мы со свекровью в одном доме живем но только мы на первом этаже а она на втором. завтрак ужин все вмесьте только спать идем к себе т.к. я не давно замужем. муж говорит что через 2-3 года сами жить будем а пока так надо потому что здесь так положено. а свекровь планирует к нам пересилиться мол ноги у нее болят по лестнице спускатся. я не хочу ее в своем доме. всегда сует свой нос куда надо и не надо. как быть?
в ливане живете? если да, ничего не поделатъ. если в ливане, то чем выше, тем почетнее - давите на это, мол де как так, мы вас уважаем, никак вниз не спустим.
Гость
[3321562542]
#11
я бы мужа прибила за то, что мамашу не хочет отваживать. С мужем у вас проблема, а не с мамашей.
Да гнать ее надо пинками! Прикрываясь здоровьем напрашивается к молодой семье! А дальше что? В постели с вами спать будет? Не даст она вам житья пока не избавитесь от нее! Заколебает тем что везде нос сует и развалится ваш брак молодой! И правильно здесь про мужа пишут. Маменькин сынок вам в мужья попался.
да я 91-го года рождения. живу в турцие. вышла замуж потому что отношения у меня с моей семьей были не самые лучшие и планировали они меня отослать в россию. т.к. я училась здесь 7лет и привыкла (даже мечтала что в университет поступлю) я вышла замуж чтобы остатся в турцие.я вообще довольна своей жизнью не включая двух проблем. одна из них мама мужа, а другая про университет в который муж меня не пускает и о котором я создала тему раньше. спосибо что читаете
Ягуся
[3061374791]
#14
Аа, ну так башкой надо было сначала думать, а потом замуж выходить. Вот и сиди там в Турции, приучайся к их порядкам. А то - ишь! - за турка замуж вышла, думаешь, по-нашему жить будешь? Хе-хе, как бы не так. В чужой монастырь со своим уставом не лезут. А скажете мужу, что против того, чтоб его мать с вами жила, так посмотрите, что потом будет. Для воля родителей - святое.