Гость
Статьи
Помогите не изменить

Помогите не изменить

Нахожусь на грани измены... мужа люблю. Будущий любовник - полная его противоположность, он включает в себя все, что мне не нравится в мужчинах: непостоянство, агрессию, наглость... он азартный игрок, он курит травку и не чурается алкоголя... В нем все плохо, но меня к нему необъяснимо тянет. Я понимаю, это плохо... Помогите не допустить ошибку.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привязать к батареи что ли?

Лера
#2

да просто вам эмоций по жизни не хватает, займитесь лучше другим: встряхните мужа)))

Трынь-Трава
#3

я б Вам с искренностью помогла, но пока что мозги вкручивать в чужую голову не научилась....

мож Вам ноги переломать??? физически пойти к нему не сможете....(шучу, без обид)

Айва
#4

Займитесь спортом, разнообразьте интересы. Вам банально скучно.

Линда
#5

вот чисто по-женски - извазюкаться в грязи по самые уши, а потом заняться самобичеванием

Мини бикини
#6

Травку курит? а зачем такой любовник нужен? и еще вопрос, где же замужняя женщина встретилась с таким персонажем?

Трынь-Трава
#7
Линда

вот чисто по-женски - извазюкаться в грязи по самые уши, а потом заняться самобичеванием

+ 100000

#8

Прыгни с парашутом без парашута.

Топаз
#9

Завяжи ноги узлом )))

А вообще - психолог тебе в помощь.

Гость
#10
Автор

Нахожусь на грани измены... мужа люблю. Будущий любовник - полная его противоположность, он включает в себя все, что мне не нравится в мужчинах: непостоянство, агрессию, наглость... он азартный игрок, он курит травку и не чурается алкоголя... В нем все плохо, но меня к нему необъяснимо тянет. Я понимаю, это плохо... Помогите не допустить ошибку.

а сам по жизни что из себя представляет?работает? с кем живет....?

Автор
#11

6, он меня еще на 10 лет ко всему прочему старше. Где - не важно.

Эмоций, наверное, и правда не хватает. Мой муж слишком хороший, слишком правильный. Я тоже такая... или была такая. Пока этого не встретила. И так не почему-то захотелось все эти правила одним махом сломать... с другой стороны чувствую - до добра не доведет. Я понимаю, это, конечно, смешно... и к батарее меня никто привязать не сможет, да никто и не должен заниматься вправлением моих мозгов. Но мне так хочется с кем-то об этом поговорить. :( Радует то, что никаких дров пока еще наломать не успела, только собираюсь.

Гость
#12

12 Cyчka,а у cyчки течка.Мужа жалко.

Автор
#13

10 - работа у него неплохая, хорошо оплачиваемая, но чисто мужская. Живет один, в своей квартире. Умеет все, что должен уметь мужчина. Ведет себя по отношению ко мне очень красиво. За плечами 1 развод. Детей нет.

Гость
#14

11 Cyчka,а у cyчки течка.Мужа жалко.

Джолечка
#15

Просто переспать?Или вообще от мужа уйти хотите?

Топаз
#16

Автор, сходи к грамотному психологу, это действительно может помочь.

#17

Нарисуйте йодом на попе мишень и обновляйте каждый день.

Мужу скажите что для него, а к любовнику в таком виде не рискнете пойти.

И для здоровья полезно)

Джолечка
#18

14. Гость | 10.11.2009, 17:54:51 [1160660633]

11 Cyчka,а у cyчки течка.Мужа жалко.

"Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло"

Мини бикини
#19

Потом будете с ним траву курить, бухать, да в азартные игры играть...) шучу! но лучше не связывайтесь с ним, ато бухой к вам домой припрется...

ТАНЮША
#20

Если и рисовать мишень то лучше зеленкой - йод испарится через час.

#21

ТАНЮША, сечет с полу-слова умничка какая)

Беллиссима
#22

Все закономерно - муж предсказуемый, с ним все обыденно и даже скучно. Вас потянуло к брутальному самцу.

Дальше можно приводить доводы и за и против...

Ваня
#23

приковать наручниками?

Ваня
#24

А чисто по теме Вы автор сели на дуальную вилку.

Помогите не допустить ошибку.

Сама вилку разгибай, мы то что можем?

Форсунка
#25

Автор, а представьте вы СДЕЛАЛИ ЭТО... Как Вы будете себя чувствовать после этого..? как будете смотреть в глаза мужу..? Представьте все это.. Если Вам все равно, то мужа Вы не любите, а любите только себя..

Автор
#26

15 - просто переспать... для серьезных отношений он мне нафиг не нужен. Не знаю, честно говоря... от мужа уходить точно не хочу. Я люблю его. Просто... захотелось разнообразия, наверное. Я понимаю, это плохо - изменять, и вы можете назвать меня как угодно и это будет правдой...

Гость
#27

Автор, если ты изменишь, то с мужем уже никогда не будет так как сейчас. Стоит один раз плюнуть в колодец. из которого пьешь и все. Ты главное определись,как ты к изменам относишься, если считаешь, что в жизни это в принципе случается и ок, то флаг в руки. просто по жизни тебя тянуть будет еще не раз и не два. Кто то живет так вс. жизнь и в ус не дует, а у кого-то ломка и кайфа меньше, чем головняка. Если не хочешь изменять, удали из поля зрения этого товарисча в принципе и с мужем в отпуск. А сейчас ы помогло, чтобы какая ниудь фифа начала около мужа увиваться. Телефончик не дашь его? :-)Р

#28

Делать вам нечего, автор.

Гость
#29

все страдания и прочая начинается с просто переспать у женщин. А любишь мужа - терпи.

Тень матери Гамлета
#30

Автор, а вы настучите на него милиционерам. Они его за наркотрафик и азартные игры (вдруг он организатор?) прикроют лет на 5-7, глядишь, ваша страсть неземная вас и отпустит...

гость
#31

позовите его - третьим будет МЖМ

Автор
#32

Я вообще-то попросила совета. Я хотела с кем-то поговорить, узнать, было ли у кого-то что-то подобное, и кто как справился с этим. Вы вылили на меня ушат грязи, поиздевались надо мной, самоутвердились за мой счет, выгодно выступили со своими язвительными шутками, показали себя такими правильными, умными, незаморачивающимися на счет всякой ерунды. Единственное, чего я вас желаю - чтобы когда у вас возникла непростая ситуация в жизни, к вам отнеслись бы точно так же.

Гость
#33

называю:

бл**** шл**** ша**** мр***** су***** да*****!

полегчало? :)

Eternal Night
#34

Как вариант - можете посоветоваться с любимым мужем. Наверняка у него будут хорошие идеи - что делать в такой ситуации :)

#35

К психологу.

Хвалить себя за - какая ж я молодец, какая ж всё-таки умница, крепость неприступная - долго не продержитесь.

#36

Автор, вам же всё правильно написали, вам эмоций не хватает, поэтому вы и дурью маетесь.

гость
#37

Автор!!!!!

Измените, получите массу положительных эмоций от качественного секса(пусть перед этим от травки он воздержится, а вы, если надо, бокальчик вина хлопните) и поверьте мне, кайф от этого секса перекроет ваше чувство вины к мужу.

И все. Поверьте, мир не перевернется.

И, самое главное, люди гораздо больше жалеют о несделанном, чем о сделанном.

И вы, если не переспите с понравившимся парнем, будете мучиться. А так, если что, тока жалеть.

К тому же по описанию, с таким парнем секс должен быть что надо.

Беллиссима
#38
Автор

Я вообще-то попросила совета. Я хотела с кем-то поговорить, узнать, было ли у кого-то что-то подобное, и кто как справился с этим. Вы вылили на меня ушат грязи, поиздевались надо мной, самоутвердились за мой счет, выгодно выступили со своими язвительными шутками, показали себя такими правильными, умными, незаморачивающимися на счет всякой ерунды. Единственное, чего я вас желаю - чтобы когда у вас возникла непростая ситуация в жизни, к вам отнеслись бы точно так же.

Если вы сможете потом нормально жить с мужем и не терзать себя - то измените. Жизнь коротка.

Гость
#39
гость

Автор!!!!!

Измените, получите массу положительных эмоций от качественного секса(пусть перед этим от травки он воздержится, а вы, если надо, бокальчик вина хлопните) и поверьте мне, кайф от этого секса перекроет ваше чувство вины к мужу.

И все. Поверьте, мир не перевернется.

И, самое главное, люди гораздо больше жалеют о несделанном, чем о сделанном.

И вы, если не переспите с понравившимся парнем, будете мучиться. А так, если что, тока жалеть.

К тому же по описанию, с таким парнем секс должен быть что надо.

ужас-то какой.Садом и Гоморра.

Автор,по теме,поговорите с мужем,скажите что вам хочется сейчас немного другого в отношениях,расскажите о своих желаниях.Не ищите на стороне того,что можете получить и дома.Зачем вам эта грязь?Потом будете жалеть,честное слово.

Правилъно говорят,что семья - это искусство.И бросить все и растоптать - проще всего,а вот прожить всю жизнь,быть довольными друг другом и без зазрений совести смотреть друг другу в глаза - это не каждому по силам.Но вы-то сможете?Мы же все-таки люди,а не животные и можем контролировать свои желания и мы можем разговаривать с нашими партнерами:женами и мужьями и решать наши проблемы,говорить о своих переживаниях...

#40

>К тому же по описанию, с таким парнем секс должен быть что надо.

Ага, шкаф с ключиком который кончит через две минуты.

А потом вина на всю жизнь, развод, и всё из-за тупости.

Может лучше просто перестать трахать мозги мужу и позволить ему раскрепоститься с вами?

Гость
#41

Автор:" Единственное, чего я вас желаю - чтобы когда у вас возникла непростая ситуация в жизни, к вам отнеслись бы точно так же."

А теперь задайте себе этот же вопрос: вы бы хотели,чтобы ваш муж поступил с вами также,как вы хотите поступить с ним.Что будет если он пойдет за сексом на сторону?

Простите,но тут либо любовь,либо писькины радости....решать только вам.Но вы наверное и само понимаете,что измена - это в любом случае предательство,а любимые и любящие друг друга люди так не поступают...

гость
#42

Да почему вина на всю жизнь???

Какая такая вина? А то что автор ходит неудовлетворенная, своим настроением и мужу настроение портит, он же чувствует,, что что-то с женой не так, но дать ей того, что надо, НЕ МОЖЕТ, РАЗ ДО СИХ ПОР НЕ ДАЛ.

Тихонечко изменила бы и семью как раз-таки сохранила.

гость
#43

41 - любовь без писькиных радостей - вот радость-то

Беллиссима
#44
гость

Да почему вина на всю жизнь??? Какая такая вина? А то что автор ходит неудовлетворенная, своим настроением и мужу настроение портит, он же чувствует,, что что-то с женой не так, но дать ей того, что надо, НЕ МОЖЕТ, РАЗ ДО СИХ ПОР НЕ ДАЛ. Тихонечко изменила бы и семью как раз-таки сохранила.

Я во многом согласна. Что-то отсутствует в отношениях с мужем... Может быть муж - совершенно не ваш мужчина? Зачем тогда ставить на себе и своей жизни крест только ради какой-то архаической морали?

Может быть, автор, ваш тип совершенно другой - к которому вас и тянет? Чем скорее вы разберетесь в самой себе, тем лучше.

гость
#45

просто так никогда никого на измены не тянет

Долька
#46

Автор, я была в точно такой же ситуации - втюрилась по уши, чуть не изменила. НО ... не изменила. Помогла то, что я уехала с мужем в отпуск на море и с "тем" не виделась почти месяц... в итоге ВСЕ чувства к нему прошли! сама не думала, что так получится, я так страдала первое время, думала, что без него не смогу. в итоге - сейчас о нем вообще не вспоминаю и не общаемся практически. я потом его увидела спустя месяц - и вообще ноль эмоций, а страсть была ого-го! мы только целовались тогда, хотя хотелось большего. но я рада, что не изменила. Я тоже замужем и очень люблю своего мужа, просто тогда было какое-то наваждение, кстати тот чел тоже был старше меня на 10 лет ))) не изменяйте автор, если любите мужа и цените свой брак.

#47

раз он такой раздолбай наглый и хам, вы подсознательно думаете что секс с ним будет просто охрененный, наверняка он и шуточки пошловатые опускает и глазенками масляными смотрит. но это может быть и не так. может он ваще никакашка. только жалеть будете. а если он такой пакостный - может и мужу или еще кому трепануть. вам оно надо? не стоит это того. он вас еще и унизить может -все бабы *** типа му есть а *** то чешется. не стоит на мой взгляд.

Автор
#48

Долька, Вы умничка. А у меня нет возможности... ликвидировать его. Он знаком с моим мужем.

Amazing
#49

Согласна с Ваней про дуальную вилку. Тут клин клином нужно вышибать. Познакомьтесь с вашим желанным поближе, может он вам опративит настолько, что желание улетучится.

Топаз
#50
Автор

Долька, Вы умничка. А у меня нет возможности... ликвидировать его. Он знаком с моим мужем.

Тем более, думать об измене с ним - верх глупости. Еще раз скажу: попробуйте сходить к психологу.