Гость
Статьи
мне не хватает секса

мне не хватает секса

Я уже 1,5 лет живу в гражданском браке, по началу всё было прекрасно в сексуальном плане (или мне так казалось- это был мой первый и пока единственный парень).Я его очень люблю, недостатка в ласке, …

анонимка
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Коля

Занимаясь онанизмом давно уже перешёл через отметку 6000 раз.

С уважением, Николай

Похоже, вы кого-то обокрали...

Племяш
#52

анонимка | 12.10.2009, 11:27:52 [3193061859]

"Мне не хватает секса"

Во, ***!

Эт сильная тема. Надоть ее скопировать. Мене и бабе моей пока што хватаить. Но на будушшее это не вредна, шоб завсегда быть в курси и во всеоружии.

Не скажу.
#53

Кормите своего парня перепелиные яйцам. Лично на себе убедился. У меня как-то сильно и длительное время болела голова. Пил через день анальгин, но понимал, что это неправильно. Товарищ, по хобби, предложил эти яйца, они улучшают поток крови. Причем везде.

Почитал в Интернете, про них информацию, стал принимать.

Голова перестала болеть, но и стоять стало много чаще.

Коля
#54

Да никого не обокрал, вроде.

В последнее время наоборот сексуальной энергии как в 14 лет.

Мне 24, для справки :-)

Секс ведь никому не нужен, как появится которой он будет нужен, я всегда рад осчастливить )))

Гость
#55

Коляныч прав. Дрочево - это лучший секс.

#56

вообще мужчины не очень любят женскую инициативу. Это они говорят только - хочу, чтобы она сама,блаблабла... Иногда, для того, чтобы почувствовать, что его хотят, что не он один домогается - это да, а вот постоянно за *** дергать "давай и все тут" - тут у кого хочешь стоять перестанет. Хрупкое мужское самолюбие немедленно говорит "я её не удовлетворяю-она пойдет налево-лучше разойтись сейчас".

оникс
#57

а я бы посоветовал не лавать ему и не просить,пока не сдастся!у меня такая же фигня,только наоборот жена сама никогда не просит,а раз в месяц тонко намекает! А мне хотя бы через день надо!Вот уже неделю жду и тонких намеков не хочу!Пока конкретно не скажет или за член не возьмется,не трахну ее!А то 10 лет все я да я,а ей *** типа все равно!А фраза давай быстро меня вообще убивает!блин как почитаешь-а я думал только мужики всегда хотят...

оникс
#58

кстати года 2-3 такое безобразие творится=раз,иногда 2 в неделю,а то и в месяц....про 4раза за ночь на старте отношений и вспоминать неохота!Правда до родов она около 5 оргазмов за 1 акт испытывала,а щас че-то я забыл как это выглядит-только клитором кончает...уже не знаю че думать!а с другой стороны ребенку уже 8...женщины,подскажите,пожалуйста,в чем дело?любит и не изменяет 99 %

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: