Гость
Статьи
проблема с мамашей …

проблема с мамашей мужа

мы со свекровью в одном доме живем но только мы на первом этаже а она на втором. завтрак ужин все вмесьте только спать идем к себе т.к. я не давно замужем. муж говорит что через 2-3 года сами жить будем а пока так надо потому что здесь так положено. а свекровь планирует к нам пересилиться мол ноги у нее болят по лестнице спускатся. я не хочу ее в своем доме. всегда сует свой нос куда надо и не надо. как быть?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переселитесь в её квартиру на втором этаже, а она пусть в вашей на первом. Делов-то))

Немаловероятно
#2

согласна с 1 постом) только думается мне - больные ноги это только предлог)))

Гость
#3

А где так положено? Не поняла?!.....

гость
#4

3. Гость

видимо, автор живет где-то там, где мусульманские законы

Гость
#5

http://www.rabotneg.com/bablo/

Гость
#6

Там, где мусульманские законы, слово женщины не больно-то имеет вес) а тут другое)

Гость
#7

Автор, это вы в ее доме, а не она в вашем.

#8

Ого,а вы чё 92 - го года рождения?А чё так рано замуж выскочили?

#9

Ой 91 - го года

Гость
#10

в ливане живете? если да, ничего не поделатъ. если в ливане, то чем выше, тем почетнее - давите на это, мол де как так, мы вас уважаем, никак вниз не спустим.

Гость
#11

я бы мужа прибила за то, что мамашу не хочет отваживать. С мужем у вас проблема, а не с мамашей.

аля
#12

Да гнать ее надо пинками! Прикрываясь здоровьем напрашивается к молодой семье! А дальше что? В постели с вами спать будет? Не даст она вам житья пока не избавитесь от нее! Заколебает тем что везде нос сует и развалится ваш брак молодой! И правильно здесь про мужа пишут. Маменькин сынок вам в мужья попался.

#13

да я 91-го года рождения. живу в турцие. вышла замуж потому что отношения у меня с моей семьей были не самые лучшие и планировали они меня отослать в россию. т.к. я училась здесь 7лет и привыкла (даже мечтала что в университет поступлю) я вышла замуж чтобы остатся в турцие.я вообще довольна своей жизнью не включая двух проблем. одна из них мама мужа, а другая про университет в который муж меня не пускает и о котором я создала тему раньше. спосибо что читаете

Ягуся
#14

Аа, ну так башкой надо было сначала думать, а потом замуж выходить. Вот и сиди там в Турции, приучайся к их порядкам. А то - ишь! - за турка замуж вышла, думаешь, по-нашему жить будешь? Хе-хе, как бы не так. В чужой монастырь со своим уставом не лезут. А скажете мужу, что против того, чтоб его мать с вами жила, так посмотрите, что потом будет. Для воля родителей - святое.

#15

т.к. она готовит, я как то привязана к ней.надо как то отвязаться. помогите

#16

ну и че, ни у кого советов не осталолсь что ли

Арина
#17

Терпи, родишь сына, вырастишь его, женится, вот на невестке и отыграешься!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: