Гость
Статьи
Катастрофически не …

Катастрофически не везет с мужчинами(((

Ситуация у меня такая - все мужчины рядом со мной превращаются в подонков. При чем злостных. И начинают издеваться надомной прямо с демоническим усердием! Например один переспал с 3 моими сотрудницами (это после 2 лет совместной жизни и предложении брака), другой врал мне так талантливо, что я за 6 мес не признала в нем женатика. Но последняя ситуация просто морально сбила с ног - новый МЧ в разгар дня рождения сказал, что любит бывшую, а я ему нужна для секса и отдыха. Я понимаю, что проблема во мне. Но не могу понять какая. Анализировала ситуацию с мужчинами друзьями - как один говорят, что со мной все в порядке, просто мужиков таких выбираю! но ведь другие и внимания не обращают на меня! При чем эти же подонки потом совершенно по-нормальному строят отношения с другими девушками, любят их и женятся (знаю это через общих знакомых).
Как мне разорвать этот круг? Я уже боюсь с кем-нибудь знакомиться - понимаю, что конец то один. Девушки, было у кого-нибудь подобное? Что бы сначала одни мерзавцы, а потом встречали нормального? Помогите, пожалуйста, советом...

Авторша
25 ответов
Последний — Перейти
:-0
#1

Так это ВЫ?!! Ну наконец-то объявились! Вот кто мужчин в мерзавцев и подонков превращает!)))

А если по теме, то с людьми обращаются так, как они это позволяют. Делайте выводы.

Гость
#2

Похоже на карму или венец...

Гость
#3
:-0

Так это ВЫ?!! Ну наконец-то объявились! Вот кто мужчин в мерзавцев и подонков превращает!))) .

))))))))))))

I think so
#4

за 6 месяцев не распознать вруна???-удел,именно,неразумной(я даже не могу сказать неопытной) женщины..судя по по поступкам мужчин,кот.вы описываете-они тоже ума недалекого...как правило..мы притягиваем себе подобных

Гость
#5

да все верно, неопытный наивняк, которая на любую банальщину уши развешивает. молодец хоть, что не стала дальше слушать песню о больной жене, от которой он совсем скоро обязательно уйдет.

Авторша
#6
:-0

Так это ВЫ?!! Ну наконец-то объявились! Вот кто мужчин в мерзавцев и подонков превращает!))) А если по теме, то с людьми обращаются так, как они это позволяют. Делайте выводы.

)))) Повеселили))))

По поводу позволяю к себе так относиться - а как не позволять?

Вопрос не риторический - прошу конкретных советов!

Авторша
#7
I think so

за 6 месяцев не распознать вруна???-удел,именно,неразумной(я даже не могу сказать неопытной) женщины..судя по по поступкам мужчин,кот.вы описываете-они тоже ума недалекого...как правило..мы притягиваем себе подобных

Я тут конечно не буду кричать "нет я умная и опытная", но могу признаться,что просто очень доверчивая когда влюбляюсь( А он с женой не жил (она в другом городе была по семейн обстоятельствам), а в паспорт я как то не заглядывала...

Узнала - сразу ушла, даже не дала ему ничего объяснять.

:-0
#8
Авторша

I think soза 6 месяцев не распознать вруна???-удел,именно,неразумной(я даже не могу сказать неопытной) женщины..судя по по поступкам мужчин,кот.вы описываете-они тоже ума недалекого...как правило..мы притягиваем себе подобных

Я тут конечно не буду кричать "нет я умная и опытная", но могу признаться,что просто очень доверчивая когда влюбляюсь( А он с женой не жил (она в другом городе была по семейн обстоятельствам), а в паспорт я как то не заглядывала...

Узнала - сразу ушла, даже не дала ему ничего объяснять.

Ну вот вам и ответ на ваш вопрос. Вы же сами говорите: "становлюсь очень доверчивой, когда влюбляюсь". Ну не доверяйте (вернее, сначала - проверяйте) и не влюбляйтесь до тех пор, пока не будете достаточно знакомы с человеком.

#10

Я тут конечно не буду кричать "нет я умная и опытная", но могу признаться,что просто очень доверчивая когда влюбляюсь( А он с женой не жил (она в другом городе была по семейн обстоятельствам), а в паспорт я как то не заглядывала...

Узнала - сразу ушла, даже не дала ему ничего объяснять.

6 мес.по семейным обстоятельствам жена где-то была?

Свея
#11

Девушка, не расстраивайтесь. Дело совершенно не в вас. Дело в мужчинах. Каждый мужчина определяет для себя какие отношения он хочет иметь сейчас с этой женщиной на данный момент. К сожалению женщинам они это не сообщают. Даже если он сделал вам предложение, он может передумать. Просто тем, которых вы встречали не нужны были серьезные отношения настолько насколько вы к этим мужчинам серьезно относились. Все очень просто. Вы обязательно встретите того, кто преднаначен вам судьбой, и все само собой сложится. И любить вас будут по-настоящему, а не просто использовать вас из-за каких-то своих комплексов.Вот увидите!

Гость
#12

Да никому отношения серьезные не нужны! кому нужны - давно женаты. Негде найти достойного а вась подбирать тока заиметь проблемы

Анна
#13

венец безбрачия возможно

Авторша
#14
i think so

Я тут конечно не буду кричать "нет я умная и опытная", но могу признаться,что просто очень доверчивая когда влюбляюсь( А он с женой не жил (она в другом городе была по семейн обстоятельствам), а в паспорт я как то не заглядывала...



Да ее мама сильно болела и она за ней ухаживала. Была разница во времена 4 часа - поэтому пожелание "спокойной ночи" проходили пока я еще на работе была.

Узнала - сразу ушла, даже не дала ему ничего объяснять.







6 мес.по семейным обстоятельствам жена где-то была?

#15

"Все мужчины одинаковые! Бабушка, ему стоит только сказать мне первый раз "привет", а я уже знаю, как он будет вести себя дальше,какие анекдоты рассказывать, как улыбаться, как прикасаться, как ссорится и уходить.

- Ты не права, внученька. Все мужчины разные. Просто нам нравятся похожие мужчины. Тебе нравятся скромные, "домашние"? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если ты выбираешь мужчину "душа компании", то не удивляйся, что придется делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанскому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять "творческими кризисами". Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть "как за каменной стеной" √ не удивляйся, что не сможешь найти в этих стенах двери на волю. Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые."

Авторша
#16
Karl

"Все мужчины одинаковые! Бабушка, ему стоит только сказать мне первый раз "привет", а я уже знаю, как он будет вести себя дальше,какие анекдоты рассказывать, как улыбаться, как прикасаться, как ссорится и уходить.

- Ты не права, внученька. Все мужчины разные. Просто нам нравятся похожие мужчины. Тебе нравятся скромные, "домашние"? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если ты выбираешь мужчину "душа компании", то не удивляйся, что придется делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанскому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять "творческими кризисами". Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть "как за каменной стеной" ? не удивляйся, что не сможешь найти в этих стенах двери на волю. Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые."

)) Читала уже это где-то))

#17

да, там много всего было, но попробуйте поспорить, что это не правда?))

Авторша
#18

Спорить не буду....Просто как изменить ситуацию не знаю...

#19
Авторша

Спорить не буду....Просто как изменить ситуацию не знаю...

вы делаете выводы по паре человек, не опускайте руки

Гость
#20

Будьте "сук*й" и "мужики" станут, как шелковые!))) Я к бывшему всей душой, всем сердцем, а мне - "хрен на блюде", заколебало, послало всё "на хрен", что, тогда началось..., любовь-морковь, отношения..., а меня уже отпустило, сейчас просто "приятели", так что, вот Вам 1 выход из тысячи!)))

Гость
#21
Гость

Будьте "сук*й" и "мужики" станут, как шелковые!))) Я к бывшему всей душой, всем сердцем, а мне - "хрен на блюде", заколебало, послало всё "на хрен", что, тогда началось..., любовь-морковь, отношения..., а меня уже отпустило, сейчас просто "приятели", так что, вот Вам 1 выход из тысячи!)))

Пардон, "послала", конечно же! )))

Димыч
#22
:-0

А если по теме, то с людьми обращаются так, как они это позволяют. Делайте выводы.

Вообще то нормальные люди общаются с другими людьми так, как они того заслуживают. И считают, что каждый априорно заслуживает хорошего отношения, пока не доказал обратное. Не все, представьте себе, будут мерзавцами даже при условии, что за это ничего плохого не будет, а будет даже хорошее.

Я думаю, Автор, что вы таких выбираете. А другие на вас внимание обращают, только вы на их внимание не обращаете своего внимания. Поэтому этого их внимания и не видите. Ну или вам просто не везет - сейчас говнюков действительно хватает (как среди М, так и среди Ж). Имхо, для совместной жизни сейчас подходит 1 человек из 10. Если не из 50.

мисс одиночество ха-ха-ха
#23

У меня, было, потом встретила нормального чела , но мы только друзья (были), я как всегда все испортила. Мы жили вместе, все было классно, но потом сама дров наломала, не скажу каких, короче потеряла лучшего друга навсегда(((((((. Блин, тоже боюсь уже даже дружеских отношений, меняться что ли надо, блин, даже не знаю, че делать. Не хочу ничего.

мисс одиночество ха-ха-ха
#24
Авторша

:-0

Так это ВЫ?!! Ну наконец-то объявились! Вот кто мужчин в мерзавцев и подонков превращает!))) А если по теме, то с людьми обращаются так, как они это позволяют. Делайте выводы.

)))) Повеселили)))) По поводу позволяю к себе так относиться - а как не позволять? Вопрос не риторический - прошу конкретных советов!

как, как?? А вот так! Сделал гадость - пошел на хрен, на полном серьезе. Ну наверно многих послать придется, а может и нет. Вы себя низко цените, они это видят, и делают че хотят, не уважают вас, у меня также. Плохо с самооценкой. И со мной всегда одна и та же история. Блин надоело тоже. Ни с кем больше не знакомлюсь. Нет смысла, пока не научусь себя ценить. "НО" наевшись униежений однажды начинаешь себя ценить и больше никому не позволяешь плохо к себе относиться.

Гость
#25
:-0

Так это ВЫ?!! Ну наконец-то объявились! Вот кто мужчин в мерзавцев и подонков превращает!)))
А если по теме, то с людьми обращаются так, как они это позволяют. Делайте выводы.

Пошел ***** отсюда, опытный ты наш :))))))))

Гость
#26
Гость

Да никому отношения серьезные не нужны! кому нужны - давно женаты. Негде найти достойного а вась подбирать тока заиметь проблемы

Да. Мужчины они ***** еще те)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: