Гость
Статьи
Что делать?как …

Что делать?как поступить...

Приветик всем, девочки, подскажите как быть, встречаюсь с молодым человеком почти 4 года, вместе не живем, год назад он познакомился по работе с девушкой, и теперь периодически приглашает ее в кино, общаются в аське, сегодня он тоже ее пригласил узнала из надежных источников, как думаете стоит заявиться к ним в кино и просто познакомиться с ней, с ней я говорила по телефону чтоб она оставила нас в покое потом в аське общалась, но она говорит разбирайтесь сами и меня не трогайте, при этом у нее много друзей-парней, но МЧ нет. Говорила ему раз она тебе нравится то уходи к ней, но он не уходит. Что мне делать с ними обоими?

Ната
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Спросить у мч дальнейшие его планы.

гость
#2

А вообще я бы послала его в ж..пу!

Она самая
#3

Вы еще спрашиваете???послать обоих.Автор,ненормально,когда ВАш мч приглашает в кино другую девушку,а не Вас.

Гость
#4

ну а что ему теперь нельзя с другими девушками общаться?

Она самая
#5

4,нет можно,конечно,почему бы и нет,надо других приглашать в кино,бары,рестораны,а своя пусть сидит дома блины печет.

#6

в том то и дело, что в кино он со мной ходит, вчера ходил, а вот сегодня с ней пойдет, про дальнейшие планы спрашивала, говорит, что семья будет если я не буду выносить ему мозг по поводу его поступков ну и конечно по поводу походов в кино, сказал хожу, ходил и буду ходить в кино с тем с кем захочу, и еще при этом говорит, что секс на стороне его не интересует, тогда для чего всё это?

Рододендрон
#7

Автор, вам тоже надо пойти в кино! С другом!

#8

7. Интересный совет, и сесть рядом с ними, я тогда просто не представляю что будет, просто человек непредсказуем, не могу даже предположить как он отреагирует

#9

Он просто занимается сексом с вашим мозгом.Ща он приглядится к ней,поймет что она к нему испытывает,лучший ли она вариант,и.... благополучно свалит от вас,оставив одну с вашей наивностью

Angi
#10

со своим МЧ разбирайтесь, барышню оставь в покое.

подруга
#11

Автор да он вас ни во что не ставит! Даже не надо оправданий искать ему - если он говорит "что хочу, то и делаю", значит ему плевать на ваши переживания. Поэтому не заморачивайтесь и ходите на свидания, быстрее свою судьбу встретите

#12

9. Иногда мне кажется, что так и будет, но что он за этот год не мог понять кто ему нужен, в феврале расходились, он был свободен однако я знаю, что никаких попыток построийки новых отношений с ней не было, вот так бывает в жизни, мне иногда кажется, что это болото из которого невозможно выбраться

чувак
#13

амур де труа ?

#14

Нет, любовь втроем это не для меня, тогда это просто разврат и никакой любви, я вообще сторонник позиции, либо всё, либо ничего

чувак
#15

ну тады шли его на ***!

Форсунка
#16

в шею его... это не нормально.

#17

16. А вот он говорит, что дружить это нормально, получается тогда он ненормальный, наверно вы правы, надо слать. Спсибо за поддержку

#18
Ната

7. Интересный совет, и сесть рядом с ними, я тогда просто не представляю что будет, просто человек непредсказуем, не могу даже предположить как он отреагирует

А я бы именно так и сделала)

Пусть почувствует себя также как и вы.

А с девушкой зря разбирались, этим самым вы унизили себя!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: