Гость
Статьи
И снова об одном и том …

И снова об одном и том же... Не звонит.

Вот такая история. Познакомились на СЗ, он сразу спросил телефон и хотел встретиться... Я немного потянула. Через несколько дней созвонились, всегда звонил он, но иногда с моей подачи (смс, сообшение на СЗ), встретились. В конце встречи он попросил обязательно написать ему свои мысли о встрече. Я написала... Потом ещё несколько раз созванивались, смс-ились. Он правда деловой человек - все звонки были практически ночью. Ближе к выходным я откровенно намекнула, что хочу встретиться, он ещё раз позвонил и сказал, что ничего не может обещать, т.к. на работе всё непредсказуемо, но мы конечно встретимся, вопрос только когда. И вот уже 1,5 дня не звонит, на сайте не появляется, на смс не отвечает. Что думать? всё совсем глухо?

ещё история
23 ответа
Последний — Перейти
#2

Он специально так делает, чтобы потрепать нервы, недосказанностью. Забейте на него, позвонит через неделю. Трепите друг другу нервы - это любовь.

Гость
#3

Женат.

Лисёнок
#4

Конечно, в жизни всякое встречается, может он и есть любовь всей Вашей жизни.Но вероятность ничтожно мала, особенно если он "висит" на сайте знакомств, там много таких девушек. Общайтесь с человеком, если Вам это приятно, но не навязывайтесь и старайтесь не воспринимать всерьёз-по крайней мере на данном этапе...

Дама в пижаме
#5

"Он уже не звонит целых 45 часов и 25 минут!" умираааюююю :)

Девочки, ау!

Ох, уж мне эти сайты знакомств :)))

Мусор
#6

позвони сама

ещё история
#7

Не похоже, что женат.

ещё история
#8

Я просто думаю, что если бы при встрече не понравилась ему, он бы сразу стал играть в молчанку... а так мы общались.

ещё история
#9

Сама не хочу навязываться.... (( но наверно всё же позвоню, не выдержу.

Гость
#10

Не звонит - значит не хочет eбaть такую как ты.

Неужели не понятно ?

персидская
#11

может занят? или уехал куда? все бывает

sofi
#12

sait znakomstv??/brrrrr:)

Славик и Димон
#13

Не ужели "деловые люди" смдят на СЗ ?

#14

мне тож кажется что женат

Ирма
#15

ох... а у меня вот парень.. вместе полгода. Был идеальный, никаких нареканий, никаких игр "позвонит-не позвонит"...

И вот за последний месяц все изменилось...на смс не отвечает, сам на контакт не идет и пр. И ведь НИЧЕГО с моей стороны сделано ужасного не было. Ни ссор, ничего.

Вот, думаю дать ему еще неделю... а там поставить точку.

ням ням
#16

да просто дурит и все )))) если запал даже ради секса - все телефоны оборвет , смс завалит ))) тут сидишь и думаешь как бы сделать что бы не звонил и не обижать при этом

Белка энд Стрелка
#17

Девочки, ну что же вы все об одном и том же. Займитесь делом, почитайте книгу, побегайте, пообщайтесь с близкими, друзьями. НО НЕ ЗВОНИТЕ. Занят, женат, забыл, не может, попал под лошадь, упал в кому - что угодно может быть у мужчины. Терпите. Меньше висите сами на сайте.

Захочет, найдет.

woman
#18

девочки, на дворе 21й век, откуда эти правила про звонить первой или нет. будьте независимой, цените свое время. позвонила спросила и забыла. зачем ждать неделями непонятно чего.

Венера
#19

Девчонки, точно знаю, на сайте знакомств сидят очень разные мужчины. Говорю про то, что знаю: мой знакомый, профессор, очень симпатичный, как раз таки там и сидит и активно встречается. Правда, никак ни остановится ни на одной. Тоже в поиске. Я за него переживаю))))

Гость
#20

забудь его.

Гость
#21

да точно женат. Потому такие как он то заняты, то в командировке, просто девушки не понимают всей банальности ситуации :)

Лена
#22

Думаю, что он помирился со своей девушкой)))

Гость
#23

если смс-ы ночью, то женат или есть подруга постоянная

Мариночка
#24

Да скорее всего женат. Или другую нашел на том же СЗ.Чтобы не мучиться, позвони сама и проясни ситуацию, может че случилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: