Гость
Статьи
Виртуальная любовь

Виртуальная любовь

Познакомилась с ним через Интернет. Общаемся уже давно (больше года). Очень к нему привыкла. Постоянно о нем думаю. Но он очень далеко. Из другой страны. Что делать? Стоит ли нам вообще встречаться? Как узнать, стоит ли он того, чтоб я испытывала к нему чувства? Ведь, чтобы понять, хотим ли быть вместе, получится ли у нас что-то, надо какое-то время побыть вместе (т.е. пожить). А я не могу все бросить и уехать из России, просто чтобы попробовать. Что делать? Подскажите!!!

Кэт
20 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

То ли ситуация сложная. то ли Вы,Кэт, придумали себе любовь до гроба...Вы правы, просто необходимо пожить вместе.А мужчину Вашего волнует данный вопрос?Он предпринимает шаги в этом отношении?

Гость
#2

Автор, на дворе 21 век. Нет такой страны, до которой нельзя было бы долететь. Если не дают визу, да и в принципе во всех случаях, встречаться лучше на нейтральной территории. Хотя, если за год не возникло четкого решения встретиться, то ваш контакт в реальные встречи вряд ли перейдет.

#3

а ты его в реальности видела?

Анонимка
#4

Он окажется совсем другим человеком, а Вы любите придуманный образ

Он делает шаги навстречу? Реальные шаги?

подруга
#5

Автор, вот вы можете все бросить, а вы подождите, пока он все не бросит и к вам не приедет? Или у него отговорки?

Ягуся
#6

Вы правы, милая автор. Я вас очень хорошо понимаю. Была похожая ситуация, только мой бывший мч жил не в другой стране, а просто очень далеко от меня. Когда мы встретились - все стало на свои места. До того, как вы не повидаетесь с ним лично, ни о какой любви не может быть и речи. Я тоже год переписывалась, думала, любовь, в итоге мы встретились. Это оказался закомплексованный, неухоженный тип, который попытался предъявлять мне претензии и "строить" меня под себя. Ушла. Хотя и страдала. Мол, скока времени потрачено впустую. Думала, люблю, а тут вон как все вышло.

Но не всегда так бывает. У моей знакомой все наоборот. Тоже переписывались долго (в разных странах жили, он из Украины). Приехал к ней, отношения только укрепились. Но поймите, что для того, чтоб все понять, вам нужно увидеться. Не можете сами приехать к нему - и не надо. Скажите, чтобы он это сделал.

Ягуся
#7

И не тяните волынку. В большинстве случаев бывает так, как было у меня, а не у моей знакомой, поэтому надо выяснить все. Чем раньше - тем лучше.

Кэт
#8

Сказал, что летом приедет, когда отпуск будет.

Кэт
#9

нет. только на фотках.

Кэт
#10

Спасибо за советы!!!!! Буду ждать лета.

Готесса
#11

У меня почти 10 месяцев отношений с парнем из другого города. Все начиналось с вирта... Люблю его, но это очень тяжело... Если есть перспективы - надо попробовать

Кэт
#12

Готесса, а Вы его полюбили до или после того, как встретились в реале?

Алла Борисовна
#13

Кэт, а как насчёт скайпа? Всё-таки, это более "живое" общение, чем по фото и переписке!

Гость
#14

Я общаюсь с парнем в инете уже 3 месяца, каждый день, если его или меня не будет в инете мы друг друга предупреждаем заранее. Уже есть привязанность, говорим о всем о чем только можно, делимся переживаниями, мыслями. Мне уже сложно представить что он может мне не писать, это уже настолько привычно... Но мы живем очень далеко друг от друга и о встрече никогда не говорили, вообще даже не говорили о том что можем встретиться, это расстраивает, но первая это написать я не могу. А очень жаль, на фото очень понравился, да и о себе рассказал много чего, все мне в нем нравится очень.. Я не знаю сколько так будет продолжаться, и стоит ли вообще столько переписываться, будет ли какое то продолжение...

Кэт, ждите пока он к Вам приедет, может все получится, а если нет так нет, но мне кажется за год можно было узнать человека достаточно хорошо, чтобы знать к чему готовиться...=)))

#15

1 год, а как же секс?

Кэт
#16

13, по скайпу мы тоже общаемся. И по телефону (он мне звонит иногда).

Кэт
#17

Представляете! Он мне сказал, что не нравится ему наша Росиия. Люди, говорит, злые какие-то, мусор везде. Даже обидно стало. Хотя он, наверное, прав :(

Кэт
#18
Гость

Я общаюсь с парнем в инете уже 3 месяца, каждый день, если его или меня не будет в инете мы друг друга предупреждаем заранее. Уже есть привязанность, говорим о всем о чем только можно, делимся переживаниями, мыслями. Мне уже сложно представить что он может мне не писать, это уже настолько привычно... Но мы живем очень далеко друг от друга и о встрече никогда не говорили, вообще даже не говорили о том что можем встретиться, это расстраивает, но первая это написать я не могу. А очень жаль, на фото очень понравился, да и о себе рассказал много чего, все мне в нем нравится очень.. Я не знаю сколько так будет продолжаться, и стоит ли вообще столько переписываться, будет ли какое то продолжение... Кэт, ждите пока он к Вам приедет, может все получится, а если нет так нет, но мне кажется за год можно было узнать человека достаточно хорошо, чтобы знать к чему готовиться...=)))

Мы больше года общаемся, а приехать собирается только будущим летом. И то не знаю, долго ведь еще.

Пуля
#19

У меня похожая ситуация на Ягусину)Год переписывалась.Думала - все мой человек.Встретились.Оказалось вирт и реал ну совсем разные вещи.Ничего.Будем искать дальше)

Агата
#20

а из какой он страны? это тоже имеет значение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: