Гость
Статьи
Мои мужчины или …

Мои мужчины или женатые, или с женщиной

Меня беспокоит одна проблема. Она банальная и возможно уже обсуждалась на форумах, просто некогда было пролистать, т.к. работа и всё такое...Ближе к теме: я свободная девушка и мне 26 лет, не замужем, детей нет. Внешность симпатичная (не урод), фигура нормальная, грудь и попа всё при мне, толковая, есть о чем поговрить. Мужчинам я нравлюсь, они со мной знакомятся. Они мне начинают говорить, после многократных встреч (с ними секса не было), что они женаты и предлагают быть любовницей или (когда говорю, что секса не будет) просто посылают. И так постоянно, и понять не могу что не так? Почему ко мне клеятся только женатые? Тут я встретила одного мужчину, секса не было, потом я узнала, что он женат 3,5 года, детей пока нет, но он их хочет. Короче я в него влюбилась, у него ко мне тоже тяга - и физическая, и духовная. Вот весь мозг вынесла, спать с ним или нет, бороться за него или нет, есть ли смысл или нет? хотя сама я хочу вообще его развести с женой и строить с ним отношения, детей. Помогите мне!!!! Что делать???

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Возможно, подсознательно вы все же не хотите серьезных отношений, хотя и пытаетесь убедить себя в обратном- поэтому к вам и клеятся мужчины несвободные

#2

Автор, а они чо? колец не носят?

Юля
#3

Славик и Димон, так кольца же не припаивают в загсе. Мы с мужем по обоюдному согласию уже три года не носим. А уж загульному мужику снять кольцо что мешает?

Ксюха
#4

На чужом несчастье-счастья не построишь.

Гость
#5

[quote="Славик и Димон"]Автор, а они чо? колец не носят?[/quot

Вот не носят не фига!

Гость
#6
Ксюха

На чужом несчастье-счастья не построишь.

А почему не построишь, еще как построишь!!! Почему я должна думать о счастье других???? Я сама хочу быть счастливой!!!

Гость
#7
Юля

Славик и Димон, так кольца же не припаивают в загсе. Мы с мужем по обоюдному согласию уже три года не носим. А уж загульному мужику снять кольцо что мешает?

Мужикам вообще по барабану с кольцом или без кольца, баба красивая идет, значит надо ее в постель!

Наташа
#8

Как это не хочу???? Еще как хочу!!!! Мое подсознание только и думает об этом, о серьезных отношениях, а не об одноразовом сексе!

мерзлячка
#9
Гость

А почему не построишь, еще как построишь!!! Почему я должна думать о счастье других???? Я сама хочу быть счастливой!!!

согласна!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: