Гость
Статьи
Рассказ еще про одного …

Рассказ еще про одного дебила....

Мужчина..... женатый.... я в его жизни наверно подруга, любовница слишком громко сказано.... Так вот пишет мне как то этот дружок, хочу не могу без тебя.... и следом пишет сообщение, внимание! Хочешь я пришлю ммс как мне вчера делали минет.....
Как вам такое, как вообще на такое реагировать. Для чего взрослый мужчина мог такое написать. Уважение к нему пропало в тот ж момент.......

40 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты.

Гость
#2

Вы себя совсем не уважаете!

#3

а к себе уважение не пропало?:) что с таким встречались?:)

ликос
#4

мда..

ноу комментс

#5

перешлите ммс его жене))) прикольнитесь

Люсьен****
#6

Надо было сказать:"Хочу" и......отправить это ммс его жене:))

мася
#7

а при чем тут что автор себя не уважает? Я поняла, она сама в шоке...

подруга
#8

а что, может ему друг делал минет, хотел вам сюрприз сделать))))

#9

6 так может жена и делала)

Люсьен****
#10

Вот что случается с подружками женатых мужчин. Как говорил мой коолега по работе:"Девок много, а жена - святое!". Запомните, автор, эту фразу, тогда и не будете вечно как в помоях.

#11

Я бы от такой ммс от друга не отказалась. Он же вам только друг? Вы на него никаких планов в отношении него не строили?

Люсьен****
#12

коллега, конечно.

#13

Может в такой типа шуточной форме,под видом ммс,он Вас на подобное настраивает?Странный тип,беспардонный.

#14

Автор, просто он еще один из рода ***.

рита
#15

Интересно, а Вы рассчитывали на уважение, встречаясь с женатым, и зная, что, простите, он не вас одну?

#16
рита

Интересно, а Вы рассчитывали на уважение, встречаясь с женатым, и зная, что, простите, он не вас одну?

Принц Чарльз тоже всю жизнь встречался с Памелой... Сейчас она его жена.

#17

Да это жена смс-ки и писала :)

Люсьен****
#18
Жесть

рита

Интересно, а Вы рассчитывали на уважение, встречаясь с женатым, и зная, что, простите, он не вас одну?

Принц Чарльз тоже всю жизнь встречался с Памелой... Сейчас она его жена.

Да, только он не Принц Чарльз, а она не Памела....и мы не в Букингемском дворце:))

#19
Люсьен****

Жестьрита

Интересно, а Вы рассчитывали на уважение, встречаясь с женатым, и зная, что, простите, он не вас одну?

Принц Чарльз тоже всю жизнь встречался с Памелой... Сейчас она его жена.

Да, только он не Принц Чарльз, а она не Памела....и мы не в Букингемском дворце:))

Какая разница-то? Принц Чарльз тоже не святой, однако.

#20

а какая разница женатый он или нет)) человек скот или не скот по натуре)) а это показывают поступки по отношению к другим

#21

Девушки, давайте чисто теоретически подойдем к этому вопросу. Не будет делать акцент на том, что общаются женщина и мужчина. У вас есть подруга, у вас с ней близкие отношения, вы обсуждаете всё, включая секс. Как вы отреагируете на то, что она вам предложит обсудить свои похождения и допустим свою последнюю ночь с мужчиной, пришлет ммс. Вы как отреагируете? Я нормально, если я не знаю партнера, с которым она была близка.

Тут ситуация такова, что у автора не просто дружба мужчины с женщиной, а с интересом со стороны мужчины и автора, судя по ситуации. Автор видит, что мужчина её интересуется, как женщиной и несмотря на это продолжает отношения. Мне непонятно почему она себя его подругой называет. Это явно не дружеские отношения.

Наташа Барба:)
#22

А вы не предполагали, автор, что он просто ошибся. Переписывался к примеру с вами и с каким-то приятелем одновремеено. И ошибся, отправил не на тот номер сообщение. У меня самой так бывает. Потом ржем, когда кому-то приходит сообщение непонятное или двухсмысленное.

Елена
#23

Может это жена написала? Скорее всего она и написала)) Фуу,делать минет после кого-то..

А вообще,я от многих мужчин слышала тоже,что жена святое,а любовницы,так,фигня. Хотя многие и жен-то не уважают, но с таким встречаться тоже не очень то,человек то не очень. Есть такие,что любовниц любят,но часто они уходят к ним. Не надо просто встречаться с женатыми,ничего хорошего от них не будет. Одни проблемы.

#24

Если вы встречаетесь с женатым мужчиной, то естествеено должны понимать, что не одна вы ему минет делаете. Фу! И кто только идет на таоке...

#25

Какая такая Памелла?... Чой-то не слышала...))

Камилла Паркер-Боулз - жена принца Чарльза.

Малу
#26

25, они путают с Памелой Андерсен :)))

жoryk
#27

Ну и в чем праблема?

Гость
#28
Norah

Может в такой типа шуточной форме,под видом ммс,он Вас на подобное настраивает?Странный тип,беспардонный.

Тоже так подумала.

А вывод один - нечего с женатыми связываться.

Фиона
#29

Да какая разница, женатый, неженатый... Просто ***. Жаль и жену и подругу.

Гость
#30

С Памелой встречался, на Камилле женился. О как!

Пуля
#31

про Памелу поржала

куев
#32

идиот. надо было соглашаться на ММС. потом бы его жене переслала если что не так))

#33

Мне однажды пришла ммс с фоткой бритой мужской подмышки, когда я выпучив глаза позвонила посланнику, он спросил:"Так лучше правда?", это был мой несостоявшийся МЧ, при всё при том, что я его подмышки вообще не видела, но стойкая неприязнь после ммски к нему появилась. Я просто представила, что было до того как.

Фиона
#34

О! Их много таких!

сова
#35

муму он

Гость
#36

у него к вам был только секс. интерес, может и ваше бы фото потом следующей послол бы.

#37
Жесть

рита

Интересно, а Вы рассчитывали на уважение, встречаясь с женатым, и зная, что, простите, он не вас одну?

Принц Чарльз тоже всю жизнь встречался с Памелой... Сейчас она его жена.

Камилла однако) Хотя "Помело" ей больше подошло бы)

#38

Любовничек действительно дэбил) Автор узнайте точно, он ли с вами свзявался. Всякое в жизни бывает-неужели на самом деле такие идиоты есть?

#39

Если это действительно он, то адъё без лишних телодвижений. Разве можно дураку что то объяснить?

#40

терра я так и сделала... просто незнала что ответить... до сих пор в шоке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: