Гость
Статьи
А что вы сумели …

А что вы сумели простить своим МЧ? Расскажите об их недостатках,

Так получилось, что мой МЧ вел себя и совершал такие поступки, которые не вяжутся с моим пониманием "Мужчина". Он неудачен в карьере, нередко сваливается с депрессией, неуверен в себе...С другой стороны у него есть хорошие качества, он добр, с хорошим чувством юмора, нежен, хозяйственен....Но у меня нет чувства, что я за ним как за каменной стеной .. Бывают еще такие мужчины? Как вы принимали недостатки своих МЧ и мешали ли они принимать их как настоящих Мужчин?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Кагбе не так
#1

бывают еще хуже, то что вы перечислили, не недостатки, а превратности судьбы в наш нелегкий 21 век...

Олюня
#2

Мой тоже неуспешен в карьере и депрессит, но я прощаю это ему за то, что с ним интересно, не скучно, весело, когда он не депрессит. Он душа компании, дамский любимец. Такой вот парадокс: ему отсутствие денег не мешает быть таковым.

ФильтрА
#3

Недостатков хоть пруд пруди,но я их принимаю с легкостью,т.к. понимаю,что мои поступки и качества далеко не соответствуют понятию "настоящая женщина" Начните,автор,с себя!

Автор
#4

Кагбе не так, ну всегда бывает хуже и алкоголки с наркоманами тоже...Но хотя бы чтобы сильным МЧ был хочется...

Гость
#5

Я свыклась, что мой плюет на улице. Аргументирует как "а что мне, глотать это что ли?" (у него был сложный перелом носа и часто отходит мокрота какая-то) Если бы мне кто-то сказал, что я буду общаться с плюющимся мужиком, я бы не поверила. Единственное, приучила его отставать от меня на улице, чтобы не при мне плюнуть. В остальном он хороший и не ***.

А бывшему я простила жуткий храп. За 2 года с ним я научилась спать при страшном шуме, даже на дискотеке уснула. После его храпа уже ничего не казалось громким.

гость бу
#6

он тоже имеет право на недостатки как и Вы,правда?

Автор
#7

ФильтрА, так в том то и дело, что я иногда даже наверное переусердствую в том, чтобы быть "Настоящей" женщиной. Я во всех планах и смыслах стараюсь быть на высоте, никогда не унываю и даже не жалуюсь ему. Идеальных действительно нет, но мужчина у меня ассоциируется с уверенностью и силой. Пусть другого у него не будет, но это - это же основа, разве нет?

Гость
#8

Олюня, как же ты с нищебродом-неудачником связалась? Ты же всегда спала за деньги!

Новое Имя
#9

5. Гость. Радуйтесь, что он хотя бы не срeт на улице.

Автор
#10

Нет, девочки, я имею ввиду более серьезные недостатки. Личные бзики и мелочи типа плевания, расбрасывания носков, храпа, пукания, ворчливости...еще можно простить. А вот как быть с вещами, лежащими в основе понятия Мужчина? - Надежность, сила, ум, уверенность в себе, умение обеспечить семью...

мики
#11

7 - с женщинами "на высоте" сильных мужчин рядом не бывает :) они всегда чувствуют, где они нужна, а где женщина и сама "не жалуется"

гость бу
#12

а вообще это не худшие их недоствтков, знаете у этих успешеных,уверенных, не когда недепрессирующих ещё похлеще мыши в голове бывают-типа я тебя кормлю,пою,защищаю,ты как за камменной стеной,так будь благодарна,терпи моих любовниц,мои заскоки, да и прва голоса ты не имееш...

мики
#13

по п.10 у Вас очень странное отношение к мужчине, как из книжек, как будто он не живой человек... Вы прям Джеймса Бонда описали. Надежность - понятие индивидуальное, если они у Вас совпадают, то он для Вас надежен, если нет, чтоб не делал, все равно упрекнете. Сила, тоже вещь для всех разная. Ум - какой кому нравиться. Уверенных в себе мужчин делают только уверенные в своем женском женщины, а не наоборот. Если совпадете в предыдущем, то и в обеспечении семью диалог построите

гость бу
#14

успешность в бизнесе-что вообще за критерий такой-не может каждый человек быть успешен в бизнесе,это как в спорте-не могут все быть победителями, а если мужчина вообще бизнесом заниматься не хочет,ну, не тот склад характера что ли, то кто он тогда?

5
#15

Слабость я бы не смогла простить мужчине. Если нет стержня, то это уже не мужчина. Пусть лучше плюет на улице и храпит, но будет сильным и лидирующим по жизни.

ФильтрА
#16

Надо быть достаточно сильной и самодостаточной женщиной,чтобы прощать мужчине все его "немужские" качества,в этом случае можно себе такое позволить.А,вообще,автор,если такое положение дел вас беспокоит,то нужно серьезно задуматься,а нужен ли вам он,жалко,если вы это поймете лет через 5-10...

Free
#17
Автор

Нет, девочки, я имею ввиду более серьезные недостатки. Личные бзики и мелочи типа плевания, расбрасывания носков, храпа, пукания, ворчливости...еще можно простить. А вот как быть с вещами, лежащими в основе понятия Мужчина? - Надежность, сила, ум, уверенность в себе, умение обеспечить семью...

Во!! Уверенность в себе!! Это тот недостаток, на который не могу закрывать глаза. Меня это просто выводит из себя. Или приходится постоянно работать над поднятием самооценки, или (что чаще) такие экземпляры пытаются опустить самооценку тебе, чтоб было вровень. Не терплю, посылаю) Все остальное - от конкретного человека зависит и других обстоятельств и качеств.

Барби
#18

Простила, что спать рано ложиться и что не тусовщик.

Еще простила, что он одевается как лох, хотя очень богатый человек

Барби
#19

Да и он тоже плюется на улице..блин!

Хотя он далеко не ***

довольная
#20
мики

по п.10 у Вас очень странное отношение к мужчине, как из книжек, как будто он не живой человек... Вы прям Джеймса Бонда описали. Надежность - понятие индивидуальное, если они у Вас совпадают, то он для Вас надежен, если нет, чтоб не делал, все равно упрекнете. Сила, тоже вещь для всех разная. Ум - какой кому нравиться. Уверенных в себе мужчин делают только уверенные в своем женском женщины, а не наоборот. Если совпадете в предыдущем, то и в обеспечении семью диалог построите

Ерунда- у меня был мужчина, который на словах кричал, что он уверенный в себе, а потом начал намекать на мат. помощь, сразу проблемы начали на работе появлятьс я у него.. Да , я в себе уверенна, это уверенность подпитана делом- так он не стремился к делу- а треп стоял... Рассталась очень быстро.....

довольная
#21
Free

Автор

Нет, девочки, я имею ввиду более серьезные недостатки. Личные бзики и мелочи типа плевания, расбрасывания носков, храпа, пукания, ворчливости...еще можно простить. А вот как быть с вещами, лежащими в основе понятия Мужчина? - Надежность, сила, ум, уверенность в себе, умение обеспечить семью...

Во!! Уверенность в себе!! Это тот недостаток, на который не могу закрывать глаза. Меня это просто выводит из себя. Или приходится постоянно работать над поднятием самооценки, или (что чаще) такие экземпляры пытаются опустить самооценку тебе, чтоб было вровень. Не терплю, посылаю) Все остальное - от конкретного человека зависит и других обстоятельств и качеств.

Точно- пытаются и тебе подорвать мнение о себе... им так проще- не переношу такого..

довольная
#22

Сильные и самодостатоные как раз не прощают слабость, им это по самооценке бьет... ПОэтому в бол-ве случае она имеет сильного любовника, но не слабого мужика- зачем ей такое тащить на себе...

Натусик
#23

мой кстати тоже вечно в депрессняке, но это все фигня

по сравнению с такими понятиями как верность, ответственность, забота, защита, которые ему присущи

ах да - и конечно физическая красота, мой идел во внешности

Автор
#24

мики, поверьте и тут я тоже стараюсь) Я не выпячиваю свою самостоятельность и делаю все, чтобы он ощутил свою мужественность. В общем, всего в меру.

Автор
#25
мики

по п.10 у Вас очень странное отношение к мужчине, как из книжек, как будто он не живой человек... Вы прям Джеймса Бонда описали. Надежность - понятие индивидуальное, если они у Вас совпадают, то он для Вас надежен, если нет, чтоб не делал, все равно упрекнете. Сила, тоже вещь для всех разная. Ум - какой кому нравиться. Уверенных в себе мужчин делают только уверенные в своем женском женщины, а не наоборот. Если совпадете в предыдущем, то и в обеспечении семью диалог построите

По-моему, я не прошу ничего ничего заоблачного. Я же не говорю, что он должен быть безупречным миллионером с фигурой кинозвезды? Нет. Да и понимание понятий "уверенности", "силы"...может хотя и отличаться у всех, но незначительно. Все-таки это основы. Мы же не будем с вами спорить, например, что такое настоящая Женщина? Нет, спросить любого и сразу будет список: нежная, ласковая, ухоженная, хороша в постели и хорошо готовящая и так далее. Это ведь тоже основы, предьявляемые к каждой женщине? Но самое интересное, что исходя из моих наблюдений, большинство женщин выполняют их и даже более. А мужчины - нет.

#26

мой вообще не похож на мужчину!

Приходится постоянно его подталкивать "....сделай то-то", "...пойди туда-то"

Сам он по жизни низа что не переживает, пофигист. Ему все-равно. Это ужасно бесит. Но я терплю, поскольку у него есть много хороших качеств.

Автор
#27
гость бу

успешность в бизнесе-что вообще за критерий такой-не может каждый человек быть успешен в бизнесе,это как в спорте-не могут все быть победителями, а если мужчина вообще бизнесом заниматься не хочет,ну, не тот склад характера что ли, то кто он тогда?

А кто гооврил про бизнес? Речь о зарабатывании денег. Об успехе в каком-нибудь деле, любом.

#28
Автор

гость бу

успешность в бизнесе-что вообще за критерий такой-не может каждый человек быть успешен в бизнесе,это как в спорте-не могут все быть победителями, а если мужчина вообще бизнесом заниматься не хочет,ну, не тот склад характера что ли, то кто он тогда?

А кто гооврил про бизнес? Речь о зарабатывании денег. Об успехе в каком-нибудь деле, любом.

в нашей стране успех в деле и деньги не всегда совместимы,можно быть успешным учителем, например,а денег при этом не иметь,короче, о деньгах-это особый разговор тут уже темка была когда-то

ой
#29

ФильтрА +1

Гость
#30

Мой муж и успешен в карьере, всего чего хотел в жизни добился, и более чем уверян в себе, и умен, и активен...

Может по этому такой бл*дун по жизни...(к теме, "ЧТО ВЫ ПРОСТИЛИ СВОЕМУ МЧ")

#31
Автор

мики

по п.10 у Вас очень странное отношение к мужчине, как из книжек, как будто он не живой человек... Вы прям Джеймса Бонда описали. Надежность - понятие индивидуальное, если они у Вас совпадают, то он для Вас надежен, если нет, чтоб не делал, все равно упрекнете. Сила, тоже вещь для всех разная. Ум - какой кому нравиться. Уверенных в себе мужчин делают только уверенные в своем женском женщины, а не наоборот. Если совпадете в предыдущем, то и в обеспечении семью диалог построите

По-моему, я не прошу ничего ничего заоблачного. Я же не говорю, что он должен быть безупречным миллионером с фигурой кинозвезды? Нет. Да и понимание понятий "уверенности", "силы"...может хотя и отличаться у всех, но незначительно. Все-таки это основы. Мы же не будем с вами спорить, например, что такое настоящая Женщина? Нет, спросить любого и сразу будет список: нежная, ласковая, ухоженная, хороша в постели и хорошо готовящая и так далее. Это ведь тоже основы, предьявляемые к каждой женщине? Но самое интересное, что исходя из моих наблюдений, большинство женщин выполняют их и даже более. А мужчины - нет.

Ты пытаешься впихнуть невпихуемое. Одно дело быть миллионером, боевым товарищем, хорошим отцом, основой основ, а другое дело быть нежной. Ну это несопоставимо.

i
#32

чувствую его жлобство не прощу!

слоник
#33

не могу простить своему, что он не подходит мне по гороскопу :).Думаю, что в этом все проблемы .Качества водного знака бывает жутко раздражают .

#34
Новое Имя

5. Гость. Радуйтесь, что он хотя бы не срeт на улице.

А мой срет, я ему еще лопушки рву, чтобы потом подтереть

Автор
#35
Клим Чугункин

Автор

мики по п.10 у Вас очень странное отношение к мужчине, как из книжек, как будто он не живой человек... Вы прям Джеймса Бонда описали. Надежность - понятие индивидуальное, если они у Вас совпадают, то он для Вас надежен, если нет, чтоб не делал, все равно упрекнете. Сила, тоже вещь для всех разная. Ум - какой кому нравиться. Уверенных в себе мужчин делают только уверенные в своем женском женщины, а не наоборот. Если совпадете в предыдущем, то и в обеспечении семью диалог построите По-моему, я не прошу ничего ничего заоблачного. Я же не говорю, что он должен быть безупречным миллионером с фигурой кинозвезды? Нет. Да и понимание понятий "уверенности", "силы"...может хотя и отличаться у всех, но незначительно. Все-таки это основы. Мы же не будем с вами спорить, например, что такое настоящая Женщина? Нет, спросить любого и сразу будет список: нежная, ласковая, ухоженная, хороша в постели и хорошо готовящая и так далее. Это ведь тоже основы, предьявляемые к каждой женщине? Но самое интересное, что исходя из моих наблюдений, большинство женщин выполняют их и даже более. А мужчины - нет.

Ты пытаешься впихнуть невпихуемое. Одно дело быть миллионером, боевым товарищем, хорошим отцом, основой основ, а другое дело быть нежной. Ну это несопоставимо.

Нежность и другие вещи входят в такую важную вещь как "Женственность". Это естественно. А сила, храбрость, уверенность входят в "мужественность". Вам ли, как мужчине, этого не знать? Речь не о "миллионерстве", а о мужской силе.

Andrey
#36

в свой адрес не интересно прослушать список?

Гость
#37

А что за понятие "быть мужчиной?" Вот у моего недостаток огромный как раз связан с его пониманием мужественности((( Он типа борьбой занимается,увлекается драчками всякими. И случаются моменты,когда с ним просто стыдно быть рядом. Ни с того ни с сего он превращается в хама при контакте с окружающими,причём сам раздувает маловажное проишествие. Бабкам нахамит и начнёт бычить(прям *** со стороны:(() или в очереди с мужика отпинал((( Тот его козлом обозвал,причём муж его и спровоцировал на это. Или с охраниками бычит в магазине,если те попросят сумку открыть,показать. вот и мучаюсь... Со мной он нежен,детей обожает,неплохо зарабатывает,когда встречались я и не знала о такой его особенности и в браке не сразу заметила(все драки без меня были). но хамит и бычит всё чаще,хоть на люди с ним не выходи.(((((

английская
#38

не могу смириться с мягкотелостью мужа, причем со мной он герой еще тот, а насчет окружающих остальных всех - слабак. тоесть он самоутверждается за мой счет. когда поняла это - перестала уважать его совсем. найду мужчину лучше - свалю нафик.

Жешка
#39

У меня был такой: неудачник,неуверенный в себе.Патологический врун и болтун.Послала нах.Лучше быть одной чем с таким.

#40
Олюня

Мой тоже неуспешен в карьере и депрессит, но я прощаю это ему за то, что с ним интересно, не скучно, весело, когда он не депрессит. Он душа компании, дамский любимец. Такой вот парадокс: ему отсутствие денег не мешает быть таковым.

Молодец Олюня!!!!!!

У читесь все у нее :)))

#41
Гость

Я свыклась, что мой плюет на улице. Аргументирует как "а что мне, глотать это что ли?" (у него был сложный перелом носа и часто отходит мокрота какая-то) Если бы мне кто-то сказал, что я буду общаться с плюющимся мужиком, я бы не поверила. Единственное, приучила его отставать от меня на улице, чтобы не при мне плюнуть. В остальном он хороший и не ***.

Плюет на улице ...... УПАСТЬ НЕ ВСТАТЬ!

)))
#42

При ХОРОШЕЙ женщине и мужчина может стать человеком)))

Я заводила тему: является ли кто Музой для своего мужчины... 2 шутки и тишина.

А в этом то и состоит "миссия" женщины по отношению к мужчине. Вдохновить, придать сил на реализацию своих планов.

марьванна
#43

муж снимает носки и оставляет из них " розочки" посреди комнаты)

сейчас уже две пары: ещё и сына)

ааааааа)))

#44
Гость

А что за понятие "быть мужчиной?" Вот у моего недостаток огромный как раз связан с его пониманием мужественности((( Он типа борьбой занимается,увлекается драчками всякими. И случаются моменты,когда с ним просто стыдно быть рядом. Ни с того ни с сего он превращается в хама при контакте с окружающими,причём сам раздувает маловажное проишествие. Бабкам нахамит и начнёт бычить(прям *** со стороны:(() или в очереди с мужика отпинал((( Тот его козлом обозвал,причём муж его и спровоцировал на это. Или с охраниками бычит в магазине,если те попросят сумку открыть,показать. вот и мучаюсь... Со мной он нежен,детей обожает,неплохо зарабатывает,когда встречались я и не знала о такой его особенности и в браке не сразу заметила(все драки без меня были). но хамит и бычит всё чаще,хоть на люди с ним не выходи.(((((

Нанесение побоев уголовно наказуемо. Для того чтобы убить человека достаточно единственного удара.

так просто, наблюдение
#45

Все мужики плюют на улице. Я думаю, даже Путин, когда камер нет.

#46

неорганизованность, так бесит, аж зубы сводит)) и большое кол-во друзей. какойто он общительный очень

#47
Не Вася

Гость

Я свыклась, что мой плюет на улице. Аргументирует как "а что мне, глотать это что ли?" (у него был сложный перелом носа и часто отходит мокрота какая-то) Если бы мне кто-то сказал, что я буду общаться с плюющимся мужиком, я бы не поверила. Единственное, приучила его отставать от меня на улице, чтобы не при мне плюнуть. В остальном он хороший и не ***.

Плюет на улице ...... УПАСТЬ НЕ ВСТАТЬ!

фуу это жесть, меня такое убивает просто. наверное бы за такое не встречалась даже

#48

а муж тоже не умел одеваться, тоже простила и смирилась, приходилась всегда говорить. А так как мы познакомились очень молодыми..то ему вещи сестра выбирала)) поэтому никто не знал как он себе их вообще выбирает и такое может одеть что ужас. Единственное спасала хорошая внешность и спортивная, поэтому не так убого смотрелось)) но переодеваться частенько бегал еще при встречании))

#49

вообще с нарциссом не смогла бы встречаться, лучше пусть не умеют одеваться и подсказать. Королева одна должна быть в доме))

Рита
#50

меня бесит его стремление меня принизить и самоутвердиться за мой счет. это в мелочах проявляется, но бесит жутко.