Гость
Статьи
вот такой подарочек на …

вот такой подарочек на ДР от любимого

В пятницу поздно вечером прилетела из командировки, неделю не виделись ( живем вместе). Сказал, что у него неформальная встреча, что будет бухать с банкирами по работе, пришел в пол второго ночи домой. В воскресенье узнаю, что он по телефону разговаривал с одной мадам, которая к нему явно неравнодушна, и не один раз разговаривал ( да, залезла к нему в мобильник, есть у меня такая привычка дурная)...а сегодня узнаю - что не с банкирами он бухал...а с ней встречался...что уж они там делали, не знаю, видно, в клубе были или в кафе...при чем был у нас с ним один раз разговор на счет нее, я говорила что ревную, что он меня обижает общаяясь с ней, и всё в таком духе, без агрессии... говорит - повода для ревности нету, я же с тобой и т.п.
и вот, сегодня у меня день рождения... праздник испорчен, чуть не плачу... люблю его, долго ждала таких отношений, а, оказывается, опять иллюзия...так и хочется позвонить и высказать всё, но не звоню... что делать не знаю :(
извините за сумбур, слезы на глазах...а ведь с коллегами надо торт еще съесть и делать вид что всё отлично...((

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все они козлы! Не расстраивайтесь! С Днем рождения!!!

Мини бикини
#2

С Днем Рождения!!!! не расстраивайся!!! еще не вечер!...вдруг вечером тебя ждет хороший сюрприз от твоего парня!...не плачь! по себе знаю, что в День Рождения всегда настроение такое.

Ксюха
#4

Плюнь и разотри,у тебя сегодня праздник!!!!С днём рождения!Ураааааааа))))

Fly
#5

Т.е. он в кафе или клубе с ней по телефону разговаривал??

#6

Автор, не надо себя жалеть, займетесь этим, а также детализацией ваших отношений, завтра. А сегодня празднуйте и отключайте мозги.

С Днем Рождения!

Алексей
#7

Может стоит начать вести себя так-же? найти другого мужчину, например?

Дина
#8

Он, как я понимаю, сначала с ней активно общался по телефону, а потом и встретился.

Автор, забейте на него. Не последний МЧ в вашей жизни, поверьте)))

Страшная Сила
#9

Автор, Сегодня ВАш день!

Позвоните ему и разрядитесь!

Выскажете ему всё и бросьте трубку, пусть сидит гад, и переживает!

Автор, если спустите раз, то это конец, пусть почувствует, что вот-вот вас потеряет!

Если захочет вас удержать, то больше такого не повториться!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС АВТОР!

НЕ ГРУСТИТЕ!

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, ЛЮБИМЫ И ЗДОРОВЫ!)

#10

забухай сегодня не на шутку и домой не ходи ночевать! пусть у него попа порвется!

мики
#11

Автор, а в чем проблема-то. Вы же говорите, что его любите. Любят людей, обычно целиком, а не - здесь хорош, а здесь плох. А не нравиться - тогда розовые очки нафиг и вперед, ДР праздновать. Нет у Вас никакой любви - Вы свободны

Белка
#12

С Днем Рождения!

Лилль
#13

У менчя тоже на ДР частенько дрянцо вылезает) Ничего,пройдет ваша обида.Скорей всего обычная баба,ну клеит его,а он тешит самолюбие себе..Вы ведите себя достойно.Без скандалов.Будьте сдержанны с ним.Пусть чувствует,что вы -Женщина,которая себя уважает.К таким тянутся.Не показывайте.что у прямо так ревнуете.Все отношения проходят через такие спорные моменты.

Подарите себе что-нибудь,может,в клуб-театр-цирк сходите.

Поздравляю вас от души с вашим днем!!!

Автор
#14

спасибо, дорогие ....

сейчас коллеги поздравляли, а я прям со слезами на глазах...

самое противное, что верила ему, думала что вот он, самый лучший, и тут эта ложь....

в прошлый раз, она его просила помочь ей мебель собрать, я это узнала и попросила не ходить...а он пошел и мне об этом сказал после, и то, только после мого вопроса...я тогда плакала , говорила как мне больно и обидно, и просила с ней не общаться... и вот тут такое

#15

Нужно ставить жёсткие ультиматумы. Такие вот "подружки" ничем хорошим не заканчиваются.

Дама в пижаме
#16

Был бы муж, стаж, семья, дети....было бы больнее. Так что, автор, не о том горюете. Большое видится на расстоянии.

Лилль
#17

Автор,а может,взять и напугать его? Может, вам-просто уйти? Пусть увидит пустую квартиру.Это тонизирует!

Напишите записку или по имэйлу,что уже просили его не общаться с ней и что ложь-это неуважение к вам.

В конце концов,если нужны-сделает выводы.а нет-так скатертью дорожка,вылезете из этого болота и новый год свой начнете с чистого листа.

А?

Автор
#18

и ведь хочется строить отношения на любви и доверии, не маленькие уже, за плечами есть отношения, разочарования...

Автор
#19

у меня живем.... не могу уйти... и сказать чтоб уходил тоже не могу, слабохарактерная ((( дура, наверное...

думала что уж в этот раз всё будет идеально (((

Гость
#20

Автор, с днем рождения! :) Про ситуацию - даже не знаю. Девушка явно очень продуманно добивается своего. Ваши истерии пойдут ей на руку (а вам здоровье попортят). Примите для себя, что насильно мил не будешь (а то привык ваш, что никуда не денетесь такая вся любящая) и тихо - спокойно скажите ему где дверь. Донесите этим самым до него то, что не собираетесь его держать - хочешь быть с ней - иди, меня забудь, что вы взрослые люди и можете уже определиться с кем вам быть. Просто когда плод перестаёт быть запретным, он зачастую бысто перестаёт быть и интересным. Поэтому, ноу скандалс, просто адью и всё. Если ваше - вернется (не уйдет), но получит хорошую зарубину, что так делать нельзя. Любите себя. Если о вас вытирают ноги, то оставьте это счастье "сопернице".

Лилль
#21

ну решайте,это как вариант.Я сама не люблю рубить с плеча,просто иногда это ставит мозги на место) а в отношениях участвуют двое.И стремление их строить на доверии должно быть у ОБОИХ(в идеале,кончено )В общем,смотрите дальше по ситуации,будьте с ним строже.В любом случае это-проверка,значит,она нужна.

Гость
#22
Автор

и ведь хочется строить отношения на любви и доверии, не маленькие уже, за плечами есть отношения, разочарования...

Стройте! Хорошая идея кстати про новый год - про "с чистого листа", не исключаю, что с ним же. Только тут не очень пахнет доверием пока. Ну не уйдет в этот раз, если смолчите, будете только изнутри есть себя - уйдет в следующий раз. А так, покажете, что вы достойны уважения и просто достойны. А вообще, желаю вам встретить ту единственную и настоящую, которая ЛЮБА :)

Лалли
#23

Автор, с Днем Рождения Вас!У меня была точно такая же ситуация!!! но у меня ДР выпал на пятницу, поэтому после работы сразу в кафешку с подругами, предварительно отключив телефон, ночевала также у подруги, на выходные гостила у родителей.Домой вернулась только в воскресенье вечером, говорил что жутко волновался..но на следующий день узнаю что в выходные все таки встречался со своей мадам..медлить не стала..собрала волю в кулак...сказала чтоб уходил..ушел..к ней...рыдала конечно неделю, жили ведь почти два года.Сейчас новые отношения, я счастлива...Автор не разменивайтесь на него...он не изменится, закончатся эти отношения, начнутся другие...СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

Милочка
#24

Автор, во первых с днем рождения!

во-вторых. не паникуйте! Возможно и была встреча и ваш МЧ убедился, что лучше Вас нет никого.

У меня была подобная ситуация, когда наша приятельница вела себя нагло и фривольно. Что только я ни делала, чтобы прекратить общение. А все равно за моей спиной они виделись и общались. Пока однажды эта дефка не показала себя с идиотской стороны. Тут мне муж сам рассказал, как она приехала к нему типа по делам и лоханулась. Так что пока ОНИ сами не убедятся, что ТАМ ловить нечего, трудно что-либо советовать.

Не расстраивайтесь. А если спросит, чего ревела, скажите, плохо себя чувствуете, что-то нездоровится. Еще с ТОГО дня, но тревожить его не хотели. пусть виноватым себя чувствует.

Olivka
#25

Меня заводит такой мальчик, как он меня робко целует, обнимает. Потом внезапно врываются негры с доберманами. Они валят меня на пол, бьют прикладами автоматов, потом привязывают к кровати, не лучше к стулу и начинается жарка. Сначало негры, потом доберманы, затем мальчика в той же последовательности.

в реале молодые люди перестают со мной общаться. что мне делать? уехать в зимбабве?

Гость
#26

Ну что вы горюете...Было бы по ком! Мой совет-соберитесь, подготовьтесь, придите домой пораньше, соберите все его вещи, поставьте у двери...Когда придет, предложите переехать постоянным сборщиком мебели. Уйдет-и слава богу. Вы избавились от будущих проблем, от слез и нервов. Если человек не в состоянии понять и что-то сделать для вас, тогда зачем гореваться и верить в том, что он когда-нибудь исправится? Вы поймите, он не перестанет с ней общаться, пока вы не сделаете решительный шаг. На ваши слезы ему плевать. А та барышня видимо хваткая, и если вы дальше будете сопли на кулак наматывать, она ведь своего добьется..И уже будут не только слезы обиды..Вы слабохарактерная? Так пора с этим бороться! Не рыдайте, просто поймите, что вы заслуживаете лучшего! Почему он так к вам относится? Почему, не смотря на ваши просьбы, все равно продолжает с ней встречаться? Потому что знает, что вы поплачите да все равно простите! Ну имейте вы гордость-то! Что ж вы то себя так неуважаете! Мужиков ПОЛНО, хорошие тоже есть, и не стоит цепляться за первые штаны!

Та самая баба, наверное
#27

Ваши истерики и ультиматумы ей только на руку- отвечаю, как находящаяся пока с другой стороны баррикад..

кстати с днем рождения!

Та самая баба, наверное
#28

вообще сожительницам изначально не стоит рассчитывать на многое, имхо, мой так всем и заявляет, что не женат, хотя и наличие девушки-сожительницы не скрывает, но это не мешает ему башку сворачивать, глядя налево

вообще очень осчувствую таким вот сожительницам- не могу понять, девки, что же вас толкает на это? А раз вы сами себя не уважаете, то и мужчина вас уважать не начнет.. скорее всего, найдет какую-нить типа меня и женится скоро

а я вот категорически против ГБ и считаю, что я права

сожительство- неуважение женщиной самой себя- имхо!

кстати "у моей" сожительницы тоже скоро др)) а он недавно в тайне от нее мой отмечал, но не наедине, а в компании, мы пока не любовники, но сам факт, что от нее палится и она меня терепть не может, меня, не скрою, радует))

#29

Блин, читаю ваши сообщения и обида на душе просыпается, моему бывшая звонила частенько одна особа, я ревновала, а он говорил,что они только друзья и посылать он ее не будет. Хотя и не отрицал, что она его хочет. Так вот по мне проще послать такого товарища,чем терпеть и страдать. вот и помахала ручкой.прекрасно себя чувствую)) но это очень давно было

#30

С днем рождения))) Желаю научиться любить себя!

Малу
#31
Та самая баба, наверное

вообще сожительницам изначально не стоит рассчитывать на многое, имхо, мой так всем и заявляет, что не женат, хотя и наличие девушки-сожительницы не скрывает, но это не мешает ему башку сворачивать, глядя налево вообще очень осчувствую таким вот сожительницам- не могу понять, девки, что же вас толкает на это? А раз вы сами себя не уважаете, то и мужчина вас уважать не начнет.. скорее всего, найдет какую-нить типа меня и женится скоро а я вот категорически против ГБ и считаю, что я права сожительство- неуважение женщиной самой себя- имхо! кстати "у моей" сожительницы тоже скоро др)) а он недавно в тайне от нее мой отмечал, но не наедине, а в компании, мы пока не любовники, но сам факт, что от нее палится и она меня терепть не может, меня, не скрою, радует))

Странно, но вы считаете что ЗБ вас защитит от подобного? Печатью в паспорте? Я вам открою секрет, я таких мужей законных тоже оч.много знаю. От человека зависит, а не названия "отношений".

настоящая кое-кто
#32
Та самая баба, наверное

вообще сожительницам изначально не стоит рассчитывать на многое, имхо, мой так всем и заявляет, что не женат, хотя и наличие девушки-сожительницы не скрывает, но это не мешает ему башку сворачивать, глядя налево

вообще очень осчувствую таким вот сожительницам- не могу понять, девки, что же вас толкает на это? А раз вы сами себя не уважаете, то и мужчина вас уважать не начнет.. скорее всего, найдет какую-нить типа меня и женится скоро

а я вот категорически против ГБ и считаю, что я права

сожительство- неуважение женщиной самой себя- имхо!

кстати "у моей" сожительницы тоже скоро др)) а он недавно в тайне от нее мой отмечал, но не наедине, а в компании, мы пока не любовники, но сам факт, что от нее палится и она меня терепть не может, меня, не скрою, радует))

Вы прямо реально радуетесь возможной перспективе заполучить такое "сокровище" в законные мужья? Непорядочное г.овно никогда не станет порядочным мужчиной, на которого можно положиться. По крайней мере, штамп в паспорте его таковым не сделает - это точно.

настоящая кое-кто
#33

ой, автор, сделайте себе подарок - пошлите этого бабника нах.

Гость
#34
настоящая кое-кто

ой, автор, сделайте себе подарок - пошлите этого бабника нах.

Да,и колокольчик подарите ему - чтобы, позванивая скакал к ней :)

Бубенцы-бубенцы, тыгыдынский конь

Слишком уж огромную вызываешь вонь.

Ты вали отседова к козочке своей,

И на рожки бубенцы смело вешай ей.

Та самая баба, наверное
#35
Малу

Та самая баба, наверноевообще сожительницам изначально не стоит рассчитывать на многое, имхо, мой так всем и заявляет, что не женат, хотя и наличие девушки-сожительницы не скрывает, но это не мешает ему башку сворачивать, глядя налево вообще очень осчувствую таким вот сожительницам- не могу понять, девки, что же вас толкает на это? А раз вы сами себя не уважаете, то и мужчина вас уважать не начнет.. скорее всего, найдет какую-нить типа меня и женится скоро а я вот категорически против ГБ и считаю, что я права сожительство- неуважение женщиной самой себя- имхо! кстати "у моей" сожительницы тоже скоро др)) а он недавно в тайне от нее мой отмечал, но не наедине, а в компании, мы пока не любовники, но сам факт, что от нее палится и она меня терепть не может, меня, не скрою, радует))Странно, но вы считаете что ЗБ вас защитит от подобного? Печатью в паспорте? Я вам открою секрет, я таких мужей законных тоже оч.много знаю. От человека зависит, а не названия "отношений".

не учите ученого)) я туда уже сходила- в ЗБ - так что прекрасно все знаю про гарантии, точнее, их отсутствие, вопрос не в этом. ЗБ не гарантия и не кабала, но ГБ - это априори неуважение женщины к себе!

Та самая баба, наверное
#36
настоящая кое-кто

Та самая баба, наверноевообще сожительницам изначально не стоит рассчитывать на многое, имхо, мой так всем и заявляет, что не женат, хотя и наличие девушки-сожительницы не скрывает, но это не мешает ему башку сворачивать, глядя налево

вообще очень осчувствую таким вот сожительницам- не могу понять, девки, что же вас толкает на это? А раз вы сами себя не уважаете, то и мужчина вас уважать не начнет.. скорее всего, найдет какую-нить типа меня и женится скоро

а я вот категорически против ГБ и считаю, что я права

сожительство- неуважение женщиной самой себя- имхо!

кстати "у моей" сожительницы тоже скоро др)) а он недавно в тайне от нее мой отмечал, но не наедине, а в компании, мы пока не любовники, но сам факт, что от нее палится и она меня терепть не может, меня, не скрою, радует))

Вы прямо реально радуетесь возможной перспективе заполучить такое "сокровище" в законные мужья? Непорядочное г.овно никогда не станет порядочным мужчиной, на которого можно положиться. По крайней мере, штамп в паспорте его таковым не сделает - это точно.

согласна и не спорю! речь не обо мне, хочу ли его в мужья или нет)) а по ситуации. Просто мне показалось, моя ситуация немного прояснит автору, как на самом деле такие вот гражданские мужья себя ведут

у меня и законный был не лучше) выгнала-таки, так что дело. конечно, не в печати, но уж если даже печать и свадьба не гарантия, то что уж говорить о мужчине, который сразу ничего не обещает?))

а в ГБ все равно жить не хочу, даже после неудачного первого брака...это уже точно подписаться на такое вот непонятное сосуществование не пойми с кем и в каком статусе- что может быть унизительнее?

короче, автор. гоните его взашей и больше не тупите с ГБ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: