Гость
Статьи
...Мужчины, что вам …

...Мужчины, что вам приятно получить от любимой?...

Дорогие форумчане, мой любимый иностранец, 40 лет, обеспечен. Знакомы продолжительное время, раньше встречались просто так время от времени и я не заморачивалась вопросом про подарки, но сейчас он зовет меня жить с ним, и у меня встал вопрос - что ему привезти? Есть у вас какие-нибудь идеи по этому поводу? Честное слово, я в замешательстве, дарить одежду, думаю, не подходящий случай, а ремень, галстук, кошелек, зонт и т.д. - вызывает недоразумение... Как-то читала статью, там было сказано, что мужчины сладкоежки, и, неожиданно сказано для женщин, были бы вполне рады каким-нибудь сладостям, шоколаду... Пожалуйста, подскажите.

нафанша
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно мужины в таких случаях говорят только одно:МИНЕТ!

зря сказали
#2

хобби есть у него? от этого и танцуйте.

#3

анал со страпоном )))))

Во мужик удивится!

гость
#4

Что-нибудь российское. У моей подруги муж-японец. Так он просто тащится от всяких футболок с надписью "Россия", "СССР", "КПСС" и т.д. Может, конечно, футболка для Вас будет банально, тогда придумайте какой-нибудь чисто оригинальный российский подарок. Короче говоря, то, чего у них там не купить.

Джулиана
#5
Гость

Сообщение было удалено

так и знала, что в первом посте будет слово минет ))))

#6

Зациклились на минетах. Купите ему русское что-нибудь. До сих пор у них там ценятся русские вещи

#7

автор, иностранец-то какой? узбек или аргентинец? все ж делайте разницу

нафанша
#8

))))))) тоже думала, что нарвусь на минет, как главный подарок.... Но понимаете, минет, разумеется, будет, посоветуйте что-нибудь по-оригинальнее.. Вот вы говорите, что-то из чисто русского сувенира, так ведь не Пахлаву (кажется, так называется?) же ему привезти.. Пожалуйста, девочки, поконкретней..и мальчики тоже.

Он киприот.

#9

автор, Пахлава.. чУдно ))))))))))))))) (Палех - на заметку)

киприоту - покушать и попить

Гость
#10

Груша, не Палех, наверное, а Хохлома.))

Гость
#11

Автор, ну дык и надо было написать: "посоветуйте что-нибудь, КРОМЕ минета.."

А мы бы Вам ответили: ЕЩЕ минет.:-)

Кусты зелёные
#12

игрушку дымковскую

нафанша
#13

Спасибо, за участие в теме. Надеюсь, все-таки, что вы мне поможете.

12, что за игрушка такая?

Гость
#14

а образование у него какое? а то насоветовали - Палех, Хохлома, дымковская игрушка.... очень выСЫКопарно... мож он только школу окончил или курсы водителя и сантехника... ему эти дымковские игрушки до одного места.....

минет однозначно!

да
#15

кончай выпендриваться, автор. минет те сказали ж. если после этого взгляд будет выжидательным - золотой дождь!

нафанша
#16

Вы меня смешите....а я серьезно! )))))))

14, Более 10 лет назад он даже преподавал в вузе "Менеджмент", сейчас крупный бизнесмен, гендиректор международной компании, с чувством юмора, добрый, распологающий, легок в общении, чем-то напоминает рыжего Иванушку...Вот подумайте о рыжем Иванушке, и подберите подарок под стиль такого мужчины.

#17
Гость

Сообщение было удалено

еще : АНАЛ!

нафанша
#18

Я уже начинаю подумывать о трусах...знаете, продаются для взрослых мужчин такие красивые цветные мультяшные семейные трусы (он как раз семейные и носит, он полноват)....что скажете?

Гость
#19

16, ну тогда стоит смотреть на интересы. там если человек образованый, то он как правило много чем увлечён... например классической музыкой - "хороший" диск или серию дисков, но это дорого и можно сильно проколоться, если сами не разбираетесь (так как может он только с одним дирижёром слушает или любимые оркестры есть).... хобби у него точно какое-нить есть, от этого и надо плясать.... если курит, то хорошие сигары, или фигонь которой кончики сигар отрещать можно, кальян, ну и Палех, Хохлому и дымковскую игрушку, заодно можно и книжку об этих видах народного творчества подарить, мож проникнется......

Гость
#20

18, если он ваш любовник, то трусы можно..... и ненавязчего (типа я его всего одарила) и недорого.

нафанша
#21

ну послушайте, минет, анал....это если бы мы встречались свободно и тогда минет служил бы каждодневеым "подарком"...но ведь между нами была разлука, расстояние, и тем более я еду в гости, а в этом случае минет не тянет на подарок... давайте минет отбросим пока, ему будет уделено внимание отдельно.

нафанша
#22

Гость 19, он как раз в сиuарном бизнесе работает, сигары и все что с ними связано отпадает........... LOL

гост
#23
нафанша

Сообщение было удалено

если он православный подарите нательный крест, или кольцо спаси и сохрани, или перстень естественно все освещенное ... .

нафанша
#24

упс, в сиГарном...

нафанша
#25

А кольян, это у нас он экзотика, а там они на нем выросли...

нафанша
#26

что же все-таки дымковская игрушка и Палех? (C Хохломой разобралась:-) )

нафанша
#27

он по-русски не бум-бум...

гост
#28
нафанша

Сообщение было удалено

Мормон чтоль?

Гость
#29

нифига мужчины не сладкоежки, всех кого знала, относились к сладостям как к еде, не более

к палехе и хохломе добавлю еще гжель))) на Арбат сходите, если в Москве, там всякой тряхомуди национальной дохрена

Лашатка
#30

Сейчас продаются прекрасные подарочные издания книг: про Москву, Россиию, импрессионистов, великих полководцев, эротические фотографии, вина... в общем много всего для совершенно разных людей. Любому человеку можно найти подходящую книгу, даже тому, который читать не умеет))

Гость
#31

Самовар.

нафанша
#32

что еще?

Гость
#33

календарь с видами русских городов или только Москвы

Без Башни
#34

Автор, сейчас ограничение на ввоз в Европу продуктов, в составе которых мясо и молоко. При мне у народа конфеты с пряниками заставляли из сумок вынимать, так что, если хотите везти жратву, подумайте об этом.

Сонни
#35

Знаете, может и не оригинально, воззьмите фотку где вы вместе, или его и свою фотку. И сдеайте огромную фотообоину на стену с Вашими изображениями, или майку себе с его фото, ему с вашим и с надписями- типа, люблю его)))) Мне кажется не навязчиво и с намеом;-)

нафанша
#36

Без Башни, думала пару коробок шоколадных конфет и штучки 3-5 плитки черного шоколада с орешками. Думаю, это совсем немного.

Сонни, фотообоину, наверное, будет неудобно везти, но идея неплохая...подскажи, пожалуйста, где это делают..и где работают с футболками?

нафанша
#37

мужчинами и не пахнет...

нафанша
#38

Я уже целый месяц жду Сонни...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: