Гость
Статьи
нормально ли …

нормально ли спрашивать у парня что будет если я забеременею?

му встречамся около года я часто у него ночую,мы предохраняемся.сегодня я прямо спросила а что будет если вдруг (презервативы тоже не дают 100%)залечу--он ответил что если я соберусь делать аборт то нам не попути и он категорически против.в принципе ответом я довольна
теперь я жалею что спросила потому что мне кажется что это спрашивать некоректно как бубто я напрашивась --возьмешь ли ты меня замуж???

ляля
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

спросила и спросила

поздно уже переживать

сашка
#2

я спрашивала у всех с кем встречалась хотя бы несколько месяцев..не хотелось бы узнать о его мнение уже о свершившемся факте...так и мне спокойнее и его заставляет хоть на секундочку задуматься и представить себя в роли отца и с семьей...

сашка
#3

..нда падежи конечно подкачали))))

#4

автор..щас он одно говорит, завтра другое) Лучше не пытайтесь проверять, если не уверены в нем))

Трынь-Трава
#5

это вполне нормальные вопросы, которыми задаётся любая девушка. Потому как девушкам нужна какая то гарантия и на что она может рассчитывать в случае чего..... Единственное, можно это было узнать какнить покорректней... а вообще, у моей подруги МЧ тоже был категорически против абортов, любовь-морковь и всё такое, а когда она залетела (случайно - 100%, они предохранялись), мальчик её на 5месяце берем-ти бросил - сказал: я (оказывается) не готов....

так что лучше надеятся всё таки преимущественно на себя...

John Smith
#6

правильно все сделали, надо было раньше спросить даже.

единственное что - учтите что слова не всегда соответствуют делам.

Джулиана
#7

еще лучше сказать "милый, я беременна" и посмотреть на реакцию ))

Ленка
#8

Правильно, что спросила... у меня вон подруга тоже как-то невзначай спросила у своего парня, так в ответ услышала - аборт делать будешь, а если не будешь - я уеду и фиг ты меня найдешь и докажешь, что я отец ребенка (у парня есть дочь от первого брака, больше ему детей не надо). Подруга в шоке, но любит и бросать его не собирается. Сейчас пьёт таблетки противозачаточные. Замуж за него хочет. Не знаю, изменит ли он свое мнение. Но сам факт того, как он подруге этот ответ преподнёс - о многом говорит((... зато честно

Гость
#9

Господи,какой бред,людям заняться нечем.

Автор,такие вопросы нужно задавать

Гость
#10

норамльно, автор!

Лена
#11

Абсолютно нормально, я сама своего об это спросила, сказал никакого аборта, не вздумай, если что - то будем воспитывать, сказал, да мы впринципе и предохраняемся уже год только ППА, тоесть специально ребенка не делаем, но если получится - морально уже готовы к этому.

И конечно спрашивать надо об этом, тогда когда ещё не поздно, а то для некоторых факт беременности потом как мешком по голове, папочка сразу улетучивается, а при попытках узнать в чем дело говорит ты была непротив с омной спать, я тут при чем =(

Лучшая
#12

я у своего не спрашивала, но знаю, что он в загс побежит, только вот я аборт по любому делать буду)

Гость
#13

Он прекрасно понимал, какого ответа вы от него ждете, поэтому так и ответил.

Вот если бы вы его поставили перед фактом, что беремены, то скорее всего, услышали бы совсем другой вариант развития сюжета.

Гость
#14

Автор, а разве он сказал, что предложение тут же сделает?

#15
Джулиана

еще лучше сказать "милый, я беременна" и посмотреть на реакцию ))

Его реакция Вам может не понравицца. :))

#16

15 когда моя подруга залетела и сказала об этом парню-из них двоих она была больше всех возмущена залётом)))

тетя Соня
#17

просто сказать про задержку. сразу будет видно.

Гость
#18

13, в точку.

Дурочка вы малолетняя, автор. Так он вам и сказал. И, вообще, меньше надо парней провоцировать и откровенничать, особливо на такие темы. Теряют интерес. И пужаются.

А привлекает независимость и самодостаточность, уверенность, не заинтересованность в парне как в самоцели и проч.

А ответ на конкретный вопрос часто можно узнать и не спрашивая - просто изучая личность человека...

Гость
#19

Вполне нормальный вопрос. Что будет в случае беременности нужно спрашивать вообще перед первым сексом с человеком. Так же как про наличие ЗППП. Такой вопрос означает, что партнеры несут ответственность друг пере другом.

Раньше узнаете правду - будете планировать будущее, а то потом либо в детдом детей бросают, либо волочат по жизни за собой постоянно всем жалуясь "у меня ребенок пол жизни отнял!".

Все моменты нужно выяснять ДО ТОГО, КАК СНИМАТЬ ТРУСЫ, тогда и разных накладок не будет.

Муся
#20

Я так спросила - ответил, что воспитаем. А потом месяцев через 5 пропал, на тел звонки не отвечал. Вот тебе и воспитаем....

имею мнение
#21

я в шоке! как можно стыдится задать этот вопрос. ведь беременность - результат "работы" двоих, а вы , автор, говорите о ней так, будто это будет позорная отметина на вашей репутации и личности. в живого человека членом совать - эт нормально, а ежели ребенок - то *** прям тетке, позор и мерзость

Лелька
#22

я тоже задавала, говорил всегда, что он не против ребенка будет, как он выражался от меня он дажежелал бы, но сама я не очень хотела то, так что в полной мере предохранялась, сейчас мы уже в браке, пока еще тоже с дитем временим, но мы только университет заканчиваем, надо поработать еще, чтоб основа была.

Лида
#23

т..е спать с ним нормально, а спрашивать о возможных последствиях - нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: