Гость
Статьи
Люмимый мужчина …

Люмимый мужчина рисовался перед другой !

Мы вместе работаем, предстояло вместе обсудить по работе важный вопрос. Он меня предупредил, что должен решить еще один разговор по телефону. Потом раздался звонок он сначала изложил суть дела, а потом начал шутить и рисоваться перед звонившей. Мне показалось что представление игралось для нее в духе какой он популярный и как его хотят женщины. Я сидела рядом и все это вынуждена была слушать. У меня вопрос к Вам, как бы Вы реагировали на моем месте?

Kveta
31 ответ
Последний — Перейти
Шайбу Шайбу
#1

никак

МалиБУ
#2

Автор, по-моему, вы зря заморачиваетесь. Отвлекитесь

Дама в пижаме
#3

Он вам нравится, да? Ну ведь в этом вся суть вашего вопроса. Вас задело за живое. И теперь голову ломаете, как не выдать себя, вернее свое небезразличие и сохранять показное равнодушие.

Как все просто. Мадам, перестаньте себя уговаривать и признайте очевидное.

Стерва
#4

да ничего собственно и не произошло, мужикам тоже иногда хочеться пококетничать:)

#5

Никогда не работай на одной работе с женой, и не женись на коллегах *записал в блокнотик*

Новое Имя
#6

Да перед заказчиками еще и не так приходится выеживаться. Поэтому вместе лучше не работать. А вообще "любимый мужчина" это кто? Он в курсе, что он любимый?

Новое Имя
#7

5. Алексей , прям параллельно)))

Kveta
#8

Да, у нас близкие отношения. Иначе бы я воспринила его тираду как рисовку и передо мной.

Kveta
#9

Алексей, почему?

Хмм
#10

И я иногда рисуюсь перед другими музчинами, но,конецно, не в присутствии любимого музчины. Моя реакция зависила бы от того какие отношения у меня с музчиной и чего бы я от всего этого хотела

Kveta
#11

Хмм, отношения очень близкие. Мне не понятно зачем он себе старался набивать цену в моем присутствии. Постоянные поцелуи обжимания, сам попросил чтоб я была рядом и устроил этот спектакль. Зачем?

#12

Да потому что пококетничав с кем нужно можно достичь гораздо больше чем пыхтеть как раб)

Неужели вы думаете что только женщины умеют так ?)

#13

Да мужчины еще те павлины! Перед мало-мальски привлекательной и к тому же еще и молодой женщиной так свои хвосты распушат! Не берите себе в голову, это их природа такая.

Kveta
#14

Он сразу понял что мне это не понравилось, прибежал в мой кабинет, полез целоваться... А у меня все на лице написано, такое разочарование. Что это было с его стороны? Меня не уважают? Или нужно на все смотреть проще, как мне написали.

Хмм
#15

11-ну не знаю, я так могу делать, просто для поднятия уверенности в себе :), хотя мне человек быть глубоко до лампочки. А музчин ето чувство развито точно в 1000 сильнее. Я на такое смотрю совершенно спокойно и при каздом удобном случае набуваю себе тоже цену . Самореклама своеобразная:)Мой совет-не клиньтесь на отношения вашего музчины с кем-либо, а делайте и стройте свои отношения как вам хочется.

#16
Kveta

Сообщение было удалено

Возможно, он хотел показать, что очень востребован. Хотел задеть вас, чтоб вы поревновали. Типа,если он нравится другим женщинам, чтоб вы были всегда начеку, больше внимания ему уделяли и т.д.

Хмм
#17

Обижаться и дуться -это дамое последнее дело, ничего так не портит отношеняй в перспективе как разочарование и контроль музчины по мелочам

Хмм
#18

16-точно музчинам очень нравится когда их ревнуют

Kveta
#19

И все же я подозреваю, что он понял, что это не есть гуд.

Если бы это был любой другой коллега, я бы прокоментировала очеень остроумно ситуацию, а с ним я вообще становлюсь идиоткой!

Kveta
#20

Ну воспринимаю все очень обостренно, т.к. очень он мне дорог. И в моих глазах он необыкновенный и кажется что все бабы его хотят. Но все это только в моих мыслях...

Хмм
#21

20- И в моих глазах он необыкновенный и кажется что все бабы его хотят.

УЛЫБНУЛО :):):), а мне наплевать кто там моего ГМ гхочет, лишь бы он меня хотел :)

Kveta
#22

Хмм, ты молодец! Не буду замарачиваться, меня хотят и это главное, ты права.

Бабрацуца
#23

Хмм . вы уверены что слово "мужчина" пишете правильно? )))

Хмм
#24

23 :) Я увщеренно, что я пишу правильно, а щоманский транслит переводит как хочет, мне пофиг, русской клавятуры нет у меня

интересуюсЪ
#25

23, замуЗ за муЗчину, от слова муЗа)

Хмм
#26

Правда, хоть бы транслит нормальный сделали бы тут !!!

Хмм
#27

Мужчина -проба ,

Хмм
#28

о, вот правильно я теперь латинские буквы подобрла :)25- Может быть и от слова Муза :)

#29

Автор, надо было по мордасам, по мордасам!..

Бабрацуца
#30

Хмм... Извиняюсь)) Вы через транслит просто пишете)) Тогда ладно)

Karl
#31
Алексей

Сообщение было удалено

+1 зацепило, раз тему тут создали и обсуждают несколько часов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: