Гость
Статьи
избитая тема,но все …

избитая тема,но все же...

Девушки, есть ли среди вас такие...Например, я -брюнетка, мне не надо краситься,я не подвожу и не крашу глаза, не использую губную помаду,тушь,подводки,блеск... у меня просто всего этого нет в косметичке.Единственное, что я делаю-выравниваю тон кожи на лице, да и то в последнее время и это делать не хочу, нет необходимости!Зато у меня бывают бзики...вот я смотрю на блондинку и мне тоже хочется иметь светлые волосы, светлые брови,ресницы.Есть ли среди вас блондинки,которые хотят стать брюнетками?

lol
47 ответов
Последний — Перейти
Марисабель настоящая
#1

я не хочу. мне не пойдет.

Буду не так шикарна!)))

Гость
#2

о, я тоже темная (шатенка) могу не краситься, но просто люблю саму процедуру)) - краситься, хаха) и часто хочу стать блондинкой) хотя с черными бровями будет жесть) это я знаю

Гость
#3

Какая глупая тема однако

Кагбе не так
#4
Гость

Какая глупая тема однако

+100

Гостья
#5

эти "бзики" мне понятны, периодически у меня тоже случаются))) Но мне проще, я от природы шатенка (скажем так - средней тёмности), т.ч. все свои бзики я воплощаю в жизнь.

Побывала уже во всех образах. И блондинкой разных оттенков - от темного медового до белого платинового, и рыжей, и шатенкой с разными оттенками "шоколадности", а сейчас вот брюнетка :)) Конечно и макияж приходится под каждый цвет полностью менять, т.ч. образ получается целиком новый. Я еще и стрижки любительница делать:)

Ну а вообще, считаю так. Если девушка определённо явная блондинка или явная брюнетка, то кардинальная смена цвета волос вряд ли окажется красивой. По крайней мере в жизни ни разу не видела подобного удачного преображения. На мой взгляд, в таких случаях можно менять какие-то оттенки цвета, но оставаться в пределах своей цветовой гаммы. Иначе результат получается очень уж не естественным.

Гость
#6

непонятно зачем было расписывать сначала какая Вы такая растакая, что Вам не надо краситься. Вопрос-то в другом.

#7

никогда не хотела быть блондинкой, какую бы красотку не увидела. я шикарная брюнетка!

Гость
#8

К тому же всё больше мужчин говорят,что им нравятся брюнетки.

Гость
#9

А я хочу серые глаза. а у меня коричневые. Ненавижу коричневые глаза, они ужасно смотрятся на всех абсолютно!!!!

Эврика
#10

Иногда хотелы бы быть брюнеткой, потому что они и без косметики ярко выглядят. А чувствую себя голой, пока ресницы и брови не подрисую.

Гость
#11
Гость

К тому же всё больше мужчин говорят,что им нравятся брюнетки.

чё за куйня?????!!!)))))))))))))))))

#12
Гость

А я хочу серые глаза. а у меня коричневые. Ненавижу коричневые глаза, они ужасно смотрятся на всех абсолютно!!!!

Ну, вы даете. А как же Одр Хепберн? Вот у меня светло-зеленые, а когда мне было лет 7, я хотела карие.

Гость
#13
Гость

Какая глупая тема однако

+1

Гость
#14
Гость

К тому же всё больше мужчин говорят,что им нравятся брюнетки.

+1

#15

да, я русая, светлоглазая, долгое время красилась в тёмный цвет и брови красила чёрным, хотя свои тёмные, мне тёмный цвет ближе по духу, в чистый блонд пару раз перекрашивалась, не моё это, кожа светлая очень, не идёт. Сейчас вот свой цвет и брови свои, пока устраивает, не знаю надолго ли.

#16

А я как покрасилась лет 14 назад в блондинку, никогда этому стилю не изменяла. Мне другие оттенки не идут. И даже никогда не возникало желания перекраситься в тёмный. А насчёт косметики я тоже не особо заморачиваюсь. Но тут, знаете, как кому дано. Бывают, в конце концов, черты лица невыразительные, которые надо выделять. Или кожа плохая. Если у меня прыщ вскочит, я его лечу и замазываю консилером, нафиг с ужасом на подбородке ходить?

Гостья
#17
Гость

К тому же всё больше мужчин говорят,что им нравятся брюнетки.

не факт. КРАСИВАЯ женщина нравится мужчинам в любом цвете! Вот ЭТО точно! Всё остальное фигня: и про блондинок, исключительно которых якобы предпочитают джентльмены)) и про брюнеток, о которых в тайне вздыхают абсолютно все мужчины))) Глупости всё это! Главное, чтобы женщина была при-вле-ка-тель-ной! :)

Я сама хоть и не мисс вселенная, но очень даже симпатичная женщина, мужчинам всегда нравилась:) Причём абсолютно в разных образах (как уже писала выше). Независимо от цвета моих волос поклонников и ухажеров всегда было предостаточно: и когда я была со своими натуральными каштановыми, и когда была блондинкой, и сейчас - когда брюнетка. Единственное, что действительно резко привлекает внимание - такой прямо бурный всплеск внимания - это кардинальная смена имиджа. Вот это действительно все мужчины *знакомые конечно* резко замечают и проявляют повышенное внимание к сему факту)))

Всё же остальное - просто женские выдумки по поводу приоритета того или иного цвета волос. Успокойтесь, девушки, ваши споры абсолютно бессмысленны :)

Новое Имя
#18

Побрейся налысо

pub
#19

никто и не спорит, согласна,что споры бессмыслены!мне один очень Умный мужчина сказал такое-КАКАЯ РАЗНИЦА БРЮНЕТКА ЖЕНЩИНА ИЛИ БЛОНДИНКА...ЕСЛИ КРАСОТА ЕСТЬ...ЦВЕТ АБСОЛЮТНО НЕ ВАЖЕН, ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНА КРАСИВАЯ!

Гость
#20

О Автор, как я Вас понимаю)) Я сама натуральная блодинка. И мне всегда хотелось быть жгучей брюнеткой с глазами карие. Я бы сказала - такой восточный тип красоты. Но в моем случае - краситься в черный цвет или одевать линзы - извращение. Тип лица не тот. А жаль....(((((((

#21

Автор, а что...подкраситься совсем лень или такая уверенность в себе?

#22
Гость

А я хочу серые глаза. а у меня коричневые. Ненавижу коричневые глаза, они ужасно смотрятся на всех абсолютно!!!!

иди полечись-ка

Кошечка
#23

я нет почемуто не хотела быть блондинокой, я внутренне не блондинка. хотя думаю мне и светлый тоже пойдет цвет, но не буду я внем себя комфортно чувствовать

pub
#24

21,может быть и уверенность.Просто мне этого не надо,яркая!У меня иногда спрашивают -что у тебя за клевая помада?А помады на мне и нет вовсе!я губы не крашу вообще,даже блеском,разве что зимой гигиенической.А на их вопрос отвечаю, типа да помада как помада!а когда узнают офигевают.И на фото такой же эффект.

Гостья
#25

24 - ну значит у вас типичный "зимний" цветотип внешности. Кстати, действительно самая яркая по краскам природная внешность. Так зачем вам что-то другое? Это вы уже, батенька, с жиру беситесь)))

Если уж так хочется чего-то новенького, поменяйте прическу, сделайте стрижку или новую укладку - будет разнообразие, и без ненужного окрашивания.

Барби
#26

Нет, никогда не хотела быть брюнеткой.

25. Самый яркий- весна, у мня такой))

#27
Барби

Нет, никогда не хотела быть брюнеткой.


25. Самый яркий- весна, у мня такой))

Ага, поэтому,видимо, тебе пришлось делать "татуаж межресничного пространства",от большой природной яркости?=) Не смеши людей.=)))

Гостья
#28

26 - Барби, не говори ерунды! Сразу видно, что ты абсолютно не знаешь, о чём говоришь. Из всех цветотипов - именно ЗИМА самый яркий по своей контрастности, но уж никак ни весна, ни лето, и ни осень.

Гостья
#29

27, эт точно)))) Да, Барби вообще здешняя фантазёрка и выдумщица. Всё в своей неземной красоте саму себя пытается убедить :)

#30
Гостья

27, эт точно)))) Да, Барби вообще здешняя фантазёрка и выдумщица. Всё в своей неземной красоте саму себя пытается убедить :)

Слова-то какие пугающие "межресничное пространство", я бы таким татуажем хвастаться не стала во всех темах, как она, ппц, че это за глаза-то такие облезлые, у меня вообще никакого пространства между ресничек нет в принципе, и у большинства людей они растут-то не в один ряд, не то что "пространство" между ними, жесть, тьфу-тьфу, не дай бог та облезть.

Гостья
#31

30, и не говорите))

Гостья
#32

Барби вообще здесь на форуме много страшных вещей уже о своей внешности рассказала))) так что даже уже и страшно в реальности такую "красоту" увидеть :)

Племяш
#33

Ты чо такими словами, как избитые, да прибитые бросаисси? Енто слова специального целевого назначения. А то глаз положишь на ваши темы, штоб чего словить, а тута и нету ничаво. Ни кому вмазали и за што, ни кого избили по делу или для науки. Так што ты будь внимательнее к свому слогу и вокабюлару, как любят грить вшивые интеллигенты, мать их с потрохами вместе.

Натусик
#34

насчет "некрасивых" карих глаз. ну кому как не брюнетке идут карие глаза, они же идеально сочетаются)

сама одно время красилась в жгучую брюнетку. но заметила, что мужчины стали обращать внимания в сто раз меньше, хотя цвет был шикарный, блестящий,профкраска, волосы длинные, отлично уложены.. И не говорите, что большинству мужчинам нравятся брюнетки, сама знаю, куча примеров, которые так утверждают, да и любую статистику посмотреть. Только вот моя практика показала обратное.

но соглашусь , что девушкам с ярковыраженной восточной внешностью противопоказано становиться блондинкой. один раз в жизни видела только удачный пример - грузинка, покрасившаяся в блондинку - волосы пшеничного цвета(стопудов в салоне красила), ни сколечко отросших корней, ухожена, брови под натуральный коричневый выкрашены, макияж минимальный и вообще незаметный, да еще складная фигурка - смотрелась потрясно, честно.

кстати, по поводу того, что я лучше смотрюсь блондинкой - скорее у меня цветотип такой (глаза. кожа светлые), что мне быть брюнеткой противопоказано и я не выгляжу эффектно?

автор, советую вам ценить, то что имеете. Найдите скажем среди звезд шикарную брюнетку, которая не изменяет природному цвету, уверена в себе и органично смотрится, и походите на нее!

Соня
#35

А мне идет любой цвет волос. Рыжый, красный, черный, белый. Во как свезло))))

Лисёнок
#36

Я от природы русая.Всякой уже успела побывать, но МЧ больше нравятся брюнетки...

Гостья
#37

35 - бывает, сама такая)) Уже опытным путем проверено :)

Ника
#38

Когда брюнетки стараются косить под блонди,получается в большинстве случаев фигня.Или действительно много денег и оч частое посещение салона,иначе жалкий вид,волосы странного какого-то "дешевого" цвета,да еще отросшие черненькие корешки,которые на мелированные совсем не тянут.Брюнетки бывают гораздо эффектнее блондинок,тем более,что брюнетистый вид одними крашеными "а ля блондинка" волосами не скроешь.

#39

такую тему могла создать только крашенная блондинка

Красивая брюнетка
#40

Ни за что и никогда не стану перекрашивать свои волосы в светлый тон. А карие глаза- самые красивые на свете!

Гость
#41

Эту тему могла создать только фанатка Одри Хепберн!

#42

Я от природы светленькая, но добровольно стала тёмненькой.

#43
Гость

К тому же всё больше мужчин говорят,что им нравятся брюнетки.

однако джентльмены по-прежнему предпочитают... )))

#44

17: Ваша правда, Гостья

Гость
#45

На блондинок у мужчин рефлекс, посмотреть-оглянуться-проводить взгядом :) Если, конечно, блондинка хороша собой ;)

Гостья
#46

45, уверяю вас, если они встретят красивую брюнетку или рыжую, - у них сработает тот же самый рефлекс! ;)

#47
Гость

А я хочу серые глаза. а у меня коричневые. Ненавижу коричневые глаза, они ужасно смотрятся на всех абсолютно!!!!

глупо!карие глаза выразительные,яркие и красивые,а серые-они и есть серые....а вообще-то не проблема поменять цвет глаз,закажите линзы,какие хотите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: