Гость
Статьи
Черт побери, ну как же …

Черт побери, ну как же их добиться?

Подскажите какие- нибудь советы как добиться мужчину, може вы ему"лапшу науши вешаете"что он аж млеет от ваших слов и готов достать звежду с неба , или одеваетесть открыто что он всегда вас хочет, или может на первое свидание в банке супчик приносите, ведь как говорится путь к мужчине лежит ерез его желудок.Давайте поделимся советами)))))

Картошка с котлетой
19 ответов
Последний — Перейти
xxll
#1

совет одни будь собою и верной себе до конца.Нужный мужчина сам тебя найдет

#2

Куда катится мир. Уже мужчин начали добиваться.

Картошки с котлетой ему приготовь, ведь путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

Дура.

Еспрессо
#3

разводка)

Гость
#4

добиваться лучше всего молотком.

Гость
#5

немного тайны и недоступности и не проявлять открытого интереса. сделать так чтобы мужчина понял, что не безразличен и сам тебя добивался

Гость
#6

разводко. Каждая баба знает как - быть симпатичной и немного поманить

Василий Шванценштуцер
#7

2 Что значит "начали"? Так всегда и было. Тех, кто не проявляет ко мне интерес, я даже не одариваю взглядом.

Гриб
#8
Хихи

Куда катится мир. Уже мужчин начали добиваться.

C тех пор как женщины превратились в бесстыжих идеальных потребителей. Вот туда мир и прикатился.

А вы как думали? Как аукнется, так и откликнется, бабы.

Куча баб с немерянные запросами и неадекватной самооценокй оказались "не у дел"

Дама в пижаме
#9

Я просто запускаю ладонь в его волосы. И все - он мой

#10

Хихи, смысл оскорблять девушку? Значит дураки пишут несметное количество книг на тему как добиться/получить/женить/завоевать мужчину?????? Ну ессно идеальный вариант чтобы увидел влюбился женился и не изменял несмотря на все женские загоны... Это что шутка? Да кто будет терпеть сварливую истеричную самовлюбленную закомплексованную бабу?????

Покажи мне этого смельчака!

Отношения строятся постепенно любовь приходит постепенно, женщин интересует как не наделать ошибок и не потерять того кого любишь... возможно это и есть самое важное в счастливых отноешниях... дело не в приемчиках как закадрить парня, а в желании быть с кем хочешь!

А еще в моем любимом фильме про Хитча Вилл Смит говорил, что у каждого человека должен быть шанс на отношения с тем кто ему нравится! И если симпатия сильная почему бы сразу не повернуться выгодной стороной к парню?

Есть же устоявшие кононы идельной женщины... разными мужчинами они корректируются немного но суть одна... нет ничего привлекательнее гармоничного целовстного человека живущего в согласии с самим собой... мне кажется у таких людей даже взгляд другой и выражение лица... а именно это парни замечают в девушках...

Бона
#11

Есть мужчины, которых хочется подобиваться, иногда из спортивного интереса. Просто посмотреть, как он будет реагировать на эти фокусы.-))

Они чаще всего теряются, не привыкли быть дичью.-)

скрепка
#12
Дама в пижаме

Я просто запускаю ладонь в его волосы. И все - он мой

пардон а если он лысый?

Василий Шванценштуцер
#13

12 Она про лобковые волосы.

#14

незабываемый секс и...он твой

Sтрекоза
#15
aleksa18

незабываемый секс и...он твой

действует только на тех мужчин, у которых секс случается по праздникам.

Натали
#16

может так - игнор -и он твой ?

Ягуся
#17

К каждому мужчине свой подход) Вообще, просто будьте собой, действительно. Притворяться - себе дороже. Человек со временем поймет, что вы не та, кем пытаетесь казаться, и все расклеится. Оно вам надо?

Гриб
#18
Натали

может так - игнор -и он твой ?

Смотря в каих дозах. А то эффект будет обратным

#19

Бред полнейший, девушка уважайте себя!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: