Гость
Статьи
моя подруга

моя подруга

вчера пришла к подруге в гости. дочь от первого брака (13 лет) полазила в телефоне мужа подруги. нашла там много смс любовного содержания чужой женщине. рассказала матери.подруга в шоке. очень любит мужа. для меня честно говоря тоже пример для подражания. ну не в этом вопрос. Подруга просит меня помочь сделать распечатку звонков, чтоб узнать на какой стадии у них все. (это просто сейчас делается, имея в руках тел мужа). Девчонки, а я не хочу, виноватой вдруг останусь. она мне всегда во всем помогает. но тут.. говорю, тебе зачем это, она мне я рушить брак не буду. мне надо просто его если что отановить (найти способ) , если там все серьезно.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин... жду свою тему, не могу дождаться... вы долго ждали?

модераторы спят по ночам наверное??

Гость
#2

извините что не в тему.

#3

А почему вы лазили в чужем телефоне?

Гость
#4
Славик и Димон

А почему вы лазили в чужем телефоне?

а где Вы НАШЛИ, ЧТО АВТОР ЛАЗИЛА В ЧУЖОМ ТЕЛЕФОНЕ??????????????

#5

а! прошу прощения! не правильно прочитал...

Ягуся
#6

Хы... Почему-то представила себе драму. Дочь, в тайне ненавидящая отчима, втихоря отправляла любовные смс от его лица на несуществующий/неизвестный номер, а потом "случайно рассказала обо всем маме".

#7

спросите готова ли она развестись если это подтвердиться, если да..то вперед.Если есть малейшие сомнения или нет, не готова, или будет бороться.Я б ей сказала, знаешь маня, если расстаться ты не готова, то я тебе тут не помощник, не хрен заниматься ерундой, забудь

лариса
#8

если любите,подумайте:может это в Вас причина?я это прошла... но мне помогли хорошие друзья..я вышла на работу,втянулась,надо идти туда,где Вы сможете чего-то достичь,Вы не поверите,чего я добилась!Уважение мужа-самое главное!я в период кризиса(не побоюсь!)раскрутила магазин стоковой одежды!!!хоз.товары,и отдел быт.химии,не имея денег!Кредит+умение расположить к себе...все под реализацию(я использовала имя мужа,фирмы)ему некуда было деваться,получила высш.образов.(экономист)все не расскажешь...ищите себя,макияж,одежда...УДАЧИ...

лариса
#9

Вам первой надо сделать шаг,изменитесь,станьте мягче,готовьте вкусненькое,часто зовите ЕГО друзей...идите сами в гости...и в спальне изменитесь...втягивайте его во все дела,затейте косм.ремонт,вместе выбирайте весь декор...надо занять его,чаще рассматривайте детские фотки,Ваши в молодости...соберите ЕГО одноклассников...а главное-почти всех мужчин"клинит"в определенный момент,надо сдержаться,не показывать,что знаете..сделайте довольный вид,подбадривайте чаще...

#10

блин я не пойму что никто не может ничего нормального написать? кроме 7 номера-ответы бред

Гость
#11

По распечаткам звонков вы всё равно не узнаете - встречаются ли они, часто ли, в какое время и где. Т.е. полезной информации - ноль. И остановить чужую междуножную чесотку тоже вряд ли возможно. Тем более - руководствуясь только распечаткой. Если подруга не хочет рушить семью - пусть не копает. Накопает - что ему скажет? Я всё знаю, но разводиться с тобой не буду? Т.е. - зеленый свет тебе, любимый! Или любимый скажет "Ты разводиться не хочешь, а я хочу! Здорово, что всё узнала, сам я не знал, как признаться..." Итог: нервы, раздражение, обвинения в шпионаже, потеря уважения, развод или жизнь с женщиной, о которую можно вытирать ноги...

Как вообще подруга собирается ЭТО остановить? Тем паче, если там всё окажется серьезно... Еще никто не вышел из этой битвы без потерь.

Гость
#12

Я думаю, единственное, что может сейчас сделать ваша подруга - сказать мужу (без эмоций и скандалов), что дочь обнаружила в его телефоне. Если мужик спохватится и одумается, и сам прекратит маяться фигней - хорошо. Нет - ничего уже не сделать. И копание не поможет, а только отнимет кучу нервов и спокойный сон у подруги... но не у мужа-кобеля.

Личный опыт.

Хреногубка
#13

А причем вы к распечатке звонков? Подруга это сама может сджелать - вот пусть и упражняется. А может и технически продвинутую дочу к этому подключить - вас-то зачем вмешивать?

Гость
#14

Да, кстати, я как-то упустила из виду, что дочь от первого брака (и вполне может не любить отчима и пытаться нагадить) и то, что об смс подруга знает только с ее слов. Т.е сама она этих смс в глаза не видела? Так, автор? Проясните ситуацию: какие отношения у девочки с отчимом? Сколько длится второй брак вашей подруги? Какие отношения у матери с дочерью? Может найдем - где собака порылась...

Гость
#15

Автор, мы тут долго сами с собой трендеть будем?)))

Гостья
#16

А я вот, блин, не пойму, автор, при чем тут ВЫ? Подруга ваша сама прекрасно может сделать распечатку и разобраться с мужем.

#17

была на работе. он ее воспитывает с 3 лет. он ей ПАПА. просто девочка сейчас в переходном возрасте. творит не пойми что. родители забрали телефон. а она его выкрала (там была симка отца)Он очень кричал на нее -типа как ты могла (я свидетелем была). а она потом призналась-типа мама ты думаешь он из-за телефона? нет из-за смс. и рассказала что номер был какой примерно и сообщения. а моя подруга хочет не сама его к стенке прижать. а может типа от невидимки- ну через оноклассников или как. типа твоя жена может все узнать. чтоб самой выглядеть достойно. а я просто продвинутая в тех смысле как вроде вот она и просит меня. да и просто мы подруги.

Гость
#18
запутавшаяся

была на работе. он ее воспитывает с 3 лет. он ей ПАПА. просто девочка сейчас в переходном возрасте. творит не пойми что. родители забрали телефон. а она его выкрала (там была симка отца)Он очень кричал на нее -типа как ты могла (я свидетелем была). а она потом призналась-типа мама ты думаешь он из-за телефона? нет из-за смс. и рассказала что номер был какой примерно и сообщения. а моя подруга хочет не сама его к стенке прижать. а может типа от невидимки- ну через оноклассников или как. типа твоя жена может все узнать. чтоб самой выглядеть достойно. а я просто продвинутая в тех смысле как вроде вот она и просит меня. да и просто мы подруги.

Сомнительно это всё... Одноклассники, невидимки, анонимки... Спалитесь на раз-два. Если мужик не идиот, то сразу поймет откуда ветер дует (он же в курсе, в чьих руках побывал его телефон). Может у него с той бабой и нет еще ничего, а тут вдруг угрозы польются на ровном месте. Не удастся на доброжелателя списать, если он точно знает, что нигде не успел засветиться. Либо вы не сумеете следы замести - вычислит вас по Ip-шнику компа или незатертым ссылкам. Тогда вообще некрасиво получится и выглядеть достойно уже не удастся. Если ему не удалось сдержать себя перед ребенком, то могу себе представить - как он будет орать, если узнает, что с ним решили поиграть...

Думаю, лучше вашей подруге честно сказать ему всё в глаза, как я и советовала выше. Это не менее "достойно", чем писать анонимки через одноклассников. Главное - подобрать слова и тон. А то пока выгрозите ему от неизвестного лица - много воды утечет. И не факт, что он испугается разоблачения и забьется в угол... Надо с ним разговаривать, выяснять чего ему не хватает, ставить точки над i. Может он какой-нибудь молодухе решил ляльку заделать. А то живет с вашей подругой 10 лет, а общих детей нет, чужую воспитывает...

Гость
#19

Может я и ошибаюсь, просто вы про других детей ничего не писали...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: