Гость
Статьи
Помогитее!! Первое …

Помогитее!! Первое свидание!!

Девочки, у меня наверное дурацкая проблема вообще... Да и не проблема вовсе, но нужен совет)
Познакомилась с парнем по интернету... Что бы кто ни говорил о таких знакомствах, он потрясающий (на первый взгляд))) Вот общаемся 2 месяца и завтра у нас свидание. Идем на баскетбол) Не бесплатно, естественно) Собственно, вопрос: я конечно знаю, что платить должен мужчина, но! На своем опыте убедилась, что либо я не та девушка, за которую платят, либо мужчины перевелись просто) Иногда даже мне приходилось заплатить за двоих) Так вот: как ему намекнуть, что заплатить придется ему?.. или самой за себя?... не знаю, глупо как-то...(

I'm lucky)
10 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

ну не знаю, автор. на первом свидании можно и самой за себя заплатить, если он на обратном настаивать не будет.

Польза
#2

при покупке билетов предложите деньги за свой билет и все..

эничка
#3

заплатите каждый сам за себя!самый лучший вариант.всем спокойней будет

Гость
#4

За двоих ни в коем случае никогда не платите. Не привыкайте.

Вы мужчин - не покупаете.

(Это мы вас, проституток, покупаем. Во всяком случае, женщины об этом мечтают. Чтобы за то, что она удовольствие получила - еще и денег с мужика поиметь)

А за себя на первом свидании - это нормально если предложите заплатить.

#5

Может, стоит поинтересоваться, кто платит? Вопрос-то из обычных.

Надя
#6

не платите. это только старые женщины платят за молодых парней-альфоносов. вы же себя такой не считаете? и кстати - почему на баскетбол? я понимаю что весело, все дела. но по идее парень должен пригласить в ресторан или в кафетерий чтоб можно было поговорить нормально и друг друга узнать. а на баскетболе вы сидите рядом, не напротив друг друга, пытаетесь смотреть игру, и вопросы друг другу задать. не знаю... а чья была идея на баскетбол? если его - то пусть платит за обеих, если ваша - ну можно сделать вид что вы за себя заплатите, но не настаивать если он предложит заплатить.

Валери
#7

Просто ничего не говорите, если не заплатит за вас - оплатите свой билет и поразмыслите над тем, стоит ли с этим человеком встречаться. Я платила за мужчин лишь в том случае, когда мы были уже давно знакомы, и знала, что у человека на данный момент просто нет денег. В такой ситуации не жалко - я знаю, сколько раз мч платил за меня, угощал и пр., так что не страшно один раз раскошелиться самой, если у него нет денег. Но коли он на первом же свидании демонстрирует то, что платить за вас не собирается - это ***, не будет он вас ничем угощать и в дальнейшем.

Валери
#8

*Я имела в виду, просто не обсуждайте с мужчиной тему оплаты билетов, по идее, многие из них сами прекрасно понимают, что за даму, которую танцуешь, нужно заплатить, а если он не сделает этого - хорошенько подумайте.

Маменькин Сыночек
#9

7, как я понимаю, ты не русская? У русского бабья даже мысли бюы не возникло самой заплатить.

Солярис
#10

Я довольно часто знакомилась по интернету, ходили в основном в кино, но у меня даже мысли никогда не возникало платить за себя самой, а уж тем более, платить за него!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: