Гость
Статьи
Не могу избавиться от …

Не могу избавиться от мыслей о нём..

История банальна, пару лет назад влюбилась, не сразу конечно я это поняла. С большим терпением и букетом больших проблем жизненых я как то отвлеклась от постоянной мысли об этом человеке. Сейчас у меня всё хорошо, сижу тихо живу и никому не мешаю. Работаю, учусь, живу с парнем. НО я снова просыпаюсь среди ночи от того что мне сниттся ОН (тот кого любила). И в ужасе от того, что до сих пор люблю его. Может мне удалось себя убедить, обхитрить и обмануть, но сердце колотиться и не слышит меня. Я в шоке, тут без пяти минут мне предложат в ЗАГС прогуляться, а я не могу забыть, точнее разлюбить и не думать о НЁМ. Мы никаких контактов не имеем, что странно! Страшно то, что я понимаю, что буду любить всегода только его, хочу я этого или нет. Как заставить себя не чувствовать это???

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

Никак не заставишь...

КОТ
#2

Кота любишь?

Гость
#3

А Вы любите то этого МЧ, с которым сейчас?

WW
#4

Пройдет. Опыт жизни называется. Моск вещь такая, поддается контролю, при Вашем желании. Почитайте книжки по обучению технологиям позитивного мышления, там и об этом есть. Забыть не забудете, но мысли будут свободны от ужаса. Попроще надо к этому относиться, какого еще страха можете натерпеться в жизни, никто не знает. Желаю удачи и радости!

Гость
#5

А лет Вам сколько?

сиреневая птица счастья :)
#6

а у вас не было с ним отношений? или он вас отверг? если вы хотели с ним быть, но не было шанса - это вас и грызет. То, что вы так и не попробовали, не заполучили то, что хотели. Это из темы "лучше попробовать и обломаться, нежели не попробовать и кусать локти"...из написанного ничего непонятно, были отношения или не были.

Гость
#7

у меня так было,прошло через 7 лет после расставания,пока вновь по настоящему не влюбилась,и в браке жила с мужем нелюбя,развелась,и только теперь вот встретила любимого и для меня кажется что ещё лучше встретила!!!ВОТ ТАК)

Гость
#8

Как это часто бывает, автор создала тему и слиняла.

Елена
#9

Мне 24, своего парня люблю конечно, но люблю не так как того.... В моей жизни нет бурных эмоций, страсти, мы просто тихо и гармонично вместе живем, нам вместе прекрасно. Не скрою - без огонька, так. Меня это устраивает. А тот кто снится просто заколдовал меня, вспоминаю просто без задней мысли, а сердце сразу начинает биться сильнее. С "сиреневой птицей счастья" соглашаюсь полностью, это действительно часто так происходит. Но в моём случае это действительно любовь. Может это один раз такое бывает в жизни, но как бы там не было, моя любовь вот такая, неудачная и непонятная.

Елена
#10

Кота очень люблю! !!

Айс
#11

Я тут я здесь я тут я здесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: