Гость
Статьи
Катастрофически не …

Катастрофически не везет с мужчинами

Начинается все замечательно, но через какое-то они пропадают
это прямо рок какой-то :(
Почему мужчина уходит от девушки, которая ему безумно нравится?

Светик
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам катастрофически не везет с собственным характером. Что-то такое в нем (характере) есть, что заставляет вас в какой-то момент мужчину начать отталкивать. Разбирайтесь в себе.

#2

"которая ему безумно нравится?" значит, не так уж и безумно...

причин могут быть - миллионы... вы - неинтересный/цепляющийся/давящий/нервный/слишком правильный/и проч человек

Гость
#3

C чего вы взяли что безумно нравитесь? Eсли бы это было так то не уходили бы, скорее все наоборот.

Гость
#4

Ваш не уйдет, следуйте року. А на этих, значит, по року ж, Вам не стоит тратить время.

Гриб
#5

Два варианта.

Первый (нетипичный для вумана): разобраться в себе.

Второй, любимый местными бабами: облить мужчин и заключить, что они козлы.

С
#6

И оба варианта верны.

лара
#7

Автор, и у меня такая ситуация...2 раза была замужем, оба мужа ушли. один к другой женщине, причем у нас был ребенок 3 года, а это тетя старше его на 6 лет и с ребенком от первого брака.Второй муж ушел просто так в никуда...сказал - я понял что тебя не любил. Еще 2 раза встречалась с мужчинами , с одним 3 года - ушел, со вторым 2,5 года - сейчас в процессе расставания.И все по одному сценарию - сначала он меня любит , умирает, носит на руках, я отношусь боле менее спокойно, потом привязываюсь к нему, привыкаю, все вроде хорошо какое-то время, потом охлаждение с его стороны почему-то и БАЦ! Он решил расстаться.

лара
#8

Я ходила и к гадалкам и к психологам, пыталась разбраться - почему такая фигня? Ни фига не поняла и не разобралась! Я человек нормальный, с недостатками конечно, но и достоинства есть. Не хуже и не лучше других. С друзьями, коллегами и родственниками у меня прекрасные отношения,а вот с мужиками такое творится. Я уже на себе поставила крест)

лара
#9

не пойму, что во мне не так) многие знакомые женщины счастливо живут замужем, а среди них и истерички, и эгоистки, и с комплексами....а есть умницы-красавицы-лапочки - и они одинокие. Ну я не понимаю в этой жизни ничего, махнула рукой и решила жить для себя.Видимо, не всем дано)))

Лена
#10

А у меня еще все хуже намного.Например меня подруги знакомят с человеком,я с ним общаюсь долго по телефону,гооврить может несколько часов,называют меня умным интересным собеседником.И правда,говорить всегда есть очем.Но как только встречаемся,после 1-ой же встречи перестают общаться и по телефону и вообще не хотят больше видеть.Не нравлюсь внешне.вот так.Мне 25 лет,внешность обычная,не красавица,но и не совсем уродина.Хотя мужчинам виднее.Страшно жить....Останусь одна...:-(

Гость
#11
Лена

А у меня еще все хуже намного.Например меня подруги знакомят с человеком,я с ним общаюсь долго по телефону,гооврить может несколько часов,называют меня умным интересным собеседником.И правда,говорить всегда есть очем.Но как только встречаемся,после 1-ой же встречи перестают общаться и по телефону и вообще не хотят больше видеть.Не нравлюсь внешне.вот так.Мне 25 лет,внешность обычная,не красавица,но и не совсем уродина.Хотя мужчинам виднее.Страшно жить....Останусь одна...:-(

Можно подумать, что выходят замуж сплошь красавицы. Для мужчины главное, чтобы женщина выглядела секси: фигурка в норме, модная одежда, обаяние женское включите, не бывает некрасивых женщин, есть не ухоженные.

Гость
#12

Как смешно... Приличные и симпатичные женщины ломают себе голову - что же в них не так... А зачастую причина в том, что мы слишком хороши для них. У многих мужиков куча комплексов, их можно даже простой шубой отпугнуть - сразу себе таакого нафантазирует...:))Ну и всякие рассказы о хорошем образовании, многочисленных путешествиях... Вы не забывайте, что в интернете вы знакомитесь с маменькиными сыночками, часто с сыновьями матерей-одиночек или разведенных. Так что если вы сами распоряжаетесь своими денежками, то "сыночка" отдает мамочке, даже в 30 лет...

Ыыы
#13

Светик, вот расскажи, что тебя интересует в жизни, что ты обсуждаешь с мужчинами?

Гудок
#14

10. ниче личного, но надо работать над внешностью. картина обычная: хорошенькие считают себя красавицами, симпатичные - хорошенькими, нестрашные - симпатичными и т.д. у мужчин тоже такое есть, но в меньшей степени

Andrey
#15

ну может они начинает как бы ничего не значещае разговоры о детях.

о том на кого они были бы похожи или что-то в это духе, я тоже было дело, сваливал после таких монологов.

людмила
#16

Андрей и Гудок - вы не в теме что ли...речь идет не о том!!!!Не как склеить мужика или развести на подженицца...о другом совсем. Почему мужчина (САМ)сначала любит, обещает золотые горы, носит на руках, даже женится!!! а потом у него вдруг что-то в мозгах переклинивает

Сама по себе
#17

Я тоже такая, автор, но моя проблема в том, что я сама нос ворочу. Мне никто не нравится на столько, чтобы связать с ним свою судьбу и мужчины это чувствуют. Тоже практически крест поставила...

людмила
#18

Может у них другая психология? Я как женщина таких вещей не понимаю. Если я человека полюбила, он становится частью моей жизни, можно с ним ссориться обижаться, но чтобы равнодушно уйти и разлюбить - это дикость. Все равно, что разлюбить своих маму и папу или своего ребенка.

Гость
#19
людмила

Андрей и Гудок - вы не в теме что ли...речь идет не о том!!!!Не как склеить мужика или развести на подженицца...о другом совсем. Почему мужчина (САМ)сначала любит, обещает золотые горы, носит на руках, даже женится!!! а потом у него вдруг что-то в мозгах переклинивает

Ну, во-первых, мужчины не придают такое значение словам, как мы, женщины, в расчете на секс лить в уши женщинам лелей для них норма жизни, тем более, что слова ничего не стоят. Во-вторых, у тех, кто сваливает от вас или уже есть серьезные отношения или они видит эти серьезные отношения не с вами. Если это был бы ВАШ мужчина, он никогда от вас не свалил бы, так что ищите или ждите своего мужчину.

Я
#20

Не тех мужчин выбираете, ИМХО.

Светик
#21
Я

Не тех мужчин выбираете, ИМХО.

а по каким признакам выбираются ТЕ мужчины?

Светик
#22
Груша

"которая ему безумно нравится?" значит, не так уж и безумно... причин могут быть - миллионы... вы - неинтересный/цепляющийся/давящий/нервный/слишком правильный/и проч человек

я не неинтересный, не цепляющийся, не давящий, не нервный, и не слишком правильный человек:))))

еще варианты есть?

спасибо, рассмешили )))

Светик
#23
Гриб

Два варианта. Первый (нетипичный для вумана): разобраться в себе. Второй, любимый местными бабами: облить мужчин и заключить, что они козлы.

никогда мужчины для меня козлами не были, к счастью :)

Я
#24
Светик

Я

Не тех мужчин выбираете, ИМХО.

а по каким признакам выбираются ТЕ мужчины?

Я, например, не верю мужчинам, которые на 1-ой, 2-й встрече начинают строить совместные планы. сыпать комплиментами и кричать о безумной любви. Таких держу на расстоянии. Кстати, Светик, откуда Вы узнали, что безумно нравитесь? Это МЧ Вам об этом говорил? Или интуиция?

Светик
#25
Я

Кстати, Светик, откуда Вы узнали, что безумно нравитесь? Это МЧ Вам об этом говорил? Или интуиция?

и МЧ говорил и по его отношению, некоторые вещи не сыграешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: