Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с девушкой?

Вопрос прежде всего к женщинам и девушкам. Мне 34. Развелся 2 года назад, в предыдущем браке был почти 9 лет... И вот сейчас имея желание вновь создать серьезные отношения, семью, я не могу найти женщину, с которой хотелось бы строить отношения... Может действительно к этому возрасту (после 30) у всех нормальных девушек уже вопрос личной жизни решен, они замужем и воспитывают деток?..
Не могу себя назвать красавцем, но я нормального роста (186), довольно строен, неплохо сложен, с высшим юридическим образованием, имею приличную работу... из вредных привычек если только курение, хотя курю мало довольно, пачки примерно на неделю хватает где-то..
Не знаю.. возможно у меня завышенные требования, но не думаю.. Прежде всего хочется чтобы это была воспитанная, образованная и адекватная женщина, тактичная и спокойная, ценящая верность и преданность и умеющая ответить взаимностью) Ну и конечно стройная и симпатичная, поскольку ведь внешне тоже должна нравиться, как без этого..
Но неужели вокруг не осталось таких?!? читаю вот здешний форум и посты через один про измены или безмерный эгоизм мужчин или женщин.. нарушения "прав и свобод" может так все сильно запущено и проще быть одному...
сорри, просто крик души вырвался...

Андрей
73 ответа
Последний — Перейти
Лу
#1

По интернету не пробовали? Хотя я сама не никогда этого не любила. Лучше через знакомых всё-таки. Думаю, что требования у вас более высокие, чем признаетесь. Просто свободный мужчина такого возраста и роста всегда супервостребован

Гость
#2

напишите свою почту

Гость
#3

Зачем тебе эти бабы??!!

Андрей
#4
Лу

По интернету не пробовали? Хотя я сама не никогда этого не любила. Лучше через знакомых всё-таки. Думаю, что требования у вас более высокие, чем признаетесь. Просто свободный мужчина такого возраста и роста всегда супервостребован

Интернет пробовал, но там такое... в общем у меня была пара встреч с девушками, с которыми я познакомился на сайте знакомств и после этого я зарекся.

Может я и сам не подарок конечно... был в браке (вроде как б/у), своего отдельного жилья нет, доходы не олигархические.

А может быть я недостаточно общителен.

Лисёнок
#5

Для начала-не все женщины изменяют.Изменяют лишь не уважающие себя дамы... Проблема Ваша быстро решаема-таких женщин достаточно много.Кто ищет, тот всегда найдёт...

Гость
#6

Сранно, мужчина 34 года и такой вопрос...

Гость
#7

6 странно

Гость
#8

человек хочет познакомиться, а почту не указывает, точно разводка от малолетки

Гость
#9
Гость

человек хочет познакомиться, а почту не указывает, точно разводка от малолетки

Знакомится со змеями с этого форума - это сильно!

Андрей
#10

почту напишу, не жалко.

bubnilko60@yandex.ru

но в интернет-знакомствах все же сомневаюсь

Гость
#11
Андрей

... своего отдельного жилья нет, доходы не олигархические. А может быть я недостаточно общителен.

Лол! :)

Гость
#12

А зачем вам его почта, хотите себя предложить?

Гость
#13

Автор, оглянитесь вокруг, наверняка рядом много хороших девушек.

Гость
#14

Тебя что, реально мало нагрели при разводе? :) Или квартира, что отсудила БЖ, тебя не остудила? Может все таки попробуешь пожить лично для себя?

Лу
#15

А с кем вы живёте? Не с бывшей ли женой?

Андрей
#16
Гость

Тебя что, реально мало нагрели при разводе? :) Или квартира, что отсудила БЖ, тебя не остудила? Может все таки попробуешь пожить лично для себя?

С бывшей женой я не судился, мы вполне цивилизованно обо всем договорились и смогли сохранить нормальные дружеские отношения.

Что значит "пожить для себя"?? Счастливая семья - это разве не для себя в том числе?

Андрей
#17

живу с родителями. В принципе, я мог бы снимать квартиру и пробовал это делать, но пока нет новой семьи и жить одному довольно скучновато...

#18
Гость

напишите свою почту

Видешь,Андрюсик,невесты сами уже напали,часа через три уже будет у тебя целая коллекция.

#19

В библиотеке.=) Их там полно свободных.=) В бассейне ещё хорошо и фигуру сразу видно. Читала кстати в женских журналах истории женщин, многие знакомились в бассейне.=))) Или 8 марта пойдите в ресторан, все женщины,которые с женщинами пришли, свободные наверняка.=)

Гость
#20
Андрей

живу с родителями. В принципе, я мог бы снимать квартиру и пробовал это делать, но пока нет новой семьи и жить одному довольно скучновато...

Друг, в этом мире есть дохренищща дел, которым можно себя посвятить, не тратя время на ...

Я думаю
#21

"Деток?" ай эм сорри!... Ни один мужчина и даже мальчик (даже лет 5-ти)не скажет "деток". Фу, как слащаво вы выражаетесь, автор! А моете вы "ручки", перед тем как "попить чаек"? и уходя "на работочку", заправляете свою уютную постельку?)))

Простите за оф-топ, больше придираться не буду)))

Гость
#22

Андрей, проверьте почту :)

Лу
#23

Ну, если не с женой бывшей живёте,это уже неплохо. Хотя я сама долго жила с родителями, так, когда потенциальные кавалеры- это узнавали, то это отталкивало некоторых. А, вообще, я понимаю, не привыкли один жить.Мой знакомый 34 лет обычно с девушками знакомится на Одноклассниках, только не с первыми встречными, а выбирает из друзей Друзей. То есть раз они стоят в Друзьях знакомых, можно о ней хоть какую-то инфу получить от знакомых. А на работе симпатичные вам девушки есть? Или может клиентки какие?

Лу
#24

По увлечениям можно познакомиться во всяких походах, тусовках, поездках. Я лично в киноклубе знакомилась.

Гость
#25

вот видите не зря я сказала почту написать, уже некторые просят проверить, может жену не найдете, зато развлечений на пару раз точно

Гость
#26

пару раз нам не надо, для себя оставьте это п.25)

#27

Ребят,кто мне объяснит чё такое оффтоп?На этом то форуме какая разница офф он был или онн?Мы ж не можем видеть в on - line пользователь или нет.

#28

Точно знаю где знакомится не надо. Это здесь.

Андрей
#29
Гость

вот видите не зря я сказала почту написать, уже некторые просят проверить, может жену не найдете, зато развлечений на пару раз точно

развлечений найти на пару раз - это не вопрос, этого вокруг навалом))))

а хотелось бы именно серьезных отношений и найти любимую женщину.

Ай
#30

у меня столько подруг незамужем и ниче, красивые, умные... кто-то развелся, кто-то и не пытался. у каждого человека своя жизнь

Гость
#31

26 кто ж вас спрашивать то будет

Ягуся
#32

Автор, вы тут побольше сидите - и не такого начитаетесь. Думаю, у вас есть друзья, а у друзей наверняка есть знакомые свободные девушки, так что - вперед, навстречу своему счастью. А в интернете заводить знакомства не советую. Не продуктивно это, как правило, и бесполезно.

NS
#33
Ай

у меня столько подруг незамужем и ниче, красивые, умные... кто-то развелся, кто-то и не пытался. у каждого человека своя жизнь

Вот именно, и у меня также. Мне 30, подруги, в основном, моего возраста. Некоторые - замужем, но многие - нет. Причем - умницы, привлекательные, материально независимые и мужчинам в кошелек не заглядывают, работают, путешествуют. Очень много, на самом деле, свободных девушек примерно такого же, как и Андрей, возраста. Предложение явно превышает спрос. Поэтому, для мужчины, я думаю, вообще не стоит такая проблема - как найти девушку. А вообще, судьба будет - сама найдется )

aivino
#34

Автор. У вас через чур завышены требования. То что у самого за плечами брак, возможно и дети есть - ничего?! А от женщины с ребенком сразу зареклись.

Думаю в вашем возрасте нужно искать заботливую, нежную, симпатичную женщину.

Гость
#35

Андрей, а наличие у "воспитанной, образованной и адекватной женщины, тактичной и спокойной, ценящей верность и преданность и умеющей ответить взаимностью, ну и конечно стройной и симпатичной" ребенка от первого брака перечеркивает все ее вышеперечисленные достоинства? Мне просто интересно. Просто очень многих моих новых знакомых как ветром сдувало, стоило им узнать о том, что у меня есть ребенок (хотя ни на чью шею я его сажать не собираюсь).

Лу
#36
aivino

Автор. У вас через чур завышены требования. То что у самого за плечами брак, возможно и дети есть - ничего?! А от женщины с ребенком сразу зареклись.

Думаю в вашем возрасте нужно искать заботливую, нежную, симпатичную женщину.

Это в каком посте Автор зарёкся от женщин с детьми? А, если и зарёкся и что? Что все обязаны чужих детей обажать, что ли?

aivino
#37

36, да, и правда, не зарекался, невнимательно прочитала.

Просто знаю многих мужчин, которые себе придумают идеал, красивую, умную, добрую, нежную и т.д. и т.п., без детей, молодую. А нафига таким девушкам (если есть такие конечно) такой мужчина, б/у.Это, конечно, не в обиду сказано. Тоже самое и наоборот бывает.

Марго
#38

Андрей а откуда вы??? Город, если не секрет???

#39
Гость

Зачем тебе эти бабы??!!

. вы что тот самый же который из темы "это правда что мужчины думают о сексе каждые 20 секунд" ?

Андрей
#40
Марго

Андрей а откуда вы??? Город, если не секрет???

из Москвы

Гость
#41
aivino

36, да, и правда, не зарекался, невнимательно прочитала.

Просто знаю многих мужчин, которые себе придумают идеал, красивую, умную, добрую, нежную и т.д. и т.п., без детей, молодую. А нафига таким девушкам (если есть такие конечно) такой мужчина, б/у.Это, конечно, не в обиду сказано. Тоже самое и наоборот бывает.

Б/у- это когда у мужчины или женщины остаются дети от предыдущих браков, к разведенным без детей это не относится.

Гость
#42
Гость

Андрей, а наличие у "воспитанной, образованной и адекватной женщины, тактичной и спокойной, ценящей верность и преданность и умеющей ответить взаимностью, ну и конечно стройной и симпатичной" ребенка от первого брака перечеркивает все ее вышеперечисленные достоинства? Мне просто интересно. Просто очень многих моих новых знакомых как ветром сдувало, стоило им узнать о том, что у меня есть ребенок (хотя ни на чью шею я его сажать не собираюсь).

Ну, если выбирать между женщиной с ребенком и девушкой то, естественно, выбор будет в пользу девушки, а выбор, видимо, у ваших бывших мужчин был.

Гость
#43

Автор, любых расхватывают, и вас расхватают. Уже кажется началось))))))

Эрик
#44

Не знаю.. возможно у меня завышенные требования, но не думаю.. Прежде всего хочется чтобы это была воспитанная, образованная и адекватная женщина, тактичная и спокойная, ценящая верность и преданность и умеющая ответить взаимностью) Ну и конечно стройная и симпатичная, поскольку ведь внешне тоже должна нравиться, как без этого..

---------------------------

Требования не маленькие. Таких девушек свободных очень мало. Конкуренция высока. За моей женой бывшей трое бегало помимо меня.

Но не сложилось бывает. У меня ситуация похожая. Только лет мне 29, есть своя квартира, заработок средний, детей нет. Пока ищу. Да и после того как долго прожил в браке разучился знакомиться.

СЗ? Даже не тянет.

М/Ж
#45

представляю, ск. на ящик Андрюши прилетнло интересных предложений...)))

Удачи!

реал
#46

Чучаев??))-шалунишка

#47

Андрэ! давай к нам на работу! а то у нас тут девах одиноких доxepа... я один не справляюсь

Падонаг
#48

Нашел где знакомиться, по крайней мере не на этом сайте.

Плюшик
#49

Автор, любых расхватывают, и вас расхватают. Уже кажется началось))))))

Ерунда. Я полгода, как зарегистрирован на одном популярном сайте. (Мне, кстати, как и автору - 34)

О себе писал честно, без "понтов" но и без особых минусов.(Точнее, минус есть и бааальшого размера. начинаю склоняться к нему. Я про квартиру)

За полгода - ни одна девушка не написала. Вообще, ни одна (количество просмотров анкеты вполне достаточное).

При этом, я человек общительный. У меня масса девушек в друзьях. Я умею дружить не только с парнями =) Все мои знакомые девушки уверены (когда речь заходит о том, почему я один), что на меня просто "вешаться" должны.

Вот эта вот разница между тем, что есть, и тем, что думают знающие меня люди меня и добивает.

Я исключительно про миф о "женской инициативе".

Сам то я на месте не сижу, пытаюсь знакомиться - переписываться, встречаться.

#50

Мне тут сватали родственники одну девушку.

Я сказал: разберусь сам.

На что мне ответили: Ты что???? у нее же отдельная кваотира - это очень выгодный вариант.