Гость
Статьи
мужчини в россии

мужчини в россии

я сама из штатов парень мой русский но всю жизнь жил в штатах/тут он по работе на месяц в москву приехал и я просто устала слушать разговоры да какие тут девушки красивые да какая конкуренция у них невероятная и все в таком духе/ когда я жила в россии я об этом не задумывалась и поклонники у меня были и девушки как девушки казались а как сюда переехала так комплексы появились что по его словам я просто должна была бояться его туда отпускать в общем поссорились навсегда так как он меня достал с этим что вы думаете по этому поводу

маря
58 ответов
Последний — Перейти
дотошка
#1

а я думаю,что хоть вы где в США или в России,но запятые,точки и заглавные буквы никто не отменял=))автор,поймите же,если вы хотите услышать мнение форумчан,то напрягитесь ,чтобы ваш текст был читабелен.А то кто куда кому зачем поехал сказал достал...Вот делать нечего догадываться тут..

Хрр.....
#2

А что, я верю. Он, побывав в России, почувствовал свою значительность, и в вас теперь хочет комплексы насадить. Правильно сделали, что послали вашего придурка. Не всем Штаты идут на пользу, и ему не пошли.

гость
#3

сама живу в штатах. тут куча тоже очень красивых. парень ваш не умный какой-то вы уж простите. хорошо что поругались. напомните ему что а он скорее всего сильно проигрывает американцам во внешности. как почти все русские. а если он еврей то и подавно.

Гость
#4
гость

сама живу в штатах. тут куча тоже очень красивых. парень ваш не умный какой-то вы уж простите. хорошо что поругались. напомните ему что а он скорее всего сильно проигрывает американцам во внешности. как почти все русские. а если он еврей то и подавно.

Американцы может во внешности и выигрывают, но очень многие оооочень тупые, недалёкие люди, которые к тому же очень любят, чобы дама сама себя , да еще и их обеспечивала. Редко когда встретишь мужика зарабатывающего и обеспечивающего семью, а не требующего от жены вносить её долю. Такие местными девками разбираются очень быстро. Так что всё относительно.

гость
#5

гость ╧ 2 - согласна с вами хотя большинство американок предпочитают сами стоять на ногах. а если вы говрите об уже очень богатых мужчинах - так на них везде спрос.

автор, вы ему еще напомните как русские девушки хотят многие уехать и конкуренция там была не за него красавца писаного а его пасспорт :)

а русские себе цену в россии правда не знают. а жаль.

Гость
#6

я тоже в Штатах. и тоже часто слышу от мужчин русских здесь, они после поездки в Москву или какой другой крупный город начинают рассказывать какие там красавицы по улицам ходят, одна краше другой, а какие модницы прямо супер модели отдыхают рядом с ними. а какие веселые, общительные, супер. начинают жаловаться что вот американки страшные, одеваться не умеют и вообще в Штатах все поголовно женщины уродки и одеваются ужасно. я их спрашиваю, а как же тогда русские живущие в Штатах, они что тоже враз стали уродками неумеющими одеваться. сразу замолкают, подумают и говорят нуууууу среди русских есть красивые и хорошо одевающиеся, но таких не много, большинство взяли пример с американок. а между прочим среди американок тоже много красивых и умеющих красиво одеваться.

Гость
#7

Я не говорю об очень богатых, те как раз наверное и не прочь, чтобы жена не работала, если не хотела. А вот среди среднего класса, я нигде не встречала ТАКОГО кол-ва мужиков, которых бы так интересовала моя зарплата, работа, им вообще очень нравится , когда за себя платишь и вообще отдельный бюджет. Не , это не по мне так уж точно. Хоть какой там раскрасавец будь, я думаю что мужик должен платить за всё и делать это с удовольствием, а не высчитывать гроши. Терпеть таких не могу.

Граф
#8

Москва, ха! пусть он в туляцкую область отъедет.

гость
#9
Гость

Я не говорю об очень богатых, те как раз наверное и не прочь, чтобы жена не работала, если не хотела. А вот среди среднего класса, я нигде не встречала ТАКОГО кол-ва мужиков, которых бы так интересовала моя зарплата, работа, им вообще очень нравится , когда за себя платишь и вообще отдельный бюджет. Не , это не по мне так уж точно. Хоть какой там раскрасавец будь, я думаю что мужик должен платить за всё и делать это с удовольствием, а не высчитывать гроши. Терпеть таких не могу.

а почему он "должен" за все платить? кто платит тот и заказывает музыку. и чтоб за вас платить вы должны быть действительно красоткой. а раз мужчина эти деньги заработал он отлично будет понимать что таких красоток тоже немало, в той же россии. может вы очень независимо ведете себя что они вас боятся и спрашивают про зп чтоб сравнить с собой?

Гость
#10
гость

Гость

Я не говорю об очень богатых, те как раз наверное и не прочь, чтобы жена не работала, если не хотела. А вот среди среднего класса, я нигде не встречала ТАКОГО кол-ва мужиков, которых бы так интересовала моя зарплата, работа, им вообще очень нравится , когда за себя платишь и вообще отдельный бюджет. Не , это не по мне так уж точно. Хоть какой там раскрасавец будь, я думаю что мужик должен платить за всё и делать это с удовольствием, а не высчитывать гроши. Терпеть таких не могу.




а почему он "должен" за все платить? кто платит тот и заказывает музыку. и чтоб за вас платить вы должны быть действительно красоткой. а раз мужчина эти деньги заработал он отлично будет понимать что таких красоток тоже немало, в той же россии. может вы очень независимо ведете себя что они вас боятся и спрашивают про зп чтоб сравнить с собой?

Ну так я не говорю что "должны" платить, никто не заставляет, но вот в моём понимании мужчина платит за всё, а женщина, только за то что пожелает. Другого не приемлю. Про зарплату мою открыто не спрашивали, но я же не дура, вижу, что интересовались так как бы ненавязчиво. Таких очень много попадалось, процентов 90 наверное. Я их сразу же отшивала.

Гость
#11

Гость 7, ну в Штатах вы ненайдете такого который будет за все платить, они рады чтобы женщина еще и за них платила. разве что какой то очень богатый может будет и непротив платить за женщину. а так они все первым делом дотошно расспрашивают о работе, заработке, какое жилье у тебя и т.д. сама женщина их абсолютно не интересует, интересует только насколько она обеспечена и чтоб не дай Б-г на нее цент не пришлось потратить. причем большинство мужиков задают вопросы прямо в лоб, даже не пытаясь как то не так уж нагло расспрашивать, им плевать на приличия, у них в порядке вещей вести себя вот так эгоистично. тоесть они не считают что расспрашивать незнакомую женщину о ее заработке и сколько она платит за квартиру, по счетам и т.п. это не прилично и нагло, а у них так принято при знакомстве. им нужно сразу все знать о ее финансовом положении, что тут же решить встречаться с ней или нет.

Гость
#12

Согласна, есть такие , которые не прочь иметь жену, а не партнёра по заработку, но таких очень мало. Реально на пальцах одной руки могу пересчитать, это среди моих знакомых. Меня так прямо не спрашивали, мол сколько зарабатываешь, но спрашивали где и кем работаешь, как давно, какие планы по поводу дальнейшей карьеры и тому подобное, с удовольствием соглашались если я платила в ресторанах.

Граф
#13

Те, которые не прочь платить за женщину- придирчиво выбирают ее) что почему то женщин оскорбляет. Хотя это же закон жизни - кто платит тот и выбирает)

гость
#14

не знаю, меня никто не спрашивал про деньги. спрагивают чем занимаюсь - так это нормальный вопрос. зато в россии могут подойти в кафе подсесть и пригласить в баню. хотя я обычная да и одеваюсь по российским меркам скромно. мужчины русские такой все отстой - каждый раз радуюсь что среди них не живу. женщин жалко.

Гость
#15
Граф

Те, которые не прочь платить за женщину- придирчиво выбирают ее) что почему то женщин оскорбляет. Хотя это же закон жизни - кто платит тот и выбирает)

Не знаю, как в России, но в Америке мне таких практически не встречалось, встречались в основном реальные халявщики , которые не могут семью обеспечить, либо богатые , но с тараканами в голове, которые в каждой даме видели голддигершу. Я кстати познакомилась всё таки со своим мужем, которого абсолютно не интересовало сколько я зарабатываю, и сколько буду в семью приносить. Он хорошо зарабатывает, меня правда старше, но меня это устраивает вполне. Я как замуж вышла, сразу же ушла с работы, и стала работать на 2 дня в неделю на непыльной малооплачиваемой впринципе должности, остальное время всё семье и детям.

гость
#16
Граф

Те, которые не прочь платить за женщину- придирчиво выбирают ее) что почему то женщин оскорбляет. Хотя это же закон жизни - кто платит тот и выбирает)

- совершенно точно

Гость
#17
гость

не знаю, меня никто не спрашивал про деньги. спрагивают чем занимаюсь - так это нормальный вопрос. зато в россии могут подойти в кафе подсесть и пригласить в баню. хотя я обычная да и одеваюсь по российским меркам скромно. мужчины русские такой все отстой - каждый раз радуюсь что среди них не живу. женщин жалко.

Ну так они так про деньги напрямую конечно не спрашивают, а по тому чем занимаешься сразу же можно догадаться сколько примерно зарабатываешь. Многие сразу же дают понять, что хотят чтобы жена была партёром, сама за себя платила и обязательно чтобы работала.

Среди русских такое думаю реже встречается, но у русских с моральной стороной большая проблема. Иметь кучу любовниц, или трахнуть кого на стороне не исключение , а норма, особенно сейчас.

гость
#18
Гость

Граф

Те, которые не прочь платить за женщину- придирчиво выбирают ее) что почему то женщин оскорбляет. Хотя это же закон жизни - кто платит тот и выбирает) <br>

Не знаю, как в России, но в Америке мне таких практически не встречалось, встречались в основном реальные халявщики , которые не могут семью обеспечить, либо богатые , но с тараканами в голове, которые в каждой даме видели голддигершу. Я кстати познакомилась всё таки со своим мужем, которого абсолютно не интересовало сколько я зарабатываю, и сколько буду в семью приносить. Он хорошо зарабатывает, меня правда старше, но меня это устраивает вполне. Я как замуж вышла, сразу же ушла с работы, и стала работать на 2 дня в неделю на непыльной малооплачиваемой впринципе должности, остальное время всё семье и детям.

- значит вы не так уж существенно зарабатывали. тут например иногда выгоднее сидеть дома чем нянек нанять. а так в принципе тут действительно равноправие но только странно что русские на него жалуются. едьте тогда в россию и каждый урод будет думать что может вас в баню позвать.

гость
#19
Гость

гость

не знаю, меня никто не спрашивал про деньги. спрагивают чем занимаюсь - так это нормальный вопрос. зато в россии могут подойти в кафе подсесть и пригласить в баню. хотя я обычная да и одеваюсь по российским меркам скромно. мужчины русские такой все отстой - каждый раз радуюсь что среди них не живу. женщин жалко.

Ну так они так про деньги напрямую конечно не спрашивают, а по тому чем занимаешься сразу же можно догадаться сколько примерно зарабатываешь. Многие сразу же дают понять, что хотят чтобы жена была партёром, сама за себя платила и обязательно чтобы работала. Среди русских такое думаю реже встречается, но у русских с моральной стороной большая проблема. Иметь кучу любовниц, или трахнуть кого на стороне не исключение , а норма, особенно сейчас.

- ну так и что вы выбираете? :))

Гость
#20
гость

Гость

Граф


Те, которые не прочь платить за женщину- придирчиво выбирают ее) что почему то женщин оскорбляет. Хотя это же закон жизни - кто платит тот и выбирает) <br>


Не знаю, как в России, но в Америке мне таких практически не встречалось, встречались в основном реальные халявщики , которые не могут семью обеспечить, либо богатые , но с тараканами в голове, которые в каждой даме видели голддигершу. Я кстати познакомилась всё таки со своим мужем, которого абсолютно не интересовало сколько я зарабатываю, и сколько буду в семью приносить. Он хорошо зарабатывает, меня правда старше, но меня это устраивает вполне. Я как замуж вышла, сразу же ушла с работы, и стала работать на 2 дня в неделю на непыльной малооплачиваемой впринципе должности, остальное время всё семье и детям.

- значит вы не так уж существенно зарабатывали. тут например иногда выгоднее сидеть дома чем нянек нанять. а так в принципе тут действительно равноправие но только странно что русские на него жалуются. едьте тогда в россию и каждый урод будет думать что может вас в баню позвать.

Вопрос не в деньгах совсем. Я не хочу , чтобы мои дети воспитывались няньками. Если говорить о моей зарплате, то она превышала няньковскую намного, но я предпочитаю работать 2 дня в неделю, остальное время быть с семьёй. Мне так нравится. Мужа моего это тоже очень устраивает, у него очень хороший доход и в деньгах мы ни коем образом не нуждаемся.

Если бы я его не встретила, то наверное бы лучше одна была, чем с каким нибудь халявщиком, который семью обеспечить не может без зарплаты жены зубы на полку . А зачем за такого выходить? Я сама себя обеспечивала, зачем мне связываться с мужчиной, которого тоже обеспечивать нужно.

Гость
#21

19 Из двух зол, я бы не выбрала бы ни одного. Лучше быть одной, чем жить либо с халявщиком либо с гулящим. Если бы своего мужа не встретила, то была бы одна, это точно. Но это моя позиция, некоторые дамы очень даже не против вкалывать целыми днями и выходными, и им это нравится. Не для меня стопроцентно.

гость
#22

я не видела среди американцев халявщиков вообще. а складываться - это нормально. в чем тут халява? если вы оба были согласны что совместный доход уменьшится на размер вашей зп и ваша работа вас не сильно интересовала - ваше дело. в штатах как раз очень много семей где женщина не работает. больше чем в россии на мой взгляд.

Гость
#23

я здесь не знаю практически ни одну семью где бы муж был в состоянии сам обеспечивать семью, все же семья это минимум 3 человека, расходы большие, один мужчина не в состоянии обеспечивать даже если очень прилично зарабатывает. знаю одну семью, оба работают, но жена свои деньги тратит только на себя. муж очень хорошо зарабатывает, живут ни в чем себе не отказывая, ребенку все самое лучшее. но мужику надоело одному тащить семью и он подал на развод. его поддержали буквально все друзья и знакомые, они тоже считают что женщина зажравшаяся неблагодарная стерва. есть другой пример, работает один муж, жена каждые пару лет рожает, работать не хочет, да и муж считает жена должна семьей заниматься и не работать. но они еле сводят концы с концами, он мало зарабатывает. так никто из знакомых понять не может почему молодая женщина сидит дома, и зачем детей рожают. вообще русские в Америке очень негативно относятся к неработающим женщинам, американцы может не так открыто но тоже это не приемлют.

гость
#24
Гость

я здесь не знаю практически ни одну семью где бы муж был в состоянии сам обеспечивать семью, все же семья это минимум 3 человека, расходы большие, один мужчина не в состоянии обеспечивать даже если очень прилично зарабатывает. знаю одну семью, оба работают, но жена свои деньги тратит только на себя. муж очень хорошо зарабатывает, живут ни в чем себе не отказывая, ребенку все самое лучшее. но мужику надоело одному тащить семью и он подал на развод. его поддержали буквально все друзья и знакомые, они тоже считают что женщина зажравшаяся неблагодарная стерва. есть другой пример, работает один муж, жена каждые пару лет рожает, работать не хочет, да и муж считает жена должна семьей заниматься и не работать. но они еле сводят концы с концами, он мало зарабатывает. так никто из знакомых понять не может почему молодая женщина сидит дома, и зачем детей рожают. вообще русские в Америке очень негативно относятся к неработающим женщинам, американцы может не так открыто но тоже это не приемлют.

- правильно сделал что подал но теперь придется отдавать ей алименты и платить содержание. поэтому и спрашивают при знакомстве чтоб не влипнуть :)

Гость
#25

23 У нас двое детей, мой муж обеспечивает нас прекрасно. Он дентист, у него своя практика, которая к нему перешла по наследству от отца. Знаю еще несколько семей, где жена не работает вообще, а вот семей где жена работает потому что другого выбора нет, так знаю очень много. Такую семью я лично не хотела. Халявщик это мужчина, который не может обеспечить свою семью и вечно смотрит на кошелёк женщины, радуется если она заплатила. Мне таких мужиков много попадалось, противно реально.

Гость
#26
Гость

23 У нас двое детей, мой муж обеспечивает нас прекрасно. Он дентист, у него своя практика, которая к нему перешла по наследству от отца. Знаю еще несколько семей, где жена не работает вообще, а вот семей где жена работает потому что другого выбора нет, так знаю очень много. Такую семью я лично не хотела. Халявщик это мужчина, который не может обеспечить свою семью и вечно смотрит на кошелёк женщины, радуется если она заплатила. Мне таких мужиков много попадалось, противно реально.

мне тоже противно, но что делать если выбора нет. сижу вообще одна.

Гость
#27
гость

Гость

я здесь не знаю практически ни одну семью где бы муж был в состоянии сам обеспечивать семью, все же семья это минимум 3 человека, расходы большие, один мужчина не в состоянии обеспечивать даже если очень прилично зарабатывает. знаю одну семью, оба работают, но жена свои деньги тратит только на себя. муж очень хорошо зарабатывает, живут ни в чем себе не отказывая, ребенку все самое лучшее. но мужику надоело одному тащить семью и он подал на развод. его поддержали буквально все друзья и знакомые, они тоже считают что женщина зажравшаяся неблагодарная стерва. есть другой пример, работает один муж, жена каждые пару лет рожает, работать не хочет, да и муж считает жена должна семьей заниматься и не работать. но они еле сводят концы с концами, он мало зарабатывает. так никто из знакомых понять не может почему молодая женщина сидит дома, и зачем детей рожают. вообще русские в Америке очень негативно относятся к неработающим женщинам, американцы может не так открыто но тоже это не приемлют.

- правильно сделал что подал но теперь придется отдавать ей алименты и платить содержание. поэтому и спрашивают при знакомстве чтоб не влипнуть :)

я не уверена что он должен будет платить ей содержание, она прекрасно зарабатывает. я знаю что содержание назначают если жена не работает, но ее обязует суд в какой то срок устроится на работу. если она повторно выходит замуж то переходит на содержание нового мужа (если не работает). а ребенка он хотел бы оставить себе и ребенок этого хочет, она ребенком никогда не занималась и не потратила из своих денег ни цента. но даже если ребенок останется с ней то он готов его полностью содержать, очень его любит.

гость
#28
Гость

Гость

23 У нас двое детей, мой муж обеспечивает нас прекрасно. Он дентист, у него своя практика, которая к нему перешла по наследству от отца. Знаю еще несколько семей, где жена не работает вообще, а вот семей где жена работает потому что другого выбора нет, так знаю очень много. Такую семью я лично не хотела. Халявщик это мужчина, который не может обеспечить свою семью и вечно смотрит на кошелёк женщины, радуется если она заплатила. Мне таких мужиков много попадалось, противно реально.

мне тоже противно, но что делать если выбора нет. сижу вообще одна.

у всех свое понимание "достаточно". например если дантист зарабатывает 200 тысяч то это хорощо, но если бы вы могли заработать еще хотя бы 100 = было бы уже 300. а кому-то 300 это на мелкие расходы.

Гость
#29
Гость

Гость

23 У нас двое детей, мой муж обеспечивает нас прекрасно. Он дентист, у него своя практика, которая к нему перешла по наследству от отца. Знаю еще несколько семей, где жена не работает вообще, а вот семей где жена работает потому что другого выбора нет, так знаю очень много. Такую семью я лично не хотела. Халявщик это мужчина, который не может обеспечить свою семью и вечно смотрит на кошелёк женщины, радуется если она заплатила. Мне таких мужиков много попадалось, противно реально.







мне тоже противно, но что делать если выбора нет. сижу вообще одна.

Ищите и найдёте. Четко определите, что вам нужно и не тратьте время с лузерами, которые ждут, когда женщина за них заплатит или разводят разговоры о женской независимости финансовой и тому подобному бреду. Это их отговорки оправдать собственную несостоятельность. Пусть женятся на таких как Джанет Рино, а нормальный состоятельный мужчина всегда за женщину заплатит и даст ей выбор быть ли дома или работать.

Гость
#30
гость

Гость

Гость 23 У нас двое детей, мой муж обеспечивает нас прекрасно. Он дентист, у него своя практика, которая к нему перешла по наследству от отца. Знаю еще несколько семей, где жена не работает вообще, а вот семей где жена работает потому что другого выбора нет, так знаю очень много. Такую семью я лично не хотела. Халявщик это мужчина, который не может обеспечить свою семью и вечно смотрит на кошелёк женщины, радуется если она заплатила. Мне таких мужиков много попадалось, противно реально. мне тоже противно, но что делать если выбора нет. сижу вообще одна.

у всех свое понимание "достаточно". например если дантист зарабатывает 200 тысяч то это хорощо, но если бы вы могли заработать еще хотя бы 100 = было бы уже 300. а кому-то 300 это на мелкие расходы.

У него своя практика и довольно старая, он зарабатывает намного больше, чем 200 тысяч. Но даже бы и на 200 можно было бы жить вполне хорошо не работая. Кстати моя зарплата как раз была около 100, но таскаться на работу каждый день и сидеть там по 8-10 часов не видя своих детей, не для меня. Не спорю , что некоторых дам это вполне устраивает.

Коля
#31

В одних темах думают пи..дой.

В других думают о бабле.

Женщины, что с вами?

гость
#32

не забывайте о стастике - доход свыше 200 тысяч на семью - очень редкая в америке семья, даже срели дантистов у которых средний доход ну 150 может если папа практику не подогнал. муж ваш тогда без папы тоже смотрел бы как вы говорите вам в карман. так что ничего из того что вы сказали увы не характрезует его как мужчину.

Гость
#33
гость

не забывайте о стастике - доход свыше 200 тысяч на семью - очень редкая в америке семья, даже срели дантистов у которых средний доход ну 150 может если папа практику не подогнал. муж ваш тогда без папы тоже смотрел бы как вы говорите вам в карман. так что ничего из того что вы сказали увы не характрезует его как мужчину.

Может и смотрел бы , но если бы он был плохим специалистом, а он специалист очень хороший в своём деле и известный в нашем городе, к нему даже приезжают из других городов. Но не в этом дело, и дело не в сумме, которую он домой приносит, а в том, что есть такие мужики, а в Америке особенно, которые просто не видят женщину по другому , кроме как работающую партнёршу и если она работать не будет, или не захочет, то развод, потому что он не хочет содержать семью. И не в зарплате дело.

Гость
#34

У меня есть одна знакомая русская , она замужем за американцем, который получает мало, даже очень мало по местным меркам, но они живут в дешевом городе, вполне нормально, не шикуют, но у них свой дом , одежду-продукты себе нормальные покупают. Он её работать не гонит, и женился на ней зная , что она не работала. То есть он её полностью содержит, так что не в суммах тут дело, а в отношении.

Меня например просто коробило от мужиков , которые рьяно пытались выяснить что у меня за профессия и как давно я работаю. Прям калькулятор в голове. То есть сам заработать не могу, так жена поможет.

Гость
#35
Гость

гость

не забывайте о стастике - доход свыше 200 тысяч на семью - очень редкая в америке семья, даже срели дантистов у которых средний доход ну 150 может если папа практику не подогнал. муж ваш тогда без папы тоже смотрел бы как вы говорите вам в карман. так что ничего из того что вы сказали увы не характрезует его как мужчину.

Может и смотрел бы , но если бы он был плохим специалистом, а он специалист очень хороший в своём деле и известный в нашем городе, к нему даже приезжают из других городов. Но не в этом дело, и дело не в сумме, которую он домой приносит, а в том, что есть такие мужики, а в Америке особенно, которые просто не видят женщину по другому , кроме как работающую партнёршу и если она работать не будет, или не захочет, то развод, потому что он не хочет содержать семью. И не в зарплате дело.

это точно, мужчины в Америке не потерпят неработающую жену или герлфренд

Гость
#36
Гость

У меня есть одна знакомая русская , она замужем за американцем, который получает мало, даже очень мало по местным меркам, но они живут в дешевом городе, вполне нормально, не шикуют, но у них свой дом , одежду-продукты себе нормальные покупают. Он её работать не гонит, и женился на ней зная , что она не работала. То есть он её полностью содержит, так что не в суммах тут дело, а в отношении. Меня например просто коробило от мужиков , которые рьяно пытались выяснить что у меня за профессия и как давно я работаю. Прям калькулятор в голове. То есть сам заработать не могу, так жена поможет.

а как вы нашли такого, где искали? но я уверенна, что молодой, симпатичный, одинокий, обеспеченный, никогда не согласится чтобы жена не работала. а если бы старик какой и нашелся готовый сам обеспечивать семью я бы никогда не согласилась. мне нужен ровестник, чтоб ребенка успеть родить, чтоб человек нравился, было взаимопонимание, по другому так лучше одной. из моих знакомых все женщины так же считают. у моей знакомой был парень, врач, полный, она ему очень нравилась, он был серьезно настроен, конечно о том чтоб она не работала речи не шло. он бы не позволил жене дома сидеть и она сама хочет работать, у нее хорошее образование. но она встретилась с ним неск. раз и отказала ему, сказала что он не в ее вкусе. замуж она вышла за хорошего красивого парня, у них полная гармония, но зарабатывает он в 2 раза меньше чем тот врач, но она счастлива. а врач тот не мог найти ничего серьезного и нашел себе жену на российском сайте, привез из России, так та сразу согласилась.

гость
#37
Гость

У меня есть одна знакомая русская , она замужем за американцем, который получает мало, даже очень мало по местным меркам, но они живут в дешевом городе, вполне нормально, не шикуют, но у них свой дом , одежду-продукты себе нормальные покупают. Он её работать не гонит, и женился на ней зная , что она не работала. То есть он её полностью содержит, так что не в суммах тут дело, а в отношении. Меня например просто коробило от мужиков , которые рьяно пытались выяснить что у меня за профессия и как давно я работаю. Прям калькулятор в голове. То есть сам заработать не могу, так жена поможет.

я тоже таких знаю, правда его родственники расстроились :)

гость
#38
Гость

гость

не забывайте о стастике - доход свыше 200 тысяч на семью - очень редкая в америке семья, даже срели дантистов у которых средний доход ну 150 может если папа практику не подогнал. муж ваш тогда без папы тоже смотрел бы как вы говорите вам в карман. так что ничего из того что вы сказали увы не характрезует его как мужчину.

Может и смотрел бы , но если бы он был плохим специалистом, а он специалист очень хороший в своём деле и известный в нашем городе, к нему даже приезжают из других городов. Но не в этом дело, и дело не в сумме, которую он домой приносит, а в том, что есть такие мужики, а в Америке особенно, которые просто не видят женщину по другому , кроме как работающую партнёршу и если она работать не будет, или не захочет, то развод, потому что он не хочет содержать семью. И не в зарплате дело.

согласна, и учиться надо 8 лет и дорого и трудно. а пока он учится вряд ли женится и куча девиц стоит ждет молодого врача. в вас значит есть что-то за что он согласен платить. даже 100 тысяч в америке не просто заработать. но глупо требовать что должен. мы все тут живем как раз потому что никто ничего никому не жолжен :)

гость
#39

а по теме - да, русские красивые и умеют это подать и показать. потому что когда это делают все должен и ты - такая культура. да и есть что подчеркивать и показывать. а бойфренд автора все равно либо дурак либо хотел вызвать ревность. пошлите подальше. пусть найдет там невесту, привезет ее сюда и за все платит. посмотрите как быстро прибежит обратно.

Гость
#40

а как вы нашли такого, где искали? но я уверенна, что молодой, симпатичный, одинокий, обеспеченный, никогда не согласится чтобы жена не работала. а если бы старик какой и нашелся готовый сам обеспечивать семью я бы никогда не согласилась. мне нужен ровестник, чтоб ребенка успеть родить, чтоб человек нравился, было взаимопонимание, по другому так лучше одной. из моих знакомых все женщины так же считают. у моей знакомой был парень, врач, полный, она ему очень нравилась, он был серьезно настроен, конечно о том чтоб она не работала речи не шло. он бы не позволил жене дома сидеть и она сама хочет работать, у нее хорошее образование. но она встретилась с ним неск. раз и отказала ему, сказала что он не в ее вкусе. замуж она вышла за хорошего красивого парня, у них полная гармония, но зарабатывает он в 2 раза меньше чем тот врач, но она счастлива. а врач тот не мог найти ничего серьезного и нашел себе жену на российском сайте, привез из России, так та сразу согласилась.

[/quote]

Гость
#41

Я очень люблю своего мужа, хоть он меня и на 14 лет старше. Раньше тоже думала, что зачем мне типа "старик", но когда его встретила , то втрескалась просто по уши. Он именно то , что я искала. Встретила его чисто случайно, я к нему пришла за "сэконд мнением" о пломбах. Ходила к одному врачу, он мне насчитал кучу пломб, я думала, что нет уж, пойду спрошу у другого специалиста. Мне сотрудница его порекомендовала, я и пошла. Он мне сразу же очень понравился, как потом выяснилось , я ему тоже.

Я бы не пошла замуж за какого мужика с деньгами за деньги. На кой это нужно.

Гость
#42

38 Он не особо и молод, но у нас с ним полная гарамония. Я его очень люблю, просто обожаю. Я вообще уже начала сомневаться, что в Америке такие люди бывают. Навстречалась со всякими недалёкими с калькулятарами в голове и не одной книжки нормальной прочитанной, нигде не бывавшие или такие, у которых самомнение зашкаливало, уже думала, что буду наверное одна, чем с такими связываться. И тут вдруг встретила его. Образованый, вежливый, весёлый, без всяких закидонов, путешествовал много, читает много, очень интересный человек и характер просто золото. Думаю, если бы меня на 20-30 лет был бы старше, всё равно бы за него замуж пошла бы.

#43

Я чего-то не понял... мы уже американские зарплаты в рублях меряем? - Они перешли на нашу валюту? )))

Гость
#44
Гость

Американцы может во внешности и выигрывают, но очень многие оооочень тупые, недалёкие люди, которые к тому же очень любят, чобы дама сама себя , да еще и их обеспечивала. Редко когда встретишь мужика зарабатывающего и обеспечивающего семью, а не требующего от жены вносить её долю. Такие местными девками разбираются очень быстро. Так что всё относительно.

А русские мужики не любят хто бы дама себя обеспечивала? И русские все поголовно зарабатывают xорошо и обеспечивают семью? Не смешите мои тапочки. Всё тоже самое. Только при этом русские мужики xотят, что бы работаюшая жена иx ешё и дома, как дитё малое обиxаживала. А у америкашек домашние дела пополам все, если оба работают.

Гость
#45

Правильно сделали, что поссорились, они тут в России все наглеют и начинают из себя что-то мнить, зачем вам такое добро?

Гость
#46

Автор, а не лучше было подняться до уровня ухаживающих за собой россиянок? Выбрали самый легкий способ-убежать от проблемы.

Bumt
#47
Гость

23 Халявщик это мужчина, который не может обеспечить свою семью и вечно смотрит на кошелёк женщины, радуется если она заплатила. Мне таких мужиков много попадалось, противно реально.

Вы не знаете смысл слов некоторых:

Халявщик - человек,живущий за счет дpугих.

В словаре и по жизне нет различий по признакам пола. Это равно относится к мужчинам и женщинам.

Гость, это вы живете за счет других, работая два дня в неделю. Это вы халявщица

Мне такие женщины часто попадаются, только я, в отличии от вас, глубоко безразличен к этому. Каждый живёт как сам себе придумает.

А вам неприятны мужчины, не желающие иметь дело с халявщицами

Bumt
#48
Гость

Меня например просто коробило от мужиков , которые рьяно пытались выяснить что у меня за профессия и как давно я работаю. Прям калькулятор в голове. То есть сам заработать не могу, так жена поможет.

После, того как правильный смысл слова - халава, объяснил, настоящей халявщице, добавлю, что не верю в то что вы без калькулятора в голове. Вы уже немало здесь показали своё умение считать.

Т.е. если сама вы не можете зарабатывать, с мужа возмёте.

Халявщик

человек,живущий за счет дpугих

хехе
#49
маря

я сама из штатов парень мой русский но всю жизнь жил в штатах/тут он по работе на месяц в москву приехал и я просто устала слушать разговоры да какие тут девушки красивые да какая конкуренция у них невероятная и все в таком духе/ когда я жила в россии я об этом не задумывалась и поклонники у меня были и девушки как девушки казались а как сюда переехала так комплексы появились что по его словам я просто должна была бояться его туда отпускать в общем поссорились навсегда так как он меня достал с этим что вы думаете по этому поводу

Маря, могу продать запятые. Оптом.

Сделаю хорошую скидку.

ЭхоХу
#50
Гость

гость

сама живу в штатах. тут куча тоже очень красивых. парень ваш не умный какой-то вы уж простите. хорошо что поругались. напомните ему что а он скорее всего сильно проигрывает американцам во внешности. как почти все русские. а если он еврей то и подавно.

Американцы может во внешности и выигрывают, но очень многие оооочень тупые, недалёкие люди, которые к тому же очень любят, чобы дама сама себя , да еще и их обеспечивала. Редко когда встретишь мужика зарабатывающего и обеспечивающего семью, а не требующего от жены вносить её долю. Такие местными девками разбираются очень быстро. Так что всё относительно.

Это Вы СЕРЬЁЗНО???????????????????????