Гость
Статьи
рассталась с мч, а …

рассталась с мч, а дальше...через 3 дня был разговор...

сказал что он в шоке и никогда не думал что я его брошу серьезно. думал что всегда буду с ним. не знаю когда он решил ,, что я буду это терпеть. был подавлен
девочки , он меня огранчивал и материл, до психов доводил, не всегда, конечно

вот думаю, может поймет свои ошибки и уйдут оскорбления из нашей жизни(теплится все таки лучик надежды(() или не поменяется уже ничего? поделитесь опытом, пожалуйста

сама понимаю что он сам должен придти к тому что виноват во всем, поэтому стараюсь не показывать эмоций. вот вчера говорил что все понял и такого больше не повторится, НО по моему он ничего еще не понял(

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

те же песни были- все понял, бла-бла. В результате не изменился, стало только хуже

автор
#2

1- спасибо за опыт

Гость
#3

как ни печально, но в 99% бывает так, как у первого гостя

МАРИША
#4

Может с возрастом что-то изменится...ближе к пенсии...НО не сейчас.Ничего они не понимают:(.

тетя Соня
#5

из меня тоже истеричку делали, надоело, был послан далеко и надолго.

Звязда
#6

Ой как я часто похоже слышала от бывшего, прощала каждый раз. Все равно все повторялось. Не изменится по любому.

Звязда
#7

Ой как я часто похоже слышала от бывшего, прощала каждый раз. Все равно все повторялось. Не изменится по любому.

Звязда
#8

Извиняюсь:)

Джулиана
#9

не изменится он, автор. просто у меня с моим мч тоже были проблемы, я делала вещи, которые ему не нравятся. я тоже обещала 100 писят раз измениться, но в итоге он просто привык к этому, потому что я со своей натурой совладать не могу, сколько ни старайся...

Гость
#10

Автор, скажите ему ок - но, дорогой, до первой подобной выходки. При первой попытке опять обругать вас или еще что гоните в шею нахрен навсегда

Вика
#11

Правильно 10 гость говорит! Простить можно только ОДИН раз.Дальше не изменится! Мой тоже не изменился.

Лида
#12

сомневаюсь что люди могут вот так в одночасье поменяться. тут нужен какой-то стимул... вот если вы его бросите насовсем, то он поймет каким идиотом был.

А если вы к нему вернетесь, то ничего он не поймет

#13

Мы ничего не знаем о Вашем МЧ, -возраст,образование,профессия,род увлечений.Хотя это неважно,психам только лечиться советуют.Зачем Вам с больным человеком своё драгоценное время терять?

Гость
#14

У меня был такой,просто пил кровь,засекал время сколько я собираюсь-если дольше 5 минут-психовал и орал. Говорил типа: у вас баб на поводу пойдёшь,так всю свою мужскую стать потеряешь. В общем его эгоизм,мои слёзы,вечная дрессура и т.д. сделали своё дело. мы расставались раз 5 за 4 месяца и каждый раз его хватало ровно на 4-5 дней,хотя на словах обещал,а поступал наоборот.Мы конечно расстались.Я не верю,что люди меняются. И сейчас, читая его посты в дневнике на сайте знакомств по отношению к женщинам-я понимаю,что наша история его ничему не научила, он стал только ещё упрямее в своих тупорылых мнениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: