Я влюбилась в своего коллегу . Просто кольнуло в один момент и все .Год с лишним уже всему этому, вообщем с тех пор как я стала работать в нашем офисе). Ничего с собой не могу поделать.Как его выкинуть из головы? Будущего у нас не будет (хоть он и неженат), поэтому надо избавляться как-то от этого чувства, иначе ничего хорошего не выйдет.
да *** с ним, можно было бы еще ужиматься и строить из себя недотрогу (как они любят), если бы че-то светило, но уже прошел год. предлагаю взять ситуацию в свои руки и зажать его! а потом трахнуть. раз другой третий. после этого хотелово должно по идее пройти и вас отпустит. и вы увидите что кругом полно других мужиков. а иначе так можно долго мучиться. снимите его с пьедестала и спустите на уровень секса без обязательств.
Для меня все мужчины на работе- ОНО. Там надо работать,а не шашни заводить.
Лили
[3133821785]
#6
Будущего нет по одной простой причине: для него не секрет , что он мне нравится, но раз за это время он не сделал никаких шагов- значит все ясно и понятно.
Лили
[3133821785]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Я тоже считаю, что на работе надо работать, это естественно.Но что делать,если "накрыло" чувство против воли? Захлестнуло и все тут.К слову сказать, раньше бы посмеялась, если бы кто-то сказал, что такое возможно.Этот коллега совсем не тот тип мужчин, который меня обычно привлекал- полная противоположность.
Год уже отвлекаюсь, даже несколько курсов прошла дистанционно и получила сертификаты.Он же постоянно на виду, вместе работаем.
Лили
[3133821785]
#13
Гость
Сообщение было удалено
Рада за Вас очень)
Мне такое не светит.
Свободная
[912689437]
#14
девушка , с таким настроем пессимистическим Вам с ним точно ничего не светит ...думаю , Вы сами свое счастье и упускаете
Феникс
[1929403309]
#15
Лили
Сообщение было удалено
Лили, наткнулась сегодня на ваше сообщение очень захотелось узнать: смогли ли вы как-то справиться с этой проблемой или нет.Жаль что никто ничего толком не посоветовал.
Сама нахожусь в этой ситуации, к сожалению уже намного больше года...Все мы знаем прописную истину -что не надо заводить романов на работе, но к сожалению,как это ни банально звучит, сердцу не прикажешь. Уже который год пытаюсь себе внушить, что если любовь не взаимная- значит не настоящая, и что если я ему не нравлюсь, значит я в нем что-то не разглядела не свое, но помогает плохо...Конечно когда он у тебя перед глазами каждый день это ужасно. Лучший вариант, если есть возможность это найти другую работу, или клин клином (правда для меня это не выход)
Ничего с собой не могу поделать.Как его выкинуть из головы? Будущего у нас не будет (хоть он и неженат), поэтому надо избавляться как-то от этого чувства, иначе ничего хорошего не выйдет.