Гость
Статьи
Подозреваю в измене

Подозреваю в измене

Встречаюсь с мужчиной почти год. Вместе не живем, но проводим 5-6 дней в неделю вместе, все выходные включительно.
Последний месяц были замечаны некоторые странности, а именно: секс стал "холодным", не эмоциональным. Все реже проявляет
инициативу в постеле. Некоторое время назад мы перестали пользоватся презервативами, они так и оставались лежать на полке в ванной, но примерно месяц назад начали по 1-2 штуки исчезать. Спросила полушутя "где резина", отшучивается, даже обижается, но конкретных ответов не даёт. Я пытаюсь делать вид, что все в порядке, пока ничего более конкретного не найду. Сегодня с утра, когда я от него уезжала на работу, про планы на вечер неопределенно пожал плечами, "созвонимся". Позже сообщил, что вечером навестит родителей и останется у себя, меня не пригласил, хотя к родителям всегда звал с собой. Завтра с утра у него "дела" (уже неделю приценивается к подарку на мой день рожденья, по его словам. Разумеется, это он хочет сделать один). Спросила приедет ли завтра вечером ко мне, ответил, что очень постарается. Прошу заметить, что это первые выходные за много месяцев, когда он вот так себя ведет. Я ответила "смотри, если у тебя есть более интересные занятия, то ко мне приезжать не обязательно". После этого он мне уже позвонил (все утреннее общение происходило по смс, он мне с работы НИКОГДА не звонит и я ему тоже в течении дня не звоню, переписываемся различными способами) и спросил, что я имела ввиду про "более интересные дела" и что он не хочет чтобы я на него дулась на пустом месте. Как-то мне этот звонок очень испуганным и настороженным показался. Все вроде логично и все правильно, но меня не покидают сомнения. Раньше я ему доверяла и особо не заморачивалась. Последний же месяц все факты сложенные вместе наводят меня на неприятные даже не мысли, а интуитивные догадки. Более всего меня интересует если у меня паранойя, и я все себе придунмала и безпочвенно его подозреваю, то куда деваются презервативы? Заранее спасибо за Ваши мнения.

Z
24 ответа
Последний — Перейти
ликос
#1

автор, я бы на вашем месте тоже тайно брала переодически презервативы и посмотрела бы на его реакцию

#2

Вы сначала для себя определитесь, чего Вы хотите НА САМОМ деле.

Потому что если узнаете горькую правду, закрыть на это глаза уже не получится. С этой правдой нужно будет что-то делать.

Варианта у вас 2:

1. Искать доказательства и найти их. А потом страдать от боли. И больно будет в любом случае: уйдете вы после этого или решите остаться.

2. Закрыть глаза на все и радоваться жизни, на сколько это возможно.

#3

Попробуйте накрыть стол и немного подпоить МЧ. В большинстве случаев, таким образом, можно выудить много интересного из МЧ. Главное не переборщить с дозой алкоголя и быть максимально доброжелательной, независимо от того, ЧТО он будет вам говорить.

Z
#4

Ирис, вариант у меня только один. Если узнаю, что изменяет, то я уйду. Он мне не муж, с которым у меня дети и пройденые годы совместной жизни. Более того, если бы человека попутал бес и он это сделал один раз, то я бы еще подумала. Если же меня методично

и хладнокровно обманывают, то прощать это я не буду. Насчет подпоить и выпытать, Вы знаете, я пробовала. Смеется, говорит, что верен мне. Но вижу, что его эти вопросы злят. Я бы поискала доказательства, но как - ума не приложу. Телефон он почти всегда при себе держит. Вроде когда мы вместе левых звонков замечено не было. В мыло тоже не залезть, все очень аккуратно закрывается. У меня есть ключ от его дома, так что я уверена, что домой он никого не приводит, не совсем же идиот. Очень тяжело на душе, в основном от неизвестности.

Z
#5

1, это очень интересная идея. Я попробую, честно:)

#6

Скажите ему, что вы заметили, что что-то происходит не так и перечислите ему все факты.

Pure Love
#7

Z, не расстраивайтесь!

Но мне непонятно почему он скрывает почту. Если вы практически вместе живёте, то зачем он её всегда закрывает? Что там может быть секретного? У меня, например, всегда можно войти в ящик и в ноуте мужа тоже всегда пароль заедён.

Так вот! Может Вам подстроить ситуацию, по которой Вам надо срочно почту получить, а Вы заняты и попросить его войти в Ваш ящик? А потом, деликатно, слово за слово, узнать про его почту?

Ну, это-первое , что на ум пришло:-)) Блин все женщины - детективы;-)

Pure Love
#8

Зеддён = заВедён:-)

Света
#9

Мало того, что изменяет, так еще жадный и глупый. Неужели не может купит другую пачку презиков, обязательно надо было из вашей пачки брать? Умным такой поступок не назовешь. А то, что изменяет - 100%. Не бывает, чтобы так все сошлось - и прятание телефона, и презервативы, и почта.

Z
#10

Девочки, спасибо за ответы и поддержку!

Я тоже первое, что подумала "Неужели нельзя завести новую пачку?". Просто он сам довольно плохо замечает детали, редко концентрируется на чем-либо, не подозрителен. Наверное думает, что все устроены, как он сам. Я действительно не страдаю особой подозрительностью, но с аналитическими способностями и вниманию к деталям все в порядке. Именно поэтому обратила на это внимание. Подстроить проверить почту никак не получится. Провести пол часа на едине с его телефоном тоже не вариант. Ну я собственно уже пыталась какие-то действия в этом направлении предпринять, но пока безрезультатно. Несколько раз были ссоры из-за того, что секс стал реже, клянется, что у него никого нет. Но! Интереснейшая фигня заключается в том, что я иногда бросаю какие-то невинные фразы с намеком на измену и он начинает распрашивать, что именно я хотела этим сказать. Все шутиливо с моей стороны, но он очень серьезен становится. Меня больше всего беспокоит вопрос: к чему все эти сложности? Ну мы же не женаты. Ссоримся, как все. Несколько раз вопрос стоял, может все это послать? Я всегда говорю, что я тебя очень люблю, ты мне дорог, но дверь открыта. Зачем? Почему, если он действительно изменяет, он так тщательно все это от меня скрывает? Нафиг эти шпионские страсти, почему просто не уйти ему в свободный полет? Мыж как семья уже почти, передо мне обьяснятся, что-то врать, зачем, если можно просто уйти и трахать кого хочешь?

Тимошка
#11

Кароче, что-то мутит он сцуко. Может даже с кем-то. Прально тут сказали, вы решите прежде всего, а оно вам надо? знать? Если сильно надо, то копайте глубже и усердней, если не хотите терять хорошего любовника, то вперед обратно пользоваться котрацептивом (мало-ли с кем он там) и наслаждаться хорошим сексом. Разные периоды у всех бывают. Может он с бывшей какой-нить период проходит, такое бывает. Так переживет, раз вас не посвящает. И все вернется на круги своя. Слушайте, вам что надо? Хороший секс или правда? ))

Тимошка
#12

Единственное не поняла ).. как можно говорить люблю очень и дверь открыта? Когда очень любят, дверь закрывают, с обоих сторон, так сказать )

Z
#13

Тимошка, дверь открыта потому, что когда мы ругаемся и высказываем друг другу притензии, я говорю, что если так плохо, то нафига терпеть? Говорит, что хорошо и что любит.

Хороший секс это замечательно, но это наверное не самое главное в жизни. Для меня важно доверять человеку и чувствовать себя желанной. Я уже совершенно четко сказала тут, что мне надо. Мне действительно надо знать правду. Вы знаете, у меня были верные и порядочные мужчины. Секс с ними тоже был хороший. Так что я лучше побуду одна и найду того, кто будет по отношению ко мне честен, чем закрывать глаза на всякую гниль. По мне так это самы себя не уважать.

Z
#14

Ах да, с бывшей он вряд ли мутит. Я его бывшая и настоящая за последние 4 года. В перерывах были какие-то дефки, да не серьезно все.

Это у нас уже попытка номер 3. Верно было бы сказать, что мы вместе уже 4 года, но были долгие перерывы, да и не серьезно все было раньше. В этом раз все по другому.

Тимошка
#15

Оооо так все из другой оперы. Я думала он ваш временный партнер, простите за непонятливость. Тогда так... такое поведение и все что вы заметили со стороны лично для меня как вы это преподали в большей вероятности свидеетльствует об измене. Скорее всего с его стороны это просто прогулка налево. С другой стороны, если он так пугается, может на стороне это начало серьезных отношений, которые он сам боится спугнуть. Вот и трепещет каждый раз. Кароче гадание на кофейной гуще. Вам надо знать правду, копайте глубже.

Гость
#16
ликос

автор, я бы на вашем месте тоже тайно брала переодически презервативы и посмотрела бы на его реакцию

)))))))))))))) +1

Бутончик
#17
Lagros

Скажите ему, что вы заметили, что что-то происходит не так и перечислите ему все факты.

И на все ее факты у него окажутся неопоримые аргументы.. Мы это уже проходили.

Бутончик
#18
Тимошка

Оооо так все из другой оперы. Я думала он ваш временный партнер, простите за непонятливость. Тогда так... такое поведение и все что вы заметили со стороны лично для меня как вы это преподали в большей вероятности свидеетльствует об измене. Скорее всего с его стороны это просто прогулка налево. С другой стороны, если он так пугается, может на стороне это начало серьезных отношений, которые он сам боится спугнуть. Вот и трепещет каждый раз. Кароче гадание на кофейной гуще. Вам надо знать правду, копайте глубже.

Ну или еще не решил, куда попу свою поселить.. Где чище. удобнее, лучше. Решит, тогда либо даст себя спалить, либо завяжет там. А гуляеет-однозначно!

Валери
#19

Не надумывайте себе проблем. Вы неужели пересчитывали эти презервативы каждую неделю?

Холоден в сексе стал? Может быть, слегка подостыл или просто какие-то проблемы на работе/с родителями. Самое худшее в отношениях - это, простите за выражение, трахать мужчине мозг. Выспрашивать и выспрашивать, подозревать и подозревать. В конце концов, он от этого устанет и действительно может начать изменять или уйти. Попробуйте отнестись к нему с пониманием, будьте спокойнее. И, вместо того, чтобы пытаться надеть на него поводок или вытолкать взашей, постарайтесь обратить внимание на себя. Станьте ласковее, терпимее относитесь к оплошностям партнера, попробуйте стать для него привлекательнее внешне - сделайте красивую прическу, купите себе сексуальное белье и, тасскать, задайте ему жару в постели. После такого он вряд ли захочет бегать налево.

Гость
#20

а если вы часто вместе ночуете, почему нельзя встать ночью, найти его телефон (ну не спит же он с ним в трусах в конце концов), ну и узнать все раз и навсегда. раз Вы так категорично настроены, думаю это самый верный способ.

Гость
#21

100% изменяет! Была такая же ситуация, точь-в-точь! Пропадали презики, потом нашла чёрный волос в квартире, (Я -блондинка!) Автор, искренне советую Вам сразу всё обговориь на чистоту и предупредить, что такого вы к себе не потерпите, а если есть ещё кто-то, то его никто не держит, нельзя на 2х стульях сидеть! Я всё высказала на тот момент жёстко и неделю сним не разговаривала. Потом помирились, он конечно же не признался, мол его друг приводил тёлку. Но больше подобного не было, сразу предложил жить вместе, а через полгода сделал мне предложение. Живём счастливо, всё своё время он со мной!

Мысль
#22

я думаю, он точно к кому-то присмотрелся! Точно появилась на примете интересная мадам, но пока он только присматривается и подбивает туда клинья!

Валери
#23

Не тупите, люди, а? Ну какого х*ра он изменяет, если просто захотел доставить женщине удовольствие? не создавайте проблему на пустом месте, что за идиотизм.

Мысль
#24

23, у каждого своя видимость ситуации. Я считаю так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: