Гость
Статьи
А как долго вам не …

А как долго вам не звонили\не писали после 1-ого свидания, а потом неожиденно обьявлялись???

Банальная история, была с парнем на свидании , на внешность точно понравилась ему, по общению тоже ( часа три в кафе проболтали,много смеялись, было о чем поговорить, без неловких пауз), но вот уже 15 …

Лика
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Lila
#51

50 ответ на 2. Чувствовать интерес... так смысл проявлять девушке самой инициативу, если и так в это время "парень трахает менее замороченых девиц"?

#52

51 Вы передёргиваете. Не на следующий же день парень бежит к другой барышне за секасом. Проходит какое-то время. В моём случае - пару недель.

Ломоносов
#53

Я не звонил не писал, хотя провел время с Девушкой очень хорошо.Болтали, смеялись... Дело в том что она мне не понравилась.

Гость
#54
Milka

Я сейчас, кстати, пребываю в очень тяжелом состоянии ожидания. Он вдруг исчез. Внезапно, резко. Совершенно неожиданно (хотя может быть слабые звоночки и были, просто я их не замечала?) Я влюблена по уши и дико страдаю. Не могу работать, есть, пить, тяжело разговаривать. Звоню он не отвечает. Просто взял и испарился. Вот я и думаю: то ли он умер или внезапно свалился с инфарктом, то ли потерял потребность меня видеть и слышать. Подруга считает наиболее вероятным второй вариант ((( А я тихо угасаю. это очень больно.

:(

Алекса
#55

а у меня тоже было такая история

он потом обьявился, а мне уже было пофигу!

так что, обьявится я уверенна!

Китти
#56

А если сутки не звонит...это нормально, или тоже фонарь?

Anastasia-Сolunga
#57

А я вам так скажу, мне тоже не позвонил после 1-го свидания. Ждала 2 недели, потом сама написала и сама назначила еще одну встречу - ПОТОМУ ЧТО ЖИТЬ В НЕВЕДЕНЬЕ - это самое ужасное. Кстати, это было вчера = 22 апреля!!! Но щас опять не звонит и не пишет! Ну мне ***. Сейчас такие мужчины пошли, что инициативу должна брать в руки девушка, и плевать мне на гордость и на то, что это не женское дело. Я его люблю и буду добиваться. Буду за любовь бороться, а не просто тупо включить гордыню, и сказать "не звонишь, ну и *** с тобой или еще хуже, уткнуться в подушку и рыдать"...

Главное писать не на след. день, ну а где-то дня через 3-5, через неделю - это уже позднова-то!!!

меж прочим щас многие мужчины просто слишком робкие (в моем случает это именно так) + не забывайте, что до ВАС - у него был свой привычный образ жизни, свой распорядок дня, а тут появились ВЫ, и ему надо что-то менять, а знаете как это неохото вначале?

Если любите - боритесь и добивйтесь любимых мужчин. И отключите гордость. Все-таки 21 век, и женщина сейчас является лидером и инициатором ВО ВСЕМ!!! И в любви - ТОЖЕ!!!

P.S. - и еще, неужели вы хотите жить в неведенье. В любом случае надо раставить все точки на I...Не пишет, напишите Вы, и сами внесите определенность!

Anastasia-Сolunga
#58
Zap Branigan

51 Вы передёргиваете. Не на следующий же день парень бежит к другой барышне за секасом. Проходит какое-то время. В моём случае - пару недель.

СОГЛАСНА СО ВСЕМИ ВАШИМИ КОММЕНТАРИЯМИ!!!

Не всё должен делать мужчина, не надо все вешать на его шею, женщина тоже должна где-то и когда-то проявить инициативу и отключать свою женскую гордость!

Да и вообще, я считаю, что любой мужчина любит инициативных и решительных девушек!!!

Ника_2010
#59

Аналогично. сам попросил, чтоб позвонила. познакомились случайно, он мчс-вец. уточнил свой телефон.казалось бы, серьёзно ждет звонка. при том раз 7 сказал"позвони".

звоню через 2 дня. он на работе, занят. дооворились на следующей неделе, что он сам мне позвонит и пойдём куда-то. ждала дней 11, выслала смс (как раз попала на его именины), а он перезвонил. сказал, что был очень занят, но помнит. что позвонит. :))))) вообще, по голосу - рад был. да и то, что сам позвонил....

но, скажу я вам, девчонки, если до моей смс я как на иголках была, все свои дела отложила, только его и ждала, более того, потратилась на новые не нужные мне шмотки :))))), так вот после его того перезвона, плюс начитавшись в форумах, плюс просмотрев фильм "Обещать - не значит жениться" ..... - я успокоилась и болт на него забила.

не правда, что за мужиков надо бороться. я работаю в мужском коллективе и ХОРОШО их знаю, все их привычки и обманы. инициатива с нашей стороны НАКАЗУЕМА. я всю жизнь бегала за мужиками, а получала только отворот-поворот. и только от них отмахнувшись - положительные результаты.

Бороться надо за ЛЮБОВЬ, но если МЧ только появился на горизонте, то будь добр - сделай что-то сам, найди время и умение.

Это реальная жизнь. А все эти сопли-влюблённости только временно.

Ника_2010
#60

да МЧ как огня боятся инициативных и решительных девушек!!! это их НАПРЯГАЕТ. они пишут в анкетах, что чуть ли не хотят секса по 3 раза на день, а реально им хватает раз в неделю, а то и в две недели. мне мой парень предложил: давай, говорит, встречаться только по пятницам.

Настя
#61

Девчонки,никогда не звоните первыми,мужики все по натуре своей охотники,Если вы понравитесь,он будет писать и звонить,какой бы он ни былЮчтобы ни случилось! Точно говорю! Ка в фильме "Чем чаще вы ему звонить,тем реже он вам". Вот сколько раз были романы,я никогда(даже после начала отношений первые 2-3 месяца) сама не звоню и если парень заинтересован,он ВСЕГДА звонит сам!!!!

Настя
#62

Сообщение ╧ 57,это все ерунда. В таких отношениях,если даже они и начнуться,вы всегда будете любить его больше,он просто не заинтересован,если не звонит,вы ему Н не на столько понравились,чтобы встречаться с вами еще. Вы задумайтесь,если человек не приглашает на 2-е свидание(на следующее) что это знчит? ЧТО ВИДЕТЬ ОН ВАС НЕ ХОЧЕТ! Это логично,просто надособрать всю силу воли в кулак и не звонить ему ни в коем случае! Иначе вы для него превратитесь в надоедливую поклонницу,которая названивает ему несмотря на его глупые отмазки! Он там где-то сидит и думает "неужели ей непонятно?" В случае,если все сделаете правильно,есть вероятность того,что вы с если волей случая вы окажетесь с ним в одной компании и как-то столкнетесь,он будет относиться к вам с уважением(поверьте мне!!!)и у вас будет еще один шанс ему приглянуться,если будете названивать-все!!! о романтике и любви можете забыть!

принцесса
#63

у меня вот так... 09.09.10 -вечером ошиблась номером. обалденный голос,завязался разговор, интерес появился. хотел встретится в эту же ночь. я была против. (считаю, что первое свидание должно проходить в более раннее время). договорились на след.день встретится. в назначенное время-он не позвонил. я подождала 30 минут и сама позвонила ему. он ответил, назвал по имени меня, вежливо объяснил ситуацию, что он в дороге и у него проблемы с машиной.и что мы встретимся обязательно чуть позже. прошли еще сутки. 12.09.10-я уже изнемогая от неопределенности я написала короткое сообщение , просто:"привет". он не ответил. расстроенная, разочарованная сделала для себя вывод, что больше не буду звонить и писать ему пока. прошли еще сутки.

и вот 14.09.10 в 10 часов утра звенит телефон. Это ОН! предложил встретится. сходить в кафе. я согласилась. Первая встреча с незнакомым мужчиной, сердце ритмично пульсирует с каждым шагом приближаясь к кафе. вобщем, он мне понравился, много говорили. проважая меня, поинтересовался понравился ли он мне. я сказала, что да. (наверное для него это важно было, нравится он мне или нет). потом спросил:"еще встретимся?" я :"да" . он " ну тогда созвонимся"...поцеловал в губы, просто чмокнул. и всё...сегодня 3 день как он не звонит и не пишет. p/s он объяснился , что он постоянно за рулем, не может разговаривать. бывает в длительных поездках. у него своя газель. а на смс не ответил, потому что у него на телефоне клавиатура маленькая(я видела телефон, да правда даже маленькие буквы), а пальцы рук-мужские)

ЧТО означало слово "созвонимся". подскажите пожалуйста, кто что думает по этому поводу. я первой звонить не хочу-всё жизнь потом придется самой брать инициативу. думаю, мужчина всегда должен оставаться мужчиной! он должен звонить! тем более , что первый шаг я уже сделала-попала на его номер. да и надежду подала, сказав, что он интересен мне.

Ника
#64

Я думаю, тот парень просто коллекционирует тех, кого якобы может влюбить в себя или даже снять. он не уверен в себе, потому так. и не нужны ему отношения с тобой. 10000000000000....раз суть правда то, что если заинтересован - САМ ПОЗВОНИТ, НЕМЕДЛЕННО

принцесса
#65

да, он мне показалась любвеобильным мальчиком. но и я его заинтересовала-это было видно. так как я серьезная. целеустремленная девушка. и всяких идиотов динамлю с первого взгляда.

а может быть как вариант, что он устает с поездок, или решает более важные жизненные вопросы, которые требуют оперативного решения.-этим только пока себя и утешаю.

вот и 3 день подходит к концу, а от него ничего. но если пройдет больше 7 дней-то уж точно ...придется сердцу утихнуть...ладно не буду вперед заглядывать...

всё будет хорошо!

Мила
#66

Нууу....тут так все относительно.... что же теперь девушкам руки отрезать, чтобы сами не звонили???

Я уверенна, что если у вас есть искра в отношениях, вы друг другу нравитесь, то не имеет значания, кто кому первый возвонит, глупости всё это. Просто когда звонят девушке, это гораздо НАМ приятнее, чем если мы сами (тут у нас почему-то возникают странные ощущения, что делать мы этого не должны, он же мужик - сам позвонит... но это всего лишь звонок, и кстати иногда позвонив самой можно и проверить своего спутника, он неожидано может быть застан в расплох! вот и узнаете, как он действительно к вам относится: "Привет дорогая, бла-бла-бла" или "А это ты, ну привет...давай я тебе перезвоню... " после чего мы тут сидим и думаем, позвонить он в конце этого месяца или нет!) У меня все было легко, и моя активность помогла мне понять, что от некоторых типов нужно отказаться: мой знакомый не брал трубку после 3 моих пропущенных... я уверена, что это означает. Поэтому этого человека в списках моих собеседников нет. А то бы тоже сидела гадала - искала ему оправдания.

Но с большинством здесь я согласна. Если нужна, заинтересовала -то позвонит сам!

Но самой убедиться в текущем отношении тоже можно!

принцесса
#67

всегда хочется быть принцессой, чтобы тебе предлагали множество идей, предложений -а мы-девушки выбирали самое подходящее для нас! меня воспитывали так: бабушка говорила:"Пусть любят тебя-а ты выбирай сердцем, думай головой!"

кстати, сегодня он позвонил. значит-заинтересован!

Ника
#68

90% -не позвонит. найди меня verainkov@mail.ru

напиши мне, интересно, позвонит или нет.

принцесса
#69

пусть мужчины ломают голову, почему она не звонит! а уж точно не я!

принцесса
#70

был вопрос, по-моему, в том что кто ПЕРВЫЙ позвонит ПОСЛЕ ПЕРВОГО свидания. так если он первый позвонил, дал понять , что заинтересован-теперь и девушке можно звонить!

Олеся
#71

А знаете,был у меня случай интересный!Долго переписывались с парнем,встретились,общались где-то 15 минут,потом он ушёл под предлогом,что надо и пропал!Вот я неделю мучалась,страдала по нему,потом с бывшим начала встречаться!уже 3 месяца прошло,у меня любимый человек есть!И вдруг он мне написал,что нравлюсь! и я в растеренности!не знаю ,что делать!

Гость
#72

Ой ёёёёёёёёё

Саша
#73

А я вот сходила на первое свидание, все вроде бы прошло хорошо, душевно очень пообщались, и вроде искра промелькнула, та самая.. Посидели в кафе потом довез меня до дома, попрощались, перезвонил вечером, что доехал нормально, пожелали друг другу спокойной ночи... на следующий день не позвонил...через день ( спасибо морозам, дали повод :))я ему написала, как дела, не замерз ли, вроде так, с юмором :)) Перезвонил.. поговорили опять же душевно, говорит, давай встретимя, ну я говорю- давай..Он- ну, давай завтра встретимся после работы, я тебе перезвоню завтра днем... Не перезвонил.. на мой звонок не ответил.. И чой-то было?? не понимаю я такого... вот до сих пор в непонятках, и обидно ужасно, т.к. он мне оччень понравился... наверное, стоит забыть про такого? и не проявляться больше самой? Грустно :(

Юля
#74

Я думала, что только у меня такая проблема, оказывается - нет. Тоже не понятное для меня поведение мужчины. После первого свидания - никаких признаков жизни. Я и не очень заморачивалась, подумала, что не понравилась. Спустя 9 месяцев я сама поздравила его с праздником по эл. почте (ужас какой!). Он очень охотно откликнулся, стали общаться, были ещё встречи, но такие паузы и перерывы между письмами... Я решила сама больше ничего не предпринимать, хотя поведение очень странное.Может, мужчины медленно принимают решения?

Полли
#75

Да на самом деле все от человека зависит и девочки, если парень говорит, что позвонит, напишет, встретитесь и т.д.....не вееерьтеее! Только действия смогут показать серьезноть намерений, а болтать то они все мастера. У меня обычно так, когда жду (первые дни) - не звонит, а когда уже все равно ( ну скажем около недели или больше) - объявляются, причем всегда!. Вариантов того, что не пишет и не звонит сразу может быть масса...

1) может получил чего хотел и исчез

2) может нашел для себя вариант получше

2) а может он боиться, скажем влюбиться, привязаться или еще чего?

Кстати а насчет выдержки во времени после первого свидания, все же тоже индивидуально. Может он был на свидании не только с вами, а рассматривает различных кандидатур и ему нужно время. А моя вот сестра с парнем после 2-ой встречи не созванивались 4 месяца, когда он ей позвонил и попросил 2-ой шанс, а сейчас они уже как 4 года вместе, у них безумная любовь и недавно поженились.

Вообщем совет такой : решайте проблему по мере ее поступления, если не пишет и не звонит, значит не Вы сейчас главная в его голове, живите своей жизнью и не ждите ничего, а вот когда напишет, сами уже смотрите по ситауции, может вам это уже не нужно будет, а может вы дадите себе и ему возможность, ведь у всех и все по разному )))))))

Полли
#76
Zap Branigan

47 А прикол в том. что парням тоже хочется чувствовать интерес. А девушки привыкли повесить всю инициативу на парней и ничего не делать. И пока Вы сидите перед телефонами и ждёте"ну когда же он позвонит" (и создают подобные темы на вумене), парень трахает менее замороченых девиц. И главное: никто никому ничего не должен.

И по этому, чтоб он не трахал других девиц, я должна проявлять инициативу? ))) Я согласна, что можно скажем перой создать повторное свидание, но разве мне будет интересно проявлять инициативу все время, если на той стороне ничего? Даже если для меня важен сам результат, то как только он окажется положительным, мне мгновенно все это надоест. Если понравились друг другу и понимаете , что вам это нужно - надо работать над этим двоим!

Всегда ваш )))
#77

Девчонки ))) Поделюсь с вами такими соображениями, основанными на собственном опыте! Не судите строго ))) Я не сторонник знакомств по интернету, но сижу в нем часто 2-4 часа в день, потому, что информацию добыть проще ))) Ладно, Лирику, в сторону. Многие из моих друзей, знакомых считают: ЕСЛИ ДЕВУШКА САМА НЕ ПОЗВОНИЛА, НЕ НАПИСАЛА ПОСЛЕ ПЕРВОГО СВИДАНИЯ, ЗНАЧИТ ОН НЕ В ЕЁ ВКУСЕ, в силу своих прицепов(убеждений, опыта и черта в ступе...) но к сожалению считают именно так, к сожалению, так поступают и ДЕВУШКИ. Не нужно чего-то боятся, к примеру сделать ошибку(это опыт и он нас учит многому), не написал первым, пишите сами. Все мы люди, и все мы разные, есть те кому нравятся Феррари те кому нравятся Ломбардии. точно так же и с людьми, в процессе общения это легко выясняется, иногда в прямую - если люди честны и откровенны, иногда косвенно. В любом случае это можно почувствовать и самое главное доверять своему чувству, не боятся его. А как только научаетесь это делать, жизнь пойдет на лад )))

P.S. Надеюсь данное сообщение кому-нибудь да поможет! И помните - не звезды управляют нами, а мы, улыбаясь им заставляем помогать нам )))

КареГлаЗая
#78

Я тоже не сторонница знакомств по интернету,но вот угораздило!И влюбилась сразу,как увидела его глаза!Все было хорошо,прекрасный романтический вечер!но теперь тишина,ни ответа,ни привета. А до этого мы то и дело переписывались на сайте. А сегодня он зашел и ничего не написал.Я решила взять инициативу в свои руки и написала,переступила через себя и пошла первая навстречу,и на сайте написала,и смс отправила.И без результата.Сижу и умираю.Почему так все сложно?

Гость
#79
КареГлаЗая

. А сегодня он зашел и ничего не написал.Я решила взять инициативу в свои руки и написала,переступила через себя и пошла первая навстречу,и на сайте написала,и смс отправила.И без результата.Сижу и умираю.Почему так все сложно?

Не надо умирать.. значит, не ваш человек.. .я увы , через подобное проходила.. и не раз даже.. слава Богу, не успевала сильно влюбиться, но все равно было неприятно.. ну это жизнь- нас выбирают, мы выбираем... Не зацикливайтесь.. пойдите на свидание с кем-нибудь еще, отвлекитесь!

Всегда ваш )))
#80

На самом деле все просто))) всякие случаи бывает, может понял что встретил, Ту Самую, от счастья наклюколся с друзьями или в процессе))) может денег на телефоне нет, и интернет глючит ))) меня вот на днях угораздило оставить телефон у жены друга в машине ))) Ну а может просто ему нравятся брюнетки, а ты бландинка или на оборот))) обычно люди об этом говорят сразу же, но некоторые предпочитают уйти по английски, не постесняйся задай ему вопрос, узнай ответ и живи счастливо )))

Полли
#81

согласна, лучше спросить правду, но мы ее зачастую и боимся...вот и живем иллюзиями )))Мы вот 2 раза увиделись, романтик и все дела.......он попросил не обижаться, что не звонит, мол работа такая (пограничник =)) что нельзя им...но я то понимаю, что при желании время найдется всегда =) С др стороны мне никто ничего не обещал, а я уже, как в том анекдоте мысленно на себе его женила и родила 3-х детей))))Девченки, порой мы сами себе строим воздушные замки, а у парни ничего такого и не имеют ввиду....ну не готовы они пока к серьезным отношениям, но не хотят звонить...не обязательно, что не понравились вы им, просто личные отношения выходят не н а первый план. Если конкретики хотите, спросите прямо...а лучше отпускайте ситуацию, время само все покажет....я себя воспитываю только так ))))))

Валерия
#82

А прикол в том. что парням тоже хочется чувствовать интерес. А девушки привыкли повесить всю инициативу на парней и ничего не делать. И пока Вы сидите перед телефонами и ждёте"ну когда же он позвонит" (и создают подобные темы на вумене), парень трахает менее замороченых девиц. И главное: никто никому ничего не должен.

___Это верно. Тогда пусть трахают. Если парень любит, он не оставит тебе не минуты свободной. Не звонит, значит не нужна.

Я встречалась с парнем 2 месяца. С конца июля доконца сентября. Познакомилась с ним абсолютно случайно. Шла домой от метро и подцепила. С конца июля доконца сентября. Потом пропал на 2 месяца. И уже в течении двух дней звонит по вечерам. Только так получается, что я не слышу. Просто болею сейчас, и сплю целыми днями. Звонить сама ЕМУ точно не буду. Но при первой же возможности, скажу ему, что он опаздал на 2 месяца. Мне еще повезло, что я не влюблена была в него. Просто на тот момент скучно было. А он парень симпатичный, сразу видно, что девченки за ним толпами бегают. Может и не очень хорошо было с моей стороны таким образом веселить себя, Но он был лучшим из моих ухажеров. Так что это был просто естественный отбор))

люблю
#83

встречаюсь с парнем около 4 месяцев.видимся редко, так как он живет в другом городе.....но главная проблема что он не звонит...после нашей последней встречи которая была месяц назад, он звонил один раз. говорил, что скучает...и т.д. потом опять пропал. мне надоело, как только начинаю забывать его. он появляется снова...я ему верю, но мне со всех сторон твердят, что он просто мне врет, и это ему ничего не стоит..., но не могу от него отказаться.что мне делать??я не знаю...уже начинаю думать что причина во мне, может самой позвонить?хотя я этого никогда не делала.....

Lena
#84

А у меня такая ситуация: познакомилась с парнем на улице, попросил номер телефона, сказал,что позвонит после нового года..Позвонил раньше,предложил встретиться в кафе.Когда я пришла он был не один,а со своими друзьями.Все показались очень милыми,приветливыми людьми.Когда я захотела домой - проводил,поцеловал в щёчку,сказал,что завтра встретимся.На следющий день позвонил и сказал,что не хочет сегодня никуда идти и т.д. и т.п. ,что встретимся завтра..после этого не звонил 4 дня.Когда позвонил, я не взяла трубку мне было обидно..и снова тишина 4 дня,а потом снова звонок. Я ответила,он предложил встретиться в этот же день. Если у него получиться он попозже перезвонит..В итоге не позвонил..И на следующий день тоже..Вот я не понимаю только одного,ну разве так трудно позвонить и сказать,что мол не получается или сказать,что извини,но мы не встретимся..сижу теперь гадаю: непонравилась ему или правда занят..

анна1111
#85

у меня такая ситуация встретились ....погуляли...потом он не звонил и не писал подруга посоветовала написать самой и через 3 дня я ему написала ...мы по переписывались и все ... он сам мне больше не писал прошел месяц и он написал ну я ответила ему по переписывались и все...а 3 дня назад мы встретились на остановке я с ним не стала здороваться и отвернулась а потом слышу орет" эй привет" ну мы поговорили он начал выпендриваться а когда сели в маршрутку вел себя как обезьяна аж смешно и у него еще привычка пялиться в наглую не отводя глаз хотела аж выпрыгнуть из этой маршрутки)))

Nyusha
#86

мне 23 года,первый раз встретила МЧ который смог меня заинтересовать не только как парень,но и на большее я была готова уже на втором свидании,в первый раз захотелось переспать,(хотя я девственница)..так мы встречались два раза недолго,целовались обнимались,потом договорились встретится и заняться сексом.После этого он пропал,даже смски слать перестал..я ему написала в тот день,сказал работы много..договорились на следующий день,но и опять молчок от него,уже несколько дней..я не пишу,тоже не хочу навязываться..мысли разные в голову лезут,думаю о нём постоянно,в первый раз со мной такое..

Гость
#87

Вот и у меня такая ситуация. Вчера было свидание с парнем, очень сильно понравился, познакомились на сз. До этого со многими встречалась, и никто не цеплял совершенно, а тут прям в восторге от человека. Когда расставались, спросил, не против ли я, если мы созвонимся. А сегодня он не позвонил.. Я уже всю голову сломала, вспоминала нашу встречу в подробностях, наверное, не понравилась ему.. Почему так? Кто не нравится, будет обязательно звонить, а кто нравится - фиг :( А вообще придерживаюсь того мнения, что если парень не звонит, то он просто не хочет, и не нужно придумывать какие-то причины.

Ли
#88

Привет всем, кто нашел время и оставил свое мнение. Ребята, я впервые на форуме. Мне актуальна эта тема. Согласна со всеми перечисленными выше мнениями. Верно, первое, что напрашивается после первого свидания, когда он долго не звонит и не пишет, не зацепило( Однако, а как же вероятность того, что мужчина просто выдерживает паузу!?)

Алиса в стране дураков
#89

Люди подскажите стоит или не стоит.....

Я познакомилась с парнем на сайте,потом мы стали с ним переписывается в контакте...очень много.В контакте он мне все писал можно сказать пошлое,интимное(как мне больше нравится и всякая такая фигня)я нормально к этому отношусь.Все писал нам надо встретиться.Я спрашивала зачем, а он отвечал типо познакомится может понравимся друг другу и будут отношения...а я сказала что мне не нужна любовь можно просто хорошо провести время(это не значит что спать с ним)Переписывались где то месяц может чуть больше и на выходных я случайно ночью пришла к нему в гости так получилось.Он живет один.Мы посмотрели фильмы поиграли в приставку.Он очень хотел меня ему сложно было сдерживается а я не могла с ним спать по обьетивным причинам тогда мы решили заняться оральным сексом.После этого я сказала что мне нужно домой уже было утро он не поцеловал меня только по попе хлопнул,И уже 3 дня он мне не пишет...Хотя вижу его онлайн часто...а когда были у него дома по быстренькому прочитала сообщения в контакте можно сказать он переписывался только со мной(у него 25 друзей в коне)Значит я ему не понравилось?!Тогда почему он меня не удаляет из друзей....мне вот это не понятно....Сама писать не буду гордая....считаю что если захочет сам напишет.Мне не нужны с ним отношения....ХОТЯ..неее не нужны.просто может то растолкует мне почему он не пишет и стоит ли мне самой написать ему?

Мариша
#90

почитала ваши комментарии за 2009год!!! Ни чего,по сути не изменилось за эти пару лет!!! мужики все такие же непредсказуемые и похожие по своим поступкам.,а мы девушки так же наивны и порой глупы -мы все ждем звонков!,.,надеемся на повторную встречу ,на бурный роман, на серьезные отношения -раз и на всегда!у нас- девушек., и у вас -мужчин., разный склад ума ,поэтому мы так часто не понимаем -вы -наших поступков, а мы вашего поведения.но по сути все женщины!девушки!-хотят в итоге ОДНОГО просто быть счастливыми и любимыми!!!!))ведь это так!??

логика
#91

у меня другой случай, есть друг(всегда нравился), дружим с детства, но общение было только летом. когда выросли, летом прекратились встречи, но телефоны всегда были и порой мы созванивались.когда он встречался с девушкой, мы не общались в этот период,(но по воле случая встречались неожиданно) когда я уже забыла о нем(вообще не общались)-звонит:привет-бла-бла-бла, я вот с девушкой расстался, то да се, ты то как?Я бодрым голосом:все классно-прекрасно. Он-давай встречаться, ты мне всегда нравилась, мы знаем друг друга с детства.(в серьез) Я такого вообще не ожидала, поржала, сказала типа :мы просто друзья )))))) и все. он опять пропадает, месяца через 2 появляется с сообщением, я отвечаю он молчит. опять пропадает на длительный срок, опять появляется, в последний раз ,зашел ко мне на работу, болтаем, он опять, любимая,давай будем вместе (но все это как то со смехом), я так же ему в шутку-конечно, ты же мой едЫнственный. и так уже год, мозги парит, то появляется, то пропадает! вот и пойми их логику)))))))))

игорь
#92
Натэлла

девочки, какие вы все мудрые. согласна если мужик не звонит, значит не нужна.

игорь
#93

да,встречаются редко,но они есть..

игорь
#94

Девушку помогите пожалуйста,очень прошу,мне понравилась девушка Очень Очень,мы погуляли 1 раз,все отлично,первая она никогда не писала,я не писал ей 2 дня уже,очень хочется,но думаю подождать еще не много,дня 2,а потом неожиданно позвонить и назначить встречу,да только не знаю согласиться она или нет((((

елена
#95

такая же ситуация. Парень сам проявил инициативу,а потом пропал. Что вот думать? Стесняется или что?

Оля
#96

У меня та же проблема. Познакомилась с парнем на работе. Он был моим клиентом. Сам стал знакомиться, просидел 4 часа, со своими друзьями. Потом день звонил, потом договорились о встрече, он пригласил меня домой к нему и его другу. Потом проводил, сказал позвонит через час, и 4 дня не ответа ни привета. Почему, сижу и мучаюсь

Гость
#97

Бывало такое тоже))

Гость
#98

С 2009 года нихрена не изменилось! )

Девушки,я тоже варюсь в этой каше, пока что нет большого повода переживать, потому что с "парнем своей мечты" я виделась 2 дня назад, пока не писал не звонил.

я знаю что он "птица всокого полёта", то есть у него много девушек. я так подозреваю, что он возамнил себе ***-того парнишу и думает типа "пусть сама делает первые шаги", поскольку он привык что его бабы до меня так и делали!а фиг ему! я сломаю все его стериотипы!

я знаю, что привлекаю его! так что думаю подождать еще денька два, не объявится и хрен с ним)

AiLin
#99

читала-читала все посты тут, с самого начала, честно, ни одного не пропустила. и пришла к выводу, что у меня какая-то странная ситуация получилась. я не претендовала ни на какие серьезные отношения с парнем. недавно рассталась с молодым человеком, с которым встречалась 4 года, по возвращении домой мы планировали пожениться, но, слава богу, раньше выяснилось, какие у него ко мне на самом деле чувства. в общем, ни о каких серьезных отношений не может быть и речи сейчас, даже в мыслях не было. пошли с подругой в бар, познакомилась с парнем, у нас был просто потрясающий секс, при этом никто ничего не требовал друг от друга. на следующий выходные не опять созвонились, встретились, опять были у него. все было так же замечательно. в общем, пришли к общему мнению, что тут в азии тяжело найти кого-то, с кем действительно приятно проводить время, так что просто замечательно, что мы друг друга нашли. на следующей неделе я праздновала день рождения, пригласила его, он с энтузиазмом согласился. праздновать мы начали раньше, у него была работа, и он каждые полчаса писал, спрашивал, что я делаю, где мы потом встретимся. специально подстраиваясь под него, поехали на улицу баров в пяти шагах от его дома, зашли в бар, стали его ждать. он сказал, что вышел, спросил, на каком мы этаже, я ответила. он не написал в ответ, что я расценила как то, что он узнал все, что ему необходимо, чтобы присоединиться. через два часа его все еще не было, мне показалось это очень странным.

AiLin
#100

я вышла позвонить, у него отключен телефон. ночью отправила смс, она не дошла, наутро телефон включил, смс получил, но не ответил. так как никаких романтических видов я на него не имела, ясно очертила свою позицию, мне просто стало интересно, что же случилось. вдруг обокрали человека или еще хуже, в больницу попал. соответственно послала несколько смс, в одной прямо сказала, чтобы он не смущался и если просто не хочет общаться, то достаточно сказать, приставать не буду. он не ответил ни на одну. и я, как и обещала, больше не стала докучать. и вот проходит недели две, у меня начинает намечаться новое приятное знакомство, парень даже нравиться мне начинает. и тут ночью, точнее, под утро, в 5.50 смс: я все испортил, прости. я решила, вдруг человек угрызениями совести мучается, отвечу ему, чтобы не корил себя, я то на самом деле уже давно забыла. ответила. опять молчание. вот я и задумалась, что же это за такое странное поведение. и ситуация какая-то странная...может, посоветуете что-нибудь? мне просто уже безумно интересно, что у него в голове и что им руководит...