Гость
Статьи
Только с моей …

Только с моей удачей!(((

Пошли с мч в сауну. У меня на след. день начался зуд и выделения. Я бегом к врачу, звоню мч спрашиваю есть ли у него что-то. он говорит что нет. Пошли, проверились. У меня трихоманаду нашли,а он чистый. Я в шоке.!!! А мне потом говорят,ну ты знчит с кем то еще спала после мч. И в каком я теперь выгяж
у свете!!! Ну тока с моим счастьем такое может быть!!! Вот теперь думаю как такое может быть....

Санти
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он заплатил врачам

Гость
#2

тем более зуд на следующий день не может быть

Алена
#3

голой задницей ерзала по лавке в сауне и подцепили

Гостья
#4

В саунах, банях хоть что можно подцепить

Марисабель настоящая
#5

в саунах можно подцепить,только вот выделения пошли бы не на след. день, а через месецок

гость
#6

Теперь на хламидии проверяйтесь,они обычно вместе с трихомонадами вылезают, а симптоматики как таковой нет.А с МЧ чё-то не понятно.Может в сауне подхватили заразу?

гость
#7
Марисабель настоящая

в саунах можно подцепить,только вот выделения пошли бы не на след. день, а через месецок

трихомонады вылезают на 3-й день,как и гонококки

!!!
#8

Если брали у мужа мазок, он может ничего и не показать (у мужчин обычно мазок менее информативен). Сдайте с мужем анализ крови на хламидии и пр. Сразу все будет понятно. Если Вы в Москве, то такие анализы делают в Инвитро.

!!!
#9

Да, и инфекция может иметь скрытое течение. У Вас выделения могли быть спровоцированы как раз посещением сауны (влажность+температура+холодный бассейн), а заразиться Вы могли гораздо раньше. Вообщем, сдавайте кровь вместе с мужем.

Санти
#10

В самой сауне я была в простыне,т.е как вы говорите голой задницей я нигде не елозила. только грешу на эти простыни. но вот почему у мч ничего нет.я никак не пойму...

!!!
#11

Я Вам написала выше, что у мужчин некоторые инфекции в мазке могут и не обнаруживаться. В любом случае, лечиться нужно двоим.

Пупся
#12

Кстати, МЧ вам или соврал про то, что у него ничего или у него эты болезнь в скрытой форме протекает. Мужчины часто носителями являются хотя их ничего не беспокоит. Правильно писали выше-ЛЕЧИТЬСЯ ОБОИМ НАДО. А то вы пролечитесь, он опять вас тр.хнет вы опять заболеете...

Санти
#13

Проверялись в одном центре, поэтому соврать не мог. А вот про скрытую форму думала,но... неужели анализы бы не показали. Но гадость еще в том, получается картина такая,как будто я переспала с кем-то и подцепила это.

Ира
#14

у меня у знакомой они с мужем пересдавали 3 раза, и каждый раз находили только у неё, после этого они ездили в центр и ему там чуть ли не с массажем простаты брали анализ, и нашли таки заразу. А все врачи уверяли про то, что вам выше и описали, у мужчин болячки с большим трудом обнаруживаются. Просто у неё действительно по факту никого не было до её партнера, так была девушкой.

Ира
#15

ваш мч необязательно вам изменил или что-то в этом роде. Он мог быть просто носителем, хотя смотря сколько длятся ваши отношения.

Вам бы его заставить повторно сдать, попробуйте Инвитро, хотя мужуки на это плохо реагируют.

Санти
#16

я не из Москвы. а он не хочет повторно проходить,говорит у меня ничего нет.

Ира
#17

И совет не сдавать в совковых консультациях, они с тогда ещё будущим мужем сдавали в квд, ну то есть он сдавал - она в консультации, и все разы в квд - не находили. А вот в центре нашли, потом они ещё долго скандалили, что это только в платных находят, поехали в другой - инвитро как раз, название первого не помню - результат тот же, обнаружено.

Ира
#18
Санти

я не из Москвы. а он не хочет повторно проходить,говорит у меня ничего нет.

Санти, вот-вот, и моя подруга тогда жутко разругалась с ним, в пух и прах. Орала, что у неё наверное с неба подарок. Так что думать вам. Но раз нашли у вас - лечиться обоим. Просто обидно для себя самой, что мч думает на вас и т.д. Не знаю, я бы довела до конца. Если захотите - найдёте методы для убеждения. Я вам реальную историю рассказала, кстати у многих она повторялась, ну кто успел взболтнуть из подружек :-)

Ира
#19

У моей подруге этой история проканала (всмысле затаскивать своего столько раз по врачам) так как было железное алиби - девственность. И то тот скандалил и упирался. Кому охота за это овечать.

гость
#20

Надо заставить.Нет смысла лечиться одной.Сдайте и кровь, и сперму,а ещё лучше бак.посев-золотой стандарт.

Айва
#21

"Обычно инкубационный период трихомониаза составляет 5≈15 дней, однако возможны отклонения как в одну, так и в другую сторону. Продолжительность инкубационного периода трихомониаза может колебаться в пределах от 2 дней до 2 месяцев."

так что и у мужчины может быть.

Да и бытовым путём передаётся. Редко, но бывает.

Гость
#22

мож в сауне кто присунул и не заметили?

#23
Ира

у меня у знакомой они с мужем пересдавали 3 раза, и каждый раз находили только у неё, после этого они ездили в центр и ему там чуть ли не с массажем простаты брали анализ, и нашли таки заразу. А все врачи уверяли про то, что вам выше и описали, у мужчин болячки с большим трудом обнаруживаются. Просто у неё действительно по факту никого не было до её партнера, так была девушкой.

Абсолютно верно. У мужчин чуть ли не в 90% трихомониаз протекает бессимптомно, они являются носителями. Один день действительно слишком короткий инкубационный период, так что возможен вариант, что тепло от сауны просто спровоцировало у вас, точнее выявило болезнь. У женщин он тоже не всегда протекает с острыми симптомами. Для того, чтобы правильно поставить диагноз мужчине, предварительно нужно делать провокацию. Врач, должен делать массаж простаты в разных точках и брать несколько мазков и тут же смотреть под микроскопом. Только так можно поставить правильный диагноз. У мужчин так устроена моче-половая система, что трихомонад в уретре попросту нет. Даже при яркой клинической картине, с резями, зудом, выделениями и т.п. у мужчин трихомонз при обследовании таким точным методом, как ПЦР - положительный результат в 5-7%.

Мари
#24

если не хочет сдавать анализы - пусть просто таблетки попьет вместе с вами. можно и так. а если не будет лечиться - бросайте его нах. здоровье дороже.

Мари
#25

у меня был один знакомый. тоже хвастался своим мазком, типа он чист как белый лист (сдавать его заставила бывшая подружка, у которой нашли трихомониаз).

так он поверил наконец в то, что трихомониаз у него есть, после того как еще двоих им заразил. точнее, сомнения у него закрались. и кстати не знаю, пролечился он все-таки или нет :) стала предпочитать с ним не общаться. и таких героев полно.

если ваш парень из этой серии - бросайте не жалея.

Мари
#26
Санти

только грешу на эти простыни.

через простыни половые инфекции не передаются. откуда такая наивность? :)

куев
#27

неужели он поверил в байку с сауной?

Ася
#28

Нужно обоим проверяться и лечиться вместе.Одной нет смысла...Потом опять заразит вас.

Ира
#29
куев

неужели он поверил в байку с сауной?

нет, она повелась на байку, что ничего нет. Ответов полно - почитайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: