Гость
Статьи
Как хорошо, что меня …

Как хорошо, что меня БРОСИЛИ!!!!! - И я это поняла спустя год, узнавая "новые подробности"

Год назад рассталась со своей большой любовью,придумывал что угодно, "у меня к тебе ушли чувства, я не знаю что делать, ну может быть потом мы будем вместе". Это меня утешало на протяжении долгого времени. Потом он нашёл другую, скандал, расставание. Два фронта. И тут недавно я решила ему написать, кольнуло что-то в голову. Он не узнал меня, я поменяла инфо аси, а он её давно удалил. В итоге я с ним подружилась от имени другой девушки. И это ещё не всё. Он мне рассказывает теперь о своих похождениях от новой девушки, как он изменяет ей, да и мне изменял (У него частые командировки и в каждом городе по любовнице, вот вчера с одной из них на машине катался). Я в таком ШОКЕ,кого я ЛЮБИЛА? Он мало того ещё снимал девушек легкого поведения и занимался групповухой. Меня это просто убило. Но даже после всего этого он говорит что моя бывшая была лучше всех в сексе. Что была круче всех. С одной стороны приятно, и даже радость того что изменяют НЕ МНЕ, и ЛУЧШЕ МЕНЯ не может найти. Но...как же можно было быть такой слепой.
P.S. Он говорил что я глупая, но я обвела его вокруг пальца и теперь у меня компромат на него. А вы бы дали почитать эту переписку новой девушке его? Мне её жалко, хотя я её ненавижу.

Рогатая
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно,пусть почитает)))

Гость
#2

интересно, а за что вы его новую девушку ненавидите? это ж не она его у вас увела. он же нашел вам замену.

Семирамида
#3

Конечно дайте, пусть она тоже прозреет. На самом деле сейчас много таких дур которым изменяют, а они либо прощают все и закрывают глаза, либо в силу своей тупости не могут догадаться что им изменяют.

#4

как же это печально, автор, когда люди живут прошлым...

Lu
#5

Лучше не лезьте, мой вам совет. Я как-то пыталась открыть глаза одной девушке, но в итоге сама виноватой осталась. Она его простит потом, ему поверит, не вам. А в ваш адрес пойдет сплошной негатив. Вам это нужно?

Маруся
#6

За что девушку- то ненавидеть, пожалеть надо, так вляпалась.

Гость
#7

а парня как зовут?) У меня был похожий "товарищ")

Гость
#8

Бред какой-то. Вы выглядите униженной после этой переписки. Возможно, если бы вы сразу написали от своего имени, он бы тоже во всем признался, но вас бы это так не ужалило. А теперь вы как бцдто выгоду ищете в своем идиотском поступке.

Петюнька
#9

Да, рогатая, не стоит так делать, сами разберутся

Из Красной Книги
#10
Lu

Лучше не лезьте, мой вам совет. Я как-то пыталась открыть глаза одной девушке, но в итоге сама виноватой осталась. Она его простит потом, ему поверит, не вам. А в ваш адрес пойдет сплошной негатив. Вам это нужно?

Полностью согласна, у меня тоже был такой же случай. Причем его новая девушка сама на меня вышла, т.к. регулярно просматривала его телефон, а он мне названивал в то время, вот она и решила все выяснить. Мы встретились, поговорили, столько нового о нем узнала, мне ужасно тошно стало, что я была как-то причастна к жизни такого мелкого, лживого и отвратительного человека, у меня было ощущение, что я обмазана грязью и мне еще долго не отмыться. Девушка та была очень хорошей, она его безумно любила, прощала ему измены, которые происходили почти на ее глазах, а изменял он ей направо и налево, еще и руку на нее поднимал, а она его еше и содержала, т.к. товарищ ой как не любит работать. В общем сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. И тут до меня дошло, что ведь он так же мог мне изменять и у меня даже подозрения были, но как говорится - любовь слепа, но теперь то все складывается в логическую цепочку. В общем нисмотря ни на что девочка эта простила его (и везет же мерзавцам на хороших). Единственным моим желанием было - это чтобы больше никогда в жизни этот человек не появлялся в моей жизни, т.к. каждый раз с его появление у меня опять возникает ощущение грязи от которой не отмыться, но он все равно переодически дает о себе знать. Короче, Автор, мораль всего такова - не лезьте, пусть сами разберутся, а вам нужно успокоиться и отпустить эту парочку, вот увидите, вам сразу легче жить станет.

Лето
#11

Я не понимаю как парень вам признается в том, что он изменяет налево и направо. Он вас за кого держит?

f
#12

автор, да узнал он тебя. узнал.

Гость
#13

12, +1 :))

Клюня
#14

"Он говорил что я глупая" это мягко говорил.

Суровая.
#15

Разводка.

Зачем такой ловелас, как этот парень будет общаться по аське с девушкой, да еще столь длительное время,чтобы подружиться с ней и начать доверительно рассказывать про свои ночные похождения и отношения с деффками?Зачем она ему потом с таким знанием его поднаготной?У него что, дурзей мужиков нет, перед которыми он может хвост распускать?

Напрашивается три варианта- либо он врет и приукрашивает степень своей привлекательности, либо узнал автора и просто над ней стебется, либо автор тут что-то выдумывает:-)))

интересуюсЪ
#16

рогатая, а кто из бывших лучшая, почему вы думаете, что это вы?

Автор
#17

Отвечаю всем.

Он НЕ ЗНАЕТ, что это Я с ним общаюсь от имени другой девки. и 100% не узнал. Т.К. со мной НАСТОЯЩЕЙ он НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ, потому что боится, что я расскажу его новой девушке, что мы общаемся. Она ему ко мне даже близко подходить запретила и сказала если узнаю, что ты с ней общался или виделся, я от тебя уйду.

Она появилась тогда, когда мы ещё с ним встречались. Мы с ней живем рядом, и он ходил то к одной, то к другой. Я потом узнала всё, рассказала ей. Она до сих пор от слепой любви верит в то, что он ей НИКОГДА не изменял, и что мы расстались раньше, чем он стал встречаться с ней.

Автор
#18

4. Груша, я не живу прошлым. Мне было интересно узнать, как дела у человека, который мне долгое время был дорог (Мы были вместе 1,5 года, и для меня это срок). А в итоге узнала ТАКОЕ. Причем он такое трепло, что сам мне всё на блюдечке выложил.

7. Серёжа зовут.

8. В чем поступок идиотский? Сейчас я его "подруга по интернету", с которой он общается каждый день, выговаривается о своих проблемах, просит совета и т.д. Ему со мной интересно. Я его даже с его девушкой поддерживаю. Тут дело в другом, в том что помимо милого общения (как друзья, т.к. я говорю ему что замужем) я узнала и кучу всего "интересного", чего бы он настоящей МНЕ никогда бы не сказал.

15. И что сразу разводка то? Всякое в жизни бывает. Я не виновата, что он такой ЛОПУХ и неизвестному человеку из инета рассказывает обо всех своих похождениях и о девушках (настоящих и бывших).

Видимо я его очень сильно любила, что не видела, какой он на самом деле.

Суровая.
#19

Да успокойтесь вы, девушка.Займитесь своей личной жизнью, вам то какое дело до личных отношений вашего хрен знает какого-то бывшего и абсолютно чужой вам тетки?Может их все устраивает.Пусть каждый "сажает свой огород", вон погода классная, идите на улицу, глядишь встретите нового парня, враз все бывшие уроды забудутся.

Автор
#20

Отвечаю на пост 16. Он говорил обо мне, т.к. очень много теперь рассказывает МНЕ (замужней и просто подруге) обо мне, о наших отношениях и проч. Чуть что, да вскользь обо мне промелькнёт. Просто в разговоре, я специально не спрашиваю о СЕБЕ.

А суть темы такова - Почему глаза открываются не сразу?

Семирамида
#21

"Т.К. со мной НАСТОЯЩЕЙ он НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ, потому что боится, что я расскажу его новой девушке, что мы общаемся."

Автор, вы вообще читаете что пишете, вы явно глупая))))))))))))

Семирамида
#22

Автор у умных людей глаза на таких идиотов никогда не закрываются))))

Гость
#23

а мне кажется всётаки он узнал вас, просто прикидывается шлангом. А то разговры о том как он всем изменяет, всех обманывает, и плюсь намекнул мол ьывшая была супер в сексе итд.

Во первых человек кот. изменяет, делает всё что он сказал он об этм всем не рассказывает, а наоьорот скрывает и пытаестя зацепить еще одну чтоб изменять. Тогда как обяснить то что он ткой прям донжуан а вас, незнакомой девушке прям говорит всю правду?????????????Где здесь логика, не должен ли он наоборот добиватся вас,очередную???

Автор
#24

19. У меня есть парень, с которым прекрасные отношения. Но, у меня на бывшего осталась обида, он очень некрасиво со мной поступил, врал много. Я узнала, что он и мне тоже изменял. Всё равно не приятно,эти отношения у меня были как что-то светлое и запоминающееся, а теперь.....

21. Это вы глупая. он не знает, что это я ему пишу. если бы знал, он бы меня сразу в игнор закинул. Я его тупо развожу с другого ника, поменяла инфо, возраст, день рождения. И мне от него НИЧЕГО не надо. Только общение.

Только вот сам факт того, что парень лоханулся, рассказав незнакомому человеку всю правду о себе... не дает покоя.

Автор
#25

23. Я ему сказала,когда знакомилась, что я замужем. А с ним просто так пообщаться хочу, т.к. мне скучно было сидеть в аське, решила кому-нибудь написать. Постепенно завязался разговор, о погоде, о работе, и спустя несколько дней я влилась ему в доверие и он мне начал рассказывать, как он там в командировке ОТЖИГАЕТ. Ну мне, естественно, хотелось подробностей. Вот и узнала. По поводу - добиться меня очередную - я замужем и люблю мужа. Поэтому он и не подозревает. А общается очень легко, т.к. я не пытаюсь его соблазнить, не предлагаю встретиться и т.д.

Гость
#26

В любом случии автор держитесь подальше о такого придурка, у него явно не все дома, радуйтесь что избавились от него.

интересуюсЪ
#27

21, не заигнорил бы, если правда что вы "лучшая" в секасе.

общение - это больше, чем ничего))

кому не дает покоя?

f
#28

100% он вас узнал, даже сомнений нет никаких. бесполезно вам что-то сейчас доказывать (есть просто уж совсем явные признаки), время пройдет - поймете

Автор
#29

22. Да, я любила! По-настоящему. Как могла, но любила. Я сама его с этих командировок ждала, ни с кем даже и мысли не было пойти гулять. И вот каково мне сейчас узнать, что было на самом деле. Он обо мне отзывается двойственно. То говорит, что я с у к а, т.к. сдала его девушке с потрохами год назад,еле еле отмазался потом, то что у меня нет мозгов, но в то же время ему было со мной очень хорошо и часто вспоминает обо мне.

Я не пытаюсь никаким образом разбить его отношения, сделать гадость, просто не понятно ПОЧЕМУ ТАК? А с его девушкой я уже "наобщалась", хватило. Мы долго спорили с ней, кто из нас толстая, а не кому мужик достанется.

Семирамида
#30

Да. это парень вас развел а не вы его)))

И какие у вас могут быть хорошие отношения с настоящим парнем, если в живете прошлым???

Автор
#31

26. Я радуюсь, что мы расстались, ибо не хотелось бы в розовых очках ждать его с командировок на несколько дней, чтобы потом на месяц уехал и там куражился со шлюхами и просто девками с клубов.

21. Заигнорил, потому что боится что я опять расскажу его девушке, что мы извиняюсь тр..хались. Он боится, что я буду ему звонить, когда он с ней, буду писать смс-ки чтобы её позлить. Раньше я обожала это делать, когда хотела его вернуть.

28. Если бы узнал,он бы ответил мне в аську или на сообщение в контакт месяц назад. Но он даже не подумал отвечать. А тут вдруг подружился с непонятной замужней девушкой с аси, и стал общаться. причем абсолютно НОРМАЛЬНО. Тогда бы уж мне ответил...Логики нет

Автор
#32

30. С парнем прекрасные отношения. И я счастлива, что после всех слёз и страданий по тому я встретила достойного человека. Какие вы все тут ЗЛЫЕ!!!! Если человек счастлив, всё равно у него находят в жизни что-то ПЛОХОЕ.

Скучно было, решила пообщаться с бывшим, интересовало где работает, и как дела в общем, счастлив ли он. Я со всеми бывшими парнями в хороших отношениях, кроме него. решила хотя бы как-то с ним поконтактировать, пусть и не от своего имени. А потом в один прекрасный день он был пьян после клуба и всё мне выдал, как изменяет своей девушке. и т.д. А на следующий день хвалился, что тут девушку с клуба катал на директорской машине и говорил,что он сам директор.

Гость
#33

Автор поверте мне и злость со стораны помагает правильно сматреть на вещи,просто многие здесь не одобряют ваше поведение. Зачем вам это. Наоборот вы должны сделать вывод и оставить свое поршлое там же.

А то что у вас есть любимый человек и вы счастливы это очень хорошо, я рада за вас, честно,любите, цените себя, его, вашу любовь,и живите и наслаждайтесь. Как оюидно не было прошлое это то что позади.

Гость
#34

оюидно= обидно

Гость
#35

Автор его и ТОГДА не разглядела и СЕЙЧАС тупить продолжает

Krasava
#36

Автор, ну вы прямо как я)) Только учтите - ваше любопытство вас до добра не доведет. В один день окажетесь с бывшим в постели, он снова пойдет по жизни как и раньше, а вы потеряете вашего парня и будете сидеть одна, заливаясь слезами. Вот сто проц вам даю. А мужики они ведь тоже не идиоты, наверняка он просек ваш разводняк и решил поразвлечься..

Автор
#37

33. Я не собираюсь как-то мстить ей, отправлять наш разговор или что угодно по почте. Как раз радуюсь, что я не с ним. Раньше я по нему плакала, а сейчас когда он в сети, я даже не рада его читать а он все равно мне пишет. Было задето моё САМОЛЮБИЕ, и я совсем-совсем чуть-чуть злорадствую, кому из нас ещё повезло больше?

35. Аргументы?

36. Я не хочу с ним в постель, мне просто ПРОТИВНО будет после этих ***, после неизвестно кого с клуба, любовниц и проч. нечисти. Он поди уже заразный весь. Брезгую. Хотя год назад я была без памяти в него влюблена и была готова на всё, чтобы он оказался в моей постели. Да и к тому же, он мне уже не нужен. У меня есть любимый человек, которому не собираюсь изменять, а уж тем более с ТАКИМ.

Пума
#38

а мне показалось на миг,что он догадался КТО Вы ... и пишет всякие гадости. Или просто хорохорится........ На всякий случай, сходите к врачу, сдайте анализы... бр.... а вдруг правда- не дай БОГ!

Автор
#39

Когда любишь - на всё готов ради того, чтобы быть рядом с любимым. Я была готова на всё.

Но сейчас я понимаю, какая была слепая, он для меня был чуть ли не идол поклонения. А теперь.... Короче я разочарована. Даже спустя столько времени всё равно обидно, что он мне изменял.

Его девушке я ни за что не скажу об этом. Сама после свадьбы узнает... Или спустя долгих лет жизни. Но потом будет поздно и она вспомнит, что я ей говорила. Бежать от него надо.

Krasava
#40

Да да да да да. Вы так разочарованы, что посвящаете этому длинные-предлинные посты. Вы думаете прямо слово в слово, как я когда-то. И что не приму, и что буэ заразный потаскун..)) Знаете... только счастливая случайность спасла меня тогда от того чтобы не улечься с ним снова. И пост 39 мои мысли когда-то. Придет ваш голубок, нажмет на пару точек в разговоре и вы поплывете..)) Деинсталируйте ваш мессенджер и ищите другие зянятия. Вам кажется, что ситуация ваша и что вы умнее его. Все это иллюзия)) Чем больше времени и энергии вкладываете в это занятие, тем слабее вы становитесь.

Автор
#41

Ко мне он не придёт!!!! Он же не со мной общается, а с чужой девушкой. Как он может придти то? Если бы я от своего имени общалась, он бы смог найти точки, как меня развести на то, что ему надо. А тут незнакомый человек - к тому же я постоянно пишу ему, как люблю мужа и что он самый замечательный. А он - что свою новую девушку.

Krasava
#42

41, придет гипотетически, без связи с вашим развлечением. Просто для него это просто треп, а вы себя ой как накручиваете.

Автор
#43

Я то не хочу его вернуть, он мне не нужен. Дело в том, что я наоборот ещё больше поняла, что он мне такой на фиг сдался.

Как может это придти гипотетически??? Чисто интерес. Не снизойдёт же он ко мне и не напишет.... Да и общаться я от своего имени нормально не смогу. Всё равно будет присутствовать какая-то доля флирта. Не хочу из-за него ссориться с парнем, заставлять ревновать или ещё что. Не хочу чтобы он меня клеил или разводил на секс, пока его девушка-бревно не видит. Фу...

Olga
#44

Da, u mena ochen pohozaja situazija, rasstaliks mesaz nazad.l.a w ego posteli uze drugaja..da ,bolno ochen. No chto podelat?Eto zizn..znachit ne lubil po nastojashemu..

Olga
#45

Ja wot ne mogu perekluchitsa na drugoigo...na nowie otnoshenija..hota pitaus seba otwlech, daze seks bilo s dugim..no ne pomoglo sowsem,a naoborot.. A chto teper?Kak zit?on bil moim smislom zizni,,4 goda wmesre zili..on mena unizal..no ne mogla ot neo ujtii, no prishlos..S odnoj storoni,ja rada, chto uze ne obmanuta i predana,a s drugj,,protiwno,chto on sejchas druguju"lubit!, zabotitda..Delaet to, chto dla mena ne delal....

Автор
#46

У меня первое время тоже такое было. Но на чужом несчастье своего счастья не построить. Видимо, этой девушке своё ещё достанется. Вспомнит обо мне.

Она угрожала мне, пыталась надо мной смеяться, за то, что я его любила. Брала трубку, когда я хотела с ним поговорить и борзо меня обсирала "Он меня любит а тебя не любит, ха-ха-ха", столько гадостей мне делала. Она даже не позволяла ему общаться со мной, как с другом. Столько мне сделала гадостей, оскорбляла. И тут, я узнаю, что она в таком пролёте..... первая мысль была позлорадствовать, но я думаю пусть лучше узнает сама. Ведь я была права. Не надежный он человек.. Пусть сама с ним мучается. Всё тайное становится явным.

Гость
#47
f

автор, да узнал он тебя. узнал.

я тоже так подумала

сволочина он

Автор
#48

Я не думаю, ведь он мне рассказывает о своих изменах девушке. Зачем это ему? Он же сам говорит, что если моя бывшая узнает что-то такое, то прямиком прибежит к моей девушке и расскажет, а тут он мне говорит все. хвалится. на выходных планируют опять в клуб пойти, соответственно продолжение банкета. Опять потом будет хвалиться, как зажигал. У него ещё одна девушка появилась в другом городе, каждый день с ней гуляет.

Афродитта
#49

Автор.

Нет, не узнал он вас и никого не слушайте.

У меня похожая ситуация с тобой. Тоже любила безумно, он для меня был светом в окошке. Такие слова говорил, такие обещания были про вечную любовь...только все это осталось в прошлом. А сейчас в его кровати спит другая и ей он говорит про свою любовь и о ней заботится, смотрит на нее теплым взглядом. Самое главное, что и мне он покоя не дает: постоянно пишет, если не отвечаю - начинает звонить. Пытается и мне про свою любовь говорить. Поет песни про то, что не любит ее, а нужна она ему только для работы и по бизнесу. Только нет больше доверия к нему и веры нет. Больно это осознавать... Но меня не обманешь! Я вижу его насквозь и чувствую все. И она поймет - кого она выбрала, но потом. И он поймет - кого он потерял и на что...

"Его девушке я ни за что не скажу об этом. Сама после свадьбы узнает... Или спустя долгих лет жизни. Но потом будет поздно и она вспомнит, что я ей говорила. Бежать от него надо."

Я с этим согласна. Всему свое время и потом она поймет то, о чем вы ей доносили. Только любовь слепа и чтобы разглядеть это нужно, чтобы лицом в грязь окунули...только после этого, с глаз спадает пелена и ты понимаешь..."ЧТО" было с тобой рядом. А он за свои ошибки обязательно поплатится, как извЕстно, все бумерангом возвращается.

Суровая.
#50

Господи, малолетки, и где вы таких уродов находите, которые вам потом докладываются , с кем спят, кого как подстилку для работы используют?Ну это ж себя не уважать- с такими мужиками знаться!