Гость
Статьи
Вместе жить,любовь …

Вместе жить,любовь -нелюбовь! Что же делать...

Встречаюсь с парнем немного больше 2х лет.Хотим начать вместе жить,но думаю а стоит-ли? Мне с ним удобно он во всё мне помогает,готов на всё.Недавно ругались, невидились неделю, я даже не скучала думаю а вдруг разлюбила или я уверена что он не уйдёт от меня,поэтому спокойна.
Помогите мне советом!!!

6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Смотря сколько вам лет

мотылёк
#2

Какое удовоьствие жить с человеком, которого не любишь?

Мини бикини
#3

Предлагал мне жить вместе, но мне не очень хотелось жить с парнем в ГБ. У нас тоже не любовь, я не понимаю, не знаю, что такое любовь. У нас отличный секс, взаимоуважение, интересны мы друг другу как личности, ну и что уж скрывать: Самая Красивая Пара были бы с ним. Но я отказалась. Не знаю, правильно ли сделала, может такой опыт не помешает. И наверно, если уж он предложил, не просто же так. Я хозяюшка может и хорошая, но кушать варить вообще не умею. он говорит, что не страшно, и содержание мое берет 100% на себя. но если брать во внимание такие условности, то мы себя парой не считаем. у него нет девушки, у меня нет "официально" парня.

#4

Смотря сколько вам лет

мне 19, ему 25

какое удовоьствие жить с человеком, которого не любишь?

мне с ним удобно,а то что не люблю я не уверена.

ххх
#5
Мини бикини

Предлагал мне жить вместе, но мне не очень хотелось жить с парнем в ГБ. У нас тоже не любовь, я не понимаю, не знаю, что такое любовь. У нас отличный секс, взаимоуважение, интересны мы друг другу как личности, ну и что уж скрывать: Самая Красивая Пара были бы с ним. Но я отказалась. Не знаю, правильно ли сделала, может такой опыт не помешает. И наверно, если уж он предложил, не просто же так. Я хозяюшка может и хорошая, но кушать варить вообще не умею. он говорит, что не страшно, и содержание мое берет 100% на себя. но если брать во внимание такие условности, то мы себя парой не считаем. у него нет девушки, у меня нет "официально" парня.

ну вы не хотите гб, чтобы на стороне епаца. все ясно

#6

Я вот несколько лет колебалась. Сейчас жалею. Не потому что что-то плохо сложилось, а потому что тогда раньше были бы расставлены точки над "и" и проще было бы добиться от него, что мне надо (пока глина мягче была). Так что рискните:) Лучше сделать и пожалеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: