Гость
Статьи
Мужчина в разных …

Мужчина в разных туфлях

Только что мне позвонила подруга, и вот какую историю рассказала. На свадьбе у знакомых познакомилась она с симпатичным мужчиной. Ей 32, ему 40. Разведен год назад. После свадьбы привез он ее к себе в гости. Дом большой, но довольно запущенный. На обратном пути, когда он ее отвозил домой, спустило колесо, запаску он сам поставить не смог и ей пришлось это сделать практически самой. На следующий вечер договорились увидеться, а днем случайно встретились на заправке. Так вот, он был в разных туфлях!!! Одна светлая, другая коричневая!!! Сказал, что очень торопился, а в машине все равно не видно. Вообщем подруга в сомнениях и непонятках. Свидание отложила.
Мне лично с таким товарищем встречаться не захотелось бы, но я дама категоричная. А вы что скажете?

65 ответов
Последний — Перейти
роза
#1

бред какой то

Гость
#2

У меня муж на молочную кухню часто так ходил, один ботинок от одной пары, другой - от другой. Но это от того было, что в половину седьмого утра он обувался не просыпаясь.

Может ваш знакомый тоже проснулся уже за рулем?

Гость
#3

дура Ваша подруга

Карга, стара и нееплива
#4

Если этот мужчина родственник Вигнера, и имеет такие же мозги, то ему простительно ;)

#5

Я бы не отказалась, ничего страшного в этом нет, у меня вообще бывало, одежду одевала на левую сторону когда сильно торопилась, фух слава богу в лифте есть зеркало:) приходилось возвращаться домой)

#6

Я один раз босоножки с кантом разным купила,и ничо... носила как так и надо)))

Всё думаю,кто ж купил вторую пару)))))

#7

Фелисия

с чем-чем купила босоножки?))

Гость
#8

это судьба

#9

Автор

а может друг Вашей подруги Пьер Ришар а?:-)

#10

7 С кантиком,Ну эт модно раньше было)))) Когда я ишо молодая была и хватали всё в магазине,что выбросят импортное))))

#11

Фелисия

чего-то я не поняла:) а ну да ладно))))

Гость
#12
ДжУлЬеТтА

Я бы не отказалась, ничего страшного в этом нет, у меня вообще бывало, одежду одевала на левую сторону когда сильно торопилась, фух слава богу в лифте есть зеркало:) приходилось возвращаться домой)

когда мы учились в 9 классе, мой брат собираясь утром в школу, решил прилечь на дорожку, потому что слишком рано встал, но успел заранее одеться, а чтобы не мять одежду, разделся... И когда снова встал, поленился включить свет и одел вещи, как лежали. Только к середине первого урока, когда одноклассница на задней парты начала хихикать, он обернулся посмотреть над чем она смеётся и тогда узнал, что над его свитером, который он одел на изнанку.

А когда были детьми, вместе ходили в школу и 2 раза было, когда он где-то на 10 минуте по дороге в школу замечал, что идёт в домашних тапках. Приходилось возвращаться, а потом уже бежать в школу )))))

Тоже мне катастрофа...

Гвоздь
#13

Ну, привык мужик к тому, что жена о нем заботилась. А когда развелся, столкнулся с некоторыми житейскими трудностями. Ничего особенного. Вот если бы он рубашку пуговицами назад одел...

Гость
#14
Гвоздь

Ну, привык мужик к тому, что жена о нем заботилась. А когда развелся, столкнулся с некоторыми житейскими трудностями. Ничего особенного. Вот если бы он рубашку пуговицами назад одел...

Рубашка тоже не повод напрягаться. Вот если бы он в машину задом наперед сел, тады да!

понимаю
#15

Вроде я совершенно адекватная тетя, адвокат в приличной компании, так что вам сказать..один раз, когда я только устроилась на работу после универа(дело было молодое, вставать приходилось рано, а до поздна развлекалась со своим будущим мужем), еду в метро, и тут обнаруживаю, что у меня в руках сумка, папка с бумагами и ПАКЕТ С МУСОРОМ! Я его взяла утром, выходя на работу, что бы выбросить, но так и дошла до метро, еще и зашла в него. Было так неудобно - час пик, а у меня мусорный пакет с бычками и использованными презервативами...

понимаю
#16

В этот же период жизни идя на работу (благо до метро еще не дошла) обнаруживаю, что я в блузке, пиджаке, сверху пальто, Аа юбку то забыла одеть! Пришлось вернуться. Но как то продержалась на работе, за психическое несоответствие занимаемой должности не уволили) и с возрастом как-то прошло. Тем более, я стала ответственней, теперь юбку одевать не забываю, мусор выкидываю в специально отведенные для этого места. Но если чесно, думаю, что разные туфли некий звоночек, на корый стоит обратить внимание. Может он и нормальный человек (что маловероятно, но не исключено)), но с ним очень трудно будет в быту, т.к скорее всего он безалаберный, не собранный и т.д

Гость
#17

16. понимаю

не соглашусь. По таким мелочам о человеке не судят.

Моя бывшая сотрудница работала у нас финансистом. Однажды пришла в новой куртке. На следующий день рассказала, что оказывается, она уже два дня ходит с биркой и ценником. Заметил это её муж, когда провожал на работу )))))

Она крайне ответственный человек. Просто никто от таких мелочей не застрахован. Всякое бывает... Но бывают и по натуре своей рассеянные люди. Но только по одному случаю я бы не стала судить о человеке.

Гостюг
#18
понимаю

В этот же период жизни идя на работу (благо до метро еще не дошла) обнаруживаю, что я в блузке, пиджаке, сверху пальто, Аа юбку то забыла одеть! Пришлось вернуться. Но как то продержалась на работе, за психическое несоответствие занимаемой должности не уволили) и с возрастом как-то прошло. Тем более, я стала ответственней, теперь юбку одевать не забываю, мусор выкидываю в специально отведенные для этого места. Но если чесно, думаю, что разные туфли некий звоночек, на корый стоит обратить внимание. Может он и нормальный человек (что маловероятно, но не исключено)), но с ним очень трудно будет в быту, т.к скорее всего он безалаберный, не собранный и т.д

Ничего....:о) у нас сотрудница шубу длинной в пол купила и с утра на работе перед всеми решила продемонстрировать, но и в конце концов распахнула - легкий стриптиз - блузка, трусики, колготки, сапоги - юбку дома тоже забыла. Народ был доволен.

Гостюг
#19

А я на работу с собачьим поводком приходил пару раз.

С собакой погуляешь - домой завел, сумку-портфель на плечо и - в путь. Пришел - машинально кинул на рабочий стол поводок и тупо на него смотришь - что это такое и как это получилось:о) А ребята ухмыляются......

Гостюг
#20
Гвоздь

Ну, привык мужик к тому, что жена о нем заботилась. А когда развелся, столкнулся с некоторыми житейскими трудностями. Ничего особенного. Вот если бы он рубашку пуговицами назад одел...

......то его можно было бы назвать новым Гудини:о)

#21

А я один раз свитер одел задом наперед, и тим типа полоса которая должна быть впереди -был сзади. Весь день так проходил. И никто ничего не заметил.

А еще был случай, незнаю как это получидлось, но почемуто шапка вязанная, на макушке развязалась и я долго ходил ..ну как это сказать.. типа в папахе но без верха.

#22

Спасибо за ответы. Читала подруге вслух по телефону. Для себя начинаю понимать, что слишком быстро людей оцениваю со знаком -.

Сегодня вечером подруга с ним встретится. Мне уже самой интересно, что это за человек.

ко
#23

А я ходила в разных ботинках целый день. Они оба черные, на одинаковой высоте, но фасоны разные. Заметила в метро, когда уже домой ехала. Мужики чего-то посматривали вниз и смеялись, я тоже смотрю и - ой. Прихожу домой, а мама в шоке меня встречает: "В чем же ты ушла??..."

ко
#24

Еще как-то хожу по магазинам и замечаю, что из брючины торчит кусочек колготки (когда штаны снимала вместе с колготками, то забыла колгтки вынуть и так и одела). Тяну колготку из штанины, а она вытянулась на метр, а дальше застряла! И обратно уже не заправить, а я же все-таки в общественном месте, штаны просто так не снять. Ко мне даже охранник подошел с предложением помочь, когда я тянула колготку из штанины)) Потом все-таки зашла за прилавок и решила проблему.

ко
#25

В универе на диспансерзации заставили мочу собирать прям в ихнем туалете. А у них там лампочка перегорела и я, конечо, же зассала свои трусы - противно. Пока ждали под кабинетами своей очереди они на мне высохли и стало нормально)) когда гениколога прошла, в спешке трусы перекрутила - в отверстии для ноги оказалась талия, а в талии нога. И отверстия для ног были обшиты кружевом, а талия нет - представляете вид?

И вот в последнию очередь предстала перед хирургом-мужчиной в перекрученных и зассанных трусах! Но ничего: написал, что я здоровая и нормальная))

понимаю
#26

ко, да уж. Главное, что диагноз не поставили)). У меня я тоже вспомнила была ситуация с трусами. Было это в тот же "тяжелый" период жизни. Я работала, плюс медовый месяц, плюс у нас собака была, которая с утра просилась на гульки. Так вот, утром я поднимаюсь на автомате, залажу в джинсы, бреду выгуливать собаку. Собака на прогулке убегает, я ее зову зову не дозываюсь (с ней это бывало, мы жили у реки и она переодически убегала в самостоятельное путешествие). Ну я возвращаюсь домой доспать хотя бы полчаса. Потом выхожу на улицу - а там бегает моя собака и на ней что-то одето. Я думаю что за ***. Подбегает ко мне - смотрю мои трусы!!! Оказывается я их плохо одела, они вывалились через штанину (потеряла я их короче). А кто-то из собачников видел. И, зная, что эта моя собака бегает, и мои трусы из джинсов вывалились - добрая душа одел хозяйкины трусы на собаку, что б пес вернул трусы мне. Мне, конечно, было конфузливо. Хорошо, что я не знала кто именно это сделал, а он жеж видел меня потом все годы и прикалывался тихонько)))

Тузя
#27
понимаю

Вроде я совершенно адекватная тетя, адвокат в приличной компании, так что вам сказать..один раз, когда я только устроилась на работу после универа(дело было молодое, вставать приходилось рано, а до поздна развлекалась со своим будущим мужем), еду в метро, и тут обнаруживаю, что у меня в руках сумка, папка с бумагами и ПАКЕТ С МУСОРОМ! Я его взяла утром, выходя на работу, что бы выбросить, но так и дошла до метро, еще и зашла в него. Было так неудобно - час пик, а у меня мусорный пакет с бычками и использованными презервативами...

Хаааа, я тоже несколько раз с мусорным пакетом в метро через всю москвы на работу ехала и пакет прозрачный был.....

Лашатка
#28

А я помню, как в детстве папа вел меня в школу и я заметила что он в разных ботинках- черном и коричневом. Я ему сказала, а он развернулся и убежал домой. Переобуваться) Опаздывать нельзя было.

И у меня тоже бывали промахи в обуви (наверно наследственное) Один раз чуть не купила разные босоножки. Фасон один, цвет полосочек различался, причем это была последняя пара, кто-то уже купил разное. А другой раз - сапоги. Всё одинаковое, каблуки разные по форме. И опять последняя пара). Оба раза от покупки спас муж, он очень внимательный.

макушка лета
#29

26, как можно _плохо надеть трусы_, что они потом вывалились через штаннину? сижу, прикидываю. вы меня сильно озадачили. на весь день ))))

Гость
#30

Ну Вы и смешные товарищи! понимаю - прикольная, жуть, молодец!!

понимаю
#31

29, спросонья все можно!) тем более трусы были такого фасона, что спереди с двух сторон на маленьких застежках были (такие на некоторых бюсгалтерах бывают), вот застежку плохо застегнула, трусы и вывалились через штанину.Эх, молодо-зелено!))

алмазик
#32

а я в спешке одела разные серьги. обе - гвоздики, но одна с прозрачным цирконием, а вторая черные ленты перекрученные. разные носки часто бывает, вроде оба черные, но рисунок разный. и тоже бывало выходила с колготками в штанине в общественные места. жуть!

#33

А я раза три на улицу прямо в бахилах выходила. Хорошо хоть далеко не успевала уйти.

Рулетик
#34

Дядька прав-не домой же возвращаться из-за такой мелочи. Я тоже однажды только на станции заметила, что на ногах разные шлепки (одинаковые шлепки, но разного цвета)-не стала возвращаться, поехала на работу и никакого дискомфорта не чувствовала. На работе, правда, есть офисные туфли-можно переобуться, если вздумается.

#35

оборжалась до слез...

спасибо

Рулетик
#36

Немного не в тему, но тоже про одежду. У меня есть очень красивое платье, весь перед вышитый павлинами. Где не появлюсь, все на меня таращатся. В очередной раз зашла в электричку-молодые девчонки стали разглядывать платье. Я вся гордая, сняла плащ и закинула его наверх на полку. В это время девчонки от смеха попадали с сидений. Я пришла домой, задрала руки перед зеркалом и оказалось, что в таком положении из-под платься выглядывают черные подштанники. Действительно, смешно! Я потом на работе эту историю рассказала и показала-все смеялись до слез))))

#37

хихи, у меня однажды тож был казус. надела дубленку, а у нее манжеты очень широкие и я перед тем как год назад убирать ее на хранение, засунула за эту манжету (причем сзади) такую антимольную штуку, зеленого цвета, похожую на блюдечко. так и ходила целый день, пока племяша случайно не отстала на пару шагов от меня и не заметила ее :)

Тузя
#38

А я в школу в классе 8-м зимой тоже без юбки пришла, куртку расстегиваю а там свитер и колготки тепляе, побежала домой юбку одевать. А в первом классе или во втором вобще без портфеля пришла, тож взять забыла))))Эх!!!!!

Вобще за мной тоже рассеяность бытовая наблюдается, наверное издержки работы, (требуется постоянное внимание), бывает после ужина со стола убираю и могу спутать колбасу кладу в мойку,а с грязной тарелкой стою и глазею в открытый холодильник, и в задумчивости думаю, куда ее пристроить, потом соображаю, а муж ржет всегда)))))))

Бредятина
#39

Ой, умора!!! С недосыпа у многих подобное бывает. Помню случай. Жили мы тогда в Казахстане, имели свое хозяйство. Вот однажды мама проспала и в нужное время не встала. Подскочила, корову на скорую руку подоила и бегом ее до конца улицы гнать (пастуху сдать в стадо), на пол пути ее соседка окликнула и предложила свою помощь. Мама! бежала по улице с прутом в руке в одних трусах и фартуке!!! Клянусь -это правда. А вы... туфли разные!Про себя подобного не припоминаю, только, что, носки однажды купила - белые, на резинке цветные полоски, и вот вообще не заметила, что там не только рисунок разный, но и цвета, по фиг, носила под джинсы

Конфетка
#40

Валяяяюсь...

Я тоже так раз гуляла с торчащими из брюк колготками.

В школу пошла в юбке со школьной формой сверху.

В тапочках на работу...

Мама однажды из-за остановившихся часов отправила нас с братом в школу в пол третьего ночи. Мы спать хотим, идём в школу. а кругом темнота и никаких прохожих. Ржём часто вспоминая это.

Конфетка
#41

а ещё одна моя подруга несколько раз купила себе туфли разных размеров, отличались на размер или пол размера больше.

Говорят, что это к замужеству. Она быстро замуж вышла.

Гость
#42

Ой, ну выйти из дома без юбки или гулять с мусором по городу - это классика, со мной случалось. Вот мой муж сломав свои очки привязал к ним резиночки для трусов и для домашнего пользования так и носил - пока новые очки ему делали. Резинки от трусов смешно торчали перед самыми ушами своими узлаами-бантиками. Мордочка у него пухлая и прилепленные к ней окуляры на бантах смотрелись комично. Так вот он несколько раз в таком антураже вырывался на волю и пугал ллюдей в магазинах. Вспоминал о очках на резинке только когда кто-то уж очень откровенно улыбался ему в лицо. Жалею до сих пор, что не сфоткала его в те дни.

#43

Я тоже и в бахилах из больницы уходила,и в шапочке для душа,даже мс бигудей))))) И ничего,в дурдом не сдали. А не так давно тоже без юбки на работу ушла,да в короткой куртке....Хорошо,вовремя замерзла,так бегом домой))))))

Горячая
#44

Познакомилась как-то с одним молодым человеком (в поезде вместе ехали), так у него совершенно намеренно были надеты разного цвета кроссовки - один ботинок темно-синий, а другой темно-бордовый. Очень классные туфли, очень дорогие. Он мне сказал, что не мог выбрать цвет, куипл оба, а потом вот так придумал носить. А в сумке у него был томик Конфуция... И еще он мне полночи показывал свой новый айфон... (тогда это была диковинка). Короче по совокупности признаков я сделала вывод, что его психика неординарная на грани медицинского диагноза.

Зёбра
#45
Yanta

а днем случайно встретились на заправке. Так вот, он был в разных туфлях!!! Одна светлая, другая коричневая!!! Сказал, что очень торопился, а в машине все равно не видно.

я однажды сапоги купила на высоком каблуке. сажусь в машину и чую, что тяжело мне будет ее вести. возвращаюсь за сменкой домой. в машине переобуваю один ботинок. еду. по дороге по какой-то причине мне требуется выйти из машины. выхожу в разных ботах, ну не менять же их на три секунды, в конце концов. потом приноровилась водить без сменки. но вот такой факт был. если б вы увидели меня со стороны тоже решили бы со мной не связываться))).

Зёбра
#46
Гость

Рубашка тоже не повод напрягаться. Вот если бы он в машину задом наперед сел, тады да!

))))))))))))))

точно!

Зёбра
#47

кстати, в юности мне оч. хотелось ходить в разноцветных ботинках. чтоб один красный, а другой синий. а мама сказала, что денег даст только на одну пару. так и не сбылась моя мечта.

Гость
#48

купите пару обуви от "Кампер", у них все пары обуви разные. Ношу камперовские ботинки - на одном крупный цветок нарисован, а второй весь как газета раскрашен. Дорогие, не оч удобные, но зверски прикольные.

Д-те
#49
Гость

купите пару обуви от "Кампер", у них все пары обуви разные. Ношу камперовские ботинки - на одном крупный цветок нарисован, а второй весь как газета раскрашен. Дорогие, не оч удобные, но зверски прикольные.

Cпецодежда для клоунов прям

ujcnm
#50

Я стараюсь не водить машину на высоких каблуках (педаль плохо чувствуется, да и каблук со временем расшатывается, тк на него опирается нога). Поэтому правая нога (ей я нажимаю на педали) у меня всегда босиком. Зимой, чтобы не холодно было, я надеваю на правую ногу теплый носок, связанный бабушкой. И вот еду я как-то вся растакая, на левой ноге у меня сапог с каблуком 12 см, а на правой - бабушкин теплый шерстяной носок. Останавливает меня гаишник за какое-то нарушение и просит пройти к ним в машину. Я открываю дверь, поворачиваюсь к выходу из машины, ставлю ногу в сапоге на снег, а ногу в носке держу на весу и говорю "подождите-подождите, щас сапог надену и иду!". Гаишник давай ржать и машет своему напарнику, сидящему в машине, типа посмотри. И давай они вдвоем ржать))) Зато меня отпустили без штрафа)))