Гость
Статьи
Женщины, почему вы …

Женщины, почему вы всегда "рисуетесь" перед другими людьми?

Не говорю за всех, но большинство женщин постоянно "в образе". Жеманство, какие-то нелепые ужимки, стоит появиться в обществе мужчине - неестественный смех, шуточки с целью задеть другую женщину. Фукание на вполне обычные вещи. Посадили в кабинет новую дамочку - ну вся из себя. А кулер сколько степеней очистки содержит? Я пью только чистую воду! Как часто убираются? Повели Ее в столовую - а что гречневого хлеба нет? Я только его ем. Мясо заветренное..Вы серьёзно тут каждый день питаетесь? Я без кофе с миндальным молоком жить не могу.. Где тут нормальное место в округе? Вы серьёзно ЭТО считаете нормальным? Даже если действительно ты считаешь это неприемлемым, нельзя ли просто промолчать? И везде - я,я,я. И ведь большинство женщин так. Каждая длани вид, что она особенная и незабываемая. Тьфу.

Алла
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может она ищет темы для разговора? просто не очень получается

Гость
#2

Культуры не хватает.

Гость
#3

Потому что тех, кто ведёт себя естественно и не рисуется - вы частенько называете неженственной дyрой с 40 кошками впереди, своим парнем, мужланкой.

Гость
#4

ну так а кто сейчас учит вести себя в обществе? правильно, никто.

Гость
#5

Инстинкт. Инстинкт нравится особям мужского пола, отмечая соперниц. Тут ничего не поделаешь. А вы что о себе думаете? Люди - тот же подвид животного мира.

Алла
#6
Гость

может она ищет темы для разговора? просто не очень получается

Нет, тут явно образ королевы. Столкнулась с ней в коридоре, когда ещё не знала, что она к нам - посмотрела так, как будто рублем одарила. Я подумала, что кто-то важный, наверно из управляющей компании. На деле - обычный менеджер.

Гость
#7

И почему у тебя, автор, нет гречневого хлеба и мясо заветрилось?))
Что, цыпа тебя бортанула? Ну, не плачь, она и так и так тебе не по карману.

Гость
#8

Спросить, почему она, адепт миндального молока, сидит не в швейцарском шале, а ходит к 9 утра на работу.
Если она ходит на работу, потому как ужас как устала от швейцарского шале, занять у неё денег, много- и не отдавать. Зачем ей они, явно не последние на миндальное молоко тратит. Может, заодно дойдёт, что не надо языком молоть.

Гость
#9
Гость

Спросить, почему она, адепт миндального молока, сидит не в швейцарском шале, а ходит к 9 утра на работу. Если она ходит на работу, потому как ужас как устала от швейцарского шале, занять у неё денег, много- и не отдавать. Зачем ей они, явно не последние на миндальное молоко тратит. Может, заодно дойдёт, что не надо языком молоть.

Ахаха. Поставить альфа-самку на место. Но это вряд ли автору по плечу. Это только более сильная альфа-самка может сделать.

Cherry
#10
Гость

Спросить, почему она, адепт миндального молока, сидит не в швейцарском шале, а ходит к 9 утра на работу. Если она ходит на работу, потому как ужас как устала от швейцарского шале, занять у неё денег, много- и не отдавать. Зачем ей они, явно не последние на миндальное молоко тратит. Может, заодно дойдёт, что не надо языком молоть.

Да вот еще, дураков учить - только портить. Я б такую просто игнорировала. А автор конечно загнула, прямо большинство такие. А сама интересно какая?

Жук
#11
Гость

Инстинкт. Инстинкт нравится особям мужского пола, отмечая соперниц. Тут ничего не поделаешь. А вы что о себе думаете? Люди - тот же подвид животного мира.

Нет. Просто есть подвид" дура обыкновенная". Она из тех. Я б ей с ноги

Александр
#12
Алла

Не говорю за всех, но большинство женщин постоянно "в образе". Жеманство, какие-то нелепые ужимки, стоит появиться в обществе мужчине - неестественный смех, шуточки с целью задеть другую женщину. Фукание на вполне обычные вещи. Посадили в кабинет новую дамочку - ну вся из себя. А кулер сколько степеней очистки содержит? Я пью только чистую воду! Как часто убираются? Повели Ее в столовую - а что гречневого хлеба нет? Я только его ем. Мясо заветренное..Вы серьёзно тут каждый день питаетесь? Я без кофе с миндальным молоком жить не могу.. Где тут нормальное место в округе? Вы серьёзно ЭТО считаете нормальным? Даже если действительно ты считаешь это неприемлемым, нельзя ли просто промолчать? И везде - я,я,я. И ведь большинство женщин так. Каждая длани вид, что она особенная и незабываемая. Тьфу.

Ох уж эти женщины! Вечно в парандже под чужим именем.

Жук
#13

Подложите ей какаху на стул, из магазина приколов или тарашку в шкафчик. Потом угорайте всем отделом

Гость
#14
Алла

Не говорю за всех, но большинство женщин постоянно "в образе". Жеманство, какие-то нелепые ужимки, стоит появиться в обществе мужчине - неестественный смех, шуточки с целью задеть другую женщину. Фукание на вполне обычные вещи. Посадили в кабинет новую дамочку - ну вся из себя. А кулер сколько степеней очистки содержит? Я пью только чистую воду! Как часто убираются? Повели Ее в столовую - а что гречневого хлеба нет? Я только его ем. Мясо заветренное..Вы серьёзно тут каждый день питаетесь? Я без кофе с миндальным молоком жить не могу.. Где тут нормальное место в округе? Вы серьёзно ЭТО считаете нормальным? Даже если действительно ты считаешь это неприемлемым, нельзя ли просто промолчать? И везде - я,я,я. И ведь большинство женщин так. Каждая длани вид, что она особенная и незабываемая. Тьфу.

Автор, со временем кто-то или поставит её на место или будут плохо относиться. Это одна из тех историй, когда человек выёёджывается, а потом спрашивает:"Ну чё на меня все косятся!? А, забыла, я ж такая особенная"

Гость
#15
Гость

Автор, со временем кто-то или поставит её на место или будут плохо относиться. Это одна из тех историй, когда человек выёёджывается, а потом спрашивает:"Ну чё на меня все косятся!? А, забыла, я ж такая особенная"

И добавит "Мне все завииидуют".

Жук
#16
Гость

И добавит "Мне все завииидуют".

Когда какаха у юбке прилипнет никто не позавидует

Гость
#17

Как будто самцы не рисуются. Даже самый плюгавый королем себя мнит. Как начнут хвастаться - не закроешь.

#18

Знаю одну такую "дамочку" - настолько это противно со стороны выглядит.
Толстая, неухоженная, базарная как деревенщина (собственно, она оттуда и приехала), разговаривает как будто одолжение делает. В магазине все переберет и всем мозг вынесет - "а почему у вас написано Китай? Это фуфло?" "А почему у вас тут так дешево/дорого, а тут нитка торчит", причем сама из себя ничего не представляет, тянет мужа безработного на свою 10 000 зп, но при этом любит поучить жизни. Я от таких стараюсь держаться подальше, от них сплошной негатив и яд.

Гость
#19
Жук

Когда какаха у юбке прилипнет никто не позавидует

Для нее какаха будет лишь доказательством того, как сильно ей завидуют. Чем крупнее какаха, тем больше зависть окружающих к ее опупенности.

Гость
#20

Мужики тоже такие бывают, согласна.

Гость
#21

Дама пытается унижая других возвыситься. Значит не все у нее так хорошо, а скорее все очень печально. Даже если внешне красивая, умная и т.д. такое рисование сразу отталкивает людей, особенно мужчин.

#22
Алла

Не говорю за всех, но большинство женщин постоянно "в образе". Жеманство, какие-то нелепые ужимки, стоит появиться в обществе мужчине - неестественный смех, шуточки с целью задеть другую женщину. Фукание на вполне обычные вещи. Посадили в кабинет новую дамочку - ну вся из себя. А кулер сколько степеней очистки содержит? Я пью только чистую воду! Как часто убираются? Повели Ее в столовую - а что гречневого хлеба нет? Я только его ем. Мясо заветренное..Вы серьёзно тут каждый день питаетесь? Я без кофе с миндальным молоком жить не могу.. Где тут нормальное место в округе? Вы серьёзно ЭТО считаете нормальным? Даже если действительно ты считаешь это неприемлемым, нельзя ли просто промолчать? И везде - я,я,я. И ведь большинство женщин так. Каждая длани вид, что она особенная и незабываемая. Тьфу.

Да-да, автор, вот они плохие, а вот Вы-то, Вы-то - хорошая! )))
По теме - каждый чешет своё эго как умеет. Кто-то кривляясь, кто-то обссирая кривляющихся.

Алла
#23
Бухие бухи

Да-да, автор, вот они плохие, а вот Вы-то, Вы-то - хорошая! )))
По теме - каждый чешет своё эго как умеет. Кто-то кривляясь, кто-то обссирая кривляющихся.

Да мне просто интересно, ЗАЧЕМ это делать, потому что откровенный перебор. На форуме народу много, может найдутся такие как она, прояснят.
А в чем обсирание? Я описала ситуацию на анонимном форуме. Если бы шушукалась про неё с коллегой - тогда да.

Алла
#24
Гость

Ахаха. Поставить альфа-самку на место. Но это вряд ли автору по плечу. Это только более сильная альфа-самка может сделать.

А зачем мне это? Все равно не поймёт и будет продолжать.

Алла
#25
Гость

Спросить, почему она, адепт миндального молока, сидит не в швейцарском шале, а ходит к 9 утра на работу.
Если она ходит на работу, потому как ужас как устала от швейцарского шале, занять у неё денег, много- и не отдавать. Зачем ей они, явно не последние на миндальное молоко тратит. Может, заодно дойдёт, что не надо языком молоть.

Не дойдёт, поверьте)))
Кто-то из коллег уже иронизировал, что мол "куда нам до капучино на миндальном молоке", она на полном серьёзе начала вещать, что оно быть обязано в нормальном заведении

Алла
#26
Cherry

А автор конечно загнула, прямо большинство такие. А сама интересно какая?

Ну очень много тех, кто рисуется.

горсть
#27
Гость

Ахаха. Поставить альфа-самку на место. Но это вряд ли автору по плечу. Это только более сильная альфа-самка может сделать.

оспидя, то мужики на альфа теориях повернулись, теперь бабы..нет никаких альфа самок, есть дуры и мачи от слова "***"

ляля 500 евро
#28

То есть ты хочешь миледи засадить в своё ебенистое болото, и чтобы она тебе
за это говорила "спасибо"? Автор, я в ауе от тебя.

Гость
#29

я не увидела жеманства, дамочка просто помешена на правильном питании. сейчас таких много и среди мужчин. и это правильно

#30
Алла

Да мне просто интересно, ЗАЧЕМ это делать, потому что откровенный перебор. На форуме народу много, может найдутся такие как она, прояснят. А в чем обсирание? Я описала ситуацию на анонимном форуме. Если бы шушукалась про неё с коллегой - тогда да.

Есть у человеческого эго такая базовая потребность - быть исключительным человеком. Вот это потребность реализуется. Если говорить о "зачем".
Но в обществе много реализации такой потребности от эпатажа до социофобии.
Если тянет чужого человека обсуждать - это тоже эго чешется.
Ничего особо плохого в этом нет, но и хорошего тоже мало: человек тратит бесценную жизнь на обсуждение всякой чухни вместо полезных дел.
Это у каждого посетителя данного форума есть, я и себя не исключаю.)

Cherry
#31
Алла

Ну очень много тех, кто рисуется.

Не сказала бы. И кстати, мужчин таких встречаю чаще

Гость
#32

Хорошо, что я работаю на себя , а не в офисе. Только в офисе может быть такое нереальное скопление дур

Гость
#33

У меня есть такая знакомая. Всех считает челядью, понты колотит, ходит "только в нормальные места" и проч и проч. Мы перестали м ней общаться. Гадоела. Все как у вас. Только живет она в ссаном хруще на съеме на окраине да не одна а с девочкой в однушке! Вся в кредитах. Приехала из провинции 10 лет назад. Мужика не нашла ибо выносит мозг знатно. Денег не скопила ибо тратит на понты. Дура одним словом. Не обращайте внимания. Таких много.

Гость
#34
Алла

Да мне просто интересно, ЗАЧЕМ это делать, потому что откровенный перебор. На форуме народу много, может найдутся такие как она, прояснят. А в чем обсирание? Я описала ситуацию на анонимном форуме. Если бы шушукалась про неё с коллегой - тогда да.

Затем чтоб обратить на себя внимание. И она своего добилась, вы на нее внимание обратили до того пристальное что аж тему про нее создали.
Она из той породы людей, которые обожают производить впечатления на людей, любыми способами.

Гость
#35
Алла

Не дойдёт, поверьте))) Кто-то из коллег уже иронизировал, что мол "куда нам до капучино на миндальном молоке", она на полном серьёзе начала вещать, что оно быть обязано в нормальном заведении

ну и что? типичный офисный планктон столицы, из понаешавших.
что вы как в первый день на работке, в самом деле....)))))
таким надо рассказывать, что миндальное молоко не модно, так как влияет на жир в попе и это доказано уже целую неделю назад британскими учеными. а вода из кулера вообще не полезная. и вы собираете с коллегами росу на крыше.

Гость
#36

Автор права.Всю жизнь наблюдаю "бабское поведение". Иногда это такая жесть и ад для других людей.
Сама была в юности выйоооопистой-ужас. Причины- хочуны, комплексы,возможно желание вылезти из нищеты, способ поднять себе самооценку, в ыпе ндр иться перед подругами, местность- слишком много разных народностей на один перметр. Стать лидером хоть на время,или хотя бы побыть в центре внимания.
Это мелко плавать называется.
Теперь я очень изменилась, скромная спокойная замужняя женщина. С тихим голосом. Ещё бы,скоро 40.
А в 16-27 вообще было не заткнуть. Ещё раньше,в 13-15 что только не вытворяли с деффками- хулиганкой была. Без зла правда.

Гость
#37

Ваша коллега доиграется. Скорей всего она у вас там не надолго задержится. Гнобить её будут, открыто и из под тишка- наделают гадостей и наговорят. Хоть бы инстинкт самосохранения сработал- но видимо д у ра непрошареная...
Или ей нечего терять- может это от скуки всё. В том числе хождение в офис.

Гость
#38
Алла

Не говорю за всех, но большинство женщин постоянно "в образе". Жеманство, какие-то нелепые ужимки, стоит появиться в обществе мужчине - неестественный смех, шуточки с целью задеть другую женщину. Фукание на вполне обычные вещи. Посадили в кабинет новую дамочку - ну вся из себя. А кулер сколько степеней очистки содержит? Я пью только чистую воду! Как часто убираются? Повели Ее в столовую - а что гречневого хлеба нет? Я только его ем. Мясо заветренное..Вы серьёзно тут каждый день питаетесь? Я без кофе с миндальным молоком жить не могу.. Где тут нормальное место в округе? Вы серьёзно ЭТО считаете нормальным? Даже если действительно ты считаешь это неприемлемым, нельзя ли просто промолчать? И везде - я,я,я. И ведь большинство женщин так. Каждая длани вид, что она особенная и незабываемая. Тьфу.

Подобным образом себя ведёт как раз меньшинство. Ну если совсем уже мозга нет. Остальные женщины как раз рады выделяться на проигрывающем огне «жеманства». И подыгрывают. Большинство манипулируют на чувств5 вины у мужчин. Вот прям подметила коллективе многочисленном. Наблюдаю, что эт* реальн* работает

Гость
#39
Гость

ну и что? типичный офисный планктон столицы, из понаешавших. что вы как в первый день на работке, в самом деле....))))) таким надо рассказывать, что миндальное молоко не модно, так как влияет на жир в попе и это доказано уже целую неделю назад британскими учеными. а вода из кулера вообще не полезная. и вы собираете с коллегами росу на крыше.

А еще такие за ситечко отдадут стул из дворца. Ее не Эллочка зовут?

Гость
#40
Бухие бухи

Бухие бухи, Вы супер! С удовольствием и интересом читаю Ваши комменты!

Гость
#41
Алла

Ну очень много тех, кто рисуется.

Потому что них...уя из себя не представляют,поэтому пытаются таким образом себя возвысить в глазах окружающих.Обычно самодостаточные люди так себя не ведут,им это просто не нужно.У меня на работе был такой мужик-вечно пыжился,одни понты,типа я весь такой крутой перец-круче некуда...А на самом деле нахрен никому не нужен,живет в 40 лет один с котом.Никто с ним общаться даже не хочет,хотя он всех зовет в бар побухать каждые выходные за его счет.

Гость
#42

Кофе с миндальным молоком разве пьют? Это же такое *** выйдет.

Евдокия
#43
Гость

может она ищет темы для разговора? просто не очень получается

И не получится, когда столько выпендрежа :)
женщина хочет произвести впечатление что из "высших слоёв" общества, а результат обратный. Такой снобизм отталкивает.
если она очень молодая, то простительно. А если ей уже 30+, то она просто дур@

Евдокия
#44
Гость

Ахаха. Поставить альфа-самку на место. Но это вряд ли автору по плечу. Это только более сильная альфа-самка может сделать.

Ну какая она альфа-самка? Вы или троль, или каких-то тренингов в интернете наслушались... ум отсутствует от слова вообще

Евдокия
#45

вообще есть стишок хороший на эту тему:

я яркий классный необычный
я не такой как эти все
так размышляет ежедневно
семь миллиардов человек

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: