Гость
Статьи
Плохо училась в школе. …

Плохо училась в школе. Из-за этого не сложилось со школьной любовью. Не могу отпустить ситуацию.

Ну как-то не внушили мне, что учить уроки- святая обязанность. В 10-11-м съехала на тройки, не учила алгебру и геометрию специально, и историю, т.к. учительница не нравилась. Стала считать себя неспособной. В классе стал нравиться один мальчик. Очень. Ну и дура была, мне бы зацепиться за эту влюблённость и выехать хорошисткой, но я тратила силы на бесплодные мечты. Он был убеждён, что аттестат очень нужен, сейчас я тоже в этом убеждена. Он ко мне обращался за помощью по русскому языку. Я проверяла его работы, ну не трудно мне было просмотреть его диктант или изложение на предмет ошибок, чтобы он получил 4 вместо 3. У него хромал русский язык, а мне легко давалась грамота. Но я никогда не обращалась к нему за тем, чтоб по математике у меня вышло 4. Мне было всё равно. Апатия. И вот когда после выпускного я намекнула, что он мне нравится, ситуация была вынужденная, т.к. понимала, что не буду видеть его теперь. Он в мягкой форме указал мне на мои недостатки - необязательность в учёбе. сказал, что алгебру я могла сдать лучше него, если хоть раз бы книжку открыла. После этого я проштудировала школьные науки, по которым в школе успехом не отличалась, просто так, для себя по дискам и самоучителям. Я просто так о нём мечтала, что думала, это может исправить ситуацию, к тому же никуда ходить и знакомиться мне не хотелось. За три года я поняла, что ничего сложного в школе не было, информация подавалась доступно и дозированно. И вот год назад я встретила его с девушкой. Очень хорошо они смотрелись вместе. А вчера встретила его одного, и оказалось, что он всё ещё с ней. Я сказала ему, что она миленькая. А он ответил: "Главное-золотая медалистка в школе была и сейчас в институте среди лучших." В мой огород камень был((( Мне 21, а я не могу себе простить, что из-за своей лени я упустила шанс на взаимную любовь.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Lacry
#1

Вот важно человеку, чтобы девушка училась хорошо). Ну а вам-то что важно - соответствовать чужим представлениям и ожиданиям? Забейте. Совершенствоваться есть смысл только для себя. Лучше порадуйтесь, что так сложилось - не придется всю жизнь экзамены сдавать.

Хмм
#2

РАЗВОДКА !!! При чем очень дурацкая...

Новое Имя
#3

Нафиг тебе сдался этот квадратный трехчлен? Пусть со своей медалисткой всю жизнь корни извлекает.

+++
#4

"главное - золотая медалистка"... мда... радуйтесь, что вам такой не достался!

Автор
#5

Причём нужно писать слитно. Не разводка это.

Автор
#6

3, он не ботаник. Просто вовремя всё делал.

Автор
#7

3, сдался вот. Крышу до сих пор сносит.

Руфь
#8

"Он в мягкой форме указал мне на мои недостатки - необязательность в учёбе" - мне это понравилось больше всего.

Insomnia
#9

Ужас! детский сад какой-то.....

Ну не Ваш это мужчина, не Ваш!!! неужели за 3 года так сложно было это понять!!!! и поверьте хоть у вас 3 золотые медали было бы - он все равно не был бы вашим!!!! это все просто тупые дестские отговорки!!!

Гость
#10

автор, просто у него у самого комплексы видимо(по поводу интеллекта), или он просто вами не заинтересован.

Гость
#11

Какая тупость.

Гость
#12

Пионеры, ***

ВЛ
#13

Сегодня точно кто-то из админов впал в детство.

Hmm
#14

После этого я проштудировала школьные науки, по которым в школе успехом не отличалась, просто так, для себя по дискам и самоучителям.- Mne jetot perl ponravilsja :)

Гость
#15

мне кажется, что он вам и не очень то нужен!! может просто вы беситесь, что ваша гордость задета...

Гость
#16

Автор, а как так, что вы до сих пор о нем думаете? Вы поступили, работаете? я вот тоже до сих пор думаю о парне кот любила в школе, но это потому что никуда кроме работы не хожу(там чисто женский коллектив, ну кроме охраны), и до сих пор не поступила. я ни с кем не знакомлюсь и парней только издалека вижу на улице... а вообще стараюсь обходить их стороной, стеснительная очень.

#17
Insomnia

Ужас! детский сад какой-то..... Ну не Ваш это мужчина, не Ваш!!! неужели за 3 года так сложно было это понять!!!! и поверьте хоть у вас 3 золотые медали было бы - он все равно не был бы вашим!!!! это все просто тупые дестские отговорки!!!

В 21 год - это ни хyя не мужчина,а глупый мальчишка.

нет
#18

Интересно парень мыслит...извращенец что ли? Его пятерки возбуждают или сиськи? Автор, он болен и причем серьезно.. Учиться хорошо это конечно правильно, но когда себе жену выбираешь, о том сколько у нее было пятерок в дневнике и по каким предметам не думаешь. Я видел медалисток в таком чудовищном наркоугаре и в таких низких падения спустя годы после школ-институтов что ваши аргументы просто не выдерживают критики. Вы просто ему не нравитесь. Нравилась бы - потекли бы слюна и не важно что у тебя по алгебре был хрен знает когда.

котенок
#19

Аффтор, когда любят - то пофиг на что учится человек, хоть на двойки или тройки.Да и в школе надо о будущем думать, а не о любовях

#20

Я хорошо училась, тоже не сложилось. :)

#21

ну это действительно многим важно.

Медаль показывает рабоспособность. То есть, она привыкла трудиться.. И тут парень провел параллели в работе, в доме, в постели даже..

Василий Шванценштуцер
#22

Автор, не о чем жалеть. Это парень - мудачок. Верь мне.

Гость
#23

у моей подруги бойфренд долго требовал от неё, чтоб она стала бухгалтером. а она -- нивкакую! они расстались, и он нашёл себе-таки бухгалтера! это я к тому, что у каждого свои эротические фантазии. не гнобите себя, автор, стройте сейчас свою жизнь и будте счастлива! :))

Гость
#24

рыдаю просто.

Ягуся
#25

От уж и правда детский сад. То, блин, ботаниками умных людей обзывают, то других носом тычут в собственные оценки. Если ему так важен аттестат - значит, он дитятко еще. Мужику вообще аттестат бабы нах не сдался. Да, женщина не должна быть дурой (хотя некоторым удобнее с глупышками), но оценки - это явно не та вещь, которая может послужить стоп-сигналом для мужчины.

Имхо, разводка это.

Юленька
#26

более отъявленного бреда давно не читала)))))

автор, если это правда, то дело не в оценках, а в репутици, видимо. серенькой такой непристижной троечницей вы бли в школе и вы это понимаете)) но дело не в оценках и обучении как таковом, хотя кому-то моежт и это важно, особенно в школе))

#27

Оценки на любовь не влияют. Если человек интересный, не важно, как он учился. У меня все мои парни были троечниками, а я отличницей с медалью. Главное - жизненный ум,а не оценки.

Лена
#28

Тупость полнейшая ваш рассказ. Автор, выпейте йаду на пару с этим парнем.

Икс
#29

А сам то троешник

Автор
#30

21. Издевка | 26.10.2009, 18:00:28 [1951162279] Издевка

ну это действительно многим важно.

Медаль показывает работоспособность. То есть, она привыкла трудиться.. И тут парень провел параллели в работе, в доме, в постели даже..

Вот-вот, примерно поэтому ему и важно. Ещё степень ответственности.

Лена
#31

Парень который проводит по уровню баллов параллели о девушке, о её поведении даже в постели как вы сказали -- просто ппц какой-то синий чулок, напоминает ... фу никогда с таким бы даже не общалась после таких предьяв.

Автор
#32

Полностью согласна с Издёвкой, это ярлык, и он меня характеризует определённым образом. Поэтому не могу отпустить. Сейчас я полностью перепрограммировала себя. Но всё равно, аттестат не выкинешь. Первый год не поступила, куда хотела, на следующий год поступила на филологический факультет на коммерческой основе. Я понимаю. Многие правы, оценки не главное, но много значат и похоже он на ней женится. Кстати, если б не эта любовь, я б не пожалела, о том то плохо училась.

Автор
#33

Неужели теперь я не смогу справиться с комплексом троечницы?

-
#34

Парни, запоминайте. Если клеится к вам что-то не то, "мягко намекните на недостатки - необязательность в учёбе".

нет
#35

да просто сразу начну с "а ну покаж оценки".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: