Гость
Статьи
Я нетерпимая? Или он …

Я нетерпимая? Или он не такой?

Девчонки может я такая вредная придирчивая или раздражительная? кто подскажет. или мое возмущение справедливо. Значит так, знакомы с мужчиной месяц. последние выходные были чудные, секс изумительный. планы на будущее. расстались хорошо, скучала. перезвонил во вторник УТРОМ и сказал что зайдет вечером, живет не оч далеко,
Раздражение мое началось с того, что обещал перезвонить и предупредить не задолго до прихода. во сколько придет, и не перезвонил. я в 18 вечера выключилсь и заснула. просыпаюсь от звонка в дверь, время 21. мне ребенка укладывать, еще не поужинала. рожа помятая, волосы взлохмачены, глаза размазаны, голова чумная, как результат вечернего сна. ну знаете такое состояние. еще обычно вечером поспишь и долго тормозишь в себя приходишь.

Фериде
22 ответа
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Автор, получается-Вы заснули, а он виноват...По-моему, глупость какая-то:)))

Princess
#2

Я считаю он обязан был позвонить и предупредить что сейчас подъедет, а не звонком в дверь вас предупреждать.

nezhenkaa
#3

надо было дверь не открывать) я б так сделала

Гость
#4

Ах злодей! Хам какой! Посмел приехать не вовремя. Да раз Вы с ним уже трахались, он может появляться в любое время дня и ночи. Время поклоном и реверансов перед Вами прошло. Это из серии :" Я всегда говорю "ты" женщине, которую имел".

Не ангел
#5

а дальше?

Лисёнок
#6

Девушки, запомните: Мужчина звонить, предупреждать и т.д. НЕ ОБЯЗАН! А в данной ситуации автор молодец:уснула и претензии предъявляет, не больно то и ждала милого...

Белка Сенди
#7
Лисёнок

Девушки, запомните: Мужчина звонить, предупреждать и т.д. НЕ ОБЯЗАН! А в данной ситуации автор молодец:уснула и претензии предъявляет, не больно то и ждала милого...

А мне кажется вне зависимости от пола... даже идя к подруге, хорошо бы ей позвонить заранее, тем более, зная, что ребенок есть и укладывать надо. Кроме того, он же сам сказал, что позвонит,предупредит.

Лисёнок
#8

Это уже вопрос вежливости элементарной...

Гость
#9

Поведение Вашего МЧ определенно невежливое, да он к тому же он сам обещал Вам предварительно позвонить и не сделал этого. Те, кто защищает МЧ, Вы считаете , автор весь вечер на "на стреме" должа быть? Я бы объяснила МЧ, почему мне это неудобно и очень настоятельно попросила больше не ставить меня в такое глупое положение.

nezhenkaa
#10

фигня все это " секс - не повод для знакомства"

так что все прально, он еще никто ей и предупреждать обязан.

Фериде
#11

щас продолжение напишу

Фериде
#12

Это вызвало раздражение. он конечно понял. ну да ладно. возможно достаточно сказать, что пока не готова к таким как бы семейным отношениям а еще хочу соблюдать некий этикет. дистанцию. Дальше. чуствую с запах после рабочего дня, явно еще не был в душе. полное отсутствие парфюма и дезика. пахнет потом. Кстати парфюмерией тока по моей просьбе начал пользоваться считает, что это заглушает естественный запах тела. бред по моему. Потом по его поведению и словам вижу что собирается оставаться на ночь. Никто меня в известность не поставил. У меня на вечер было запланировано куча дел, тут же ребенок, завтра рано в школу. вообщем я не планировала бурн ночь. ну ладно думаю, а сама еще больше злюсь. дальше хуже. Выходит из ванны и штаны застегивает. Че ты там делал говорю, да так говорит, мыл кое че на всякий случай и улыбается скромно так. Я думаю ну ***, по ходу в душ не собирается перед тем как спать ложиться. И точно. ни о каком душе даже и речи нет. Завалился спать. Пахнет как бы не свежестью а уставшим телом и потом. не как с конюшни конечно но все же. У меня естественно все как отрезало. все либидо. отказалась раздражение накапливается. Бытовые мелочи.- перилил чай из чашки в чашку залил пол стола. вытер кое как. губкой все размазал хотя есть тряпка. зубная щетка на утро была толком не помытая вся в пасте и брошена а не поставлена в стакан. постель как была сбита, так комком все и заправил, одеяло комком кое как прикрыл все. типа заправил. майка на 3-4 размера больше. не футболка, майка!

Фериде
#13

а теперь подключите воображение и представте ка к это смотрится. !! я как увидела не выдержала говорю - че эт у тебя за майка как у слесаря дяди бори? он говорит - так ее ж не видно под рубашкой. А я????? А самоуважение?? Девочки ну что эт такое?? эт все равно что трусы драные носить и считать что все равно никому не видно. не понимаю такого. утром взгляд упал на его ботинки в прихожей. батюшки! все грязные и видно что грязь не та которую он собрал когда ко мне шел, а идти недалеко, а именно что они хронически грязные. Утро вообще ***. Знает что у меня куча дел, я ищу работу сейчас, и мн др. отправила сына в школу. ему на работу, он спит. ну ладно сижу, делаю дела, спит. десять утра, ты вставать не хочешь говорю. он уу. сначала массаж. я тут не выдержала и говорю. да какой массаж?? я с семи утра на ногах, у меня полно дел, а ты лежишь, я думала ты на работу пойдешь, у меня свои планы. мне мешает сейчас присутствие кого либо, неужели не понимаешь. ушел обиженный. не забыв при этом выпить чай витамнку, съесть последний кекс. и оставив грязную щетку. девчонки, мож я злобная тетка какая или что. ну по моему это трудно тепрпеть. предложил жить вместе а я не хочу, я в панике. если я такая нетерпимая, то как же другие люди то живут вместе????

Алиса
#14

Ой, не знаю, Автор, если мужчина грязнуля и душ не принимает - я с таким не могу встречаться. Прямо отвращение сразу!

Dazzy
#15

Фериде, Ваша ошибка заключается в том, что Вы его оставили у себя после того, как он приперся без предупреждения и звонка, еще и не приняв душ (а ведь шел с явным расчетом на секс!!!). Надо уважать себя, и сразу посылать таких мужичков в сад, тогда не будет и раздражения по утрам!

nezhenkaa
#16

автор не ваш это человек)

то что засранец- это воспитание,возможно за собой никогда сам не убирал или считал это неважным

то что не моется и считает пот чем то привлекательным для женщины- возможно были те кому его естественный запах нравился. Есть такие мужики, которые тоже свои теток от которых потом несет любят и обожают.Кароч у каждого свои причуды.Но многое можно терпеть или ужиться, но если запах не твой, с таким лучше сразу рватью.А так мужчины конечно в быту многие как дети.

Гость
#17

мне что-то тоже не понравился Ваш мужчина, хотя может быть Вы все так описали..

Shane
#18

Как-то фу((((((Упырь какой-то,массаж ему!

Не,не Ваш человек.Да Вы и сами это поняли,но мумили чего-то,шанс давали,боялись быть бестактной.Это зря.Вы взрослый человек,со своим укладом жизни,делами и обязанностями.И Вы имеете право выражать свои желания и устанавливать свои правила.

Просто надо пожестче все обговаривать и сразу.Никаких визитов без договоренности.Никаких "остаться на ночь",пока ВАМ не захочется.

На уровне свиданий,Вам будет все равно какая у него майка под рубашкой и будет время узнать о его стиле жизни-чистит ли он обувь,моется ли кажный день,пользуется ли парфюмом,имеет ли понятия о приличиях.Чего в дом-то пускать?

Хотя в этом случае-все понятно.Приговор:Упырь,нах с пляжа!Или тока трахать когда Вам захочется,но на ночь не оставлять жестко.

Shane
#19

А вообще,Ваш вопрос "если я такая нетерпимая, то как же другие люди то живут вместе????"

некоторые привыкли уже,вот и живут.

Вы не нетерпимы,Вы пытаетесь уважаеть себя,но в данном случае позволили себе ошибку,заглушив свой внутр.голос.Скажите спасибо за урок.

Он же живет как ему удобно,не напрягается.Почему бы Вам тоже не жить как удобно Вам?

Shane
#20

Лисенок (пост 6)какой-то странный.Сидит дома принаряженная в кресле,вышивает крестиком и ждет когда м у ж ч и н а (кхм извините) к ней заявится без предупреждения.Дел никаких больше нет?

Гость
#21

Фериде, если бы в обсуждении была только изначальная ситуация (пришел, не позвонив заранее, но до этого днем говорил, что придет), то, конечно, придираетесь. Если такое в первый раз, можно просто сказать человеку, чтобы в следующий раз так не делал, и объяснить.

Мой мч делал по-другому: он приходил к дому и звонил. Я впопыхах собираюсь, крашусь, выхожу. Естественно, ему приходится ждать. В следующий раз он сам сообразил позвонить заранее и предупредить, чтобы я успела собраться до того, как он подойдет.

Но, раз уж вы говорите, что он так наплевательски относится к своей внешности (банально не соблюдает правила гигиены), то это уже вопрос другой. Мне было бы неприятно встречаться с таким неряхой. Он, небось, и прическу носит неаккуратную, и в одежде мятой приходит?

Ночка
#22

Так такая тема точь-в-точь, была пару месяцев назад!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: