Гость
Статьи
Кризис в отношениях

Кризис в отношениях

Ситуация ужасная. Мы 4 года вместе, было много хорошего но много и плохого, в последний год я в нем очень разочаровалась, уже пару месяцев ловлю себя на мысли, что разлюбила его. Меня просто бесит его эгоизм, его лживая натура, и то, что он равнодушен к нашему ребенку. Это я вообще простить не могу. Мы расставались, но снова мирились. Две недели назад я приняла решение помириться с ним и попытаться наладить отношения. Думала, что чувства вернуться. Но не могу. Сама все порчу своими придирками, упреками, своим равнодушием. Вчера опять разругались в пух и прах, он сказал, что я его не люблю и смысла нет сохранять отношения. Мы в очередной раз расстались. А сегодня мне плохо. У меня зависимость от этих отношений. Мне с ним плохо, а без него еще хуже, хотя уже не люблю, но и отпустить его пока не могу. Что мне делать? Как преодолеть этот кризис в отношениях?

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
Aluette
#1

Зависимость преодолеть очень трудно. Пока не порвете окончательно, так и будете сходитья-расходиться. К вопросу о том, как?, почитайте книгу Берендта "Вы просто ему не нравитесь". Стоит 100 р. Очень полезно

КР
#2

Забавная книжица, можно скачать и бесплатно - забейте в поисковике...

Кристи
#3

Карина да вы его просто не любите!!!!!!Это называется привязанность.А выход из этой ситуации только один, найти нового МЧ и влюбиться в него!!!Другого Я не вижу, да в принципе его и нет!

Карина
#4
Кристи

Сообщение было удалено

Я сама понимаю, что любовь прошла.Ведь еще три месяца назад я с ума по нему сходила и постоянно искала ему оправданий. А теперь какая-то пустота в сердце. Надеюсь, что это временное охлаждение. О том, чтобы влюбиться в другого я думала, но у меня никого нет на примете. Где мне найти другого, если я в декрете сижу с маленьким ребенком?

Лилу
#5

Карин,а Вам и мужу по скольку лет?

Ситуацию прям мою описали.7 лет продержались(нам по 28 лет) на больше меня не хватило,это дейсвтительно привязанность,а не любовь.Как говорится привычка свыше нам дана,замена счастию она..

Карина
#6

Мне 30, ему 35, он уже был женат, говорил, что сам ушел, но недавно выяснилось, что врал. Она его выгнала. Причины те же - врет постоянно, ни с кем не считается, да еще и изменял бывшей жене. Мне вроде не изменял, по крайней мере, я об этом ничего не знаю и подозрений никаких никогда не было. Самое смешное - в сексе у нас все просто супер! Еще и это держит. Влечение просто безумное. Но как человек он - г...о порядочное.

Карина
#7

quote="Aluette"]Зависимость преодолеть очень трудно. Пока не порвете окончательно, так и будете сходитья-расходиться. К вопросу о том, как?, почитайте книгу Берендта "Вы просто ему не нравитесь". Стоит 100 р. Очень полезно[/quote]

Спасибо! Скачаю почитаю, может поможет. У меня из-за него самооценка опустилась ниже плинтуса, нужно что-то делать. Решила над собой поработать, изменится. Когда то нужно и о себе подумать.[

Амели
#8

Согласна с Кристи, влюбитесь в кого-нибудь! Если пока нет такой возможности - занимайтесь ребенком пока, а там она сама появится.

фея
#9

Сижу вот глаза красные, от слёз , в очередной раз поссорились с моим мужем, противно даже , как он мне надоел... Мы в браке 7 лет, малыш есть, скоро 4 годика. За всё время замужества не могу вспомнить ЛЮБВИ нашей, но выходила замуж то я по любви... Никто не заставлял, наоборот, скорей моя инициатива была, до меня у него небыло ни с кем секса, он ждал ту единственную, а у меня уже кое какой опыт уже был. ( Я натура впечатлительная и често говоря, влюбчивая ) Сразу после свадьбы он очень часто меня обнимал, за руку держал, но в сексе, как то мало темпераментный. Ещё меня бесит, что часто спорит, всегда правы все кроме меня, он может защищать чужих, но меня ниразу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: