экстерном здала выпускные экзамены,закончила университет.Но ничего,выжили мы.Во время учебы познакомилась с парнем.Вышла замуж.Все эти годы я помнила о той,первой любви и напоминание-дочь,как две капли воды похожа на него.Сейчас дочери уже 20.А год назад я,роясь Одноклассниках,ЕГО нашла.И мысль обожгла-а почему бы и нет?Перерыла кучу информации о привороте.Взвесила все за и против.Год,месяц и число его рождения знала.Обратилась к знающему человеку.Через месяц звонит мама-тебе письмо от НЕГО.Приехала,прочла.Начали общаться в инете.Когда первый раз позвонил дочери-плакал в трубку.Вчера написал-приезжаю.Как теперь все будет-сказать сложно.У него жена и 2 сына,у меня муж.Может,при встрече и не защемит сердце у меня,а может и наоборот.Не знаю.У нас будет 2 недели.Время покажет.По крайней мере живем один раз.И хотя бы кусочек простого бабьего счастья я у этой жизни оторву ira-kot@list.ru

Алена
#26

Добрый день! Я хочу обратится к людям, которые в своей жизни столкнулись с анологичным и если не сложно поделится так ли у них все происходило, как у меня сейчас. Прошу еще скептиков и противников не осуждать. Дело уже сделанно. Общим я заказала приворот на своего любимого у колдуна-мага. Решилась и заказала. Сил уже не было терпеть все и вся. Ну так вот прошло время и я вижу что приворот начал действовать. Он прищел и не просто прищел, а вернулся и это спустя 8 месяцев разлуки. Это для меня шокирующе и волнующе! Я просто пьянна от счастья его любви и отношения. Но меня не оставляет мысль о том каким способом я это получила. Вот и волнуюсь. Если можно кто через анологичное прощел расскажите как у Вас протекало или может мне выбросить из головы свои страхи и просто жить с любимым и теперь уже любящим меня мужчиной и быть счастливыми не вспоминая о том что я сделала. Оставлю свою почту lena.tami@yandex.ru буду ждать письма от человека, который так как и я обрел счастье с любимым благодаря привороту.

.
#27

просить прощение. Прости меня если я тебя обидела чем нибудь!Бог открыл окно на небе и спросил у меня сегодня:"Какое твое самое большое желание?" Я ответилa:"Боже,хорошо смотри за той, кто читает сейчас это письмо, её семьёй и друзьями- они этого заслуживают. Я их очень люблю.Любовь Бога,как океан.Можно увидеть начало, но конец -никогда."Сейчас это письмоначнет своедействие.Ангелы существуют, это правда. Но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.Отправь этод рузьям и сегодня вечером до 00:00 часов получишь сюрприз : новость,которую ты хочешь услышать.Этоне шутка. Кто-топозвонит тебе и скажет то,чего тыждешь. Или ангел принесет тебе новость во сне. Не нарушай эту цепочку.Отправь это письмо как минимум 10 людям,которых считаешь ангелами.

#29

Девочки, поделюсь с вами своей историей жизни . Я встречалась с мальчиком, он был у меня первый, думаю понимаете о чем я. Я его очень люблю. Все было хорошо, пока я не забеременела. Когда он узнал, то сказал, что это все, и ушел. А когда узнали его родители, то сразу же определили его на роботу США, Манхэтэн, робота в офисе, у его дяди. Я выплакала все слезы... Мало того что он бросает меня, и возможно мы больше никогда не увидимся, то он еще и отрекаетса нашего комочка любви, которого ношу под сердцем! Я была просто в отчаянии. Я настолько его любила, что просто не могла его потерять! По совету подруги обротилась к одному магу. Не прошло и месяца, как у моего порога стоял мой любимый, увидив меня схватил на руки начал кружить и цеповать меня и мой животик. Мы сели, поговорили, он сжег свой билет, и сказал, что жить без меня не может! А еще поначалу, как только узнал о беременности, то даже кричал что это не его, а сейчас каждое утро животик целует! У нас сейчас отношения даже лучше прежнего стали. Не судите строго, понимаю, может скажете что грех? А я считаю, что грех было оставить меня сироту без всякой помощи беременную! Я считаю, если любите, нужно боротса за свое счастье! Я не только вернула любимого, я вернула отца своему ребенку. Очень благодарна Магу. Пишу его адрес: arseniy-mag@mail.ru Знаю не я одна с такими проблемами, просто на надо боятса добиватса своего, оказываетса. Я сама сейчас герой такой, а тогда долго думала. обращатса, или нет. А теперь думаю, какое счастье, что я обратилась, и какой бы былабы дурой, несчастной, еслибы не обратилась. Девочки все в наших руках! Мы сами кузнецы своего счастья.

Vedma-Tatiana
#31

vedma-tatiana@rambler.ru

Я взяла на себя ответственность заявить открыто: Я Черный Маг. Я владею тайными знаниями. Я ? Черный Маг, я открыта и доступна для всех, в первую очередь для тех, кто оценит мой не легкий труд, для тех, кому нужна помощь, для тех, кому нужен мой опыт и мое знание.Я также работаю дистанционно по фото.И поэтому Ваше место жительства не имеет значения.

Мои услуги такие как:

Приворот, самые сильные ритуалы ( более 38 видов). Сексуальные привязки, присухи. Гармонизация отношений, возврат и усиление чувств. Вернуть мужа в семью. Наказать любовницу. Отворот.

ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ,порча,проклятие(родовое проклятие),сглаз,бездетность(Бесплодием страдают многие пары во всем мире. Считают, что около 14% супружеских пар сталкиваются с проблемами бесплодия ),а так же поиск пропавших людей,определение по фото человек жив или нет,причины смерти покойного.

Чем я отличаюсь от других? Тем, что в отличии от других я реально существую, меня и мою деятельность можно видеть во времени.

КислаяСметана
#32

Люблю, люблю безумно уже год. Он знает. Что-то начиналось, но он испугался и всё остановилось. Я чувствую, что нравлюсь ему и это меня убивает ещё больше.

Долго думала, приворожить или не стоит? Но потом поняла, я сама себе этого простить не смогу. Поэтому решила делать отворот себе. И лучше бы если потом вообще никого никогда не полюблю.

Удачи вам, мы сами делаем свою жизнь. Выбирайте что для вас важнее.. ОМ

Оля
#34

А я заказывала приворот у vedma-tatiana@rambler.ru , заплатила не дорого. и результат был в обещанные сроки.

Гость
#35

Развод на деньги!

Гость
#36

девочки,я не знаю откуда это все у меня-в роду не было ни гадалок,ни ведьм,ни знахарок.но уже более 25 лет удачно провожу сеансы спиритизма и веду активное общение с духами.расспросить у них могу все,что угодно-имена,фамилии,будущее человека,прошлое,отношения как будут развиваться,ну все абсолютно.мне нужно фотографии только и имена.денег не беру за это.если посчитаете нужным отблагодарить и вам понравится-буду рада.обращайтесь прямо мне на эмайл и просьба-четко сформулируйте вопросы свои.к примеру-выйду ли я замуж за такого-то?что сделать,что б мы помирились?когда я выйду замуж.дата?пишите мне oksana-revun@list.ru

Сергей
#37
Алена

Добрый день! Я хочу обратится к людям, которые в своей жизни столкнулись с анологичным и если не сложно поделится так ли у них все происходило, как у меня сейчас. Прошу еще скептиков и противников не осуждать. Дело уже сделанно. Общим я заказала приворот на своего любимого у колдуна-мага. Решилась и заказала. Сил уже не было терпеть все и вся. Ну так вот прошло время и я вижу что приворот начал действовать. Он прищел и не просто прищел, а вернулся и это спустя 8 месяцев разлуки. Это для меня шокирующе и волнующе! Я просто пьянна от счастья его любви и отношения. Но меня не оставляет мысль о том каким способом я это получила. Вот и волнуюсь. Если можно кто через анологичное прощел расскажите как у Вас протекало или может мне выбросить из головы свои страхи и просто жить с любимым и теперь уже любящим меня мужчиной и быть счастливыми не вспоминая о том что я сделала. Оставлю свою почту lena.tami@yandex.ru буду ждать письма от человека, который так как и я обрел счастье с любимым благодаря привороту.

На войне все средства хороши! молодец! надо бороться за свое счастье!!

Люся
#38

Списки магов-шарлатанов http://imtrust.beon.ru/27444-141-informacija-o-magah-sharlat​​anah-iz-ko.zhtml#add

гость
#39

Посоветуйте проверенного мага, вот моя почта seledka12345@yandex.ru>

лена
#40

Нормальные практики есть только на форуме Магия Нуар magicblack.biz. Проверьте сами.

гость
#41

Написала по адресам

Степан Алексеевич

гость
#42

Разочаровал и Атнагулов Марат

Маг Андрей
#43

mag.andrey@bk.ru

Черное венчание, приворот, порча, сглаз

Магическая помощь для решения ваших проблем .

Любовная магия, приворот, практическая магия (в том числе и работа по фотографиям).

Провожу магические ритуалы приворота для возврат любимых и супругов. В случае необходимости, использую обряд отворота от соперницы (разлучницы), рассору, остуду, порчу на отношения, снятие навязанных посторонних чувств, устранение чужого приворота, разрушающего ваши отношения с любимым. Устанавливаю защиту от измен. Также возможны привороты и любовная магия для лиц нетрадиционной ориентации.

Практикую как белую магию, так и черную магию (Егильот, Энвольтация). Минимизирую возможный вред от применения ритуалов черного колдовства.

Есть варианты легкого магического воздействия по гармонизации отношений, возврату и восстановлению ушедших чувств. Развитию сексуального влечения и желания.

Для достижения целей работы, помимо ритуальной магии, применяю Деревенские присушки, Любовные заговоры, Заговоры на разлуку. Создаю обереги и талисманы на сохранение любви и брака.

Магическая защита:

Защита от зомбирования.

Устранение колдовства.

Магическая защита от порчи.

Магическая защита от сглаза.

Магическая защита от проклятия.

Устранение венца безбрачия.

Просмотр будущего, гадания, предсказания, предостережение от ошибок.

Создание нужных ситуаций, рекомендации.

Обряды на удачу в финансовых вопросах, бизнесе, карьерном росте.

Не имеет значения давность и сложность вашей проблемы. Воплотите мечту в реальность.

MAG.ANDREY@BK.RU

гость
#44

Народ,а кто-нибудь обращался в контакте к Ульяне Веренице, есть-ли какие отзывы о ней? http://vkontakte.ru/yliana_vedma

гость
#45

Я могу решить ваши проблемы.

Результат увидите сами, - и сами же убедитесь, что то из чего упорно пытаются сделать фантастику - на самом деле просто реально. Обращаться на k.divnice@gmail.com Денег за работу не беру.

Знающая
#47

Напишите на sod1234@rambler.ru

Этот человек реально помогает! Работает по полной предоплате, но если нет результата возвращает деньги.

Lika
#48

moyakovskiy@mail.ru - помог с оплатой по результату.

Гость
#49

Делаю привороты, отвороты, заклинания, как на дому, так и в интернете (по фото). Дорого. Опыт работы 15 лет. Кто нуждается в помощи - обращайтесь, мой ел. ящик kolomiec_s@rambler.ru

Smayla
#50

Только что общалась с одной ясновидящей, Анастасия Аанга, нашла ее через форум один, в поисковике на майле вбила данные и нашла. настолько верно изложила все, что даже жутко стало. Какой она маг, не знаю, мне работа уже не нужна, но как в воду смотрит, если кому нужно.