Гость
Статьи
нужна помощь …

нужна помощь форумчанок

Помогите мне пожалуйста. Я сделала страницу с фото своей знакомой на одноклассниках и проверяю мужа. Он меня добавил в черный список. Я знаю, что он тут знакомится и шлет всем сообщения. у нас ребенку 2 года. Добавьте меня в друзья - а то анкета выглядит голой. я обещаю не беспокоить вас никак. И скоро удалюсь когда поймаю его на горячем.не жалуйтесь на меня - я очень мирная . обещаю рассказывать о происходящем и не слать спам. просто я не могу начать его ловить без нормальной страницы -он осторожный - уже пару раз меня блокировал с подставных анкет.

Лиза
34 ответа
Последний — Перейти
******
#1

Ничем помочь не могу. Нет меня на этом бл-ском сайте. Сделайте так, сами напроситесь в друзья к симпатичным мужчинам, может кто и согласится.

Ихь
#2

Нифига себе, какие у вас шпионские игры. Штирлиц плачет как ребенок

Любовница_смерти
#3

а как Вас звать то? с удовольствием добавлюсь для благого дела!

Беллиссима
#4

О да, форумчанки вам помогут...

Автор, а зачев оно вам надо? Идите лучше книжку ребенку почитайте что ли...

Кошшшка
#5

4 +1. Бред какой-то... Это что, жизненно важно для Вас?

Кошшшка
#6

Извиняюсь, отправилось случайно (п. 5). А мужа в детсад сдайте.

Лиза
#7

y критикуйте - проходите мимо. если поддержать не готовы. если готовы - помогайте. я потом расскажу как поймала. елизавета омельченко в одноклассниках. город москва.

Лиза
#8

опечатка - не критикуйте

Лиза
#9

******, мужики да - но мне женщины нужны в друзьях и вообще чтобы выглядела анкета живо! понимаете? чтобы мне там писали в форуме и тд - приглашали в группы. я неделю обрасту как следует и пойду ловить на живца. потом отдам кому нибудь из вас страницу - если понадобится. тока фото смените и все дела.

Нинэль
#10

А когда поймаете мужа разведетесь? или так и будете его постоянно этим попрекать пока он от вас не уйдет? Невинный флирт в интернете ничего не значит. Или вы сами никогда не флиртовали на работе с мужчинами , например, и не пользовались своей красотой?

Гость
#11

Девушки, прошу ВАС -не критикуйте. если готовы помочь - помогйте. если нет - идите мимо и счастья вам.

Гость
#12

Я, кстати, ему тыкать страницей в лицо н буду. я для себя пойму все. это главное

Распесдяй Распесдяивич
#13

Дурында ты автор

ТИПО Я
#14

НАШЛА ТОЛЬКО НЕКУЮ Е ОМЕЛЬЧЕНКО 25 ЛЕТ ЭТО ВЫ????

Лиза
#15

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ НЕ ОМЕЛЬЧЕНКО А МЕЛЬЧЕНКО!!! у меня буква О видимо залипла когда я сощздавала анкету :)

ТИПО Я
#16

А ВЫ НЕ ПОДУМАЛИ ЧТО ДАННАЯ ДЕВУШКА КОТОРАЯ У ВАС НА ФОТО УЖЕ ЕСТЬ В ДРУЗЬЯХ У ВАШЕГО МУЖА???

Лиза
#17

не подумала. потому что он не знает эту девушку. у нее аккаунт только вконтакте :) и она участвует со мной в этом деле.

старуха Шапокляк
#18

прикольно, посижу, почитаю

Тяпка
#19

а уменя тоже подстваная анкета, ни фига не поможет

Гость
#20

я добавилась. Хотела с подставной, но у меня там тоже не густо)))

Авантюристка
#21

У меня 3 разных профиля в одноклассниках. Могу дружить с вами, автор, но вы не сказали как Вас найти

Любовница_смерти
#22

Автор.я Вас добавила.(надеюсь это Вы) Елизавета Мельченко 28 леь,Москва.Мой совет Вам.измените имя.насколько я поняла Вас и в жизни Лиза зовут+комментарий к фото..."эта фотка не подходит" а так.уже похоже на настоящий аккаунт в одноклассниках! потом расскажите.как и что!

марьванна
#23

кошка скребёт на свой хребет)

оно вам надо?

Лиза
#24

Спасибо, что помогаете :) Спасибо всем, кто не прошел мимо. Иногда таким вот хитрым способом приходится бороться за праввду и счастье. Любовница_смерти, спасибо! Учту все.

Итак, продолжаем афёру. Я начну сживать щупальца - когда у меня будет человек 40-50 в друзьях, подарки ( сама себе подарю приватно) и тд - пока анкета свежая и выглядит подозрительно.

Людмила
#25

Лиза, я вас добавила в список друзей. И отправила вам сообщение.На фотке - очень симпатичная девушка , если, конечно ,это та самая анкета :)Я из Ебурга , увидите.Удачи!

Лиза
#26

Спасибо тем, кто добавляется :) Через недельку будет интересноооооо

Странник
#27

О звиздит автор, неужели так на форумчан хочется посмотреть, кто то обидел, теперь желаете крови?

#28

меньше знаю - крепче сплю!

Лолита
#29

О, я так делала на заре этих самых одноклассников!

у меня тогда мальчик был - красивый до умопомрачения, я его к каждому столбу ревновала!

сделала такую же ***, типа покатываю, он познакомился со "мной", и через пару мессаг пишет - у меня есть девушка, я ее оч люблю и завтра сделаю ей предложение - как-то так!

так что вы думаете!

на след день - делает предложений по всем канонам - ресторан, кольцо, колено и фраза, от которой я чуть не упала - неужели ты, глупышка, думаешь, что мне кроме тебя кто-то нужен и как маленькая меня проверяешь? меня это оч умилило! ты такая маленькая лапочка у меня!!!!

жесть!!! сначала стало стыдно! потом до меня дошло, где я лажанулась!!!

стала рассказывать ему историю про нас же, забыв, что это сним было, а история уникальная!!!

короче, я сголасилась, мы оба посмеялись, потом я сбежала от него! а колечко осталось

Лиза
#30

Лолита, интересная история у вас ))))

Лиза
#31

Удивительно ко мне лезут мужики ну просто толпами. Пишут всякие сальности, глупости, комплименты и тд. Ну неужели не прошло время инет знакомств? уже столько кругом понаписано про опасность такого рода досуга... Пишут и пишут блин. Заходила с этой страницы к ОБЪЕКТУ. Он мне сразу же зашел и поставил 5+. Боюсь дальше двигаться - пока народу маловато в друзьях и страница необжитая. Заходила к знакомому - у которого семья и "все крепко". Сразу же отреагировал и даже написал... Вот так то. Кобели они все.. поголовно

Лиза
#32

Странник , Вы ошиблись целями. Правда. Это не про меня.

Лиза
#33

Ну вот и никто не пишет и не помогает. а у меня там все продвигается. Он уже пятерок наставил - лез в друзья- писал всякие сальности. Сразу отреагировал. Я отвечаю сдержанно - чтобы он сам захотел продолжения и настаивал. Потом получит распечатку разговора и развод. Девочки, помогите - добавляйтесь с друзья- пишите на форуме. А то у меня там так тихо мирно на странице.

Лиза
#34

Я его в друзья не добавила - сказала что добавлю только если мы пообщаемся - а так мне неинетересно знакомиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: