Гость
Статьи
Любовь на расстоянии

Любовь на расстоянии

Мы с моим молодым человеком живем в разных городах...и видемся очень редко...
Но раньше мы постоянно созванивались....целыми днями переписывались...но сейчас его будто подменили...пишет редко...звонит еще реже..Когда я говорю ему об этом он говорит..ну что ты зай...все же хорошо..я тебя люблю и что-то в этом роде..
Как быть??Я его люблю и не хочу расставаться..но не могу смириться с такими отношениями...

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы друг к другу приезжайте что ли!

Ягуся
#2

А у вас скоро будет возможность увидеться? Приедьте к нему или скажите, что ждете его в гости на выходные. При личной встрече все выясните. Может быть, проблема просто в том, что слишком редкие свидания не подогревают чувств, и перезваниваться-переписываться уже становится скучно.

Давно он стал таким холодным? Может, у него просто на работе аврал, и он сосредоточен на этом.

подруга
#3

вам необходима встряска, встреча и т.д. Долго еще собираетесь жить в разных городах? Вообще, если любовь и отношения, то "любовь на расстоянии" - это несерьезно. Делайте что-нибудь

Инга
#4

У моей подруги парень тоже был вынужден уехать в др. город, первое время тоже очень часто созванивались, переписывались, потом он пропал, очень редкие смс, да и то когда она первая напишет. Прошло 7 месяцев, в один прекрасный день она позвонила, а он сознался что женился!!!

Семирамида
#5

Да автор, мой тоже женился. И тоже вот так пропал, так что ищите другого.

#6

У меня была такая любовь на расстоянии. Ничего хорошего скажу я вам, письма, смски, звонки, рыдания в подушку, зачёркивания дней в календаре. А потом он по-пьяни оттелепонил одну даму, видимо думая, что я находясь за 3000 км ничего не узнаю, но я узнала(мир не без добрых людей), да и почувствовала, но решила, что расставлю все точки над i, когда встретимся, продолжала общение с ним, правда уже не с той любовью, как прежде, а сама стала жить как раньше, встречаться с друзьями, отдыхать, и однажды встретила другого. Когда ехала в поезде, знала уже, что скажу и что будет, и кто мне из них нужен. Приехала, поговорила с ним, он был в шоке, а через несколько месяцев вышла замуж за того другого. "Маленькая любовь на расстоянии затухает, большая - разгорается с новой силой" Так что автор, всё зависит от того какая у вас она - любовь эта.

КартоШечка:)
#7

ответь пожалуйстя скоко тебе и ему лет и как вы познакомились?

#8

Мне 17 лет...ему 18))Знакомы мы были давно лет 5...но практически не общались с ним..а в этом году начали общаться и все завертелось...закрутилось..мы просто гуляли в одной компании..

Ну сейчас у нас не получается ездить друг к другу...

Встретимся мы в середине декабря...это самое ближайшее..

Просто когда я ему говорю...что может ты меня разлюбил...так ты скажи...и я не буду стоять у тебя на пути...Но он говорит что любит меня по-прежнему..И я не знаю что делать...

Гость
#9

автор, а ваш МЧ я так понимаю уехал учиться куда нить? не в военное? если честно, мое мнение, что школьные отношения это так, ребячество, очень редко когда они перерастают в семейные отношения. самабыла в вашем возрасте влюблена, думала это на всю жизнь, а потом когда расстались так горевала (сейчасдаже смешно), поехала учиться в университет и там встретила уже своего мужа, сейчас смотрю на свою первую любовь и даже рада, что судьба отвела)))) так что автор не надо голову забивать, вы еще совсем молодая, еще столько раз влюбиться можете))

#10

Возможно...

Просто не хочется терять этих отношений...

Вроде и он ко мне серьезно относится...а может и относился...С мамой познакомил...А сейчас такое поведение...конечно может все изменится после встречи....Просто я устала предъявлять претензии...а вести себя равнодушно не могу..

Ольга
#11

автор,правильно вам тут написали-все зависит насколько сильны ваши чувства друг к другу. Мы,например с моим мужем не то,чтобы в других городах,а в разных странах жили. И так продолжалось 4 года,пока наши отношения не переросли в семью. Но отношения у нас были настоящие,чего и вам желаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: