Гость
Статьи
Влюбилась

Влюбилась

Подскажите, что делать, влюбиласб в мужчину, кторый живет от меня за 1000км, вчера на вокзале по-прощались. Места себе не нахожу...

Лера
7 ответов
Последний — Перейти
#1

в смысле что делать? ну продолжение то отношений предвидится? общение по вебке не устраивает?

Гость
#2

Что проводники не могли найти место? Не врерю, это разводка!

Ягуся
#3

А он к вам планирует приехать-то?

#4

забыть. из любви на расстоянии редко что выходит.

Kim
#5
тетя Соня

забыть. из любви на расстоянии редко что выходит.

Ну почему же... Если есть любовь и желание, то можно начать жить вместе - всего-то кто-то к кому-то переезжает... Не вижу ничего сверхъестественного

Aisedora
#6
Лера

Подскажите, что делать, влюбиласб в мужчину, кторый живет от меня за 1000км, вчера на вокзале по-прощались. Места себе не нахожу...

Лера, вот и у меня тоже самое, попрощались в субботу в аэропорту, до это 3 с половиной месяца расставались максимум на день.....тоже не нахожу себе места....скучаю, не знаю куда себя деть....даже не помню чем занималась до него...

#7

Тебе нужно сохранять спокойствие и быть для него самой лучшей, чтоб он знал, что ты единственная, с которой ему хорошо...к которой он бы хотел спешить и встречаться и прч.

мой мч тоже живёт на расстоянии больше чем у вас и ничего...сижу и молчу в тряпку,потому боюсь потерять своим этим мандражом(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: