Гость
Статьи
Девушки, как вы обычно …

Девушки, как вы обычно себя чувствуете после ссоры с МЧ, мужем?

Привет всем! решила завести такую тему, потому что мне всегда очень плохо морально. До такой степени плохо, что не хочется ничего делать, в голове одна темнота, порой просто не хочется жить... Чтобы выбраться из этого состояния, в 99% случаев иду первой на примирение. Понимаю, что так дальше нельзя. Расскажите, как вы себя чувствуете во время ссор?

Наташа
25 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Наташа, так и сведите ссоры с мужем к минимуму! А по Вашему вопросу- конечно, ничего хорошего, любая адекватная женщина не получает удовольствие от ссор, если ,конечно, она не убеждённая мазохистка:)))

#2

автор, если я права и сумела это доказать, то чувствую себя очень неплохо ))))))))))

Гость
#3

Смотря какие ссоры, из-за чего, кто прав, а кто виноват...:) Ведь можно по-разному ругаться, если он забыл вымыть посуду или вы застали его в постели с другой женщиной..)

Так мы сразу миримся, поорем, выпустим пар, я обязательно скажу какой он сволочь..он-какая я сyка...Ну а потом миримся. Долго обиду не держу, поводов злиться на него сильно за несколько нет не было. Вот так и живем..)

Джулиана
#4

мне секса после ссоры хочется, хочется уже скорей помириться и заняться этим делом )))))

Гость
#5

а я очень злопамятная. и все время думаю "да как он посмел". но все-таки здравый смысл берет верх и я понимаю, что он у меня самый лучший. он всегда первый идет на примирение, смешит меня и я через смех делаю вид, что все еще дуюсь на него. и так уже почти 8 лет. но у нас это в основном ссоры из-за того, что он не убрал свои вещи или что-то в этом бытовом роде. все серьезные проблемы у нас решаются диалогом

Кошшшка
#6

1 - +1

3 - +1))

А я тоже чаще первой иду мурлыкать, потому что понимаю, какую хню нагородила))

#7

Не можешь *** - не мучай ***.

#8

Уставшей. Удовлетворённой:)

Гость
#9

Я никогда не ссорюсь.

)))
#10

Что вас так мучает?

муж жив?:)))

Гу
#11

А у меня обида остается. вот вчера перед сном поругались. изза того что мне не понравилась смс от его бывшей сотрудницы. смске этой уже недели 2. двоем окпались в его телефоне. увидела смс с таким содержанием: "возьми трубку я буду говорить шепотом что бы рядом находящаяся не услышала женский голос" меня это взбесило очень. поругались чуть чуть. отвернулись в разные стороны. потом он сразу начал ко мне подмазываться. а у меня почему то после каждой ссоры нет желания даже мериться. бывает что звоню например от того что хочется просто услышать его а вот мириться мешает обида. а он считает что мои обиды на пустом месте.

гость
#12

11-нифигасе на пустом месте

MamaMilashki
#13

Не фига себе!На пустом месте?Золовка дала телефон мужа девушке,с которой он был в детском саду!На уя я так и не поняла!Но он сразу ее послал,потому что знает,какая я ревнивая!Если б я такую смс нашла!Даже в страшном сне представить не могу чтобы я сделала!С этой сотрудницеи явно не все так просто!О чем она будет говорить шепотом?Что за тайны?И на фига сотрудницы пишут смс вашему парню?

MamaMilashki
#14

Не фига себе!На пустом месте?Золовка дала телефон мужа девушке,с которой он был в детском саду!На уя я так и не поняла!Но он сразу ее послал,потому что знает,какая я ревнивая!Если б я такую смс нашла!Даже в страшном сне представить не могу чтобы я сделала!С этой сотрудницеи явно не все так просто!О чем она будет говорить шепотом?Что за тайны?И на фига сотрудницы пишут смс вашему парню?

В непонятках
#15
Гу

А у меня обида остается. вот вчера перед сном поругались. изза того что мне не понравилась смс от его бывшей сотрудницы. смске этой уже недели 2. двоем окпались в его телефоне. увидела смс с таким содержанием: "возьми трубку я буду говорить шепотом что бы рядом находящаяся не услышала женский голос" меня это взбесило очень. поругались чуть чуть. отвернулись в разные стороны. потом он сразу начал ко мне подмазываться. а у меня почему то после каждой ссоры нет желания даже мериться. бывает что звоню например от того что хочется просто услышать его а вот мириться мешает обида. а он считает что мои обиды на пустом месте.

Он вам муж или МЧ? Я бы такого "умника" послала далеко и надолго, даже в кошмарном сне не могу представить, чтобы у своего мужа я могла найти что-то подобное, убила бы на месте.

В непонятках
#16
Гость

а я очень злопамятная. и все время думаю "да как он посмел". но все-таки здравый смысл берет верх и я понимаю, что он у меня самый лучший. он всегда первый идет на примирение, смешит меня и я через смех делаю вид, что все еще дуюсь на него. и так уже почти 8 лет. но у нас это в основном ссоры из-за того, что он не убрал свои вещи или что-то в этом бытовом роде. все серьезные проблемы у нас решаются диалогом

Это, действительно, ссоры по мелочам, я даже из-за таких мелочей не заморачиваюсь.

Жена со стажем
#17

Мы практически никогда не ссоримся, все вопросы в состоянии решить мирным путем, если о чем-нибудь попрошу мужа, он всегда пойдет мне навстречу, у нас нет причин для ссор.

агась
#18

5, у нас точно так же))

#19

если мы соримся и я чувствую что наговорила лишнего или не права, через часа 3 это понимаю а на следующий день пишу смс нежную и подлизываюсь, если я права а он нет, то могу долго дуться,если непопросит прощения, но вообще в последнее время после ссор я долго не могу прийти в себя в плане -обида длиться неделю, вот и сейчас каждый день мне звонит,а я молчу в трубку---не могу говорить и всё---обида....а вооббще хреново сразу становится после ссор....

#20

лучше спросить вопрос как мужчины себя чувствуют после ссор? )))

Котя
#21

очень не приятное состояние, не могу потом спать и думки грузят долго

Серж
#22

у меня сейчас такое же состояние .... тупо бетон на голове

вчера на синих педалях уснул сегодня наверное не усно ... позвонить что ли первым ... хммм...

Гость
#23

Я тоже сначала психовала, нервничала, копалась во всем, выгорала....все, выгорела, сейчас во время ссор уже думаю не о самой ссоре и причине, а просто начинаю вспоминать , где лежит сумка и какие его вещи сложить в первую очередь. Постоянные ссоры - это начало конца!Конечно не только в ссорах дело (именно в моей "семье"), но накопительный эффект присутствует и терпения осталось до следующей ПОСЛЕДНЕЙ ссоры ....

Гость
#24
Гость

Я тоже сначала психовала, нервничала, копалась во всем, выгорала....все, выгорела, сейчас во время ссор уже думаю не о самой ссоре и причине, а просто начинаю вспоминать , где лежит сумка и какие его вещи сложить в первую очередь. Постоянные ссоры - это начало конца!Конечно не только в ссорах дело (именно в моей "семье"), но накопительный эффект присутствует и терпения осталось до следующей ПОСЛЕДНЕЙ ссоры ....

Отпустите бедолагу, пусть живут нормальной жизнью, уходите.

Та ещё штучка
#25

Потому что те с кем вы ссоритесь энерго вампиры.
Они питаются вашей энергией при ссоре.Вы слабая энергетически,ищите силу в Йоге,на природе от деревьев земли заряжайтесь.Надо укреплять свой энерго иммунитет.И посылать такое- "твои речи тебе на плечи "в момент ссоры аппоненту.Потом принимать душ или ванну с морской пищевой солью.Защищайте себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: