Гость
Статьи
ненавижу когда мужчины …

ненавижу когда мужчины врут

почему мужчины уверены что когда они нам врут мы верим, я например всегда чувствую враньё и просто поражаюсь, смотрят в глаза и врут....мне очень плохо потом, когда знаю что мужчина соврал...

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Понятно, девочек и под девочек косящих, значит, прощаете...

#2

Ох Юла-Юла

пусть у них носы повырастают от вранья как у Буритино:-)

#3

2 ой, то есть БурАтино:-)

Гвоздь
#4

Объясняю. Если бы мужчины не были уверены, что им верят, они бы не врали. Они бы вообще ничего не говорили.

А так, уверен, что может безнаказанно лапшу повесить на уши, вот и вешает.

#5
Гвоздь

Объясняю. Если бы мужчины не были уверены, что им верят, они бы не врали. Они бы вообще ничего не говорили. А так, уверен, что может безнаказанно лапшу повесить на уши, вот и вешает.

а знаете, что такое женский артистизм?!:-)

Гвоздь
#6
ДжУлЬеТтА

ГвоздьОбъясняю. Если бы мужчины не были уверены, что им верят, они бы не врали. Они бы вообще ничего не говорили. А так, уверен, что может безнаказанно лапшу повесить на уши, вот и вешает.



а знаете, что такое женский артистизм?!:-)

Интересно. Расскажите?

#7

6

К примеру про себя расскажу: когда мне врут, а это я обязательно пойму, я сделаю вид, что верю, так лучше будет для обоих, когда начинала обвинять во вранье, там начинались отмазы, и тд и тп, итог: зачем портить себе и ему нервы, буду умнее, промолчу сделав вид, что поверила.

Гвоздь
#8

Ух ты! Вы мне глаза открыли. А я-то дурак был уверен, что умею первоклассно врать. Все, с сегодняшнего дня вступаю на дорогу исправления и впредь постараюсь никому не врать.

Ох уж мне этот женский артистизм!

Вот и ответ для автора: мужчина думает, что ему верят, потому что женщина перваклассно играет доверчивую дурочку.

#9

Гвоздь

не ехидничайте!

А что предлагаете, спорить, обвинять? пытать, что б сказал правду----что????

Гвоздь
#10

Джульетта, да я на полном серьезе говорю.

Вот мужчина Вам врет, а Вы ему поете:

Я тебе не верю, ты сон вчерашний,

Который мне пророчит слёзы.

Я тебе не верю, ты снег зимы прошедшей.

Он давно растаял.

Я тебе не верю,

Ты солнце, утонувшее в воде холодной,

Я тебе не верю, ты всё, что было у меня,

Но я тебе не верю.

Чтобы мужчина понял, что он напрасно сотрясает воздух своими нелепыми и лживыми утверждениями, он ничего не добьется этим и вообще, говори правду, скотина.

Хотя с другой стороны. Смотря в каких ситуациях мужчина врет.

Если он говорит, что пил водку с пивом, а Вы по аромату понимаете, что он еще и шампанского намешал, то можно сделать вид, что поверили. Или он клянется, что был у любовницы, а Вы уверены, что он вагоны разгружал, чтобы Вам подарок сделать, то тоже ничего делать не надо.

А если он говорит, что задержался, потому что хотел купить Вам клубники, хотя Вы знаете, что какая нахрен клубника в феврале, то можно спорить и обвинять. Или просто уйти от такого. Какой смысл делать вид, что поверили? Соврал раз, соврет еще много раз. Мужчины вообще тогда борзеть начнут, потому что почувствуют свою безнаказанность.

#11

Гвоздь

про обман, так там мелочи, повседневное, не буду описывать.

Но если там начнётся посерьёзнее, я молчать и прикидываться дурочкой не буду.

#12

Вот и я про то же.

#13
Гвоздь

Хотя с другой стороны. Смотря в каких ситуациях мужчина врет.

Если он говорит, что пил водку с пивом, а Вы по аромату понимаете, что он еще и шампанского намешал, то можно сделать вид, что поверили. Или он клянется, что был у любовницы, а Вы уверены, что он вагоны разгружал, чтобы Вам подарок сделать, то тоже ничего делать не надо.

Ух ё, Гвоздь, да вы молоток:).

А по сути согласна с вами.

#14

у меня был случай тоже, он мне говорит---мы гулять не пошли так как я поздно пришёл....(гдето в 12)а мне час назад его друг сказал что они гуляли около 10.... я начала выводить на чистую воду, рассказала что мне сказали другое....а мне он в ответ ---надо быть умной или мудрой женщиной и промолчать, тиао я соврал чтобы тебя не обижать........ помоему для женщины лучше иногда чтобы ей сказали правду,а не чтобы она потом от когото узнала.... м-да прикидываться что веришь приходится....но вы тоже имейте совесть...

Дама в пижаме
#15

А вы никогда не задумывались, автор, почему вообще люди врут?

Жаба
#16

Не знаю, почему врут люди. Автору совет: начните и вы врать, легче станет.

^._.^
#17

а вы в ответ да-да вчера карлсон прилетал и ту же самую историю мне говорил.

the same
#18

можно врать, а можно недоговаривать. в любом случае на это есть причины, не пытайтесь доказать что вы видите что вам врут, попытайтесь понять причины ЗАЧЕМ он вам врет.

Жаба
#19

18. Вот именно, недоговаривать. Я этим грешу, а что делать. Вопрос поставлен почти верно: почему он вам врет? Покопайтесь. Мужчины врут, чтобы нам было спокойней или просто привычка у них такая.

#20

я согласна что врут чтобы нам спокойней,а если мы правду знаем,то тут спокойней не будишь....

Fox
#21

врут,что бы спокойней было от чего?от того что трахал тетку где то,а тебе сказал,что был на заседании по важным вопросам?и от этого спокойно?вранье чувствую сразу,делаю вид,что верю,но потом использую в своих целях.наивный такой)))думает,какой он умный и продуманый)))я вычисляю его на 10 шагов вперед.

#22

17. насмешили, возьму на заметку)))

Гость
#23
юла

почему мужчины уверены что когда они нам врут мы верим, я например всегда чувствую враньё и просто поражаюсь, смотрят в глаза и врут....мне очень плохо потом, когда знаю что мужчина соврал...

Я вообще ненавижу когда люди врут.

#24

о,узнала вчера у своего мч, он как то мне не соврал---и моя реакция была слёзы, непомню на что именно, теперь ему легче соврать и когда врёт то видит что я лучше себя веду....и типо не так бурчу.... пытались найти компромисс но чтото пока невышло

Лэсли
#25

ВРУЩИЕ Мужчины - СЛАБАКИ И СВОЛОЧИ!!! Да передохнут они! И да разобьются на своих машинах в течение месяца все те , кто наврал мне! Аминь!!!

Лэсли
#26

Когда мой МЧ врёт, я про себя читаю черномагическое заклинание, и у него в этот день неприятности сразу же. ХаХАХА! ГЫЧ ему в зад!!! И понос его сразу прошибает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: