Гость
Статьи
Я ему НЕ ВЕРЮ!

Я ему НЕ ВЕРЮ!

Вместе почти год. Сняли квартиру. Через неделю начинаем совместную жизнь. Месяц назад залезла к нему в телефон - да дура - но то что искала - нашла. 8 смс от некой дамы. Общее содержание - она переживает, что он с ней общается не так как она хочет и не видит развития. Молчать я не могла - сказала. Он ответил что это дама с которой в течении 3-х лет были виртуальные отношение. Сама она из Молдавии - номер телефона действительно был из СНГ. Забила и забыла. Но теперь другое - общаемся с ним в аське и тут мне прилетает "А что-нибудь более откровенное? ;)" Это было не мне. Он начал говорить, что эта фраза про анекдот, и это вобще не то о чём я думаю, и он меня любит как никого и никогда! Сегодня не выдержала и утром опять залезла в тел - смски все на месте, типа не стирает. Но - есть такая функция - запоминать последний введённый текст. Там было написано "Взаимно ;)"... Я устала, не знаю что делать дальше... Наверно лучше было бы ничего не знатьи никуда не лезть, но уже залезла

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

Да он просто любитель виртуального общения.

Страшная Сила
#2

Автор я в своё время лезла! Полезла в контакт √ нашла - скандал- обещания,

Полезла в телефон √ нашла √ скандал - обещания

Как-то позвонила, баба ответила √ скандал - обещания

На авто форум залезла - скандал √ обещания

В последнем был не просто скандал, а истерика. Я внутренне поверила, что всё! Надоело! И он почувствовал, что вот-вот меня потеряет!

Мы померились с тех пор всё чисто )))))

Лучше знать! Правда, всегда лучше! И не спускайте!

Гость
#3

Автор, я бы на вашем месте не обращала на это внимания. Я со своим МЧ больше года встречаюсь, и тоже есть смс общение с девушками из разных городов. не лажу по его телефону уже давно, потому как от этого только я расстраиваюсь. Для него это просто игра. Главное не слова, а действия. Я считаю что практически все мужчины полигамны.

красивее Марисы Миллер только я
#4

Если Вы не выясните все до конца, вас так и будут терзать сомнения, так и будете лазить в телефон, а это лишь убивает доверие и любовь.

Выясните все с ним раз и навсегда. Продумайте разговор, чтобы спокойно, без истерик. Пока вы еще не переехали.

#5

расстраивает то,что женщины считают полигамность нормой мужика и прощают...может по этому они и полигамны?

#6
О В Е Н

Сообщение было удалено

согласна

Мими
#7

я вот тоже грешна,лажу к своему в телефон,иногда закатываю скандалы,если есть повод,хотя сейчас он вроде прекратил...честно?почти смирилась,мне кажется большинство мужчин таковы..

Гость
#8
О В Е Н

Сообщение было удалено

Согласна на все 100, хватит поощерять ***, придуманной полигамностью мужчин. Мне тоже многие нравятся, но я останавливаюсь и не довожу дело до постели или откровенного кокетства по смс, так как уважаю того с кем рядом.

По сабжу не знаю что посоветовать, они цсе козлы, будь у себя на уме и не расстраивайся!

Гостья
#9

Кто ищет-тот всегда найдет. Я тоже залезала в мобильники к своим парням и всегда находила компромат, и ставила условие, либо та, либо я. Помогало.

Автор
#10

Девочки, спасибо за ответы. Я была замужем, никогда его не контролировала. А у него любовница завелась :) Сам сказал - я ушла. И наверно нынешня сиуация усугубляется воспоминаниями о прошлом предательстве.

Зубная фея
#11

Я тоже считаю, что лучше все знать заранее, чем потом получить неожиданный сильный удар в спину от которого потом будет тяжело оправиться. Как говорится доверяй, но проверяй.

Автор
#12

Девочки, как научиться верить? Заново, после предательства. По факту предал не он, а бывший муж. Этот косячит сравнительно мелко. И наверно раньше я на это не среагировала бы - а теперь эмоции через край. Хочу верить - не проверять, а верить... как?

Жаба
#13

А что, если попробовать жить, не задавая вопросов о доверии?

на вопрос "доверяешь?" можно ответить либо, "да", либо "нет".

Если "нет", то зачем жить с человеком? Если "да", то сразу вопрос, а стоит ли ему доверять?

Козочка
#14

ну вы и дуры, терпеливые, боящиеся остаться одни, лохушки

Гость
#15

согласна с 14

тайна))))
#16
О В Е Н

Сообщение было удалено

как это не грустно - но это и правда норма ...это природа, а с этой дамой , как известно , не поспоришь.

Валентина
#17

Зачем начинать совместную жизнь, изначально понимая, что нет ни любви, ни верности, ни каких-либо чувств?

Как зверюшки какие-нибудь.

Девушки , не уважащие себя, поймите, вас никто уважать не будет.

С такой самооценкой нет никакого смысла начинать жить вместе.Тем более, что ничего путного из этого проживания не выйдет.Вам нужна иллюзия востребованности? Вы просто теряете время в этих "проживаниях".

Парень, любящий девушку, женится на ней.Парень, не желающий иметь серьёзных отношений с девушкой" идёт на проживание".

А что он теряет? А вот вы теряете самое драгоценное для девушки-молодость.И теряете её на совершенно бесперспективные отношения.Самое грустное, что вы внутри всё это и сами знаете.Тем печальнее видеть, как вы гробите свою жизнь собственными руками.

Автор
#18

Валентина, замуж я не стремлюсь - ещё от прошлого официоза не отошла :) Я думаю мы тут не выясняем чем плох или хорош ГБ или как его тут любят называть - сожительство. К слову - с бывшим мужем я жила 1,5 года, потом мы поженились) Я за сожительство до брака) кидайте в меня помидорами - я их люблю)))

Алла Борисовна
#19

Автор, вы переносите свои подозрения с бывшего мужа на нынешнего МЧ. Он ещё ничего не сделал, а уже "плохой". Он это будет чувствовать и начнёт изменять просто наперекор, т.к. запретный плод всегда сладок. Так что, пока с вашей стороны не будет доверия, ничего не нормализуется.

Юленька
#20
Валентина

Сообщение было удалено

100%

автор, я поняла, что речь не о сожительстве и преимуществах ЗБ, но все равно не могу не согласиться

а у вас и впрямь ничего хорошего с ним не выйдет, похоже, если не верите, не надо пока с ним сожительствовать

а вы не задумывались, почему развалился 1-й брак, может, как раз из-з а сожительства, он изначально вас не ценил, раз предложил,а вы согласились, и сейчакс то же самое может быть\меняйте себя и наичнайте уже уважать. а то такая ситуация как с 1-м мужем так и будет за вами гнаться по пятам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: