Гость
Статьи
Помогите пожалуйста...

Помогите пожалуйста...

Ситуация скорее банальная...Типичная. Но я не могу справиться. Дело в том, что я сейчас совсем одна и никто не может помочь. Живу гражданским браком уже почти 6 лет. Все вроде шло своим чередом. В минувший четверг любимый сказал, что едет в другой город по делам(у него бизнес) и сказал, что вернеться в понедельник(сегодня)Но тут..Я знаю, что этого делать нельзя, но не из-за того, что некрасиво, а из-за сбережения собств. нервов, но я залезла в его почту и в отправленных сообщениях было что-то вроде:"Я в Питере до 12, могу встретиться и забрать". Мне говорил, что едет в Вологду. Есть одна девица, к которой я давно ревную, она какда-то нашла меня на сайте друзей и выяснилось, что она его девушка! У нее кстати ребенок маленький...Я его тогда простила, хоть он и не признавался. Забыли. И тут снова. Я сегодня на том сайте залезла на ее страничку и увидела фотки из Питера и подпись "Приехала из Питера, отдыхала с любимым" На фотках сидит в его машине (стопудов). И на том же сайте мне жена брата моего мужа призналась, что тот приезжал с ней..Сегодня он приходил разговаривали и он сказал, что меня любит, не хочет расставаться, использует ее, ради каких-то там денежных целей по бизнесу...Я его просила признаться, что любит ее, говорила, что зла не держу, что мол так бывает, но он ни в какую, и попросил прийти вечером, чтобы еще поговорить, и на прощанье сказал, что любит меня одну...Пожалуйста помогите мне, бросить мне его или...Мне очень тяжело и больно, глаза уже распухли от слез...

Тая
5 ответов
Последний — Перейти
мася
#1

Автор, что тут и посоветуют, решать вам, в любом случае)) Ездил с ней, встречался,...... Мое мнение - еще поедет и встретится) Сколько Вам лет?

Скажите ему - хочу законного оформления отношений, посмотрите на реакцию, оттуда и действуйте

Гостья
#2

Имхо, ваш мужик - *** обыкновенное! С какой стороны ни посмотри: и если действительно вам изменяет, и если использует ту девушку "ради денежных целей для бизнеса". Не знаю, как женщины таких подлых мудаков рядом с собой терпят...

#3

И хватает же ума говорить в своё оправдание, что используешь кого-то...

Я
#4

Бросай его, нервы дороже.

Баста
#5

Жаль вас, автор...очень жаль... И посоветовать ничего не могу. вам решать. Останетесь вы с этим молодым человеком или нет. Только в следущий раз когда будет разговор, напомните, что чувствами играть нельзя. Я не только вас имею ввиду. Ведь та другая девушка считает его своим "любимым" и тоже планы есть на будущее и надежды, тем более, что у нее ребенок... И вас жаль и её.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: