Гость
Статьи
Как жить дальше не …

Как жить дальше не представляю!!!

Девочки, вчера узнала, что мой мужчина изменял мне летом... отношения у него длились целый месяц по выходным, когда он уезжал в другой город, якобы заботиться о больной матери... не знаю что делать, как быть... недавно уволилась с работы сама, щас оказалась без денег и пойти жить некуда, т.к. сама тоже из другого города... вчера ревела целый день.. ревела, курила и пила.. сил нет, как жить?

Юля
16 ответов
Последний — Перейти
Юлька
#1

если сможете с этим жить... то простите... если нет, то ищите выход как дальше жить без него...

подруга
#2

а сам мужчина-то что говорит? Раскаивается, или ему наплевать? У многих мужчин такие слабости выскакивают, если вам уж совсем некуда деваться - оставайтесь у него и дальше, может все само рассосется?

лора
#3

да успокойся. всякое бывает. не он первый и не он последний в твоей жизни. сколько еще будет. а ты найдешь лучше мужчину. твой парень коз1ёл. забудь и живи дальше. все будет. ок. мне тож было больно когда за 3 дня перед НГ мне сообщили что бросают и что изменяли. была истерика. ну конечно я жила у мамы и проблем с жильем не было.

подруга
#4

если что, мне мой тоже изменил, может и несколько месяцев это длилось (хотя сам говорит один раз, но я не верю). Сначала были истерики и т.д., а потом стало тааак плевать!!! Стала с ним снисходительно разговаривать, теперь он как шелковый. Я почти забыла, но даже то, что было, использую в свою пользу. Уже прошел год, даже неприязни нет к той дефке. Но я правда от него никак не завишу.

Ваниль
#5

Может и не всем понравится ,что скажу.

К измене нужно легче относиться,хоть и это больно. Измена - не причина конца любви, а следствие. Тут есть два выхода. Либо вы спокойно садитесь за стол переговоров со своим МЧ и мирно обсуждаете Ваши проблемы(остались ли чувства, что не хватает вашей половине) и если выясняется, что чел всё же хочет быть с вами, а измена была следствием временного помутнения рассудка, внезапно нахлынувших страстей, то ,возможно стоит забыть и дать шанс человеку. Если он признаёт, что чувства остыли - мирно разойтись, без скандалов,оскорблений и разборок(вам нужно обрести понимание того ,что человек - не вещь и свободен в своём выборе, тем более если вы любите и желаете ему хорошего - отпустите ), если же человек воспринимает ваш "спокойный" подход к ситуации, как возможность играть двойную игру и дальше, отвечая невнятно "я ещё не решил", "не знаю кого выбрать", или "люблю обоих" - тут вам надо разрывать отношения. Как-то так

Лисёнок
#6

Милая Автор! Поревели, покурили , попили денёк и хватит!!! Это не выход! Расставьте приоритеты, решите-готовы вы простить измену, или не готовы, продумайте все расклады-где вы будете жить, работать и т.д. Самое страшное позади, всё, что ни делается-к лучшему...

Лисёнок
#7

А насчёт измены-да, это ненормально, но не так страшно!Всё зависит от мотивов и от того, есть ли чувства у Вашего МЧ к Вам... Мужчины вообще склонны думать "не той головой", к сожалению...Они относятся к сексу проще, чем мы...

подруга
#8
Ваниль

Сообщение было удалено

все правильно

#9
Ваниль

Сообщение было удалено

Хм, а в чём разница?;)

Итог по двум "либо" в единственном числе получается - портфель со шмотьём в лапы и "счастливо" в широкую спину - зачем расходовать семейный бюджет на переговорный столик? Тем более что автор сейчас без работы и держит расход по сигаретам?;)

Света
#10

Автор, единственный выход для вас, к сожалению, - терпеть, терпеть и еще раз терпеть. А что вы еще можете сделать? Жилья у вас нет, работы нет, денег нет, то есть ничего нет. Как может взрослый человек оказаться в таком положении? Жили же вы где-то раньше, не с неба же свалились мужику на голову. А мужики часто так ведут себя с несамодостаточными женщинами, то есть они понимают, что никуда не денетесь, вот и делают что хотят. А вы и дальше рыдать будете. Ну рыдайте, рыдайте, если ничего не хотите делать.

Ваниль
#11

9. Лурье, сори, там 3 либо описано...))

подруга
#12
Света

Сообщение было удалено

зачем терпеть? Если мужик раскаивается, то его построить можно

lulia
#13

Света соглашусь свами полностью тут только терпеть и остается.В вашем положении выбора помойму вообще нет смириться и жить дальше,хотябы пока не сможете сама себя обеспечивать.Как можно быть на столько зависимой от мужика.

lulia
#14

Извиняюсь за орфографию.

#15
Ваниль

Сообщение было удалено

Поняла:). Милль пардон:)

куев
#16

ваниль молодец!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: