Гость
Статьи
Дети от первых браков. …

Дети от первых браков. Плохо?

Я уже писала, не буду размениваться. Ну, как вам, ненужные,блин????

кака
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому плохо?

точно-точно
#2

отвратительно

Ристи
#3

Дети-есть дети, в чем конкретно их вина? В том что их мама с папой не нашли общего языка и расстались?Так причем тут дети вообще,предъявляйте претензии взрослым, дети рожались вообще-то от них и не просили о своем рождении. А срывать свою злость и раздражение на ни в чем не повинном ребенке просто подло и мерзко. Если вы полюбили человека, у которого есть уже дети от предыдущего брака, так спрашивайте его, почему он не смог всю эту ситуацию разрулить, и уж ни в коей не мере в этом не виноват сам ребенок.

Гость
#4

Ааа, автор даже три темы умудрилась создать.... Вас это так беспокоит?

Гость
#5

У моего мужа ребенок от 1 брака.Они разошлись,когда мальчик был совсем кроха. Мы с ним тогда не были знакомы. Сейчас он конечно же платит алименты и ежемесячно привозит подарки,вещи,то, что просит купить бывшая жена. Дети не должны страдать из за родителей.

Гость
#6

Плохо.

Все мамаши-одиночки вечно какие-то затраханные,потому что времени нет следить за собой.

На таких ведутся или по большой любви или полные лузеры.

Но поскольку вероятность большой любви с возрастом все меньше,то одиночкам можно только посочувствовать.

Хотя,с другой стороны,сами виноваты.Нечего было рожать в раннем возрасте от кого попало.

Пухлик
#7

кака, ваши темы растут и ширятся, как грибы после дождя!

гость
#8

Автор,смените ник,пожалуйста: никакая вы не кака!

Гость
#9

у мужа девочка от 1 брака, живет с мамой в Латвии, приезжала на неделю-две раз в 4 месяца. Задрала!!!! но я терпела и ждала, когда у нее подростковый период пройдет, пояаиться парень и она к папе будет реже ездить. Дождалась))) Ура!!! Уже год не видно!!! А бесило то, что она дура набитая. Дом-2, порча, паленые сумки луи вьюттон и все такое. Короче ***. Я таких девок не уважаю и обхожу стороной, а тут вроде родня...(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: