Гость
Статьи
Расскажите про ваших …

Расскажите про ваших мужей

Здравствуйте. Я развожусь, потому что жить так больше не могу и не хочу. Хочу найти своего человека. Я понимаю людей без недостатков нет, и такого не стремлюсь найти. Но мама мне весь мозг проела, что лучше нет! Что лучше не бывает! Что вот Марина (Лена, Света и т.д.) живет с таааким, и алкаш, и изменяет, и денег не дает. Я понимаю мама просто всеми силами старается сохранить мой брак. Мне вот просто очень любопытно какой ваш муж? Вы считаете его лучшим мужчиной? Считаете что вам повезло? Вы уважаете своего мужа? Смотрите на него с восхищением? Только пожалуйста не пишите о ваших Парнях и МЧ. Я встречалась с хорошим парнем, которого любила и уважала. А сейчас я просто в ужасе от него. И не могу понять неужели все так живут? Спасибо

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

щас тебе напишут, держись.............. ха))))

Пуся
#2

Да у меня лучший муж в мире.красивый,добрый,умный,хорошо зарабатывает,у нас с ним отличный секс,он отличный папа,вот думаю за что мне так повезло :) а потом вспоминаю что сколько я козлов перевстречала до него,сколько было слез и разочарований ,но наверно я его заслужила,он моя половина моя рука моя нога

Гость
#3

Я тоже иногда о разводе думаю. У мужа плохой характер. Что удерживает? Он любит ребенка, целеустремленный, зарабатывает, правда очень экономный, когда в хорошем настроении шутит, ну и самое главное, я к нему уже как то приспособилась, в основном чувствую себя комфортно в его обществе.

Гость
#4

тебя что именно интересует в моем муже? рост, размер члена, как часто секс........ автор, дура, какую-то фигню спрашиваешь? займись своей жизнью и не сравнивай нисчьей!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5

Мой муж очень хороший человек и не променяю его ни на кого.

гость
#6

странно пять комментов и не одного бабского визга. спят что ли все?

Танзания
#7

Автор, вчера сказала бы так: за многое не уважаю, многое простить не могу, не красавец, жлоб, врун, подлец,импотент, терпеть его немогу и т.д..

Сегодня скажу: добрый, верный, заботливый, кореш мой, любовник хороший, импозантный интересный мужчина, материально обеспечивает, люблю и т.д.

И такие качели очень часто. . Поводов расстаться была масса, и остаться тоже не мало, НО проверено многократно - Мне без него хуже чем с ним. Вместе 12 лет.

Гость
#8

Мужа уважаю бесконечно.За десять лет чего ток не было,но мы как один человек.

Гость
#9

Первый муж

Студенческий брак. Интеллектуал, легкий, обаятельный и милый человек. Все было нормально но стало слишком спокойно и предсказуемо. Скучно. Прожили два года. Мирно слиняла.

Второй. Очень преданный и хороший человек, нехватает образования, ленив. С деньгами проблем никогда не было, как и в первом случае. Доканывала праздность и отсутствие изменения человека со временем. Я менялась он нет. Все как 5 - 7 лет назад. Ушла.

Третий. Нынешний. Чудовищно тяжелый характер. Склонность к манипулированию и к тому чтобы им манипулировали. Чудовнхищнаяхозяйственность и приземленность. Рационализм. Самый умный из троих. При этом отсутствие логического мышления. Живет чувствами и настроениями. Депрессивен. Асоциален. Человек интересный со стороны но жить с ним мука.

Надеюсь на четвертого.

Гость
#10

Уважаю очень всех троих.

С двумя бывшими, особенно со вторым, по сию пору поддерживаю самые близкие отношения.

Русенька
#11

Остался только я не окольцованный )

Гость
#12
Гость

Первый муж

Студенческий брак. Интеллектуал, легкий, обаятельный и милый человек. Все было нормально но стало слишком спокойно и предсказуемо. Скучно. Прожили два года. Мирно слиняла.

Второй. Очень преданный и хороший человек, нехватает образования, ленив. С деньгами проблем никогда не было, как и в первом случае. Доканывала праздность и отсутствие изменения человека со временем. Я менялась он нет. Все как 5 - 7 лет назад. Ушла.

Третий. Нынешний. Чудовищно тяжелый характер. Склонность к манипулированию и к тому чтобы им манипулировали. Чудовнхищнаяхозяйственность и приземленность. Рационализм. Самый умный из троих. При этом отсутствие логического мышления. Живет чувствами и настроениями. Депрессивен. Асоциален. Человек интересный со стороны но жить с ним мука.

Надеюсь на четвертого.

Четвертый уже на том свете тебя ожидает, бабуля )

Гость
#13

А у меня все мужья были хорошие: верные, любят детей, любят готовить, все в дом несут, по друзьям редко ходят, меня любят, хорошо зарабатывают.

Но только с первым мужем у нас была непримиримая разница в совместных интересах, а со вторым такой разнциы нет.

гость
#14

раздражает, бесит, одевается как бомж, стыжусь выйти с ним куда-то. постоянно по дому шуршит, матом ругается, не пьет,не курит, спортом занимается, денюшку в общем имеет, но не тратит, квартиры есть, хочет еще, машины нет., по бабам не ходит, высшее обрпзование, работа довольно престижная. Ненавижу-ненавижу!! вчера орала как резаная, о том какое он ГГГ на всякие лады, а он сидел и смеялся. Наоралась, полегчала, спать пошла. хочу развестись, но жить придется с мамой, а уже не хочется.

автор
#15

То есть получается только одна из 14 счастлива по настоящему. Остальные как я, терпят эти качели. Но ведь жизнь просто проходит. Мимо.

Ирина
#16

Возьми лист бумаги и выпиши на одну сторону достоинства,на другую недостатки. Какая сторона перевесит. Если положительная,то сиди и не тютюкай. Прямо заждались тебя все красивые,добрые и богатые. Я всегда так делаю и помогает реально уже 11 лет. И сама разденься догола и подойди к зеркалу и посмотри на себя реальным взглядом. Тоже помогает конкретно.

Ивета
#17
Гость

ГостьПервый муж

Студенческий брак. Интеллектуал, легкий, обаятельный и милый человек. Все было нормально но стало слишком спокойно и предсказуемо. Скучно. Прожили два года. Мирно слиняла.

Второй. Очень преданный и хороший человек, нехватает образования, ленив. С деньгами проблем никогда не было, как и в первом случае. Доканывала праздность и отсутствие изменения человека со временем. Я менялась он нет. Все как 5 - 7 лет назад. Ушла.

Третий. Нынешний. Чудовищно тяжелый характер. Склонность к манипулированию и к тому чтобы им манипулировали. Чудовнхищнаяхозяйственность и приземленность. Рационализм. Самый умный из троих. При этом отсутствие логического мышления. Живет чувствами и настроениями. Депрессивен. Асоциален. Человек интересный со стороны но жить с ним мука.

Надеюсь на четвертого.

Четвертый уже на том свете тебя ожидает, бабуля )

как не странно у бабули шансов больше чем у молодых,и в60 и 70,одиноких и вдовцов ,которые даже живут по соседству и их особенно искать не надо.

flake-praline
#18

Мой муж красив, умен, порядочен и честен, аккуратен, бережлив, спокойно относится к домашней работе, хорошо готовит. Прекрасный папа. Мы любим друг друга, нам вместе не скучно, у нас одинаковые взгляды на жизнь и счастье. Его недостатки я вижу лишь продолжениями его достоинств. Никаких мыслей о расставании, считаем, что нам очень повезло встретить друг друга.

автор
#19

Ирина а как быть объективной? Если любовь прошла и достоинств уже не видно. Из глобальных недостатков: не любит меня, не дает денег вообще (мне и не надо), живет с мамой, все, абсолютно все свободное время за компом. Я живу с родителями, у нас маленький сын, приходит к нему раз в 3-4 дня на пол часа. 1 раз поднял руку, не стесняется оскорблять меня при родителях. Есть подозрения на измену. Я все свое время с ребенком, красивая, не потолстела, просто разлюбила и не смотрю ему в рот послушно, мне просто он стал безразличен. Но мама твердит: он неплохой!!!! лучше не найдешь!!!! да я и не хочу искать, просто хочу семью, где тепло, где гармония и любовь, которой дорожишь, чтобы муж хотел домой, чтоб пахло дома хлебом домашним, уютом, любовью. Ведь жизнь одна...

Модель
#20

У меня муж самый лучший меня любит подарки дарит готовит очень много зарабатывает.в общем мечта!

Песчаная эфа
#21
Гость

Первый муж

Студенческий брак. Интеллектуал, легкий, обаятельный и милый человек. Все было нормально но стало слишком спокойно и предсказуемо. Скучно. Прожили два года. Мирно слиняла.

Второй. Очень преданный и хороший человек, нехватает образования, ленив. С деньгами проблем никогда не было, как и в первом случае. Доканывала праздность и отсутствие изменения человека со временем. Я менялась он нет. Все как 5 - 7 лет назад. Ушла.

Третий. Нынешний. Чудовищно тяжелый характер. Склонность к манипулированию и к тому чтобы им манипулировали. Чудовнхищнаяхозяйственность и приземленность. Рационализм. Самый умный из троих. При этом отсутствие логического мышления. Живет чувствами и настроениями. Депрессивен. Асоциален. Человек интересный со стороны но жить с ним мука.

Надеюсь на четвертого.

Долго хохотала, молодец! Дай Бог, что бы единственного и последнего встретила.

Песчаная эфа
#22

А мой - бывший "сапог"-вояка. У него все ровно и квадратно, даже ассиметрии в клумбах не допускает. Характер твердый, нордический, хороший семьянин. Надежен как скала. Безоговорочно умеет исполнять, но и покомандовать любит. Больше 20 лет в браке. Никто другой не нужен.

всё будет фен-шуйно
#23

блин, почти у всех идеальные мужья. Завидую и грызу сухарики

Вера Хаппи
#24

у меня офигенный муж: состоятельный, обаятельный, с чувством юмора( иногда переходящего в ефрейторскую пошлятину), добрый,страстный, но такой иногда зануда, просто прелесть,по полу катаюсь,когда он за мной мыльницу поправляет и говорит: Смотри,как надо, не пьет,не курит,не изменяет, потому что есть хобби: контролирует меня, что я без него поделываю, сам мне не врет,только любит прихвастнуть, требует правды и только правды, раз сказала ему всю правду за 2 прошедшие недели - пришлось врача вызывать! Очень красиво умеет полулежать на диване,как лев на отдыхе, просто любуюсь красавчиком! Что можно делать с таким совершенством? Только любить!!!

Елена
#25

А мне не повезло с мужем.В декрете деньги не давал, сам все покупал, с моим мнением не считается.Не друг, постоянно с друзьями своими время проводит.Давно разлюбил, слова доброго не скажет.Секс был раз в 2 недели.Сейчас не общаемся.Брак -это как чаша весов.Есть плюсы и минусы, но когда минусов больше, отношения идут на спад.Пока живем под одной крышей как соседи.Совместный ребенок.Надеюсь встречу хорошего человека еще. Тяжело конечно чувствовать себя нелюбимой, несчастливой!Считаю я достойна лучшего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: