Гость
Статьи
Выплатила ипотеку …

Выплатила ипотеку полностью! Поменяла работу! Нафиг мне теперь штаны в доме?

Квартира теперь по документам моя! Долгов у меня больше нет! Работу поменяла - поближе к дому! Красота! Прихожу домой чистенько, уютно, никого нет, все денежки трачу на себя. Помогаю родителям, балую …

Автор
331 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Автор
#251
Фисташка

а потом на форуме возникают темы мне 30 лет я никому не нужна такая старуха бла бла бла

Вот когда Я такое напишу (предположим) тогда и обсудим, ок?). Сейчас иная тема.

Автор
#252
бейби

Автор, а поконкертнее напишите, плиз, какие именно качества есть у англичан и отсутствуют у русских?

у вас же есть опыт общения с ними, подскажите, интересно очень.

Скажу что мне нравится: культ чистоплотности (тела и души), культура слова и поведения в обществе и с женщинами, в частности. Бол-во нацелены на карьеру и семью - в процентном соотношении поровну, не стремятся сразу плодиться, уважают мнение и позицию женщины. Женщина у них - это дама после 30-ти. До 30- юная девушка. Это так, что сразу на ум пришло. Конечно же и там есть негатив, но его все равно меньше, нежели в России.

бейби
#253
Автор

бейби

Автор, а поконкертнее напишите, плиз, какие именно качества есть у англичан и отсутствуют у русских? у вас же есть опыт общения с ними, подскажите, интересно очень.

Скажу что мне нравится: культ чистоплотности (тела и души), культура слова и поведения в обществе и с женщинами, в частности. Бол-во нацелены на карьеру и семью - в процентном соотношении поровну, не стремятся сразу плодиться, уважают мнение и позицию женщины. Женщина у них - это дама после 30-ти. До 30- юная девушка. Это так, что сразу на ум пришло. Конечно же и там есть негатив, но его все равно меньше, нежели в России.

ой, а про негатив тоже очень нтересно!напишите)))

бейби
#254

за границей во всем и всегда женщина сама за себя платит? и в браке тоже?

Автор
#255
бейби

за границей во всем и всегда женщина сама за себя платит? и в браке тоже?

Там особо об этом не заморачиваются.Если у мужчины есть ср-ва он не высчитывает, что и когда "должна" платить дама. Если он беден, то как и в России - начинаются "ужимки" и нелюбови к посиделкам в кафе, например....в угоду общению на улице - те же прогулки. Он бедность красит юношу до 20, в 30 иметь проблемы с карьерой, домом, авто - это уже редкость. Для них это постыдно.

бейби
#256

Автор, ну вы девушка продвинутая, я думаю, вам самое то уехать жить в Англию)и мужа найдете и самореализуетесь. а здесь может и правда делать нечего. я тож потихоньку разочаровываюсь в мужчинах ну и еще в стране))

Автор
#257
бейби

Автор, ну вы девушка продвинутая, я думаю, вам самое то уехать жить в Англию)и мужа найдете и самореализуетесь. а здесь может и правда делать нечего. я тож потихоньку разочаровываюсь в мужчинах ну и еще в стране))

Давно бы уехала, но легализоваться крайне сложно, даже при наличии денег. А про страну и мужчин - это Вы в точку попали. Страна и нация без будущего. Жаль, что лучшие годы приходиться тратить на жизнь тут.

бейби
#258

да, и правда жаль) положительное ищу в природе, искусстве, музыке, этого добра у нас навалом.

мой парень жил во франции много лет. вернулся в Москву. но опять хочет за границу. хочет получить там степень MBA, меня зовут с собой. а у меня дилемма: за границу хочу а за него замуж нет))

Автор
#259
бейби

да, и правда жаль) положительное ищу в природе, искусстве, музыке, этого добра у нас навалом.

мой парень жил во франции много лет. вернулся в Москву. но опять хочет за границу. хочет получить там степень MBA, меня зовут с собой. а у меня дилемма: за границу хочу а за него замуж нет))

За границей шоколадно жить, когда полностью защищен. У меня папа долгое время работал в МАГАТЭ, ессно, мы - его семья - жили там. Так вот, скажу Вам - более райской жизни у меня нет, не было и уже точно не будет. Престижная работа, уважение окружающих, социальная защищенность в сытой кап. стране - это жизнь. Все, что здесь - ее (жизни) эрзац. Увы(.

бейби
#260
Автор

бейби

да, и правда жаль) положительное ищу в природе, искусстве, музыке, этого добра у нас навалом. мой парень жил во франции много лет. вернулся в Москву. но опять хочет за границу. хочет получить там степень MBA, меня зовут с собой. а у меня дилемма: за границу хочу а за него замуж нет))

За границей шоколадно жить, когда полностью защищен. У меня папа долгое время работал в МАГАТЭ, ессно, мы - его семья - жили там. Так вот, скажу Вам - более райской жизни у меня нет, не было и уже точно не будет. Престижная работа, уважение окружающих, социальная защищенность в сытой кап. стране - это жизнь. Все, что здесь - ее (жизни) эрзац. Увы(.

Увы и ах!))согласна))

Автор
#261
бейби

Авторбейби

да, и правда жаль) положительное ищу в природе, искусстве, музыке, этого добра у нас навалом. мой парень жил во франции много лет. вернулся в Москву. но опять хочет за границу. хочет получить там степень MBA, меня зовут с собой. а у меня дилемма: за границу хочу а за него замуж нет))

За границей шоколадно жить, когда полностью защищен. У меня папа долгое время работал в МАГАТЭ, ессно, мы - его семья - жили там. Так вот, скажу Вам - более райской жизни у меня нет, не было и уже точно не будет. Престижная работа, уважение окружающих, социальная защищенность в сытой кап. стране - это жизнь. Все, что здесь - ее (жизни) эрзац. Увы(.Увы и ах!))согласна))

)))

Дмитрий
#262
Автор

Вот когда найду МУЖЧИНУ, а не то, что сейчас преобладает - тогда и буду думать). А пока мне милее моя эйфория)

Что бы требовать себе настоящего мужчину, самой не плохо бы быть настоящей женщиной, а то некоторые забывают в зеркало посмотреть))

бейби
#263

папа у вас наверное прилично зарабатывает. почему он вам не помог с квартирой? это его принципиальная позиция?

Автор
#264
Дмитрий

Что бы требовать себе настоящего мужчину, самой не плохо бы быть настоящей женщиной, а то некоторые забывают в зеркало посмотреть))

А кто в данном топике ТРЕБУЕТ? Покажите лапкой, плиз.?). И еще, как Вы "видите" то, что способно отражать только зеркало?

Гость
#265
Гость

Желаю Вам никогда не заболеть и чтобы не было стресса никакого!!!! Или Вас не обидел никто до глубины души. Тогда так жить можно. Только вот иногда так приходят домой и выть начинают. Поклонники не всегда в очередях стоят. Да и друзья порой хотят с семьёй побыть.

А так приходишь домой и можно с мужиком ругаться-гораздо веселей, чем выть)))

Автор
#266
бейби

папа у вас наверное прилично зарабатывает. почему он вам не помог с квартирой? это его принципиальная позиция?

Увы, папа уже не с нами(.

бейби
#267
Автор

бейби

папа у вас наверное прилично зарабатывает. почему он вам не помог с квартирой? это его принципиальная позиция?

Увы, папа уже не с нами(.

аааа, понятно.

я с темы соскочу на секунду. Автор, где вы в Москве тусуетесь? где знакомитесь с новыми людьми?

Автор
#268

я с темы соскочу на секунду. Автор, где вы в Москве тусуетесь? где знакомитесь с новыми людьми?[/quote]

В фитнесе тусуюсь. Подсела я на это дело. Но занимаюсь рядом с домом в клубе. С друзьями выезжаю в ДО. Сейчас хочу записаться на курсы экстремального вождения)

бейби
#269

[/quote] В фитнесе тусуюсь. Подсела я на это дело. Но занимаюсь рядом с домом в клубе. С друзьями выезжаю в ДО. Сейчас хочу записаться на курсы экстремального вождения)[/quote]

молодец) меня впереди ждут курсы простого вождения)) хоть бы это осилить

Автор
#270
бейби

В фитнесе тусуюсь. Подсела я на это дело. Но занимаюсь рядом с домом в клубе. С друзьями выезжаю в ДО. Сейчас хочу записаться на курсы экстремального вождения)

молодец) меня впереди ждут курсы простого вождения)) хоть бы это осилить

Осилите. Это не сложно. Просто в Москве навык экстрима при вождении полезен. У меня подруга ходила - супер! И важно, что занятия (при экстриме) проходят на своей машинке, а не на "убитой" чужой)

бейби
#271
Автор

В фитнесе тусуюсь. Подсела я на это дело. Но занимаюсь рядом с домом в клубе. С друзьями выезжаю в ДО. Сейчас хочу записаться на курсы экстремального вождения)

молодец) меня впереди ждут курсы простого вождения)) хоть бы это осилить Осилите. Это не сложно. Просто в Москве навык экстрима при вождении полезен. У меня подруга ходила - супер! И важно, что занятия (при экстриме) проходят на своей машинке, а не на "убитой" чужой)

о да) я так мечтаю быть круой гонщицей))

Автор
#272

о да) я так мечтаю быть круой гонщицей))[/quote]

Забудьте. Где в Москве разогнаться то? Только если рано-рано утром на МКАДе в выходные). А так - 20-25 км/ч, не больше. Москва же вся стоит(

Фрэнсис
#273

Мужчины не умеют поддерживать. Выслушать - да, но поддержать советом, просто разговором - нет, никак.

перчик, фаршированный маком
#274
бейби

ну а вообще, щас эйфория пройдет, и при случае когда у вас будет трудная жизненная ситуация, вам захочется и ласки, и чтобы поддержали по-мужски. так шо от штанов не зарекайтесь

Такие внештатные ситуации возникают довольно редко, по большей части жизнь идет своим чередом в привычном русле, и держать возле себя штаны только ради того чтобы несколько раз тебя "поддержали по-мужски", не стоит потраченного времени и нервов. Если уж любовь случилась, тут уж понятно, а ради какого-то утешения и поддержки держать штаны подле себя - только для крайне неуверенных в себе дам.

Гостюг
#275
Автор

Гостюг

Дано, дано. Только я ищу штаны, которые будут далеко от российского менталитета. Вот и все. Не понимаю, почему это всех так волнует? Если вам посчастливилось найти такие штанишки - радуйтесь, если вы в активном поиске - я вам не мешаю, если вы просто не можете понять ход моих мыслей - неудивительно - мы люди разные, с разными жизненными приоритетами.

А....понятно, а я то думал...что мужчину ищите:о)

Нет, пока не ищу - наслаждаюсь одиночеством)

За Вашу расплату по ипотеке рад. не пойму причем тут штаны?????

Можно было с таким же успехом и смыслом написать "нафиг мне теперь кактус на подоконнике".....:о)

Зачем нам холодильник, если мы некурящие:о)?????

бейби
#276
перчик, фаршированный маком

бейби

ну а вообще, щас эйфория пройдет, и при случае когда у вас будет трудная жизненная ситуация, вам захочется и ласки, и чтобы поддержали по-мужски. так шо от штанов не зарекайтесь

Такие внештатные ситуации возникают довольно редко, по большей части жизнь идет своим чередом в привычном русле, и держать возле себя штаны только ради того чтобы несколько раз тебя "поддержали по-мужски", не стоит потраченного времени и нервов. Если уж любовь случилась, тут уж понятно, а ради какого-то утешения и поддержки держать штаны подле себя - только для крайне неуверенных в себе дам.

да уж, конечно. когда нет близких людей рядом и некому довериться (подркги не в счет, на них все свои проблемы не вывалишь), то очень тяжело так жить. можно и в одиночку воевать, но оно вам надо?

Гость
#277
Автор

Квартира теперь по документам моя! Долгов у меня больше нет! Работу поменяла - поближе к дому! Красота! Прихожу домой чистенько, уютно, никого нет, все денежки трачу на себя. Помогаю родителям, балую их. Зачем мне мужик в доме? Для здоровья - так это...нейтральная территория хороша. Все равно никого в дом приводить не буду - мне потом и кровью досталась квартира. Если буду искать мужа - то иностранца, а с русским просто время проводить или здоровье поправлять!

Слышь? А нам пох!

ЗиЗи
#278

Автор,а Вы умничка!Сама,не садясь ни на чью шею,а штаны и правда не нужны!А вот если встретите настоящего-не альфонса,не пьянь,не маменькина сынка,без самолюбования, капризного ребёнка,педика,лодыря,вечного мужа,сорокалетних -ищущих последний вагон,то желаю Вам счастья!

Автор
#279
Гость

Слышь? А нам пох!

Радостно.

Автор
#280
ЗиЗи

Автор,а Вы умничка!Сама,не садясь ни на чью шею,а штаны и правда не нужны!А вот если встретите настоящего-не альфонса,не пьянь,не маменькина сынка,без самолюбования, капризного ребёнка,педика,лодыря,вечного мужа,сорокалетних -ищущих последний вагон,то желаю Вам счастья!

Ой, спасибо! Вы все верно понимаете. Если встретится на пути почти (!) такой, как Вы описали - хорошо. Нет - это не повод для грусти).

Автор
#281

За Вашу расплату по ипотеке рад. не пойму причем тут штаны?????

Можно было с таким же успехом и смыслом написать "нафиг мне теперь кактус на подоконнике".....:о)

Зачем нам холодильник, если мы некурящие:о)?????[/quote]

А когда у женщины все уже есть: квартира, авто, работа, дача всегда находятся "мужчины", желающие "осчастливить" своим присутствием даму, дабы не напрягаться самому. Они ведь как думают, раз после 30 нет никого рядом, то дама будет рада любому представителю мужского пола). Смешно, прям. Мне вообще не хочется мужского присутствия в МОЕМ доме. Вот не хочется и все. Как сказала Анастасия Мельникова в "свежих" 7 Днях -кто хочет звать замуж, вон напротив моей квартиры в соседнем доме продаются метры. Пусть покупает, а потом замуж зовет). Молодчина она. Я разделяю ее точку зрения.

Автор
#282
перчик, фаршированный маком

Такие внештатные ситуации возникают довольно редко, по большей части жизнь идет своим чередом в привычном русле, и держать возле себя штаны только ради того чтобы несколько раз тебя "поддержали по-мужски", не стоит потраченного времени и нервов. Если уж любовь случилась, тут уж понятно, а ради какого-то утешения и поддержки держать штаны подле себя - только для крайне неуверенных в себе дам.

Глядя вокруг, становится понятно, что положи на одну чашу весов поддержку, ласку, заботу, внимание, а на другую все то, что тут даму со слезами на глаза пишут, и становится ясно - в какую сторону перевес. Не вижу смысла ради мнимых, кратковременных вспышек человечности у мужчины, менять свое мировоззрение. Тут верно написали - накроет любовь к достойному человеку - это одно, а тупо искать себе негатив в жизнь - это моветон.

бейби
#283
Автор

перчик, фаршированный маком

Такие внештатные ситуации возникают довольно редко, по большей части жизнь идет своим чередом в привычном русле, и держать возле себя штаны только ради того чтобы несколько раз тебя "поддержали по-мужски", не стоит потраченного времени и нервов. Если уж любовь случилась, тут уж понятно, а ради какого-то утешения и поддержки держать штаны подле себя - только для крайне неуверенных в себе дам.

Глядя вокруг, становится понятно, что положи на одну чашу весов поддержку, ласку, заботу, внимание, а на другую все то, что тут даму со слезами на глаза пишут, и становится ясно - в какую сторону перевес. Не вижу смысла ради мнимых, кратковременных вспышек человечности у мужчины, менять свое мировоззрение. Тут верно написали - накроет любовь к достойному человеку - это одно, а тупо искать себе негатив в жизнь - это моветон.

Автор, только проблема в том бывает, что встречается вам положительный достоыный мужчина, а потом оказывается что он кобель. в жизни все не так однозанчно как вы пишите. Можно оч сильно разочароваться!! а уже через это прошла. иллюзии исчезла, мне 26

ёлка
#284

От чего все эти разговоры . От того ,что женщины ждут от мужчин предательств и не хотят ни в чем от него зависеть или делить что либо , хоть чуть чуть .

Автор
#285

Автор, только проблема в том бывает, что встречается вам положительный достоыный мужчина, а потом оказывается что он кобель. в жизни все не так однозанчно как вы пишите. Можно оч сильно разочароваться!! а уже через это прошла. иллюзии исчезла, мне 26[/quote]

Окажется кобелем, пну под зад)

Автор
#286
ёлка

От чего все эти разговоры . От того ,что женщины ждут от мужчин предательств и не хотят ни в чем от него зависеть или делить что либо , хоть чуть чуть .

Все верно. Предателей много. А самое сладкое в жизни - САМОЙ принимать решения и иметь свой тыл: жилье и отсутствие мат. проблем.

Автор
#287
ёлка

От чего все эти разговоры . От того ,что женщины ждут от мужчин предательств и не хотят ни в чем от него зависеть или делить что либо , хоть чуть чуть .

Делить то, что заработано мной - да мне и в голову такое не придет). Ни один мужик этого не стоит. В этой жизни, если и стоит отдавать кому-то "хоть чуть-чуть", то уж никак не мужику. Ничего и никогда! Захлестнет волна душевного меценатства - буду помогать больных детишках, но чужому мужику никогда.

бейби
#288
Автор

ёлка

От чего все эти разговоры . От того ,что женщины ждут от мужчин предательств и не хотят ни в чем от него зависеть или делить что либо , хоть чуть чуть .

Все верно. Предателей много. А самое сладкое в жизни - САМОЙ принимать решения и иметь свой тыл: жилье и отсутствие мат. проблем.

тыл -это не жилье и отсутвие мат. проблем. у меня есть и квартра и постоянный заработок, а счастья нет.

вы просто еще детей не хотите, поэтому так рассуждаете

Автор
#289
бейби

Авторёлка

От чего все эти разговоры . От того ,что женщины ждут от мужчин предательств и не хотят ни в чем от него зависеть или делить что либо , хоть чуть чуть .

Все верно. Предателей много. А самое сладкое в жизни - САМОЙ принимать решения и иметь свой тыл: жилье и отсутствие мат. проблем.тыл -это не жилье и отсутвие мат. проблем. у меня есть и квартра и постоянный заработок, а счастья нет.

вы просто еще детей не хотите, поэтому так рассуждаете

Тыл - это физическое и душевное здоровье+то, что перечислила выше. Рожать детей без того - путь в никуда. Детей надо не только хотеть, но и понимать, что сама сможешь их поставить на ноги, не рискуя свалиться от усталости или свихнуться от проблем.

бейби
#290
Автор

бейби

Авторёлка От чего все эти разговоры . От того ,что женщины ждут от мужчин предательств и не хотят ни в чем от него зависеть или делить что либо , хоть чуть чуть . Все верно. Предателей много. А самое сладкое в жизни - САМОЙ принимать решения и иметь свой тыл: жилье и отсутствие мат. проблем.тыл -это не жилье и отсутвие мат. проблем. у меня есть и квартра и постоянный заработок, а счастья нет. вы просто еще детей не хотите, поэтому так рассуждаете

Тыл - это физическое и душевное здоровье+то, что перечислила выше. Рожать детей без того - путь в никуда. Детей надо не только хотеть, но и понимать, что сама сможешь их поставить на ноги, не рискуя свалиться от усталости или свихнуться от проблем.

все равно не понимаю, чего вы так мужчинам не доверяете.

бейби
#291

[/quote] Окажется кобелем, пну под зад)[/quote]

а если привяжетесь сильно и влюбитесь в него так, что не сможете пнуть под зад? вы такого по всей видимости не допускаете, а так тоже бывает с сильными уверенными в себе девушками как вы

ОбЪелся груш
#292

Автор, как? Вы уже выплатили?

Все пропало. Теперь мне вас не заарканить. Штаны вам больше не нужны.

А так надеялся.

Автор
#293

все равно не понимаю, чего вы так мужчинам не доверяете.[/quote]

Потому что мне есть, что терять: свое время, потраченное впустую, свое здоровье, свои нервы. Не люблю даже чисто теретических возможностей жизненного негатива. Если мне сейчас хорошо, зачем я буду забивать голову какой-то идеей? Что захочу завтра - не знаю, но жить и культивировать мысль, что настанет то время, когда без мужика хоть волком вой и посему надо уже сейчас искать мужскую персону - глупо. Надо уметь радоваться сегодняшнему дню. Мир вообще хрупкая штука, поэтому не стоит загадывать вперед).

Автор
#294
ОбЪелся груш

Автор, как? Вы уже выплатили?

Все пропало. Теперь мне вас не заарканить. Штаны вам больше не нужны.

А так надеялся.

Да уж, упустили время. Я все эти месяцы около ЗАГСа ошивалась, все мечтала штамп в паспорт шлепнуть до окончания выплата ипотеки)

Автор
#295
бейби

Окажется кобелем, пну под зад)

а если привяжетесь сильно и влюбитесь в него так, что не сможете пнуть под зад? вы такого по всей видимости не допускаете, а так тоже бывает с сильными уверенными в себе девушками как вы

Сила и уверенность девушки базируются на уважении к себе, что, априори, не допускает существование с тем, кто будет вытирать об тебя ноги.

ОбЪелся груш
#296
Автор

ОбЪелся груш Автор, как? Вы уже выплатили?

Все пропало. Теперь мне вас не заарканить. Штаны вам больше не нужны.

А так надеялся.



Да уж, упустили время. Я все эти месяцы около ЗАГСа ошивалась, все мечтала штамп в паспорт шлепнуть до окончания выплата ипотеки)

Я в это время по соседству в булочной был. Живот старался наесть. Не хватило вам терпения меня дождаться.

Гость
#297

очередной *** тупоголовой овечки

Автор
#298
ОбЪелся груш

АвторОбЪелся груш Автор, как? Вы уже выплатили?

Все пропало. Теперь мне вас не заарканить. Штаны вам больше не нужны.

А так надеялся.



Да уж, упустили время. Я все эти месяцы около ЗАГСа ошивалась, все мечтала штамп в паспорт шлепнуть до окончания выплата ипотеки)Я в это время по соседству в булочной был. Живот старался наесть. Не хватило вам терпения меня дождаться.

Теперь, милок, поезд ушел).

Автор
#299
Гость

очередной *** тупоголовой овечки

Завидно)

ОбЪелся груш
#300
Автор

ОбЪелся груш АвторОбЪелся груш Автор, как? Вы уже выплатили?

Все пропало. Теперь мне вас не заарканить. Штаны вам больше не нужны.

А так надеялся.



Да уж, упустили время. Я все эти месяцы около ЗАГСа ошивалась, все мечтала штамп в паспорт шлепнуть до окончания выплата ипотеки)Я в это время по соседству в булочной был. Живот старался наесть. Не хватило вам терпения меня дождаться.

Теперь, милок, поезд ушел).

С чем вас и поздравляю!